Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      65
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      23


Рекомендуемые сообщения

Только что, Heaven's Secret сказал:

Нет, ребят, без шуток, в ДА2 текстурки даже лучше (на одежду посмотрите, а лицо чистая резина без хоть какой-то фактурности и текстур на коже)

Показать контент

Может у них с оптимизацией лютые проблемы и поэтому они на низких настройках геймплей геймплеят, чтобы без просадок было?

Просто сравните с этим

Показать контент

Ну просто опять чистая консольщина. Скрины очевидно с ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Давайте назовем игру не драгон эйдж, а Солас эйдж. Все больше негатива испытываю к персонажу. Но если раньше он был врагом, потому не любила его, теперь меня просто тошнит, что он внезапно самый важный персонаж серии и вокруг него весь мир вращается. Отвратительно.

При Гейдере такой фигни не было! :davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно напрягло больше всего не визуал или боевка, с этим все понятно я уже смирился 

Больше всего резануло что у нас опять в диалоге с даврином сначала три строчки выбора потом четыре. В четвертом фолыче все ещё больше вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Ну просто опять чистая консольщина. Скрины очевидно с ПК.

И я вот не понимаю зачем показывать с консольки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

И я вот не понимаю зачем показывать с консольки?

Ну видимо такую версию журналу выдали. 

Зачем и почему - вопрос риторический. И особенно забавно всё это после того как Digital Foundry буквально день назад рассказывали какая крутая в игре графика. Видимо решили остудить восторги публики, я не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rachel сказал:

Талифаны, поддержавшие гетов: О, милое дитя лета...

То какие то геты, а то целый солас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

При Гейдере такой фигни не было! :davidgaider:

Не было 

32 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ну я сыграла в Андромеду, вроде прикольно было, хоть и особых эмоций игра не оставила.

Сочувствую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Нет, ребят, без шуток, в ДА2 текстурки даже лучше (на одежду посмотрите, а лицо чистая резина без хоть какой-то фактурности и текстур на коже)

Показать контент

e95d0f08-c0a9-4ef4-af2e-806313e222a4.png.d076d470ee435852a7fcaae33fdc0678.png

Hide

Может у них с оптимизацией лютые проблемы и поэтому они на низких настройках геймплей геймплеят, чтобы без просадок было?

Просто сравните с этим

Показать контент

U97kq6A1T48.thumb.jpg.195901e512f400342580a1d21728b2a2.jpg

image.png.87d86ceb293eb2d06abac71b52aa0f4d.png.63b82263fec1c8da199bf0a0229f0720.png

Hide

Даже так у них просадки, там с торговцем камеру шатало как будто багануло, неписи вообще особо не перемещались в игре, но даже у таких маломобильных неписей то рука в шмот впадала, то липсинк кривой был, кароче мне кажется там у них всё горит и они попробовали чтот нормальное показать, но вышло что вышло

Почему они игру не стримят на мощном компе я без понятия, никакой логики в их действиях не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, просмотрел дважды, и если после геймплея воина ощутил лёгкий зуд от желания поиграть, то тут... "пластмассовый мир победил" (с.). Что ж, зато узнал, что Яндекс браузер при озвучке иногда переводит Blight как фитофтороз, погуглил, почитал что это такое, не зря вечер прошёл :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, warywfa сказал:

 

 

Изменено пользователем warywfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

Почему они игру не стримят на мощном компе я без понятия, никакой логики в их действиях не вижу

Так это IGN, а не сами Биовар. Явно что дали - то и снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще как по мне проложек прям на голову выше по качеству. Лица, ракусы, постановка катсцен. То ли тут немного уныло в принципе в выбранном фрагменте и оно как-то так ощущается...

Проложек я пересматривала несколько раз, когда было грюстно, и он впечатляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФенХарел был еще со времен ДАО. Он же создал Завесу, навсегда изменив весь Тедас. Все то, что мы прожили за 3 игры, в том виде, в каком мы знаем.

Про то, что богов тех и других заточил, опять же, еще с ДАО было. 

Таки да, чувак практически Создатель. Современного Тедаса. Узнать как все это произошло, с чего началось, как к такому пришло, глазами революционера, с которого это все началось - более чем понятно. 

 

Еще в интервью было древнейшем, что Гейдер создал историю для ДАИ слишком большой, поэтому игру пришлось распополамить и ДАВ - ее продолжение. Просто роль Рука была отведена Инквизитору. Впрочем, в свое время и роль Инквизитора была отведена Хоуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, warywfa сказал:

Почему они игру не стримят на мощном компе я без понятия, никакой логики в их действиях не вижу

Они толерантны к беднякам со слабым ПК. И я даже не знаю есть ли в моих словах ирония и плохо ли это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Просто роль Рука была отведена Инквизитору. Впрочем, в свое время и роль Инквизитора была отведена Хоуку.

Ванька за встаньку, бабка за дедку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, Floyd сказал:

 фитофтороз

Это то, что поразило студию, по всей видимости. Проросло там уже везде. Поэтому они смотрят на рожу своего кунари и такие "ну красиво же!". 

 

  • Like 3
  • Haha 8
  • Bgg 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Узнать как все это произошло, с чего началось, как к такому пришло,

Кстати, интересно, покажут ли убийство Митал напрямую. Может и Солас её труп символично пообнимает, как на идоле изображено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захотелось протереть монитор спиртовой салфеткой от мыла:CoolStoryBob: Такого даже в трёшке не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, onakita сказал:

И я вот не понимаю зачем показывать с консольки?

Чтобы не вышло так, как с Киберпанком. Красивая картинка на пк-шных превью и такое себе на косолях.  Большая часть рынка (американского, по крайней мере) будет играть с консоли и наслаждаться этим мылом. Не у всех есть деньги на топовый ПК, а вот на консоль хватает 

17 минут назад, onakita сказал:

 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Чтобы не вышло так, как с Киберпанком.  Большая часть рынка (американского, по крайней мере) будет играть с консоли и наслаждаться мылом

:react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я чет расстроилась, хотя ничего от этого видео не ждала, и видео само не ждала особо, и вообще содержимое не вызывает каких-то особых эмоций

Наверное расстраивает сам подход, в который я начинаю окунаться, когда вместо того чтоб есть вкусное блюдо и думать о том, что оно доставляет тебе удовольствие ты начинаешь ковыряться в тарелке, придирчиво обнюхивать, делать мозги повару еще до того, как попробуешь

:507076053764669440:

Пойду в клуб романтики играть, боже находка этого лета, нашла там наконец того самого лучшего нарисованного мальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, drakonid999 сказал:

Больше всего резануло что у нас опять в диалоге с даврином сначала три строчки выбора потом четыре. В четвертом фолыче все ещё больше вариантов.

И в DA2 все еще такой же выбор из трех, максимум четырех вариантов, и там это никого не смущало. :) Меня куда больше напряг тот факт, что, с одной стороны, колесо все еще появляется стабильно при каждой смене темы (так что за пролог я уже спокойна), но с другой - некоторые реплики (пусть и в соответствии с темой и заданным настроением, и сами по себе очевидно "проходные") ГГ все же произносит без выбора со стороны игрока, и меня эта тенденция очень сильно настораживает: не то, чтобы я много раздумывала над судьбой будущих игр Биовар (потому что, глядя на боевку в DAV, я все сильнее сомневаюсь в том, что даже эта игра мне зайдет... куда уж там будущие), но когда начинают дополнительно урезать и без того не особо богатый выбор ролеплея, то поневоле начинаешь подозревать, что следующая игра может перестать быть вообще ролевой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Эй, мужик, ты там нормально?

Показать контент  

image.png.363e3a93f4c28ac5a0e2a11261c8d639.png

Hide  

- Я намальна.

Показать контент  

image.png.e61f3cb793bb0dbe594152c75f4165ab.png
 

Hide  
- О, мужики, а вы в первый раз, да?
Показать контент  
Без имени.png
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, The Observer сказал:

Кстати, интересно, покажут ли убийство Митал напрямую.

Слишком важное событие, чтобы его не показать. Это было одной из причин, почему Завеса была создана. Или в целом, борьба с эванурисами из-за Митал и была начата "они, жаждя власти, убили ее",  "их алчность могла погубить мир".

Плюс как выяснилось, на краснолириумном Артефакте таки была Митал. А Митал высосала знания из Андруил, которая спустилась в Бездну. Вполне возможно, что из-за этого то Митал и убили. И далее события по цепочке развивались. Эванурисы заразились и окончательно потеряли берега.

 

Ну и тот кусок из старого интервью

В 06.06.2024 в 12:58, Heaven's Secret сказал:

* Первоначальная задумка Дэвида Гейдера для «Инквизиции» была слишком масштабной, поэтому игра закончилась где-то в середине этой истории. Она эпичная и душераздирающая, и ляжет в основу дальнейшего сюжета.

Hide  
Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кажется понял, у старых кунари рога съезжали на глаза, поэтому их лоб был сморщенным, а теперь, видимо, наоборот тянут назад, поэтому лобик и гладенький :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...