Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
11 часов назад, Galleg0s сказал:

Ну раньше ты без них как-то жила, правильно?)) На низком уровне сложности особой погоды не сыграют

Дак раньше и боевка была другая

Вообще в теории такие приблуды нужны до того момента, пока не освоишься с управлением и не станет комфортно в бою

Изменено пользователем dsm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбята, а кто-нибудь в курсе, можно ли где-то  еще купить книги? Окромя как на озоне и авито,  где есть всего пару переплетов. Хочу прочитать все части и собрать коллекцию, чтобы нюхнуть запах новой книги и больше никогда к ней не прикасаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Села играть во вторую часть, т.к. последний раз больше 10 лет назад проходила.

Хоук в разы языкастее и смелее Инквизитора, есть откровенно мудацкие и жёсткие ответы, и мне это очень нравится.
Я надеюсь, что сами сценаристы в курсе, что отыгрыш в DAI получился кастрированным, поэтому это колесо и вернули.

Внезапно поняла, что при наличии бОльшего количества ответов ни одна из опций в DAI не давала мне такого же отыгрыша. 
Кайфую с сочетания "жёстко-саркастичный" Хоук. Очень хотелось бы чего-то подобного в DAV. "Лучше меньше, да лучше"

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, drakonid999 сказал:

Я читал ужас хормака и помню про гилайнан и ее многоножки, но дерьмовый, абсолютно не узнаваемый визуал это не отменяет. 

Оно хуже чем редизайн в пт в да2 а это о многом говорит 

И да модификация пт идея не новая, этим ещё в даоа Мать занималась, претензия именно к визуалу, ту же биоброню можно было показать абсолютно любым способом кроме косплея брони нильфов из первого сезона сериала 

Гиллочка - хреновый дизайнер. Может, ей можно будет в лицо об этом сказать. А она начнёт истерить "Я художник, я так вижу!".

2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Я надеюсь, что сами сценаристы в курсе, что отыгрыш в DAI получился кастрированным, поэтому это колесо и вернули.

Да ладно, в ДАИ, по сути, просто убрали саркастичный вариант. Добрый и жестокий остались на месте. К ним добавились растерянный, эмоциональный (глаз со слёзкой), стоический, ошеломлённый. Как по мне, это более правдоподобно, что герой не всегда имеет силы на смехуечки. Сами смехуечки остались, обычно это средняя реплика, когда нам дают три ответа не помеченныые иконками. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Села играть во вторую часть, т.к. последний раз больше 10 лет назад проходила.

Хоук в разы языкастее и смелее Инквизитора, есть откровенно мудацкие и жёсткие ответы, и мне это очень нравится.
Я надеюсь, что сами сценаристы в курсе, что отыгрыш в DAI получился кастрированным, поэтому это колесо и вернули.

Внезапно поняла, что при наличии бОльшего количества ответов ни одна из опций в DAI не давала мне такого же отыгрыша. 
Кайфую с сочетания "жёстко-саркастичный" Хоук. Очень хотелось бы чего-то подобного в DAV. "Лучше меньше, да лучше"

большое имхо но Хоук вообще лучший перс всех трех игр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

большое имхо но Хоук вообще лучший перс всех трех игр)

Плюс многа. Только хотела написать Хоук >>> Инквизитор >>> ГФ. У меня последний всегда болванчик молчаливый без характера почему-то 
 

 

9 минут назад, Налия сказал:

Да ладно, в ДАИ, по сути, просто убрали саркастичный вариант. Добрый и жестокий остались на месте. 

Да там жёсткий тоже так себе реализован. 

9 минут назад, Налия сказал:

растерянный, эмоциональный (глаз со слёзкой), ошеломлённый

Забавно, что эти опции я вообще почти не прожимала, не могу себя заставить играть сопливую размазню.

А разницу в ответах за иконками с броней со скрещёнными руками и наковальней вообще не поняла ))

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Да там жёсткий тоже так себе реализован. 

он есть но его еще поищи и опять же он есть только в контексте того чтобы магов щемить, а наоборот нит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Инквизитор >>> ГФ

Показать контент  

were-not-gonna-be-friends-margot-robbie.gif.c924f10563a95bde21d16ef67356ea24.gif

Hide  
вот кто ты теперь после этого?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:
Показать контент

were-not-gonna-be-friends-margot-robbie.gif.c924f10563a95bde21d16ef67356ea24.gif

Hide
вот кто ты теперь после этого?..

Ну вот такой она человек, что поделаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Galleg0s сказал:

Забавно, что эти опции я вообще почти не прожимала, не могу себя заставить играть сопливую размазню.

Сопливая размазня, которая в трудной ситуации берёт себя в руки - прекрасно сочетается с предысторией мага-Тревельяна. А Хоук у нас более плоский в плане реакций. Всё же то, что мы видим в игре - не "настоящий" Хоук, а история Варрика о Хоуке, соответствующим образом приукрашенная. Я сама миксовала красный и фиолетовый варианты, когда играла за магичку-Хоука, но когда ушла в сторону зелёно-фиолетовой роги, то сразу стало в разы скучнее. Инквизитор же не герой истории, поэтому его варианты ответа более живые, что ли. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне легче всего было создавать характер ГФ, сложнее всего - инквизитору, хотя у него, казалось бы, вариантов ответа больше, чем у Хоука. Но по сравнению с Андромедой, в любой ДА можно отыграть характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С завтра месяц IGN будет рассказывать-показывать ДАВ.

И получается в сентябре новая дорожная карта?

image.png.e245a1f2e80ebc95625ba9a599e6bf8d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Galleg0s сказал:

Плюс многа. Только хотела написать Хоук >>> Инквизитор >>> ГФ. У меня последний всегда болванчик молчаливый без характера почему-то 
 

От меня тоже плюс многа. Непопулярное мнение, но у меня точно такой же рейтинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

От меня тоже плюс многа. Непопулярное мнение, но у меня точно такой же рейтинг. 

Инкви более современный и живой, но зато у ГФ больше опций для отыгрыша. Прям разрываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, TaminaJarlin сказал:

Инкви более современный и живой, но зато у ГФ больше опций для отыгрыша. Прям разрываюсь.

Опций больше, но болванчиком немым мне очень сложно проникнуться. Поэтому Хоук и Инк выигрывают как гг для меня. 

Хоукша вообще вне конкуренции. Даже Шепардиху обогнала для мне в рейтинге любимых ггшек

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, помню, как в первый раз села за ДАИ, пройдя ДАО, но скипнув ДА 2. Такое незабываемое чувство, когда жмёшь на одну реплику, а эта дура инкв  открывает рот и говорит вообще другие слова.:react_sosoon: Сразу так захотелось лещем угостить её. Слишком я стара для всех этих колёс диалоговых, и вообще я поех, который любит отыгрыаать сам себя для пущего погружения в историю, а колеса и озвучки этому мешают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Galleg0s сказал:

Плюс многа. Только хотела написать Хоук >>> Инквизитор >>> ГФ. У меня последний всегда болванчик молчаливый без характера почему-то 

Так же. 

Большой минус в БГ3 для меня молчаливый гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ev1l_skeever сказал:

Ооо, помню, как в первый раз села за ДАИ, пройдя ДАО, но скипнув ДА 2. Такое незабываемое чувство, когда жмёшь на одну реплику, а эта дура инкв  открывает рот и говорит вообще другие слова.:react_sosoon: Сразу так захотелось лещем угостить её. Слишком я стара для всех этих колёс диалоговых, и вообще я поех, который любит отыгрыаать сам себя для пущего погружения в историю, а колеса и озвучки этому мешают. 

меня тоже бесило перед каждым диалогом сейвиться. А еще был сраный переход через горы, во время которого меня постоянно выкидывало. И проходилось по сто раз запускаться и слушать этот гадский рассвет придет. Не срослось у меня с этим треком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Большой минус в БГ3 для меня молчаливый гг

В смысле? Каждый раз когда тычу в него - что-нибудь слышу. То красное ему что-то снится, то замок он хочет построить из мяса и костей, то обзывает себя мерзкой тварью и велит собраться...

3 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

Не срослось у меня с этим треком.

Я до слез благодарен, что они не показали Кассандру поющей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

В смысле? Каждый раз когда тычу в него - что-нибудь слышу. То красное ему что-то снится, то замок он хочет построить из мяса и костей, то обзывает себя мерзкой тварью и велит собраться...

А в катсценах и диалогах молчит как немой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Mustard Seed сказал:
Показать контент

were-not-gonna-be-friends-margot-robbie.gif.c924f10563a95bde21d16ef67356ea24.gif

Hide
вот кто ты теперь после этого?..

Да-да, виновна по всем статьям)) То ли озвучка всё-таки роляет, то ли ответы так прописаны

36 минут назад, TaminaJarlin сказал:

он есть но его еще поищи и опять же он есть только в контексте того чтобы магов щемить, а наоборот нит.

Кстати, возможно) Всего раз за храмовников играла, и это было давно и неправда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Да-да, виновна по всем статьям)) То ли озвучка всё-таки роляет, то ли ответы так прописаны

Кстати, возможно) Всего раз за храмовников играла, и это было давно и неправда 

чтобы щемить магов надо внезапно идти за магов) тогда их можно пленить и у всех кто за магов пердаки заполыхают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, onakita сказал:

С завтра месяц IGN будет рассказывать-показывать ДАВ.

И получается в сентябре новая дорожная карта?

image.png.e245a1f2e80ebc95625ba9a599e6bf8d.png

Жду от сентября и октября полноценного разворота маркетинговой кампании, а то на нынешнем уровне предзаказов press F биоварам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

В смысле? Каждый раз когда тычу в него - что-нибудь слышу. То красное ему что-то снится, то замок он хочет построить из мяса и костей, то обзывает себя мерзкой тварью и велит собраться...

Я до слез благодарен, что они не показали Кассандру поющей.

И Солоса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

В смысле? Каждый раз когда тычу в него - что-нибудь слышу. То красное ему что-то снится, то замок он хочет построить из мяса и костей, то обзывает себя мерзкой тварью и велит собраться...

Да это фигня. Не работает. Я вот только в сцене, где Орин принимает облик гг или в альтернативном прохождении, когда дейзи делала себе как гг из другого прохождения почувствовала, что "оно живое". Хотя конечно современный уровень графония и мимика в кат ценах делает этого болванчика живее чем ГФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...