Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, onakita сказал:

Так же. 

Большой минус в БГ3 для меня молчаливый гг

 

44 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

большое имхо но Хоук вообще лучший перс всех трех игр)

 

20 минут назад, KellyL сказал:

От меня тоже плюс многа. Непопулярное мнение, но у меня точно такой же рейтинг. 

А мнение-то весьма популярное, оказывается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Жду от сентября и октября полноценного разворота маркетинговой кампании, а то на нынешнем уровне предзаказов press F биоварам 

По предзаказам рано судить, у многих флешбеки от Андромеды и Антема и поэтому не спешат предзаказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Да это фигня. Не работает. Я вот только в сцене, где Орин принимает облик гг или в альтернативном прохождении, когда дейзи делала себе как гг из другого прохождения почувствовала, что "оно живое". Хотя конечно современный уровень графония и мимика в кат ценах делает этого болванчика живее чем ГФ 

еще индивидуальное восприятие, для меня ГГ в БГ3 очень живой. И говорит всегда только то, что я хочу и с такой интонацией как я хочу) А еще у него мимика классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

А еще у него мимика классная.

Особенно, если это Урдж. 

А по поводу этого колеса диалогового я не понимаю его смысл вообще. Почему нельзя эти три фразы просто строчками прописать. Видела такие моды 

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

А мнение-то весьма популярное, оказывается))

В ДА2 лучше прописаны отношения между персонажами будучи они в романтических отношениях или в дружбе, там вот реально чувствовалось мы все семья, в ДАИ по отношению к нескольким персонаждам только, остальные где-то в сторонке

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

По предзаказам рано судить, у многих флешбеки от Андромеды и Антема и поэтому не спешат предзаказывать.

Да дело не только в предзаказах... Что-то я хайпа не чувствую( cmon-do-something-v0-rjk6hiqhmibd1.jpeg?auto=webp&s=4f0de8eaf0fd524c9c98c9cf5fbb7559c14ee06a
За пределами тематических форумов о DA даже не особо упоминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:


За пределами тематических форумов о DA даже не особо упоминают

Поэтому я очень надеюсь на IGN и их освещение ДАВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, onakita сказал:

В ДА2 лучше прописаны отношения между персонажами будучи они в романтических отношениях или в дружбе, там вот реально чувствовалось мы все семья, в ДАИ по отношению к нескольким персонаждам только, остальные где-то в сторонке

Ахаха, а вот тут мы расходимся))

Мне в DA2 из спутников кроме Варрика вообще никто не понравился, все какие-то истеричками показались. Хоук - мой любимый персонаж оттуда.

Может, спустя 10 лет отношение поменялось

 

4 минуты назад, onakita сказал:

Поэтому я очень надеюсь на IGN и их освещение ДАВ

У IGN сейчас репутация крайне сомнительная))  

Попробую сформулировать сложившееся по забугорному твиттеру впечатление: "Продажное левацкое издание, которое лепит семёрки Dustborn и SW: Outlaws, занижая при этом оценки играм без сами-знаете-чего". 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, onakita сказал:

С завтра месяц IGN будет рассказывать-показывать ДАВ.

И получается в сентябре новая дорожная карта?

image.png.e245a1f2e80ebc95625ba9a599e6bf8d.png

Мы уже обжишались на энтих дорожных картах😑

Опять выложат 32 мартября?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё парочку видео до релиза :fatty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Ахаха, а вот тут мы расходимся))

Мне в DA2 из спутников кроме Варрика вообще никто не понравился, все какие-то истеричками показались. Хоук - мой любимый персонаж оттуда.

Может, спустя 10 лет отношение поменялось

Моё отношение тоже может поменятся, последний раз играла в ДА2 лет 10+ назад.

7 минут назад, Galleg0s сказал:

У IGN сейчас репутация крайне сомнительная))  

Попробую сформулировать сложившееся по забугорному твиттеру впечатление: "Продажное левацкое издание, которое лепит семёрки Dustborn и SW: Outlaws, занижая при этом оценки играм без сами-знаете-чего". 

Не особо слежу за игровой индустрией, кроме того что мне интересно, чем IGN такое отношение заслужили, раньше были достаточно компетентное издание.

7 минут назад, Galleg0s сказал:

Хочу ещё парочку видео до релиза 

Так же надеюсь на ещё вкусняшек перед основным блюдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

 

Не особо слежу за игровой индустрией, кроме того что мне интересно, чем IGN такое отношение заслужили, раньше были достаточно компетентное издание.

Я тоже удивилась, но вот в последний год вижу такое отношение у людей. Они не один раз были замечены в аффилированности и предвзятости. Драгонагу-то они обласкают, но поверят ли им люди - большой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Я тоже удивилась, но вот в последний год вижу такое отношение у людей. Они не один раз были замечены в аффилированности и предвзятости. Драгонагу-то они обласкают, но поверят ли им люди - большой вопрос. 

Если будут писать только своё мнение может быть и нет, но если будут скрины и главное видео, то может и да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ev1l_skeever сказал:

Рыбята, а кто-нибудь в курсе, можно ли где-то  еще купить книги? Окромя как на озоне и авито,  где есть всего пару переплетов. Хочу прочитать все части и собрать коллекцию, чтобы нюхнуть запах новой книги и больше никогда к ней не прикасаться. 

На русском права были у Азбуки-Аттикус. Обычно там тиража - кот наплакал. Быстро расхватывают. А после 2022 я вообще не уверен, можно ли им печатать EA франшизы. Если можно - где-нибудь под релиз или после релиза могут напечатать еще немного, думаю. Бабок срубят.

На Пикабу видел, девушка слезно искала, где купить Ночи для коллекции. Видимо, проблема общая(.

Я все в читай-городе брал, сейчас там нет ничего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, onakita сказал:

Если будут писать только своё мнение может быть и нет, но если будут скрины и главное видео, то может и да

Главное чтоб побольше было слов exciting и amazing, тогда мы точно поверим :react_soon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б променяла вариативность отыгрыша на озвученного ГГ. Из ДА серии Хоукша тоже любимая, она наиболее живой для меня ощущается как раз за счет того, что более полно прописана, в отличие от Инква и ГФ. Но я обычно не погружаюсь в роль, а скорее наблюдаю за гг со стороны, потому молчащие болванчики для меня скучноваты, эмпатия к ним не врубается. 
Рук скорее всего будет как Инкви, что в принципе для меня нормальный вариант. Что-то между молчащими и прописанными вроде Хоук, Шепки и Ви из Кибера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Gоблин сказал:

Я тут еще вспомнил хайп по Такемуру... @Lian, саммоню. хD

Ммм? Я наконец-то на отдыхе, я тут даже без калитки а ты меня в тему драгонажа зовёшь. Его не отменили ещё.

Хз о чем речь, мне Гейл с Астарионом восполнили потребность в романах за двадцать лет игрового стажа, даже заставили забыть боль от отсутствия романа с Такемурой.

На местных персонажей я разве что в качестве кека взгляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут заглянула в EAпку и похоже предзагрузки заранее не будет судя по тексту.

image.png.93dd634e434b89bf812d943cacbf504e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, кто-то должен это сказать - поменял бы говорящего ГГ на более вариативный отыгрыш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, drakonid999 сказал:

Главное чтоб побольше было слов exciting и amazing, тогда мы точно поверим :react_soon:

Awesome  :react_horror:

2 минуты назад, onakita сказал:

Тут заглянула в EAпку и похоже предзагрузки заранее не будет судя по тексту.

Всм? image.png.c07d2c2c698aa90ad14bf9b48f453308.png Офигели, что ли  image.png.c500e042eebddd1dbdcc8572907314b9.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, drakonid999 сказал:

Я читал ужас хормака и помню про гилайнан и ее многоножки, но дерьмовый, абсолютно не узнаваемый визуал это не отменяет.

И да модификация пт идея не новая, этим ещё в даоа Мать занималась, претензия именно к визуалу, ту же биоброню можно было показать абсолютно любым способом кроме косплея брони нильфов из первого сезона сериала 

Теперь кроме нильфоброни есть еще червеСаурон, сезон 2 :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Awesome  :react_horror:

Офигели, что ли image.png.c07d2c2c698aa90ad14bf9b48f453308.png

БГ3 в 150гиг качали же прям в час релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Дргнгр сказал:

Теперь кроме нильфоброни есть еще червеСаурон, сезон 2 :picard:

и детки у орков, ахахахаха боже какой позор

Не хочу очеловеченивания зла. "Все плохие, но на самом деле все хорошие". Скукотища.
Надеюсь, без этого обойдёмся хотя бы в отношении двух главных эльфогадов 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Всм? image.png.c07d2c2c698aa90ad14bf9b48f453308.png Офигели, что ли  image.png.c500e042eebddd1dbdcc8572907314b9.png

Нам-то пека-боярам что за печаль?:react_tea: Это консольщики жить без предзагрузки не могут, у них дистрибутив наверняка будет весить гораздо больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Awesome  :react_horror:

 

Ох да, как я мог забыть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...