Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
2 минуты назад, onakita сказал:

По мне так проще БГ3 и ДАВ

мне не нравится сокращение "ДАВ" :507076053764669440:  Будет путанница с DAV (Dragon Age V), когда/если она выйдет 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dftm1 сказал:

сказать может быть проще, но написать проще bg3 dav, так что калитки и занавески звучат как минимум без восхищения)) ну по крайней мере я долю этого вкладываю если пишу именно так.

переключать раскладку никогда не легче


А мне нравится как звучит калитка. Занавеска уже не очень, а вот гардина - коротко и ясно. А все эти бгхи и давы - бездушно. Ха-пфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alpharan сказал:

А мне нравится как звучит калитка. Занавеска уже не очень, а вот гардина - коротко и ясно. А все эти бгхи и давы - бездушно. Ха-пфу

ВЕК ДРАКОНА:  СТРАЖИ НА ГАРДИНЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, dftm1 сказал:

ВЕК ДРАКОНА:  СТРАЖИ НА ГАРДИНЕ

Вейл - занавеска, она же гардина. Стражи - гвардианс - созвучно с гардиной. Гардина дважды, глубоко как озеро Байкал :curgos:

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, onakita сказал:

Не особо слежу за игровой индустрией, кроме того что мне интересно, чем IGN такое отношение заслужили, раньше были достаточно компетентное издание.

Завышенные оценки играм крупных издателей, особенно провалившихся у игроков и наоборот (недавний пример - Вуконг), обвинения в коррупции и краже материалов других изданий, снижение качества материалов, влезание в политику (нам не нужны японские самураи, у азиатов хватает репрезентации), криворукие стримы (уровень сложности - журналист IGN) - как итог, IGN(orant) теперь стал мемным олицетворением продажной и некомпетентной игровой журналистики. Так что их реклама сейчас может сработать и в обратную сторону. Это как ЕА от мира игровых изданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

3 минуты назад, Rachel сказал:

Это как ЕА от мира игровых изданий.

И вот теперь EA встретила IGN - идеальный дуэт  :davidgaider: 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

 

EA встретила IGN - идеальный дуэт :davidgaider:

 

3 минуты назад, Rachel сказал:

Это как ЕА от мира игровых изданий.

Минус с минусом рождает плюс, может из этого что-то да выйдет. Моя Надя активно барахтается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА встретила IGN ещё когда запихнула в МЕ3 игрового редактора IGN Джессику Чобот (Диана Аллерс). Ужасный персонаж, ужасно озвученный, чисто случайно попал в игру, конечно.:react_jo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Rachel сказал:

ЕА встретила IGN ещё когда запихнула в МЕ3 игрового редактора IGN Джессику Чобот (Диана Аллерс). Ужасный персонаж, ужасно озвученный, чисто случайно попал в игру, конечно.:react_jo:

Я её терпеть не могу и ставлю всегда мод чтобы её из игры выпилить. Не знала что она IGNшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Rachel сказал:

Диана Аллерс

Зато именно с Дианы и её battle tits пошло легенадрное "We'll bang, ok?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Rachel сказал:

ЕА встретила IGN ещё когда запихнула в МЕ3 игрового редактора IGN Джессику Чобот

Ничто не мешает им запихнуть ещё кого-нибудь и в этот раз. 

Судя по всему, промо-кампания идёт по дедовским заветам, как если бы игра выходила лет 10 назад, когда и статус у т.н. игровых СМИ был выше, и подобный взаимный отсос прогиб не считался чем-то предосудительным (может, IGN после тоже благополучно отъедет, как Gameinformer недавно?). Не удивлюсь, если всё самое интересное мы и увидим в сентябре - и комментированный геймплей, и редактор персонажей, и озвучку Руков всеми голосами, а не только Рука с палкой ответственности в заднице и тремя оттенками насупленных бровей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда на сколько же все же скромен маркетинг ДАВ по сравнению с Инкивзицией. Глянул сейчас, только на официальном ютуб канале у Инквизиции в районе 40 роликов посвященных и боевке и врагам и локациям. Помню они даже выкатили крупный кусок прохождения арки Редклиффа. Допустим мне оно особо не надо, как минимум я подустал от практики пылесосить весь промо материал на столько что на релизе нет чувства что ты к чему-то новому неизведанному прикасаешься. Но блин, когда дело касается серии, у которой каждая часть существенно отличается от предшественников, что породило совершенно разных поклонников с разными взглядами на игру, когда у нас с последней части почти 10 лет прошло и вот новая игра опять делает во многом финт ушами… и такой слабый маркетинг. Они будто слишком сильно ориентируются на Mass Effect, не замечая разницу что в отличии от DA у нее есть четко сформированные лицо и логика, что даже нормис поймет чего можно ожидать от игры с названием МЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В течении месяца IGN нам покажут создание Рука.

ТЫЦ  

image.png.d532cdba5562427259ed164edf0549a6.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Simple Ray сказал:

Мда на сколько же все же скромен маркетинг ДАВ по сравнению с Инкивзицией. Глянул сейчас, только на официальном ютуб канале у Инквизиции в районе 40 роликов посвященных и боевке и врагам и локациям. Помню они даже выкатили крупный кусок прохождения арки Редклиффа. Допустим мне оно особо не надо, как минимум я подустал от практики пылесосить весь промо материал на столько что на релизе нет чувства что ты к чему-то новому неизведанному прикасаешься. Но блин, когда дело касается серии, у которой каждая часть существенно отличается от предшественников, что породило совершенно разных поклонников с разными взглядами на игру, когда у нас с последней части почти 10 лет прошло и вот новая игра опять делает во многом финт ушами… и такой слабый маркетинг. Они будто слишком сильно ориентируются на Mass Effect, не замечая разницу что в отличии от DA у нее есть четко сформированные лицо и логика, что даже нормис поймет чего можно ожидать от игры с названием МЕ. 

Кусок-то они выложили, но оно оказалось дезинформацией, и в итоговой игре такого мы не получили. А я ведь повелась когда-то. 

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Журналистка которая будет вести месяц DATV фанатка Биовар.

Тыц  

Screenshot_2024-09-03-08-47-25-545_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.8b58e2d29a3dab61ffaa08018dde295e.jpg

Hide  

А так же она Солавелланка.

Тыц  

Screenshot_2024-09-03-08-48-01-932_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.4a1fa1fc639f44c7debeb2f630bd6bed.jpg

Hide  

Нас пугают что там будет что-то таааакое в этот месяц.

Тыц  

Screenshot_2024-09-03-08-50-53-756_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.ba86ab3724eb4be72e3ca815a661b13d.jpg

Hide  
Изменено пользователем onakita
  • Like 1
  • Egg 2
  • Elhant 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

фанатка Биовар

С года выпуска Андромеды.

Это как фанат ЗВ с выхода 9 эпизода.

:react_horror:

  • Like 2
  • Haha 4
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

С года выпуска Андромеды.

Это как фанат ЗВ с выхода 9 эпизода.

:react_horror:

Может благодаря андромеде прошла все предыдущие игры, вон даже попала в стан плачущих по Соласу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Журналистка которая будет вести месяц DATV фанатка Биовар.

Тыц

Screenshot_2024-09-03-08-47-25-545_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.8b58e2d29a3dab61ffaa08018dde295e.jpg

Hide

А так же она Солавелланка.

Тыц

Screenshot_2024-09-03-08-48-01-932_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.4a1fa1fc639f44c7debeb2f630bd6bed.jpg

Hide

Даже интересно она хотя бы запускала дао с да2 или просто фанатка даи:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Может благодаря андромеде прошла все предыдущие игры, вон даже попала в стан плачущих по Соласу.

Можешь спросить в Твиттерах, вдруг ответит)

Просто когда играл в игры Биовар с 2003, то какая-то такая реакция:

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, drakonid999 сказал:

Даже интересно она хотя бы запускала дао с да2 или просто фанатка даи:pepega:

Пробежалась по её ленте Масс Эффекта не нашла, так что а вот все три части Драгонаги да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Можешь спросить в Твиттерах, вдруг ответит)

Просто когда играл в игры Биовар с 2003, то какая-то такая реакция:

:react_bgg:

Ты стар и никому уже не нужен

Целевая ца это как раз фанаты био года эдак с 17-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, drakonid999 сказал:

Даже интересно она хотя бы запускала дао с да2 или просто фанатка даи:pepega:

Примерно как Генри Кавилл - фанат Сапковского после прочтения аннотации к первой книге  :react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Можешь спросить в Твиттерах, вдруг ответит)

Просто когда играл в игры Биовар с 2003, то какая-то такая реакция:

:react_bgg:

Я просто пробежалась по её ленте там есть скрины с трёх драгонаг и 0 масс эффекта, так что возможно с андромедой она лично не знакома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, onakita сказал:

Журналистка которая будет вести месяц DATV фанатка Биовар.

Тыц

Screenshot_2024-09-03-08-47-25-545_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.8b58e2d29a3dab61ffaa08018dde295e.jpg

Hide

А так же она Солавелланка.

Тыц

Screenshot_2024-09-03-08-48-01-932_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.4a1fa1fc639f44c7debeb2f630bd6bed.jpg

Hide

Нас пугают что там будет что-то таааакое в этот месяц.

Тыц

Screenshot_2024-09-03-08-50-53-756_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.ba86ab3724eb4be72e3ca815a661b13d.jpg

Hide

Солавелланок развелось, конечно >_>

Куда ни пойдешь, споткнуться можно.

Уикс, чувак, если разочаруешь людей, тебя на костре сожгут (я помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Galleg0s сказал:

Флемет только что заявила Хоуку: "Мир стоит на пороге грандиозных изменений, и когда бездна разверзнется, не бойся в неё шагнуть"

Что-то мне нехорошо  :SuperPepe:  Неужели реально завесу снимут? Блин, да ладно?! 

Я бы тоже посмотрела хороший синематик, но мне и геймплей по душе.

Если он и будет, то в конце маркетинговой компании уже только, перед самым релизом, чтобы как можно больше внимания к игре привлечь  

а я прям жду что ее снимут, очень хочу посмотреть на новый мир

17 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Уикс, чувак, если разочаруешь людей, тебя на костре сожгут (я помогу)

не ты одна) на самом деле не совсем же они бессердечные чтобы так с фанатками поступать. Ведь не совсем да?! :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...