Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

:fatty: @Drama


To all. Новый смайл у нас в наборе 

  • Thanks 1
  • Haha 15
  • Bgg 1
  • Egg 5
  • Happy doshik 1
  • Knife 2
  • Salos 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Dragn сказал:

:fatty: @Drama


To all. Новый смайл у нас в наборе 

что 10 лет в одиночестве делает с богоэльфами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В  юс пс сторе делюкс Dav сильно обходит обычное издание по предзаказам, 15 место и 36. Со Space marine 2 также, но там аж 110 долларов и 100 обходят обычное. Вот и ответ зачем добавлять скинчики. Народ разбирает

По боксу нужно посмотреть, возможно на консолях пользуется игра большей популярностью. Те кто 15-20 лет назад играл на пк, сейчас могут его не иметь, и покупать на более дешевое устройство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, seda_rostro сказал:

Угу. :( Типа, это сделано для того, чтобы не пропустить связанную с компаньоном побочную миссию, где у него может быть больше реактивности, но так же мы можем послать персонажа лесом и не менять состав.

:react_otemporaokurwa: Тогда на это адеяться не стоит... Оч много работы, все сцены перелопачивать скорее всего никто не будет 

15 минут назад, Gоблин сказал:

С такими познаниями большой удачи, что я могу сказать...

Внимательнее читай, я не в курсе была о том, что информация о 4х сопартийцах не подтвердилась. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в принципе говорить о движках, то стоит помнить, что в случае замечательного Фростбайта разработчики на момент ДАИ визжали как девочки при виде мыши, пытаясь что-то из него слепить, а значит какие именно костыли там как работают... Вопрос интересный. Всё равно что болид Формулы-1 на гусеницы поставить, вот подозреваю такая работа была за эти годы проведена. Да и моды приходилось на него всегда делать через ещё большие костылища, которые ломал каждый патч для очередной игры, причем тут что ДАИ, что МЕА, что Батлфронт - едино. 
По мне так одно это говорит, сколько там своих проблем в палате мер и весов.

Из ближайших известных мне примеров могу взять игры Ларианов с куда более открытым для моддинга ядром, которое можно потрошить как хотеть. Так вот - даже там попытки сделать возможность брать больше персонажей в пати заканчивались багами, что в ДОС2, что в БГ3 эти моды так нормально и не прижились. Те самые баги с диалогами или просто стопоры в квестах происходили, потому что ломалась игровая логика. Это несмотря на то, что там игромеханически тоже были доп.ячейки для временных персонажей изначально, но думается что в этих играх, что в ДАО, где такое тоже было, да, что в обсуждаемой нами игре это может быть сделано очень своеобразно и только как именно костыль в нужных разработчикам местах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

что 10 лет в одиночестве делает с богоэльфами

В такой ипостаси он даже более пугающ :seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Внимательнее читай, я не в курсе была о том, что информация о 4х сопартийцах не подтвердилась. 

А я внимательно и читаю, что функции разблокируются легко. Правда никто понятия не имеет сейчас как именно эти функции реализованы и работают. Вот и не надо в таком случае дезинформацию писать разного рода. Это всё могли прописать индивидуально для каждой сюжетной миссии и \ или через десять костылей. Не считая того, что логика игры, интерфейс и диалоги могут сломаться и чтобы это изменить придется переписать кода столько, что за это и в Биовар не взялись бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Gоблин сказал:

А я внимательно и читаю, что функции разблокируются легко. Правда никто понятия не имеет сейчас как именно эти функции реализованы и работают. Вот и не надо в таком случае дезинформацию писать разного рода. Это всё могли прописать индивидуально для каждой сюжетной миссии и \ или через десять костылей. Не считая того, что логика игры, интерфейс и диалоги могут сломаться и чтобы это изменить придется переписать кода столько, что за это и в Биовар не взялись бы. 

Чел, если функция предусмотрена, реализовать мод с ней гораздо проще, чем пилить всё с 0. Я 10 лет в профессии и кое-что уж понимаю, принципы написания кода от сферы не особо меняются. 

Но этой функции нету, о чём тогда разговор. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока игра не вышла не вижу смысла спорить что и да как можно прикрутить пока руки до самой игры не добрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Пока игра не вышла не вижу смысла спорить что и да как можно прикрутить пока руки до самой игры не добрались.

Скорее уж до тех пор, пока софт не сделают для вскрытия и редактирования)

А уже одно это интересный вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rachel сказал:

Совет, я так понимаю, состоял в основном из любителей Инквизиции и Массыча, которые хотели ещё большего поворота к экшену, поэтому проголосовали за отказ от контроля за сопартийцами и за уменьшение партии, потому что сложна очень это.

Из восторженно някающих твиттерчан_ок, которым нравится любое действие биоварей.

2 часа назад, Русалка сказал:

Я хотела романсить первым Луканиса и играть за воронов, но потом подумала, что люблю таскать с собой в патичке ЛИ, а значит, одно место там всегда будет занято

Эта раскладка меня дико бесила еще в МЕ, теперь в ДА коленом утрамбовывать пати придется :react_evilseal: Крутишь роман с ЛИ своего класса/фракции, получаешь дисбаланс по боевке и остальному контенту, пакость.

38 минут назад, Dragn сказал:

To all. Новый смайл у нас в наборе 

:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Rachel сказал:

Совет, я так понимаю, состоял в основном из любителей Инквизиции и Массыча, которые хотели ещё большего поворота к экшену, поэтому проголосовали за отказ от контроля за сопартийцами и за уменьшение партии, потому что сложна очень это.

Даже если они голосовали, я не думаю, что это было целиком их решение..)

Слышала от кого-то из Биовар в интервью, что тактическую паузу в DAI включал маленький процент игроков, поэтому видимо и отказались.

Тут я на стороне большинства, мне вот эта пауза нафиг не упёрлась в 99% случаев, всегда бесило, когда она случайно включалась 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Dragn сказал:

:fatty: @Drama


To all. Новый смайл у нас в наборе 

Соласкуф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dftm1 сказал:
Таашечка, таашечка.... <3

Не знаю что ты туда закинул, но ничего не грузится вообще.

:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Не знаю что ты туда закинул, но ничего не грузится вообще.

Видимо, это подчеркивает отсутствие Тааш-контента...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новой вкладке открывается, если ссылку скопировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Rachel сказал:

Видимо, это подчеркивает отсутствие Тааш-контента...

Или там было что-то такое, что сама вселенная решила притормозить до лучших времен.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Или там было что-то такое, что сама вселенная решила притормозить до лучших времен.

:react_horror:

не знаю, просто видео с музыкой, как и раньше кидал. у меня все работает. да там от нехер делать про "поцелую ей рога" =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

не знаю, просто видео с музыкой, как и раньше кидал. у меня все работает. да там от нехер делать про "поцелую ей рога" =D

Ну у меня все фильтры для бирки отключены, но Хром решил, что он киберсвинья и не даёт открыть ни в другой вкладке, ни по ссылке, ни через обновление страницы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а нас на верх подняли к актуальненькому, растём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Ой, а нас на верх подняли к актуальненькому, растём.

Неделю назад ещё просил.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Неделю назад ещё просил.

:react_bgg:

Бюрократия вещь она такая, её нужно время созреть. Но смотрю фоновый бэекграунд до сих пор не из ДАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я минуты две  не мог понять, за что от меня скрыли раздел, а его перенесли

:seeel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...