Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Gоблин сказал:

Да мне кажется тебе уже можно выдать личную роль на эту тему)
И без всяких ироничных подтекстов.

Эмблемку "Awesome" х)

 

2 минуты назад, Gоблин сказал:

Я бы ещё сказал, что иногда и молчать при таких ощущениях сложно. Вот люди и приходят на форум, выплёскивая все виды эмоций. Ничего зазорного и удивительного, а главное личное впечатление от игры у другого человека они не изменят. Так что действительно, всегда можно проигнорировать, если уж совсем не нравится написанное. 

Блин, да у нас же даже есть кнопка "Игнорировать".

В реальной жизни такой нет, а тут такая роскошь.

Или можно как onakitaно это вариант для тех, кто познал дзен. У меня с годами, кажется, тоже начало получаться. Но не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Блин, да у нас же даже есть кнопка "Игнорировать".

По мне слишком радикально. Да и где тогда экстрим? От чего глаза закатывать, но ничего не отвечать, потому что "ты выше этого".

:react_bgg:

Почему-то последние дни у меня настойчиво мелькает в голове, что Нив отлично вписалась бы в нуарный образ... А с другой стороны появляется мысль, что если я все же поиграю в энту Драконягу, то можно в редакторе создать роковую эльфийку \ человечку и красиво вписать это под музыку такого стиля:

Показать контент  
Hide  
Просто вспомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, White_Male сказал:

Просто Солас пес. охранник, шут, "садовник" у Митал с которым она со скуки куролесила пока ее измена не была раскрыта

А может все было наоборот.  Может  статься, что это Эльг во всю куролесил со своей подружкой Гилл, а потом они же вмести и прибили Митал, чтоб не мешала веселиться)  Не ясно в общем,  кто кому первей рога наставил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, onakita сказал:

Вот это про меня. Я могу выслушать, но останусь при своём мнении, поэтому когда тут начинаются споры и доказывания чья правда правдивее я просто самоустраняюсь, так как не вижу смысла тратить на это время, у каждого своё мнение и уже сталкивалась с тем что одно и тоже событие люди понимают по разному.

Просто не все так могут, многие ранятся о мнение, противоположное своему, поэтому данная дискуссия постоянно имеет место быть

А так я рядом с тобой постою, потому что когда начинаются срачи или просто с кем-то полярно расходимся, то

мои полномочия все  

9d9ee4b3f17dbf0f4005fe4d3dbcca08.thumb.jpg.31496d8d7fbba1fba975867abb5b8595.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, сегодня разрабы решили ограничиться спектаклем. А завтра будут только ответы на вопросы. И, собственно, неделя сопартийцев завершится. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет спектакля не задел как-то, логика Нади -100, хотя если б она умнее была то и сюжета не было б. Лысый пока плаке плаке, несерьезная лысая головешка наша, но режим нетерпеливого ожидания игры только усиливается, меня эта рекламная компания довела, что я просто радуюсь продолжению банкета с новой инфой. Биовары пока ДАВ разрабатывали я успела поступить и закончить универ, настолько на медленном огне фанатов готовите, что будем кушать, что дают, КОРОЧЕ УРА НОВЫЙ КОНТЕНТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно пока не вижу ничего для себя ужасного.  Просто для меня в игре важны только сюжет, персонажи и возможности выбора для комфортной игры, чтобы игра не заставляла меня делать то, что мне противно, а остальное, кроме, пожалуй, пошаговой боёвки я без проблем перетерплю. Это и здорово, и не очень, т.к. нравится мне игра или нет смогу сказать  только после её выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, onakita сказал:

Вот это про меня. Я могу выслушать, но останусь при своём мнении, поэтому когда тут начинаются споры и доказывания чья правда правдивее я просто самоустраняюсь, так как не вижу смысла тратить на это время, у каждого своё мнение и уже сталкивалась с тем что одно и тоже событие люди понимают по разному.

Я делаю так: спрашиваю себя, правда ли то, что человек написал? Про игру ли, или про какого-то персонажа? Обычно отвечаю себе, что нет, для меня это не правда, поэтому и тригериться нефиг. Либо просто пропускаю посты некоторых пользователей, с которых токсин ведрами стекает. С такими точно ничего обсуждать не хочется, свои нервы дороже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аудиоспектаклях удручает только одно - Эммрика услышу я только 10 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

В аудиоспектаклях удручает только одно - Эммрика услышу я только 10 октября.

А теперь представь себе ощущение того, кого интересует Нив.

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Gоблин сказал:

А теперь представь себе ощущение того, кого интересует Нив.

:happygos:

В очередь за разочарованием, ту же Беллару ждать очень долго. Спойлерить не хотят вкусные контенты.:507076053764669440:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

А теперь представь себе ощущение того, кого интересует Нив.

:happygos:

Оно более горькое чем у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, White_Male сказал:

В очередь, Беллару ждать очень долго. Спойлерить не хотят вкусные контенты.

Показать контент  
Hide  

:react_bgg:

А так, мне казалось что Нив последняя, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:
Показать контент
Hide

:react_bgg:

А так, мне казалось что Нив последняя, нет?

Так и есть. Тех, кого больше всего ждем, в самом конце друг за другом 

GVrRhOXW4AEEO6I.thumb.jpg.644b60c82a55ebb10aa8b04c141fc4c4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:
Так и есть. Тех, кого больше всего ждем, в самом конце друг за другом

Ну и мне так казалось. Азиаты и карлики намного раньше, но с другой стороны лучшее всегда оставляют напоследок.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти месяц ждать:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gоблин сказал:
Показать контент
Hide

:react_bgg:

А так, мне казалось что Нив последняя, нет?

Да, Эммрик предпоследний. Пойду обниму один из черепов из своей коллекции для поднятия настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну и мне так казалось. Азиаты и карлики намного раньше, но с другой стороны лучшее всегда оставляют напоследок.

:react_liara_happy:

Полумертвеца одержимого, старика и простолюдинку рабочую одноногую, плоскую, курящуюю с большим носом что сует его не туда.:davidgaider:

3 минуты назад, onakita сказал:

Да, Эммрик предпоследний. Пойду обниму один из черепов из своей коллекции для поднятия настроения.

Да ладно, ну пожилой богатей, одинокий, некромант из ордена, с проказой на руке скрываемой перчаткой. Окажется что он претендент на престол Неварры и может быть дадут его Королем сделать. Король Маркус наверное за 9 лет откинул копыта. Он и так очеееень старым был и держался на Морталитаси.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:
Так и есть. Тех, кого больше всего ждем, в самом конце друг за другом

GVrRhOXW4AEEO6I.thumb.jpg.644b60c82a55ebb10aa8b04c141fc4c4.jpg

Hide

Нэв придётся разруливать то, что это горе-любовники и горе-революционер заварили. Впрочем, это может быть неплохой подводкой к ДАВу - именно заварушка с глазо кого-то там позволит Нэв выйти на след Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Пойду обниму один из черепов из своей коллекции для поднятия настроения.

Всего один? 

103482646_BaldursGate3Screenshot2024_08.18-16_30_09_35.thumb.png.46c4da257d50f787a67fd0eee2a126d2.png

Hide  

Почитал тут тви нашей переводчицы, вот у кого реально трагедь

Показать контент  

1602707412_.jpg.65eb1e7351b7d9861ee894fdcf3ed8a6.jpg

Hide  
Надо же, а я думал думал вона взялась переводить из-за любви к игре:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Полумертвеца одержимого, старика и простолюдинку рабочую одноногую, плоскую, курящуюю с большим носом что сует его не туда

Не, вы нам свой бурятский фольклор не перекладывайте на русский, да и легенды из общества карликов тоже.
Маги и не такое видали, особенно уважаемые господа и дамы, указанные в графике - аристократия не опаздывает, а задерживается.

:react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, elnago сказал:
Всего один?

103482646_BaldursGate3Screenshot2024_08.18-16_30_09_35.thumb.png.46c4da257d50f787a67fd0eee2a126d2.png

Hide

Почитал тут тви нашей переводчицы, вот у кого реально трагедь

Найс асс:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DontGetAttached сказал:

Кажется, настал тот критический момент, когда я ухожу в бдо точить деборики (кто понял, тот понял) и прошу забанить меня из этой темы (а лучше из раздела). Хочется все же играть в игру с ощущением новизны, а не зная все до мельчайших деталей. Всем ждущим - терпения и сил, не ждущим - найти себе занятие поинтереснее, чем зависать в этой теме.

@Drama be so kind please

Я могу забанить от форума, но не от отдельной темы :[

Если это ок, я забаню до 31 октября. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Налия сказал:

Нэв придётся разруливать то, что это горе-любовники и горе-революционер заварили. Впрочем, это может быть неплохой подводкой к ДАВу - именно заварушка с глазо кого-то там позволит Нэв выйти на след Соласа.

Мне кажется так оно и есть, история подкаста закольцуется на Нэв в Минратосе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, elnago сказал:
Всего один?

103482646_BaldursGate3Screenshot2024_08.18-16_30_09_35.thumb.png.46c4da257d50f787a67fd0eee2a126d2.png

Hide

Все одновременно будет сложно

ТЫЦ  

image.png.9ac5c1d7b4becb903e2a6006c2b21a11.png

Hide  
6 минут назад, elnago сказал:
Показать контент

1602707412_.jpg.65eb1e7351b7d9861ee894fdcf3ed8a6.jpg

Hide
Надо же, а я думал думал вона взялась переводить из-за любви к игре:pepega:

Не думаючто это зп за всю её работу, так как она месяц назад сдавала всю работу и сейчас исправляла ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...