Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, onakita сказал:

Мнение о ДАВ ещё от одной из IGN

image.png.066c3a66f4ff3b0d04afa7874859b41a.png

Почему у них у всех радужные флаги, а как же плюрализм мнений..?

2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

Очень надеюсь, что это можно будет настраивать в редакторе. Почти уверен что это авесомное решение к местоимению они. 

 

Не думаю, что они осилили разную анимацию для ГГ в зависимости от темперамента. Практически уверена, что это одна анимация на всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Почему у них у всех радужные флаги, а как же плюрализм мнений..?

Как связан радужный флаг с текстом конкретно этого сообщения? Что в этом посте категоричного и перечеркивающего правоту другого мнения? Журналист просто написала, что впечатлена и приятно удивлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне казалось, что спойлеры - это неофициальная информация, утекшая в сеть раньше релиза: мнения блоггеров, сливы и утечки, а не данные из обзоров. 

5 минут назад, Mustard Seed сказал:

Как связан радужный флаг с текстом конкретно этого сообщения? Что в этом посте категоричного и перечеркивающего правоту другого мнения? Журналист просто написала, что впечатлена и приятно удивлена.

Такая аудитория заведомо предрасположена к позитивым отзывам. Получаем по 10 авесом и убеждения в том, что все хорошо, прекрасная маркиза, а на выходе уже как минимум корявые анимации. Кто знает, какие сюрпризы нас ещё ждут. Хотелось бы хоть какую-то объективность услышать. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Мне казалось, что спойлеры - это неофициальная информация, утекшая в сеть раньше релиза, а не данные из обзоров. 

Есть те кто игнорирует показанную информацию об игре в обзорах, поэтому этому всему место в спойлерной теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, dftm1 сказал:

обожемой, там какае-то видео, да? потом гляну. изначально, при первом “показе" казалось что все не так плохо :pikaOMG:

 

Показать контент  

Ответила в соседней теме

Hide  
Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Galleg0s

Ты слов не понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Galleg0s сказал:

Хотелось бы хоть какую-то объективность услышать. 

Даже если бы она написала, что игра шедевр, а несогласные - поголовно бигготы, ничего бы не изменилось. Этот месяц освещения игры данным куском игровой "прессы" оплачен студией или издателем. Никаких чудес критичности и объективности ждать априори не надо. Здесь хотя бы просто сдержанный энтузиазм, а в случае с последним видео ещё и подкреплённый худо-бедно видеорядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Даже если бы она написала, что игра шедевр, а несогласные - поголовно бигготы, ничего бы не изменилось. Этот месяц освещения игры данным куском игровой "прессы" оплачен студией или издателем.  

Это-то понятно

4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Никаких чудес критичности и объективности ждать априори не надо.

Жалко. Если бы ту же самую точку зрения выразил обычный человек, не ангажированный той или иной политической партией, доверия у меня было бы к такому отзыву в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Если бы ту же самую точку зрения выразил обычный человек, не ангажированный той или иной политической партией, доверия у меня было бы к такому отзыву в разы больше.

После 19-го стоит что-то такое вылавливать. Не все приглашённые блоггеры, очевидно, были прикормленные. Ну и делать скидку, что они играли всего 6 часов непонятно на каком участке игры.

Да и мне что-то подсказывает, что по фактам игру никто лучше не разнесёт (и не похвалит), чем мы тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Жалко. Если бы ту же самую точку зрения выразил обычный человек, не ангажированный той или иной политической партией, доверия у меня было бы к такому отзыву в разы больше.

Обычные люди начнут выражать точку зрения только после релиза :) Все, кого допустили до "потрогать" заранее, ангажированы полюбому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, juliabee сказал:

Обычные люди начнут выражать точку зрения только после релиза :) Все, кого допустили до "потрогать" заранее, ангажированы полюбому. 

Всё так. Начиная с того, что любые их материалы, судя по сообщениям сразу после ивента, сначала попадут на стол к боссам студии или издателю. Дальше можно ничего уже и не предполагать, разве что кому-то захочется на хайпе рубануть правду-матку и больше никогда не попасть на мероприятия студий ЕА. В худшем случае можно попасть и под наезд юристов заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, juliabee сказал:

Обычные люди начнут выражать точку зрения только после релиза :) Все, кого допустили до "потрогать" заранее, ангажированы полюбому. 

Скажешь правду, и больше тебя не станут кормить вкусными стейками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Катерина сказал:

Скажешь правду, и больше тебя не станут кормить вкусными стейками)

И не получишь эксклюзив для канала, который тебя кормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, момент с интервью про Зеврана посмотрели уже 440 тысяч человек. Кхе :madgos:

Боюсь, на репутации DAV это отражается сильнее, чем все эти отзывы xD 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Кстати, момент с интервью про Зеврана посмотрели уже 440 тысяч человек. Кхе :madgos:

Боюсь, на репутации DAV это отражается сильнее, чем все эти отзывы xD 

Срочно добавить Зеврана! Ну или хотя бы письмо, как обычно :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушала подкаст с Даврином, мне как аудиалу даже понравилось. Но первые две части не смогу слушать - эта Надя просто капец) Раздражает и звучит скорее как попаданка в ДА. У Дрейден голос приятнее, но манера речи напоминает Буше, и именно Буше мне поотив моей воли представляется в роли Дрейден :pepega:  Вобщем, гг ломают мне погружение.

ПС Интересно, то, что Надя в своём путешествии умудрится, видимо, пообщаться со всеми будущими компаньонами Рука - это тупо совпадение или будет какое-то сюжетное обоснование тому, что именно эти товарищи потом соберутся вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

Не думаю, что они осилили разную анимацию для ГГ в зависимости от темперамента. Практически уверена, что это одна анимация на всех 

Не печаль меня. Мужские флиртовые жоповиляния я не переварю уже. Хуже конечно только кривое лицо страшной Морриган. И все в одно утро. Что я хотел, конечно. Умордасить красивую женщину хочет каждая вокнутая сломанная феминистка, да трансгенедр, куда только ихние лесбиянки смотрели. План выполнен. надеюсь котлы в аду для этих нетакусиков уже готовы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, Alishino сказал:

Срочно добавить Зеврана! Ну или хотя бы письмо, как обычно :507076053764669440:

Привет, Рук, пишу, чтоб рассказать тебе о своих daddy issues... :react_shep:

6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Не печаль меня. Мужские флиртовые жоповиляния я не переварю уже. Хуже конечно только кривое лицо страшной Морриган. И все в одно утро. Что я хотел, конечно. Умордасить красивую женщину хочет каждая вокнутая сломанная феминистка, да трансгенедр, куда только ихние лесбиянки смотрели. План выполнен. надеюсь котлы в аду для этих нетакусиков уже готовы.

Зато Салоса своего любимого сделали как надо, перекроив ему всё лицо! Бесят

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вчерашней статьи и видео от IGN всплеск постов в Твиттере

image.png.874e6c764d0c054a7ea32d5da900ef6f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Зато Салоса своего любимого сделали как надо, перекроив ему всё лицо! Бесят

Вот пусть он и продает им игру. Посмотрим. Наверное даже запястья в ручную три года рисовали ему, на других не хватило запустили нейронку. 

Уже близок к реальному желанию, чтобы амбарный замок на их двери повесили. Если они так поганить собираются Лиару, то нет.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Мужские флиртовые жоповиляния я не переварю уже.

Если речь про ту анимацию, с которой афроРук вываливается из элювиана, то я, например, увидел в ней разболтанную "ниггерскую" походку вразвалочку чёткого пацанчика с района. Осталось только рукой помацать отвисающую промежность оверсайз-джинсов, чуть ли не сползающих на землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Вот пусть он и продает им игру. Посмотрим. Наверное даже запястья в ручную три года рисовали ему, на других не хватило запустили нейронку. 

Уже близок к реальному желанию, чтобы амбарный замок на их двери повесили. Если они так поганить собираются Лиару, то нет.  

 

Так он и продаёт) Ну конечно, тряслись над каждой ресничкой и веснушкой там, поди. По 10 раз переделывали. 

Если они Дорьку так же изуродуют я им точно письмо с сибирской язвой в офис отправлю :react_evilgay:

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Galleg0s сказал:

Кстати, момент с интервью про Зеврана посмотрели уже 440 тысяч человек. Кхе :madgos:

Боюсь, на репутации DAV это отражается сильнее, чем все эти отзывы xD 

Я вчера в твиттере тоже наткнулась на это видео и до сих прибываю в легком шоке. Это один из сопартийцев ГФ, это первый персонаж, представивший нам Антиву и Воронов, которые играют не последнюю роль в ДАВ. И не знать его??

 

Про конкретно Буше я видела там оправдание, что она асексуал и поэтому ответила так как ответила, а не то, что она не в курсе, кто он.

Зато на то, как Эплер там внутри себя орал, слушая их ответы, можно смотреть бесконечно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

Если речь про ту анимацию, с которой афроРук вываливается из элювиана, то я, например, увидел в ней разболтанную "ниггерскую" походку вразвалочку чёткого пацанчика с района. Осталось только рукой помацать отвисающую промежность оверсайз-джинсов, чуть ли не сползающих на землю.

Еще где-то момент был, сейчас уж не вспомню. Посчитал что показалось или придираюсь просто, и забил. 

7 минут назад, Galleg0s сказал:

Так он и продаёт) Ну конечно, тряслись над каждой ресничкой и веснушкой там, поди. По 10 раз переделывали. 

Как-то слабо продает. За 1,5 месяца до старта продажи в Стиме не очень. Именно для продолжателей жанра, продолжателей классики так скажем, для ААА-игры класса от именитой студии и большого издателя. Чет совсем низкий старт у них. Конечно есть Эпики и свой магазин, может там получше но Стим сейчас весомый показатель.

10 минут назад, Galleg0s сказал:

Если они Дорьку так же изуродуют я им точно письмо с сибирской язвой в офис отправлю :react_evilgay:

 

Вряд ли они его будут портить, это для них святое. Прям грааль для большей половину вокнутых работников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Про конкретно Буше я видела там оправдание, что она асексуал и поэтому ответила так как ответила, а не то, что она не в курсе, кто он.

Эт фигня. У неё в глазах в конце читается паника и неуверенность, ищет поддержки у Эпплера. Она 100% не знает, кто он. 

Её асексуальность не мешает ей пускать слюни по Соласу в прямом эфире. 

8 минут назад, Heaven's Secret сказал:

 

Зато на то, как Эплер там внутри себя орал, слушая их ответы, можно смотреть бесконечно х)

Ахахах, буквально dies inside 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...