Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
11 минут назад, dsm сказал:

Опять мужицкие прозрачные намеки на то, что контент для женщин - это что-то стыдное, несерьёзное и позорное🥱

Как будто вся индустрия  щас не шеймит мужиков за объективизацию женщин:CoolStoryBob: но при этом делает тоже самое с игровыми мужиками

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Gоблин сказал:

Вот кстати насчет волос прям тема совершенно непонятная пока. Если они в игре все вот такие офигеть детализированные и может с хорошей физикой, то интересно насколько сложно будет сделать их кому-то со стороны.
Это я не с целью демотивировать тебя, просто вспомнил как раз. У Биовар и блог когда-то был про волосы или типа того, мол какие они крутые, потом вот показывали в трейлере. 

Как я понимаю раньше их портировали даже из других игр, но теперь уже наверно в этом не будет смысла, потому что в качестве потеряют в итоге. Придется делать с нуля, полагаю.

Решейдеры же явно сделают в первые дни, текстуры вот фиг знает, но думаю тоже до конца года что-то да будет.

Да, будет сложно с волосами. Хотя БВ вроде обещают какое-то опупительное их количество.

Но вообще, волосы с физикой делали и для Скайрима. Я думаю, можно будет вытащить модельки и добавить в нужные места физику. Каре и короткие стрижки в принципе особо в этом и не нуждаются, а я как раз их и ношу. Так что мне вообще все норм с этим х)

Мне бы главное сопартийцев подправить. И если можно над врагами пошаманить.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Alpharan сказал:

меня вот кстати наоборот это отталкивает. Люблю, когда в сеттинге полно загадок, и авторы планомерно дают тебе затравочки, чтобы подтверждать старые теории и строить новые. А когда начинают срывать покровы, вечно кажется, что все эти теории были куда интереснее печальной действительности, даже если они не.

В дав жди что Солас с ложечки накормит всем лором, который до этого мы не знали и только догадывались. 

Прямо как с питомцами Архидемонами

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Как будто вся индустрия  щас не шеймит мужиков за объективизацию женщин:CoolStoryBob: но при этом делает тоже самое с игровыми мужиками

Ну а толку бороться с этим здесь. А мог бы копию стелларблейда купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ligade сказал:

Как будто вся индустрия  щас не шеймит мужиков за объективизацию женщин:CoolStoryBob:

А причем тут одна крайность к другой? Причем это палка не о двух концах даже

Почему лично тебе кажется контент, ориентированный на женскую аудиторию, глупым, несерьезным и, видимо, для обсуждаемых нами игр вредным (?), это вопрос не к индустрии вообще, а только к тебе как к мужчине

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligade сказал:

Тали 500 страничек не помешало набрать, а Жози хотя бы 50 за десять лет не смогли. Но ты продолжай:davidgaider:

И? Один персонаж более популярен, чем другой.

:react_elhant:

Сегодня прям день шокирующих новостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Каре и короткие стрижки в принципе особо в этом и не нуждаются, а я как раз их и ношу.

А я люблю длинные волосы, и вот как-то их нам не особо пока показывали. У Варрика его космы активно тонули в текстуре брони. Вот теперь переживаю, чтобы длинные прически в принципе были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Как будто вся индустрия  щас не шеймит мужиков за объективизацию женщин:CoolStoryBob: но при этом делает тоже самое с игровыми мужиками

Маятник с огромным скрипом и очень медленно, но начинает потихоньку качаться в обратную сторону.

Только что, Alpharan сказал:

Ну а толку бороться с этим здесь. А мог бы копию стелларблейда купить!

Стеллар Блейд на пека не выходил, ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ligade сказал:

Как будто вся индустрия  щас не шеймит мужиков за объективизацию женщин:CoolStoryBob: но при этом делает тоже самое с игровыми мужиками

А я не помню, когда последний раз красивого мужика в РПГ видела. Обаятельные - да, характер классный - да, голос охрененный - да, но такой чтобы цепляло именно лицо... Нет. Кого-то вроде него просто нет. 

Ну разве что Ратма в диябло 4, но там мы увидели его уже мёртвым. 

Показать контент  

22dd8928fc01a2a9925ee03db70ec48d.jpg

Hide  
Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

А я люблю длинные волосы, и вот как-то их нам не особо пока показывали. У Варрика его космы активно тонули в текстуре брони. Вот теперь переживаю, чтобы длинные прически в принципе были. 

Они ж хвастались вон, у нас там на любой вкус дофига причесок есть, и вообще, редактор персонажей у нас самый лучший эвер. 

Вот и посмотрим, насколько эти хвастания правдивы

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Но вообще, волосы с физикой делали и для Скайрима. Я думаю, можно будет вытащить модельки и добавить в нужные места физику. Каре и короткие стрижки в принципе особо в этом и не нуждаются, а я как раз их и ношу. Так что мне вообще все норм с этим х)

Я же говорю - разный уровень детализации. =)

Полагаю тут и будет собака зарыта. Не знаю, будет проще их доработать и с нуля сделать. Опять же мы не знаем как именно реализованы в игре волосы и их физика, может так, что от Скайрима или там Киберпанка просто не подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Стеллар Блейд на пека не выходил, ждём.

Так и умирает борьба за все хорошее против всего плохого, под звук платформенной эксклюзивности :react_skorbniydoshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

для обсуждаемых нами игр вредным (

Инквизиция просто плохая игра. Ведьмак был почти всем лучше, а в чем хуже он и не пытался даже быть, так как выбора рас нет, и полноценных спутников тоже не завезли. Остальное на уровень или два лучше. 
А единственная рпг с онли женским гг это disciples либерейшен. Та самая игра  с невыразительным сюжетом м нулевым характером героиней, лезущей в штаны даже к мертвым вервольфам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Ligade сказал:

Тали 500 страничек не помешало набрать, а Жози хотя бы 50 за десять лет не смогли. Но ты продолжай:davidgaider:

А вообще, конечно, сравнивать офигенную Тали, которая была с нами на протяжении трёх игр, со скучноватой Жози, которая была даже не спутником, а советником... Ну такое себе. 

И да, не будем забывать, что обсуждать персонажей женского пола в их темах могут исключительно мужчины.

:CoolStoryBob:

Изменено пользователем Rinhen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rinhen сказал:

А вообще, конечно, сравнивать офигенную Тали, которая была с нами на протяжении трёх игр, с скучноватой Жози, которая была даже не спутником, а советником... Ну такое себе. 

Ну так сравнивать больше не с кем, прикинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ligade сказал:

А единственная рпг с онли женским гг это disciples либерейшен. Та самая игра  с невыразительным сюжетом м нулевым характером героиней, лезущей в штаны даже к мертвым вервольфам

Папрашу! А Black Book? Конечно, оно инди, но довольно известно, продалось отлично и считается одним из лучших славянских фентези. И да, это РПГ, отыгрыш там есть )

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Инквизиция просто плохая игра. Ведьмак был почти всем лучше, а в чем хуже он и не пытался даже быть, так как выбора рас нет, и полноценных спутников тоже не завезли. Остальное на уровень или два лучше. 
А единственная рпг с онли женским гг это disciples либерейшен. Та самая игра  с невыразительным сюжетом м нулевым характером героиней, лезущей в штаны даже к мертвым вервольфам

Хорошо, она плохая, потому что туда добавили романы или что?)

Или ты пытаешься сказать, что женщины готовы играть во всякиое г, лишь бы туда классных романов завезли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Налия сказал:

Папрашу! А Black Book? Конечно, оно инди, но довольно известно, продалось отлично и считается одним из лучших славянских фентези. И да, это РПГ, отыгрыш там есть )

Забыл написать рпг со спутниками/романами

Только что, dsm сказал:

всякиое г, лишь бы туда классных романов завезли?

Буквально Брутал с КР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alpharan сказал:

Так и умирает борьба за все хорошее против всего плохого, под звук платформенной эксклюзивности :react_skorbniydoshik:

Временной эксклюзивности же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, dsm сказал:

Или ты пытаешься сказать, что женщины готовы играть во всякиое г, лишь бы туда классных романов завезли?

Если в игре классные романы - то она уже не г. 

Взять хотя бы Fate: Stay night. Там в принципе гемплея нет.  И хоть хентай там кринжовый, но сюжет и романы классные, особенно учитывая как он построен. 

 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно-ладно, давайте лучше обсудим, как Ларионы всем в штаны насрали, а не о том как ж-нщины испортили индустрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать. Я люблю БГ3 с Киберпанком, и у меня целый вагон претензий, опасений, скепсиса и неутешительных прогнозов в отношении ДАВки. Я в лагере «тупой школоты»? При этом я считаю неправильным судить в духе «не читал, но осуждаю», т.е. ультимативно ставить крест до релиза тотально на всём, а не критиковать отдельные аспекты, которые уже показаны и очевидны. Драгонага прочно застряла в моем сердце еще в ДАО, и я поиграю в ДАВ хотя бы потому, что не могу обрубить этот хвост и не посмотреть, к чему все это привело - пусть даже это сделано не святым Гейдером. А, еще мне срачегонный Солас нравится как персонаж - так я все же с «говноедами»? Никак не могу понять, в какую сторону воевать)) Потому и не воюю, потому что фанатские форумы и существуют для того, чтоб вываливать свои мысли и впечатления, не спрашивая разрешения. Так что  буду и дальше писать и гадости, и радости, чего и всем желаю.

А вот взаимные оскорбления и попытки выставить несогласных умственно отсталыми - это настолько неистребимая скрепа во многих сердцах, что у меня олдскулы от таких сводит. 

  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Инквизиция просто плохая игра. Ведьмак был почти всем лучше

А смысл в чем сравнивать Инквизишын, которая худо-бедно со скрипом, но все же РПГ, и Возьмака, в котором от РеПеГе аж ничего?

Я еще могу понять сравнения с Балдой, но тут что-то трансцендентное для моего понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Ладно-ладно, давайте лучше обсудим, как Ларионы всем в штаны насрали, а не о том как ж-нщины испортили индустрию.

А давайте лучше перестанем это обсуждать здесь. Слегка утомило, итак долго ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Antumnos сказал:

но все же РПГ

Как будто болванка на Инквизиторе прям полноценный отыгрыш был. Про важность решений тоже много сказать можно. Выбираешь распустить Круги магов, а Вивьен все равно заново их создает и тд

Про Рука и его спасение левых людей без выбора тоже было уже упомянуто

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...