Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Galleg0s сказал:

Кстати, только меня одну рассмешил этот новый скрин деда?)) Такая цаца прям я не могу.  baseball-eyebrows.gif

Показать контент


image.png.902142f8787c6e060d9974e2806ace14.png

Hide

Дворецким будет

-Альфред, Альфред! Тащи чай из эльфийского корня с лириумным льдом! 

-Мастер Рук, я Эмрих. 

-Да, да Альфред, тащи быстрее! 

-О Создатель. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, White_Male сказал:

Дворецким будет

-Альфред, Альфред! Тащи чай из эльфийского корня с лириумным льдом! 

-Мастер Рук, я Эмрих. 

-Да, да Альфред, тащи быстрее! 

-О Создатель. =(

Канон. 

Назначаю дедулю Завхозом Маяка. Как раз посреди барахла всякого сидит, вот пускай бегает кабанчиком за всякими ингредиентами. 
Не просто так же ему целый этаж достался, ещё и с камином

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Русалка сказал:

Кому скучно бегать в ДАИ, ставьте чит энджин и включайте читом бантеры сопартийцев, они вас будут развлекать болтовней, только не забывайте миксовать пати.

Просто проблема не в бантерах, а в наполнении локаций как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gоблин сказал:

Просто проблема не в бантерах, а в наполнении локаций как раз.

Да не спорю, просто совет для прохождения того, что есть. Я бы и сама хотела, чтобы эти красивые локации были наполнены квестами с катсценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Русалка сказал:

Да не спорю, просто совет для прохождения того, что есть. Я бы и сама хотела, чтобы эти красивые локации были наполнены квестами с катсценами.

Да и я тоже не в целях чего-то доказать, просто мнение на фоне предыдущей (самой свежей) попытки пройти опять в этом году.

Бывает что-то прочтёшь и у тебя само триггерится воспоминание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Gоблин сказал:

Да и я тоже не в целях чего-то доказать, просто мнение на фоне предыдущей (самой свежей) попытки пройти опять в этом году.

Это просто очевидное) Но видишь, ты любишь пошаговые игры, а я нет, и я начинала с дьяблоидов, Сакредов и т.п., поэтому сам факт беготни по локации с активным выпилом врагов и сбором лута мне нравится. А вот бесконечное ковыряние в бочках в поисках ключей, сам знаешь где, меня подбешивает (и глаза болят). Поэтому для разного игрока сделано. Нужен какой-то баланс.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Русалка сказал:

Да не спорю, просто совет для прохождения того, что есть. Я бы и сама хотела, чтобы эти красивые локации были наполнены квестами с катсценами.

Видел что народ для прохождения советовал моды на отключение анимаций сбора всего этого мусора и ускорение скорости передвижения, но руки так и не дошли, не любитель модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый просматриваемые темы сопартийцев на BSN

image.png.200a9295291c664e939bd19777516b66.png

  • Like 1
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Alpharan сказал:

Видел что народ для прохождения советовал моды на отключение анимаций сбора всего этого мусора и ускорение скорости передвижения, но руки так и не дошли, не любитель модов

Я ставила - работает) Ещё ставлю обычно на отсутствие кулдауна абилок и постоянно жму теневой шаг, плюс полёт и 1 hit kill. Гораздо веселее играется ;) 

5 минут назад, onakita сказал:

Самый просматриваемые темы сопартийцев на BSN

Лол. Тред скептицизма по поводу DAV собрал столько же страниц, как у Луканиса, Даврина и Хардинг (14), вместе взятых.

Тухлый форум у них в целом, и сообщений меньше в 2 раза, чем на этом (3 млн против 1,6)

image.thumb.png.d8f8c9de9f7be5f9336aa4c3fac3b4f1.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в разгаре прохождение, в этот раз на стимдеке на котором игра идет идеально. Накатил моды на удаление анимации сбора ресов, на расположение камеры как в демке и естесна на скип операций. Пропустил все открытые локи на сколько это было можно в первом акте и начал их пылесосить только во втором. Из ванильных только Изумрудные могилы остались но я уже задолбался….
 

Показать контент  

IMG_1333.thumb.jpeg.139a679eee44f50d4e2b3ce8145400c6.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу на кошмарном сне, со всеми испытаниями и без единого мода, только fps разлочил в катсценах:react_tea:

Вот уже бал в Зимнем Дворце на носу, а я его немного перерос по уровням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, elnago сказал:

Прохожу на кошмарном сне, со всеми испытаниями и без единого мода, только fps разлочил в катсценах:react_tea:

Вот уже бал в Зимнем Дворце на носу, а я его немного перерос по уровням

Аристократы тебя все равно могут уделать своим презрением 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, elnago сказал:

Вот уже бал в Зимнем Дворце на носу, а я его немного перерос по уровням

У меня Адамант. Но я уже все перерос по уровню мне кажется. Кроме Челюстей конечно, эти прикрутить дают независимо от уровня. 
 

Еще кстати мод на удаление дамага от падения маст хэв, вот. Я думаю те кто не раз Инкв проходил как и я ловят вьетнамские флешбеки с этих попыток в экстремальный спорт на ровном месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, onakita сказал:

Самый просматриваемые темы сопартийцев на BSN

Честно говоря довольно угарно - забито на Тааш и обоих "правильных" эльфов современного вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Русалка сказал:

Аристократы тебя все равно могут уделать своим презрением 😄

Пхах, у меня был Адаар, который рявкнул на императрицу Орлея: вы теперь будете работать на меня! А сейчас Тревельян, которая там себя должна чувствовать как рыба в воде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Floyd сказал:

ладно, кто-то должен это сказать - поменял бы говорящего ГГ на более вариативный отыгрыш

Тоже. Тем более что с озвученным героем многое зависит от актёра озвучки. Голос Хоука обоих полов мне понравился гораздо меньше Шепа (тоже обоих полов), потому что звучал менее выразительно. То есть было три рабочие интонации по цветам реплик, и ни одна не была по-настоящему эмоциональной. Когда Хоук идёт по следам крови, разыскивая пропавшую мать - то его голос дрожит от страха ("Ещё кровь..."), и это так контрастировало с тем, как он звучал обычно. В ДАИ получше. У меня оба мужика были с зеврановской озвучкой, Керри - и мне понравилось больше Хоуков, но меньше Шепа. А больше Шепа мне нравилась ситха-колдунья в СВТОРе, но там голос упоротый. 

Но из-за озвучи сразу режется количество фраз и развилок. Просто сравните по разветвлённости диалоги Инквизиции или ДА2 с диалогами Гнева Праведных или БГ3шки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TaminaJarlin сказал:

Биовары никогда не относились трепетно к чувствам людей откладывающих кирпичи от пауканов. Их павуканы самые мерзкие из всех встречавшихся мне павуканов. 10 обсеров из 10. 

Кто Арагога по Запретному лесу гонял, тот в Драгонаге не смеется кирпичи не откладывает :react_happy_doshik:

Потому что  

КУСЬ он делает прям в экран всей своей мерзкой гигантской мордой. И приходилось все время бежать в сторону не только для сохранения хп, но и чтобы ее не видеть.

:react_horror::react_horror::react_horror:

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Налия сказал:

Голос Хоука обоих полов мне понравился гораздо меньше Шепа (тоже обоих полов), потому что звучал менее выразительно. То есть было три рабочие интонации по цветам реплик, и ни одна не была по-настоящему эмоциональной. Когда Хоук идёт по следам крови, разыскивая пропавшую мать - то его голос дрожит от страха ("Ещё кровь..."), и это так контрастировало с тем, как он звучал обычно. В ДАИ получше.

Ха, у меня наоборот. Обожаю Хоуков обоих полов - они лучшие. В инквизиции мне не зашла ни одна озвучка. Вообще ни одна. Голоса так контрастировали с моим Лавелланом, что прям фе. Женские озвучки тоже вообще не зашли. Среди Шепов люблю только фем-Шеп. Если идти ренегаткой - это прям оно. 

А в СВТОР легче перечислить озвучки, которые не зашли, потому что почти все ГГ там хороши. Сит-вары обоих полов ван лав. Прям по голосу слышно, что сволочи высокомерные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 19:00

 

  • Like 8
  • Haha 1
  • Elhant 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, onakita сказал:

Завтра в 19:00

 

Наконец-то делают то, что я от них просила 2 месяца назад. Надеюсь, будут новые отрывки геймплея. Аж целых 22 минуты! Крутяк.
P.S. Нэв - роковая женСЧина :react_egg:Хочу её в роман с Луканисом, было бы интересно посмотреть 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Наконец-то делают то, что я от них просила 2 месяца назад 

Твой запрос долго обрабатывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотелось бы увидеть диалоги со спутниками в Маяке и геймплей за Спеллблейда

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Galleg0s сказал:

Нэв - роковая женСЧина 

Нэв, ктобы что ни говорил, красотка

1 минуту назад, Ligade сказал:

Хотелось бы увидеть диалоги со спутниками в Маяке и геймплей за Спеллблейда

Посмотрим, геймплей как поняла будет сопровождаться комментариями от разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора показывать всех спутников. 

:react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Пора показывать всех спутников. 

:react_liara:

Да! И по больше деда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...