Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, kim225 сказал:

Не огорчайся. Есть волосатые волосы, потрясающий редактор, семья из компаньонов, Солас и сюжет, который может вытянуть (я, правда, в это не очень верю, но вдруг). Это у меня меня от пропорций и подобных моделей рук, "капустных" костюмов и цветных феерверков глаз, порой, дергаться начинает, но не у всех же так. А уж ежели сюжет потянет, то на это реально потом не станешь внимание обращать. 

Окей, просто грустно это всё...

Спасибо за поддержку)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, kim225 сказал:

потрясающий редактор

Насчет этого у меня имеются большие сомнения. Ставлю на то, что будет то же убогое говно, что и в Андромеде.

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Antumnos сказал:

Насчет этого у меня имеются большие сомнения. Ставлю на то, что будет то же убогое говно, как и в Андромеде.

Цитирую разрабов, не более. Чтоб было хуже редактора Андромеды надо быть гениальным криворуком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Antumnos сказал:

Насчет этого у меня имеются большие сомнения. Ставлю на то, что будет то же убогое говно, что и в Андромеде.

О боже, я не хочу опять играть за апельсин :SuperPepe:

даже за волосатый апельсин в красивой пижаме 

Изменено пользователем Shacarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, kim225 сказал:

но не у всех же так.

Я тут чуть ли не каждый день служу арт лидом за бесплатно, поэтому у меня глаз дёргаться будет ничуть не меньше  :react_horror:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Alishino сказал:

в игре есть Солас, Солас - красивый

Я посмотрю на вас, когда у него в самый ответственный момент левый глаз закатится в черепушку, и Салос начнёт лапать Инкви пальцами-сосисками :react_happy_doshik:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

и он начнёт лапать Рука

Исправил, не благодари :fatty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Galleg0s сказал:

и он начнёт лапать Инкви пальцами-сосисками

О, пусть начинает ! С сосисками я смирюсь в таком случае

  • Like 1
  • Haha 1
  • Doshik 1
  • Egg 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

…начнёт лапать Инкви

Я СОГЛАСНАЯ

ГОТИ 10 из 10

 

Щютка возможно

На самом деле, тут и правда скорее вопрос о качестве персонажей и сюжета. Затащат они - простят остальное. Может не сразу, конечно, как с ДА2.
Ну и моды, которые святые люди нам наклепают, может исправят хоть что-то.

 

Просто в наше время студии мрут как мухи, я лишь надеюсь, что БВ смогут спастись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

Жду Андромеду 2.0 на 6-7 баллов.  Гигантские бошки переползли оттуда. Видимо, посмотрели на продажи и такие: "А, схавают". 

Косяки в анатомии - это последнее, с чем я готова смиряться. 

В Андромеде не сильно бросалась в глаза чертовщина с ростом. Тут помимо больших голов которые не сочетаются с плечами и грудной клеткой, ощущаются что все персы низкого роста, на скринах еще норм но вот в движении что-то не очень. Им бы камеру к полу не опускать. 

1 час назад, kim225 сказал:

 А уж ежели сюжет потянет, то на это реально потом не станешь внимание обращать. 

Возможна другая реакция, у меня бывает, что уже и сюжет не радует, ни атмосфера, ни музыка, ничего если с каким-то куском что-то не то. Мозолит глаз и портит впечатление, нарушает погружение. Игры все же визуальная вещь, и дает о себе знать. Если глаз будет спотыкаться то может ослабить впечатление. Помимо того они напрочь потеряли чувство такта и могут утомить глаза фиолетовым цветом и обилием ярких вспышек, а если глаза после часа игры начнут уставать, а еще хуже болеть то это приговор. Надеюсь по итогу все будет норм, но что-то все тают надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минратос, похоже, постигнет судьба Вал Руайо. Дальше, прости господи, Доктауна мы его не увидим. На зиккураты и мосты, видимо, будем любоваться издали, не говоря уж про парящую над городом архитектуру. Насчёт великолепного Тревизо я бы тоже губу не раскатывал. Вот этот рынок да пара подворотен и крыш. Надеюсь, на местном Рваном Берегу будет что-то ещё помимо реюза ассетов из DAI в виде затонувших галер кунари и статуй Андрасте. Почему не показали Великий Некрополь? Приберегли на десерт (какого размера десертная ложка, думаю, всем известно)?

Кроме шуток, у меня пока основные надежды на Перекрёсток и лес Арлатан. Такие окружения Bioware научились делать. Надежды именно в плане интересного мотивированного исследования. Дизайн локаций, однако, судя по всему, намекает на элементы метроидвании: чтобы их исследовать полностью, вероятно, потребуется специальный "допуск", разблокирующийся по ходу прохождения.

Неписи прибиты к одному месту. Как будто это неожЫданность, ага. Рассматриваю их только ради двух моментов: разглядеть в них частички редактора персонажа и ещё раз утвердиться в идее создать светловолосого героя, ибо сил уже нет смотреть на популяцию, покрашенную басмой из одного и того же тюбика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mustard Seed сказал:

Минратос, похоже, постигнет судьба Вал Руайо. Дальше, прости господи, Доктауна мы его не увидим.

А в "сливе" 2017 года говорили, что Минратос - третий Рим второй Новиград

:react_bgg:
 

- Большую часть игрового мира будет занимать локация Минратоса, которая в двадцать раз больше, чем был Денерим в Origins. Рассматривать тут весь Денерим или только совокупность доступных районов из первой части, в сливе не уточняется.

- Минратос в симуляции жизни будет схож с Новиградом из третьего Ведьмака. А с миром, город связывают три моста, которые тоже доступны для исследования. Небольшое примечание, во внутриигровых записях говорится, что мост в столице один, и он в любой момент может быть разрушен, дабы защитить город от штурма.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Antumnos сказал:

А в "сливе" 2017 года говорили, что Минратос - третий Рим второй Новиград

а где?
 

debbie-downer-womp-womp.gif.f28ccbb3ec139bb1ffdaabb8839adc64.gif

Hide  

С другой стороны, разработку Veilguard правильнее считать не в годах, а в перезапусках. На момент утверждения финального дизайн-макета, очевидно, хайп по "Ведьмаку" приутих и начался хайп по перезапущенному God of War. А я так понял, полностью свои концепты им велено даже не думать начинать трогать где-то после Андромеды и Антема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Mustard Seed сказал:

А я так понял, полностью свои концепты им велено даже не думать начинать трогать где-то после Андромеды и Антема.

Ну собственно, по остальным пунктам того "слива" до наших дней не дошло примерно ничего.

Показать контент  
  • По сюжетным причинам мы можем играть только за человеческую расу.
  • В редакторе будет опция выбора ориентации персонажа.
  • Фамилия нашего героя Ланиус, что с латыни переводится как «палач» и одновременно является отсылкой к Легату Ланиусу из Fallout: New Vegas. (зачеркнул, ибо это кринге)
  • Новая Dragon Age будет больше сфокусирована на личной истории протагониста, у нас будет семья: родители, брат и сестра.
  • В Минратосе при наличии в отряде сопартийцев других рас, нас ждут расистские замечания.
  • Романтическим интересом для персонажей-мужчин будет Ева Скала, дочь сенатора Даделуса Скала. Будет ли она членом боевого отряда, не уточняется.
  • Отец главного героя из менее знатного рода, возглавляет рыцарское сословие Тевинтера и постоянно конфликтует с сенатом, а особенно с семьей Скала.
  • В серию вернется магия крови и это повлияет на сюжет.
  • В Минратосе у нас будет свое логово, которое можно кастомизировать.
  • Протагонист объединяется с Даделусом Скала чтобы возглавить орден «Старый Порядок», тайное общество целью которого, является пробуждение двух, еще не оскверненных порождениями тьмы древних богов, чтобы с их помощью бороться с большим злом.
  • Кунари вторглись в Тевинтер, снова. И они уже завоевали северную часть страны.
  • Дальше слив описывает сюжет, и если даже он правдив, то вряд ли его не переделали за такой срок:
  • Сюжет обещает нам гражданскую войну между Серыми Стражами, но не в центре повествования. Солас в образе огромного волка будет сжигать Тевинтер и армии Кунари.
  • Один из последних квестов, это штурм и попытка разрушения Соласом Минратоса, а финальный квест – сражение с Соласом в лесу Арлатан.
Hide  
Имхо, этот концепт ГГ смотрелся в мильён раз интереснее, чем любитель балок Рук, который с 99% вероятностью будет пустышкой.
Изменено пользователем Antumnos
  • Like 3
  • Million Bel Rublei 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

Имхо, этот концепт ГГ смотрелся в мильён раз интереснее, чем любитель балок Рук, который с 99% вероятностью будет пустышкой.

Читаю этот слив, и слёзы наворачиваются. Мой Рук, похоже, будет фантомным Ланиусом (будет смешно, если "Ланиус" будет фракционной фамилией Рука из Теневых Драконов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alishino сказал:

Ага, забавно будет, если окажется, что лучше было б как в инквизиции))

Забавнее будет, если окажется, что как раз так как сейчас лучше и удобнее.

:curgos:

И что в ограниченных здравым смыслом локациях играется не хуже, а может даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что случилось с твиттером нашего локализатора? Она его сначала приватным сделала, написала сообщение достаточно панического содержания и вообще удалилась. Там с ней все хорошо?

В тот же день и Кала удалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выдержала лучей любви и обожания:react_bgg:

А вообще не знаю, последнее что я у ней читал, работа над переводом закончена и она хочет уехать куда-нибудь в Китай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Antumnos сказал:

любитель балок Рук, который с 99% вероятностью будет пустышкой

Не знаю показатель ли, но даже Алекс Джордан в X активно промотирует the Alters, где он тоже озвучил протагониста, удостаивая DAtV закрепом и упоминанием в подписи.

В том куцем диалоге с Даврином на Маяке (ну где Жопчик ещё) он умудрился не попасть в интонацию и контекст пару раз настолько, что смысл его фраз можно было понять, только прочитав субтитры. Я вот и думаю, какие ещё сюрпрайзы ждать в оставшихся бешеных тысячах лайнах диалогов, которыми они хвастались. Редакторов, похоже, выпнули в числе первых, поэтому никто не проверял за актёрами корректность интонации и акцентов.

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

он умудрился не попасть в интонацию и контекст пару раз настолько, что смысл его фраз можно было понять, только прочитав субтитры

У Аликс Риган такое на протяжении всей Инквизишын происходит. Надеюсь, хоть другие три VA Рука не подкачали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Antumnos сказал:

Надеюсь, хоть другие три VA Рука не подкачали.

I fuckin' hope so...

Там и так процентов 80 отыгрыша в голове будет, похоже. Не хватало ещё голос персонажа внутренней нейросеткой генерировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом фразы Рука какие-то максимально куцие и обезличенные. Здесь даже подхода Хоука я не заметила. И ничего от происхождения не видела. Печально все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, anatomyof_irene сказал:

Кто знает, что случилось с твиттером нашего локализатора? Она его сначала приватным сделала, написала сообщение достаточно панического содержания и вообще удалилась. Там с ней все хорошо?

В тот же день и Кала удалилась

мне стало любопытно, вот что нашла  

51d87b4e-ecab-466b-90d2-4693b75716e8.thumb.jpg.de2023f831b1eb3c83c4d379450a35eb.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

В целом фразы Рука какие-то максимально куцие и обезличенные.

Я пока делаю скидку на то, что ничего толком не показали. Не было каких-то важных сюжетных разговоров. А то, что показали, напоминало какой-то small talk. Как будто для аудитории, у которой весь дискурс строится  на мемах и тиктоках.

Но в разговоре с Соласом та миловидная Рук огрызнулась вполне пристойно. Уже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ксель сказал:
мне стало любопытно, вот что нашла

51d87b4e-ecab-466b-90d2-4693b75716e8.thumb.jpg.de2023f831b1eb3c83c4d379450a35eb.jpg

Hide

Кала вроде до этого еще говорила что хотела перерыв взять от твиттера. Да она периодически после наплыва гневных комментов в приват уходила частенько

вроде и локализатор тоже хотела перерыв брать, но не помню точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...