Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      65
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      23


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, KellyL сказал:

он отвечает, что долийцы, которых он встречал так не думали. У них взаимная неприязнь. 

Потому что:

1. у него нет валаслина, а для некоторых кланов долийцев эльф без валаслина тот же шемлен.

2. он учил их жизни и рассказывал, что они живут неправильно. Очевидно долийцам это не нравилось.

чего он хотел от долийцев при таких исходных у меня большой вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

Внешне да. Но там какие-то подвохи. Хочется вот прям идеологично и рассово правильного коссита - кунари. С рогами. 

Вот фракция Тааш вроде больше всего подходит, но она мне меньше всех интересна. Жаль, конечно, что нельзя отыграть упоротого на кун кунари и упоротого долийца. 

Да мне тоже Армада удачи не особо, но я буду делать бабку-пиратку для деда.

Упоротого кунари бы вряд ли Варрик искал. А вот долийца, у которого весь его мир рухнул, я б отыграл, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Потому что:

1. у него нет валаслина, а для некоторых кланов долийцев эльф без валаслина тот же шемлен.

2. он учил их жизни и рассказывал, что они живут неправильно. Очевидно долийцам это не нравилось.

чего он хотел от долийцев при таких исходных у меня большой вопрос. 

Да я знаю причины. Дейлиши те ещё упоротыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Gоблин сказал:

А я просто хочу замочить Соласа магом-эльфом

Как владелец уже троих вместе с Руком конченых магов-эльфов, могу сказать, что Соласа ждёт очень приятная компания :CoolStoryBob:

16 минут назад, Gоблин сказал:

Такого поворота лысый явно не ждал

...но, справедливости ради, у него таких магов-эльфов, которые хотят его замочить, уже было целых семь. Встаём в очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Не обязательно. Зачем им консультироваться по "щепетильному" вопросу, если у них геймдизайнер из этих. Да в штат набрали тоже. Не понимаю.

Правые блогеры уже сделали стойку на эту игру. Связано с SBI или нет уже не важно, всё равно в один асфальт закатают. Мне вот больше всего за Mimimi games обидно, хорошие игры делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, The Observer сказал:

...но, справедливости ради, у него таких магов-эльфов, которые хотят его замочить, уже было целых семь. Встаём в очередь. 

Кто-то же должен наконец добраться до финала.

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elnago сказал:

Зато Бриалой восхищается. Как она противостояла Селине своей смекалкой и руками по нескольку раз ночь

Ну, на долийцев он смотрит как на невежественных бомжей, которые переврали всю историю и сами не знают, чему молятся (ни он, ни долийцы не отличаются терпимостью) , а Бриала как любительница многоходовочек ему ближе.) А что там в свое время друг другу сами эванурисы делали руками и смекалкой в их межоусобных интригах длиной в вечность - еще вопрос). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу, у каждого "любителя" Соласа будет как минимум одно прохождение эльфом-магом :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, elnago сказал:

Зато Бриалой восхищается. Как она противостояла Селине своей смекалкой и руками по нескольку раз ночь

Подозреваю, что Бриалой он восхищается в связи с тем, как она лихо уперла у всех из-под носа контроль над элювианами в Орлее ("Империя масок"). За нее и Фелассан просил, мол, "пусть девочка попробует". И, как я понимаю, он же как раз ее сеть в "Чужаке" под себя подмял, удобненько получилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Да я знаю причины. Дейлиши те ещё упоротыши

Да чего они упоротоши? Кем Солас был на тот момент, когда рассказывал всем вокруг, что он здеь самый умный, а все вокруг тупые? Лучше бы рассказал как Арлатан и все летающие эльфийкие города навернул своим гениальным планом, из-за чего дейлиши и оказались в столь плачевной ситуации. Было бы хотя бы честно. А то сам все расхреначил, а теперь рассказывает какие все вокруг тупые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, The Observer сказал:

Как владелец уже троих вместе с Руком конченых магов-эльфов, могу сказать, что Соласа ждёт очень приятная компания :CoolStoryBob:

...но, справедливости ради, у него таких магов-эльфов, которые хотят его замочить, уже было целых семь. Встаём в очередь. 

За мной не занимать, после меня уже не к кому будет в очередь вставать :react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

Аргументы уровня бог! Повеселил меня, спасибо

Каких аргументов можно ждать по поводу таких ассоциаций?

rorschach_test_6.jpg.4228f82923e401b9eae1a0dc5af04686.jpg  вот этот копия этого:fatty:. ДАВ был предсказан давным давно и успел стать классикой:pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Шмель сказал:

Каких аргументов можно ждать по поводу таких ассоциаций?

Не перекладывай с больной головы на здоровую:curgos: Это у тебя в ассоциациях к писькомену откуда-то наслоение разных жизней вылезло. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Походу, у каждого "любителя" Соласа будет как минимум одно прохождение эльфом-магом 

Не хватает его ещё Стражем сделать и валласлин Эльгарнана дать. Ну так, чтобы Соласу крепче спалось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Походу, у каждого "любителя" Соласа будет как минимум одно прохождение эльфом-магом :CoolStoryBob:

У меня будет прохождение долийцем-магом-серым стражем с валласлином Эльгарнана, и он до хрипоты ему будет втирать «да ты гонишь, меня с детства учили, что ты кидала», чтоб прям со всех сторон было комбо - а я при этом любитель Соласа как перса без кавычек.)

  • Like 3
  • Haha 4
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, The Observer сказал:

Не хватает его ещё Стражем сделать и валласлин Эльгарнана дать. Ну так, чтобы Соласу крепче спалось.  

 

4 минуты назад, Ligeia сказал:

У меня будет прохождение долийцем-магом-серым стражем с валласлином Эльгарнана

Спасибо за идею  :react_horror:  Будем разить паршивца огнём и мечом! 

 

4 минуты назад, Ligeia сказал:

он до хрипоты ему будет втирать «да ты гонишь, меня с детства учили, что ты кидала», чтоб прям со всех сторон было комбо - а я при этом любитель Соласа как перса без кавычек.)

Ля, какава красота. Нраицо. Забираю себе. 

Хотя не, всё-таки буду играть атеистом как Фенрис, которому эти ваши божественные разборки до одного места, глаза б эту возню не видели

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа с Соласом не дали, не то что бы я надеялась (чуть чуть), но теперь нет никакого смысла создавать не человека, ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

к писькомену откуда-то наслоение разных жизней вылезло. 

Это у Биоварей, читай классику.. кхе-хе. Вроде в Искусстве Инквизиции было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего вы не знаете о том как причинить Соласу боль.

Берем одну Лавеллан на романе с Соласом.

И пусть она запрет его в каком нибудь зеркале, где он не познает смерти и будет вечно одинок. 

Все, вы надавили на все нужны точки Соласа и все его бытие отмечено сожалением и одиночеством.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Шмель сказал:

Это у Биоварей, читай классику.. кхе-хе. Вроде в Искусстве Инквизиции было.

А ты читай четвёртую часть артбука, которая в октябре выйдет. Где челику с красным маникюром что-нибудь похожее придумают. 

3 минуты назад, Лелька сказал:

Он не познает смерти и будет вечно одинок. 

Все, вы надавили на все нужны точки Соласа и все его бытие отмечено сожалением и одиночеством.  

 

Будет там сидеть, пить чай и читать книжки, ещё и не контактируя с современным миром и не ловя фейспалмы с молодёжи. По-моему, для такого как он это идеальные условия, чтобы провести вечность.

Ага, щаз. Обойдётся. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Соня Соня сказал:

Да чего они упоротоши? Кем Солас был на тот момент, когда рассказывал всем вокруг, что он здеь самый умный, а все вокруг тупые? Лучше бы рассказал как Арлатан и все летающие эльфийкие города навернул своим гениальным планом, из-за чего дейлиши и оказались в столь плачевной ситуации. Было бы хотя бы честно. А то сам все расхреначил, а теперь рассказывает какие все вокруг тупые. 

Как минимум с того, что во времена, когда для их расы идут не лучшие времена. Другой эльф для них не лучше шема только потому, что физию себе не разрисовал.

Потому что заявляют себя как последних истиных эльфов и хранителей своей истории, которую по крупицам собирают во всяких руинах, но когда кто-то может поделится с ними информацией они её не примут только потому, что чувак не долиец и новая информация не складывается в картину мира, которую они себе нарисовали.

Долийцы ничем не лучше него в этом смысле. Такие же гордецы, для которых плоскоухие городские это не их народ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Будет там сидеть, пить чай и читать книжки, ещё и не контактируя с современным миром. По-моему, для такого как он это идеальные условия, чтобы провести вечность.

С чего вдруг книжки и чай? о_О

Пустота и одиночество. Вы совсем забыли, какой самый главный страх Соласа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Долийцы ничем не лучше него в этом смысле. Такие же гордецы, для которых плоскоухие городские это не их народ. 

Тогда я вижу тут две упоротые стороны. С той лишь разницей, что одна из них "раз не получилось" решает просто забить, хотя и владеет знаниями, магией и этим всем. Причем забить глобально на уровне "а хоть бы и померли все, мне какое дело". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Лелька сказал:

С чего вдруг книжки и чай? о_О

Ну мы ж не звери, всё-таки, ну. Пытать-то человека зачем

1 минуту назад, Лелька сказал:

самый главный страх Соласа? 

Зайти в темницу, а там... Сэра  :react_horror:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Зайти в темницу, а там... Сэра  

Вот это уже заявочка на камеру смертников.

:react_elhant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...