Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mervin сказал:

Это старый

Не старый, а зрелый мужчина в расцвете сил. :fatty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Rinhen сказал:

Не старый, а зрелый мужчина в расцвете сил. :fatty:

Древний ужО. Ещё древнее Деда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Rinhen сказал:

Не старый, а зрелый мужчина в расцвете сил. :fatty:

Первые десять тысяч лет в жизни эльфийского мальчика самые сложные. 

it-is-known-yes.gif.86d209eb603a23f0fa7f5af75370fd70.gif

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос на миллион: почему Эммрих Волькарнин и Пуканис Шмелломорте, но Тааш и Даврин? Где последняя парочка фамилии потеряла? 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не надо больше таких персонажей. Андерс и так моей Хоук все сердце в клочья порвал. И эт я еще Солса не романсила, потому у меня с ним все однозначно, в отличие от Андерса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  

20 часов назад, Ligade сказал:

Демонов желания как раз вырезали, потому что они не должны быть горячим суккубами с сиськами. Все демоны по-твоему мужчины? Коул парень лишь потому что оригинальный был таким, но сам дух не удосужился себя спросить, как он себя ощущает. Нетолерантно как то вышло:react_sera_alkashka:

 

20 часов назад, Ligade сказал:

Больше не канон, не будет их в DAV

Где подписать петицию за то, чтобы вернуть демонов желания и бордели в DAV?

Хаарлеп и Мизора был одними из моих любимых персонажей 

collage-maker-20-sep-2023-10-54-am-2638.JH3pBJN1R9tdh_I6sCpY250ZfRJhQ8PWW6Wussir

Hide  

Искренне не понимаю, кому такая красота помешала в игре с рейтингом 17+. Тем более, что по идее демоны желания должны быть врагами, которых мы должны убивать. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gоблин сказал:

А все другие, остальные — такое гавно
А все другие враги и такие мудаки
Над родною над Отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Тевинтерея» — там тоже хорошо
Там товарищи магистры, там то же, что у нас
Я уверен, что у них то же самое
И всё идёт по плану
Всё идёт по плану
А при снятии Завесы все будет зашибись
Оно наступит скоро — надо только подождать
Там всё будет бесплатно, там всё будет в кайф
Там, наверное, ваще не надо будет умирать

Я не буду пробовать! я попробовал и даже переписал остальной текст на черновую. нейросети сложно понять как именно петь такое. надо дохренище траев

тут вы вспоминали про Легиона и это напомнило мне во многом абстрактный текст

Показать контент  

Исследователь жизни идёт в чужом пространстве
А за визором глаза его открыты
Сознанье освещает таинственное место
Труба провозглашает его ритмичный шаг

Не отбрасывая тени, мы в сознании плывём
Не отбрасывая тени, мы на сервере живём
И кивают, и кивают, не отбрасывая тени
Очень важно головами наши
искусственные шеи
Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами

Мы идём, летим, плывём. 
Наше имя – Легион

(это часть)

Hide  
который я частично успел переделать, но потом остановился, потому что понял, что нейросеть творит херню с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

 Тем более, что по идее демоны желания должны быть врагами, которых мы должны убивать. 

Ну чего сразу убивать. Вполне можно было договориться :react_genialno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mervin сказал:

А вот мне интересно, будет ли в ДА4 новый персонаж, который генерировал бы столько же срачей, сколько Солас, Андерс и Логейн, нам нужен четвертый всадник фандомного Апокалипсиса.

Сладенькое предательство либо просто возгорание филейных частей - вот это нужно! Чтоб эмоции вызывал персонаж даже негативные, но жопа горела не из-за его непрописанности, а вот из-за того, что он такой какой есть. Предатель, маг-террорист, маг-террорист-бог, да шо угодно. Вот я такого хочу, чтоб тормошили нас игорьков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, KellyL сказал:

Ну чего сразу убивать. Вполне можно было договориться

С ребятами в BG3 я так и сделала ;), а вот в DA2 даже выбора не давали:react_skorbniydoshik:

image.png.57f9efd6c8c351fa1083a1ce0dc97769.png


7 недель :WTF_Squirrel:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

чтобы вернуть демонов желания и бордели в DAV?

Бордели - это весело. Может всё-таки будет? Ну хотя бы один, пожалуйста. А демоны желания ... ну в той форме, в которой они были, у меня лично интереса не вызывали, так что если и возвращать, то обоих полов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

С ребятами в BG3 я так и сделала ;), а вот в DA2 даже выбора не давали:react_skorbniydoshik:

Я про ДАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Бордели - это весело. Может всё-таки будет? Ну хотя бы один, пожалуйста. А демоны желания ... ну в той форме, в которой они были, у меня лично интереса не вызывали, так что если и возвращать, то обоих полов)

Сильно в этом сомневаюсь  (( 

Надо подождать, пока индустрия снова вправо развернётся, вот лет через 5 чё-нить и сможем получить...  Но уже не от биоваров >_< 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Vlita сказал:

Сладенькое предательство либо просто возгорание филейных частей - вот это нужно! Чтоб эмоции вызывал персонаж даже негативные, но жопа горела не из-за его непрописанности, а вот из-за того, что он такой какой есть. Предатель, маг-террорист, маг-террорист-бог, да шо угодно. Вот я такого хочу, чтоб тормошили нас игорьков. 

Я даже не столько персонажа хочу такого. Сколько даже больше просто абстрактных срачегонных тем в рамках мира. Ну тип магов храмовников

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы abomination'ов вернули и стало б совсем хорошо. 

Славные ребята 


image.png.a4540a5ccbff5dc1e04d4a2e95ecab90.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Ещё бы abomination'ов вернули и стало б совсем хорошо. 

Славные ребята


image.png.a4540a5ccbff5dc1e04d4a2e95ecab90.png

Hide

похоже, что ему хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Я даже не столько персонажа хочу такого. Сколько даже больше просто абстрактных срачегонных тем в рамках мира. Ну тип магов храмовников

 

Вот это тоже было бы неплохо, но на мировые, сероморальные конфликты в Тедасе не рассчитываю с нынешними биоварями (но! если дадут! Чмокну мысленно Викса и всех причастных во все места). У нас тут как бы и Кун уже однозначное злое зло, и магокрове не по геройске не додим, хтонь она на то и хтонь эльфийская, что запереть обратно в дыру либо убить, посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KellyL сказал:

Опять я вписываюсь в срачи за какого-то эльфа, которого все хотят убить. Да что такое то

:react_banhammer:

Самое забавное, что генерируют эти самые "вечера Соласа" те, кто его терпеть не может. С одержимостью маньяка, словно повторяя мантру, снова и снова описывая свою потребность его убить. 

Иначе никто эту мысль не запомнит, наверное.

 

Сколько лет хейтила Логейна и вписывалась в срачи, никогда не чувствовала ничего подобного. Казнила без крупицы радости. 

Надо хэвить фан в ДА лучше, наверное? но я даже репоптерше из МЕ вмазать никогда не могла 

1 час назад, seda_rostro сказал:

За всех нас) И за меня и за ту лавелланку. А то мне сегодня лень) Просто радуюсь, что у все у нас будет своя копия игры и «мой» Солас закинет на плечо Инкви и ускачет в закат на галле :3 

К слову что заметила, охладел в целом былой пыл чем мы ближе к релизу ДАВ. Такое спокойствие накатило. Дайте мне только его спасти, или хотя бы чтобы не умер в одиночестве. А там уж плевать, что другие думают, сейчас важно, что в твоей игре будет.

Будет особенно жестоко со стороны Уикса (смерть Соласа в одиночестве), но почему то предчувствую это в одном из исходов.

Мистер Уикс, я согласна звать тебя "оно", ты только дай нам шанс его спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, dftm1 сказал:

похоже, что ему хорошо

Да, челик просто чиллит

 

NSFW. Как же всё-таки современно выглядит дизайн монстров в DA2. Визуал просто отвал всего. 

Хоть сейчас бери и переноси модельку в The Veilguard без изменений 


image.png.7722f8a38759aeb7477e382d8990dbaf.png

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Да, челик просто чиллит

 

NSFW. Как же всё-таки современно выглядит дизайн монстров в DA2. Визуал просто отвал всего 

image.png.7722f8a38759aeb7477e382d8990dbaf.png

Hide

там скорее не отвал, а... наоборот в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, dftm1 сказал:

там скорее не отвал, а... наоборот в общем. 

Пу-пу-пу... kitty-cute-cat.gif


Лучей поноса тем, кто их отменил

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вон интервью Гейдера перечитывала, когда искала что там с рогами у кунари в ДАО, так он говорил, что большая часть дизайнов в ДАО появилась от балды дизайнеров и не соответсвовала сценарным задумкам потому что дизайнеры просто не читали что там сценаристы им написали. И чет осознанное в плане соответвия дизайна сценарию случилось только в инквизиции, когда дизайнеры и сценаристы наконец начали работать вместе. 

Так что не удительно, что оно вечно все меняется и вечно что-то непохожее на себя в прошлых частях получается. Похоже что в ДАВ все та же проблема. Дпизайнеры тупо не читают что там по Лору и канону. И сценаристы на них не особо влиять могут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Я вон интервью Гейдера перечитывала, когда искала что там с рогами у кунари в ДАО, так он говорил, что большая часть дизайнов в ДАО появилась от балды дизайнеров и не соответсвовала сценарным задумкам потому что дизайнеры просто не читали что там сценаристы им написали. И чет осознанное в плане соответвия дизайна сценарию случилось только в инквизиции, когда дизайнеры и сценаристы наконец начали работать вместе. 

Так что не удительно, что оно вечно все меняется и вечно что-то непохожее на себя в прошлых частях получается. Похоже что в ДАВ все та же проблема. Дпизайнеры тупо не читают что там по Лору и канону. И сценаристы на них не особо влиять могут. 

Если честно, то мне крайне слабо в такое верится. Они не могли дойти ногами до дизайнеров и передать им своё видение? Отдать персонажа обратно с фидбеком и отказываться принимать работу? Мб процессы в компании другие были в то время. 

Имхо, те дизайнеры им надизайнили на культовую игру, а вот от представления сценаристов о прекрасном иногда фэйспалмить хочется. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Alishino сказал:

Бордели - это весело. Может всё-таки будет? Ну хотя бы один, пожалуйста. А демоны желания ... ну в той форме, в которой они были, у меня лично интереса не вызывали, так что если и возвращать, то обоих полов)

Это недостойно пути героя!:davidgaider:

Где суккубы, там и инкубы, чтоб никому не обидно было. Но увы, кто-то всё равно ущемился с них, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вспомнил "детей" из DAA. Эти ублюдки хтоничней любого макаронного монстра Гилланайн, хех. 
В свое время мне было очень неуютно их мочить. Переплюнул этот трэш только ласт босс в Големах. 

Почему такого не добавить? Ремейк деда спейса почти про то же самое, ничего, выпустили.

Изменено пользователем GaaroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...