Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      65
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      23


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, The Observer сказал:

Кстати, вроде кто-то из разрабов сказал, что при прокачке отношений со спутником преобразовывается его комната в Маяке. А если качать отношения отрицательно, они будут спать на полу? Можно они будут спать на полу, пожалуйста

У Хардинг засохнут цветы от душной ауры общения, у Дарвина грифон улетит, не выдержав токсичности, у Луканиса в подвале появятся цепи. :react_doshik:Потом спутники начнут пропадать, и их придется искать в груде костей у некродеда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, The Observer сказал:

Кстати, вроде кто-то из разрабов сказал, что при прокачке отношений со спутником преобразовывается его комната в Маяке. А если качать отношения отрицательно, они будут спать на полу? Можно они будут спать на полу, пожалуйста

Ваще наверное самая дебильная система, которую они могли придумать (после колеса способностей конечно), а что если мне ваще не хочется слушать требыхания Тааш, но как воин она мне нужна, как её прокачать теперь, через силу общаться с бесящим меня персом?

Я нигде не видел систему одобрения или вражды в видосах, видимо чисто двигать как нить их сюжетку достаточно, чтобы зарабатывать очки, а вот хата мне кажется будет одинаковой, максимум если не в ладах будет у них в комнате манекен с лицом рука, чтоб бить по нему, а если дружите то дакимакура с Руком, клуб виабушников полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

KB_AzCGOw2MbKvSHao3pDnEnqITYxSFW6pYa2O2E
Жаль, что этот человек не геймдизайнер ДА. :pepega: Мне нравится, довести до ума и конфетка была бы. 

Кстати да, неплохо. И прикрыли её, и одновременно оставили сексуальность в образе. Валенки на кожаные сапожки поменять и вуаля. 
Ток руку странно нарисовали image.png.f4ac1652d427d05595f07b2475bfdea4.png 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NightshadeReaper сказал:

Я тоже надеюсь ,что можно с этой семьёй ругаться,выгонять, жертвовать. А то как то совсем грустно..

Крэк теория — мы должны будем дружить с патичкой, чтобы заредимить Соласа, потому что в патичке семь человек, прямо как семь эванурисов, а мы уже знаем, что Солас видит себя в Руке, поэтому его душевные раны будут залечиваться при виде дружной семьи.

  • Bgg 2
  • Horror 3
  • Knife 1
  • Million Bel Rublei 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, anatomyof_irene сказал:

Зайдешь в реддит драгонаги, дискорд и даже в твиттер, там прям всем все очень нравится и дизайн, и персонажи и боевка и анимация и неоновый фиолетовый, все только защищают и баттхертят от antiwoke движения, типа в драгонаге всегда лгбт персонажи были, и вообще все злые, и политика разделенная сейчас и нехорошие видео с набрасыванием на вентилятор снимают блоггеры только из-за лайков. Вон даже Дарра стриггернулся и написал что инквизиция была самой продаваемой игрой и готи в 2014 году. 

Че они тогда не покупают-то? По 10 штук и завалить подарками всех. Ну же... а только хвалят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 @Galleg0s А что там в твиттерах нет кипения из-за ИИ в разработке вейлгарда ещё? Не видела ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, The Observer сказал:

Крэк теория — мы должны будем дружить с патичкой, чтобы заредимить Соласа, потому что в патичке семь человек, прямо как семь эванурисов, а мы уже знаем, что Солас видит себя в Руке, поэтому его душевные раны будут залечиваться при виде дружной семьи.

Мне аж поплохело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Кстати да, неплохо. И прикрыли её, и одновременно оставили сексуальность в образе. Валенки на кожаные сапожки поменять и вуаля. 

Там стиль такой, и он уже просто приятный. А если ввести это в реализм.. то блин очень крутая заготовка как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, The Observer сказал:

Крэк теория — мы должны будем дружить с патичкой, чтобы заредимить Соласа, потому что в патичке семь человек, прямо как семь эванурисов, а мы уже знаем, что Солас видит себя в Руке, поэтому его душевные раны будут залечиваться при виде дружной семьи.

А если сам будешь как Солас - не дружить с семьей? Тогда они обязаны так же дать возможность запереть их в комнатах, нажать на спуск в Тень и потерять ключ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, warywfa сказал:

а что если мне ваще не хочется слушать требыхания Тааш, но как воин она мне нужна, как её прокачать теперь, через силу общаться с бесящим меня персом?

Дыа. А какая разница, если ты всё равно основной урон наносишь в пати.

Ну, не будет у тебя её легендарного отвлекающего скилла, подумаешь 200w.gif?cid=82a1493bk5tktrh0ysbvtx1wm4asm49vgkc52tfyjhpffhs7&ep=v1_gifs_related&rid=200w.gif&ct=s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

 @Galleg0s А что там в твиттерах нет кипения из-за ИИ в разработке вейлгарда ещё? Не видела ничего?

В твиттере кстати есть, видела под постами и достаточно много, но мне в ленте что-то вечно довольные фанаты попадаются, они даже от трейлера первого пищали, как им все понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, warywfa сказал:

 @Galleg0s А что там в твиттерах нет кипения из-за ИИ в разработке вейлгарда ещё? Не видела ничего?

Там было ток в одном аккаунте, но я мало в твиттере сидела. Пока что до людей не дошла инфа, что конкретно Биовар в этом замазаны.

Вот EA games уже в панамку напихали на 2 миллиона просмотров


https://x.com/BioWareProblems/status/1836115480278634586

Показать контент  

image.png.0e4dd179be2497b241aa29e3467a89b3.pngimage.png.073a6a1463b10910f441a2915deb9200.png

Hide  

 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, anatomyof_irene сказал:

В твиттере кстати есть, видела под постами и достаточно много, но мне в ленте что-то вечно довольные фанаты попадаются, они даже от трейлера первого пищали, как им все понравилось

Это как Марк Дарра посмотревший первый трейлер и назвавший его лучшим трейлером, который они когда либо делали:davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение что там некоторые сидят под дулом пистолета примерно с таким лицом, не дай бог что-то сказать не то (или может реально им нравится?)

Показать контент  

spacer.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

image.png.f5cd25447760e01318fe8c3551bb3881.png
 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, warywfa сказал:

Это как Марк Дарра посмотревший первый трейлер и назвавший его лучшим трейлером, который они когда либо делали:davidgaider:

ООО, я помню! Только не помню, сказал он это в тви или на стриме, который я смотрела, и я просто "лолшто"

Изменено пользователем anatomyof_irene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, anatomyof_irene сказал:

ООО, я помню! Только не помню, сказал он это в тви или на стриме, который я смотрела, и я просто "лолшто"

Стрим был и я тож такой, дядь моргни два раза, если твоей жизни что-то угрожает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

Это как Марк Дарра посмотревший первый трейлер и назвавший его лучшим трейлером, который они когда либо делали:davidgaider:

Может, мы просто чего-то не знаем. Может, этот трейлер сделали за одну ночь перед показом. Типа это лучший трейлер, который они когда-либо делали за 8 часов - и в целом не соврал, потому что раньше они за это время успевали только поспать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, anatomyof_irene сказал:

Ощущение что там некоторые сидят под дулом пистолета примерно с таким лицом, не дай бог что-то сказать не то (или может реально им нравится?)

Показать контент

spacer.png

Hide

Там коллективный разум как у улья. Скажешь что-то против линии партии и тебя сразу расстреляют, потому что ты бигот ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, warywfa сказал:

Стрим был и я тож такой, дядь моргни два раза, если твоей жизни что-то угрожает

Может он на самом деле тонко троллит всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

7 минут назад, warywfa сказал:

Это как Марк Дарра посмотревший первый трейлер и назвавший его лучшим трейлером, который они когда либо делали:davidgaider:

 

Марк Дарра be like: fine-leslie-nielsen.gif

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, anatomyof_irene сказал:

Ощущение что там некоторые сидят под дулом пистолета примерно с таким лицом, не дай бог что-то сказать не то (или может реально им нравится?)

Им нельзя портить дружелюбную атмосферу всепринятия и радости. Можно только когда нужно пожелать кому нибудь смерти за неправильные взгляды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгонага рекламирует подкаст с Белларой

ТЫЦ  

image.png.d44eba3dc3f0b19e119f236f9ef14061.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, The Observer сказал:

Солас видит себя в Руке, поэтому его душевные раны будут залечиваться при виде дружной семьи.

Значит мы как Солас, можем эту семью запереть где нибудь !если быть как Солас то полностью.!:sbean:а потом в da5 наш Рук после долгой спячки , встречает нового" героя" и мы его наставляем на истинный путь ,и просим найти артефакт ,который мы отдали левому магистру, при этом мы рассказываем красивые истории про фиолетовый мир и что наш новый герой, не его семья !!! А ему нужна та самая которую он чморил !! и пошло по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Galleg0s сказал:

Там коллективный разум как у улья. Скажешь что-то против линии партии и тебя сразу расстреляют, потому что ты бигот ) 

Вот если дамы типа Калы или Гил начнут высказываться в негативном ключе (вероятность чего крайне мала), то глядишь поезд фанатский и в другом направлении поедет

Гил производит впечатление достаточно уравновешенной личности, которая пишет в целом кратко и все по существу, без особо выраженных эмоциональных всплесков. Если надо, то просто промолчит, а вот Кала...эх, Кала, у нее там что ни день, то закрытие страницы на каждый негативный комментарий, удаление страницы и прочие радости 

Изменено пользователем anatomyof_irene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...