Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Налия сказал:

Нэв придётся разруливать то, что это горе-любовники и горе-революционер заварили. Впрочем, это может быть неплохой подводкой к ДАВу - именно заварушка с глазо кого-то там позволит Нэв выйти на след Соласа.

Ох и тернистый же путь выдастся у этой Нади, идущей по следу Соласа, если её по всем городам и весям Тедаса помотает) У нее-то элувианов нет, чтобы скакать из одного места в другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, DontGetAttached сказал:

Кажется, настал тот критический момент, когда я ухожу в бдо точить деборики (кто понял, тот понял) и прошу забанить меня из этой темы (а лучше из раздела). Хочется все же играть в игру с ощущением новизны, а не зная все до мельчайших деталей. Всем ждущим - терпения и сил, не ждущим - найти себе занятие поинтереснее, чем зависать в этой теме.

@Drama be so kind please

Опачки ещё один бдошник. от деборики у меня попаболь уже.

 

Важные (НЕТ) новости Драгонаги о сопартийцых. Рекламируют комиксы

image.png.97511746f1e04ee6bae13b30b2afa16f.png

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ох и тернистый же путь выдастся у этой Нади, идущей по следу Соласа, если её по всем городам и весям Тедаса помотает) У нее-то элувианов нет, чтобы скакать из одного места в другое)

Надеюсь можно будет закончить тернистый Надин путь окунанием сей славной дамы в нужник :seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Не, вы нам свой бурятский фольклор

Беллара Лутаре, тайная техномагическая принцесса кочевников Буряэльфов изза Моря? Мастерица техномагии и атомного лука-ключа-ремнабора?  
Hide  

 

Ну ок, может она Китаянка или Монголка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала бояться, что локации будут в стиле МЭ2 - в каждом регионе выдадут одну-две крошечные локации, которые особо не исследуешь.

А я с первой игры мечтаю увидеть Андерфелс - выжженный Морами, открытый жутким ветрам и пылевым бурям. Хочу увидеть Хоссберг. Хочу увидеть андеров, которые с детства росли в постоянном страхе и ожидании очередного набега порожденек. Хочу встретить королевских трибуналов, которые по кодексу вполне себе могут посоперничать с Воронами.  И если весь Андерфелс будет ограничен только миссией с Вейсхауптом (в стиле миссии в Адаманте) меня порвет на сотню лоскуточков.

Алсо, имею крохотную, но явно ложную, надежду, что в игре коснутся темы Забытых. Потому что дали в ДАИ интересные записи Гельдаурана, антагонистичные эванурисам, им все еще поклоняются некоторые долийцы в Тирашане, а сам статус Забытых точно неизвестен - может они тоже живы и где-то кукуют. Вполне можно было ввести их в сюжет в стиле "враг моего врага"

p.s. Ну а если в игре не будет Бесформенного, хотя остальные Недозволенные нам встречались, то тут меня вообще на тыщу лоскутов разорвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:
 
 
Hide

Ну ок, может она Китаянка или Монголка?

Кореянка. 

 

14 минут назад, Gоблин сказал:

Не, вы нам свой бурятский фольклор не перекладывайте на русский

Буряткий фольклор кстати охрененен. Где вы ещё найдёте богатыршу, которая скачет по лесу, а какой-то рандомный дед начинает швыряться в неё копьями, а потом она превращается в гигантскую лягушку, чтобы пробраться незачетной через болото с гигантскими демоническими лягушками, а потом притворяется мужиком в бане, чтобы жениться на царевне, потому что царевна способна воскресить её умершего брата. Всё это сопровождается периодическими слезами, великолепно описанными как "из правого глаза слёзы текс - реку Лену наплакала, из правого - озеро Байкал нарыдала", и рассуждениями что она-де слабая девушка, которая ничего не может. При том что колдунствует бурятская богатырша на уровне Эльминстра, не меньше. 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rowan сказал:

одну-две крошечные локации, которые особо не исследуешь.

Прям как со столицей Орлея:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Ligade сказал:

Прям как со столицей Орлея:pepega:

Колониальные провинции Тевинтера, деревни одним словом варварские. И воняют сильно, загажены.:react_tea:

Даже канализации нормальной нету, ремонт старой Древней Тевинтерской так и не проводился. Ужас.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Alpharan сказал:

Надеюсь можно будет закончить тернистый Надин путь окунанием сей славной дамы в нужник :seeel:

А можно отправить ее первым рейсом в концентрационный лагерь Кунари там. Ну или к Бранке...

 

Пусть почувствует плоды своей революции во время войны.:react_tea:

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, elnago сказал:
Всего один?

103482646_BaldursGate3Screenshot2024_08.18-16_30_09_35.thumb.png.46c4da257d50f787a67fd0eee2a126d2.png

Hide

Почитал тут тви нашей переводчицы, вот у кого реально трагедь

Показать контент

1602707412_.jpg.65eb1e7351b7d9861ee894fdcf3ed8a6.jpg

Hide
Надо же, а я думал думал вона взялась переводить из-за любви к игре:pepega:

Проблемы перевода художественного перевода, он далеко не прибыльный, вот из-за отсутствия любви к франшизе и явились нам еперные театры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продублировали новость с Комик Кона, но при этом не выложили видео с панели. Нда. В последний день чтоди выложат....

Тыц  

Screenshot_2024-08-29-22-13-19-535_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.5215c6565922b89aea5904b9e7804a50.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Продублировали новость с Комик Кона, но при этом не выложили видео с панели. Нда. В последний день чтоди выложат....

Тыц

Screenshot_2024-08-29-22-13-19-535_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.5215c6565922b89aea5904b9e7804a50.jpg

Hide

Новостей, там артов или скринов не жлать сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

Новостей, там артов или скринов не жлать сегодня?

Да вряд ли. Я бы и на завтра особо не рассчитывала на визуал, там будет вопрос-ответ в дискорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, White_Male сказал:

Новостей, там артов или скринов не жлать сегодня?

Может ещё что-то в 11 по мск выложат, но я не сильно надеюсь.

11 минут назад, dsm сказал:

Да вряд ли. Я бы и на завтра особо не рассчитывала на визуал, там будет вопрос-ответ в дискорд

А это будет идти часа полтора и начало в 9 по мск. Но во мне теплится надежда на финал недели с не большим трейлором с сопартийцами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой Даврин мне нравится больше 

Показать контент  

151168FE-3A1A-433D-914D-0A9D8A614E90.jpeg.f4034710a60f7a6591c6dad1f448c1d3.jpeg

Hide  

Есть в нем что-то. Не сказать чтоб холенный, не мужЫцко волосатый. Такого Капком в лучшие годы могли бы лицом серии сделать :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по прежнему не вижу самостоятельно игры в чарте Стима. 

Хорошая рекламная неделя. Релиз все ближе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я по прежнему не вижу самостоятельно игры в чарте Стима. 

Хорошая рекламная неделя. Релиз все ближе.  

Ну так и получилось что-то для фандома больше, а не для широкой публики. Несколько скринов,концепты,подкасты - это все не для большого охвата

Гемплей субботний, который только в общий доступ в начале этой недели скинули, тоже чуть больше 200 тыс просмотров собрал - как-то не густо

Не было трейлеров сопартийцев никаких

Если завтрашним q&a все закончится, то останется ждать статью журнала не помню какого 3 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Ну так и получилось что-то для фандома больше, а не для широкой публики. Несколько скринов,концепты,подкасты - это все не для большого охвата

Гемплей субботний, который только в общий доступ в начале этой недели скинули, тоже чуть больше 200 тыс просмотров собрал - как-то не густо

Не было трейлеров сопартийцев никаких

Если завтрашним q&a все закончится, то останется ждать статью журнала не помню какого 3 сентября

Да, начало 3 сентября, и там будет массивный охват игры в теченти месяца от IGN и вот там наверное будет для более массового зрителя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Heaven's Secret сказал:

Есть в нем что-то.

Показать контент  

Капитан Джек Воробей? Ему б ту курицу из левого верхнего угла на плечо, вместо щита бутылку рома и можно орать "каррмаба". Пиратские шмотки. Где нормальная бронька стража? А он точно страж? Они же вроде гологрудь ему все равно оставили 

Hide  

 

Этот аудио спектакль обязателен к прослушиванию? Ну, всмысле, они опять за старое и надо чего-то обязательно прочесть/прослушать/просмотреть вне игры? Иначе потом половину не поймёшь? Ну блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
43 минуты назад, хетсаан сказал:

Этот аудио спектакль обязателен к прослушиванию?

Только если очень хочется с усилием прижать ладонь к лицу, если честно.

Показать контент  

Как подумаю, что вместо этого там могли быть небольшие рассказы с нашими спутниками в главных ролях, аккуратно знакомящие с ними, с каким-нибудь случаем из их жизни, не связанным с сюжетом игры, но дающие повод для громовых срачей на бирочке общее понимание того, кто они по жизни вообще - так грустненько становится. Вместо этого у нас вокнутая деваха левацких взглядов, в нетронутом виде перенесённая в Тедас, которой на голову упал подарок в виде сказочного принца, но который по дефолту перед ней уже во всём виноват и которого она как порядочная вынуждена будет спасать (из дерьма, которое сама же и заварила без особой причины, но не мог бы он по крайней мере извиниться перед ней?).

Элио, сиди в Тени, целее будешь. Побереги свою крашиху от мишени на её спине.

Но бодрый голос Соласа с новыми интонациями частично исправляет эту ситуацию.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Mustard Seed сказал:

Как подумаю, что вместо этого там могли быть небольшие рассказы с нашими спутниками в главных ролях

Да может это первый эпизод был такой? Потому что все остальные будут поименованы как раз в честь соппартов.

image.png.f077fb771651e4ee74eb549b9f34b2ba.png.53b271924702371a3e04622e7c2c0bb8.png

Самых хайповых спутников на конец отложили :react_bgg:

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

в честь соппартов

featuring = "с участием". Т.е. это будут скорее всего фиты с "приглашенными исполнителями". Но я надеюсь, чего уж там.

Показать контент  

(однако мне теперь позарез нужно знать, спасётся ли Элио, и есть ли какая-то вероятность увидеть его и Надьку в игре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Налия сказал:

Буряткий фольклор кстати охрененен. Где вы ещё найдёте богатыршу, которая скачет по лесу, а какой-то рандомный дед начинает швыряться в неё копьями, а потом она превращается в гигантскую лягушку, чтобы пробраться незачетной через болото с гигантскими демоническими лягушками, а потом притворяется мужиком в бане, чтобы жениться на царевне, потому что царевна способна воскресить её умершего брата. Всё это сопровождается периодическими слезами, великолепно описанными как "из правого глаза слёзы текс - реку Лену наплакала, из правого - озеро Байкал нарыдала", и рассуждениями что она-де слабая девушка, которая ничего не может. При том что колдунствует бурятская богатырша на уровне Эльминстра, не меньше. 

Мне кажется отличный материал для Биовар. Надеюсь они примерно так Беллару и написали.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что пилить CGI ролики было бы очень жирно, вышел бы сериал неподъемно дорогим, дороже самой игры.
Но, если очень напрячься, поскрести по сусекам, и хоть по 15-20 слайдов рисованных на выпуск подкаста родить - было бы совсем хорошо. Таких, знаете, в стилистике эпилога в ДАИ/Чужаке. Чтобы не только название подкаста разглядывать 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, GaaroX сказал:

Понятно, что пилить CGI ролики было бы очень жирно, вышел бы сериал неподъемно дорогим, дороже самой игры.
Но, если очень напрячься, поскрести по сусекам, и хоть по 15-20 слайдов рисованных на выпуск подкаста родить - было бы совсем хорошо. Таких, знаете, в стилистике эпилога в ДАИ/Чужаке. Чтобы не только название подкаста разглядывать 40 минут.

Зачем разглядывать, я работала и слушала подкаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...