Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

201 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      67
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      23
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      28


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, onakita сказал:

Твой звёздный час.

Мой звёздный час был когда меня лет в 10 на прямой линии с путиным цитировали, а потом по моему запросу пригнали трактор в посёлок для очистки пруда и он там утонул :truegos:

Но приятно создавать инфоповоды на пустом месте 8)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Galleg0s сказал:

Надеюсь, моддеры не прощёлкают и возьмут его идеи. А если честно, сделать этот функционал можно ещё лучше, отойдя от изначальной задумки.

Я прям сейчас готова задонатить на хороший мод

========================================================================================
Ответ Девида на мой твит попал на DTF:

image.png.3a7c2896134cc3d4e71d42cfc940a715.png


В оригинальном твите я поблагодарила его за труд, сказала, что хотела бы видеть его в роли писателя и геймдиректора DAV, и выразила сожаление по поводу того, что это не так.

Девид ответил Thanks for kudos, but.. и всё, что на скрине. Мама, я в телевизоре :react_kanalia:

В целом он лукавит и держит марку, другого ответа и ожидать было нельзя. У них хорошие отношения со оставшимися в Bioware и они читают друг друга

Ну и правильно, а что ему сор из избы выносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bardeal сказал:

На самом деле довольно сомнительный результат.

Учитывая что недели две назад были на 25 месте, результат весьма хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Ну и правильно, а что ему сор из избы выносить

Каэшн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Мой звёздный час был когда меня лет в 10 на прямой линии с путиным цитировали, а потом по моему запросу пригнали трактор в посёлок для очистки пруда и он там утонул :truegos:

Но приятно создавать инфоповоды на пустом месте 8)

 

На бирочке я фанат двух людей: белого_мужика и твой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

На бирочке я фанат двух людей: белого_мужика и твой))

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

:507076053764669440:

Блин, я уже пожалела, что начала))

Если развивать тему, то кто-нибудь все равно недоволен останется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Блин, я уже пожалела, что начала))

Если развивать тему, то кто-нибудь все равно недоволен останется)

Аха.:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Galleg0s сказал:

Надеюсь, моддеры не прощёлкают и возьмут его идеи. А если честно, сделать этот функционал можно ещё лучше, отойдя от изначальной задумки.

Я прям сейчас готова задонатить на хороший мод

========================================================================================
Ответ Девида на мой твит попал на DTF:

image.png.3a7c2896134cc3d4e71d42cfc940a715.png


В оригинальном твите я поблагодарила его за труд, сказала, что хотела бы видеть его в роли писателя и геймдиректора DAV, и выразила сожаление по поводу того, что это не так.

Девид ответил Thanks for kudos, but.. и всё, что на скрине. Мама, я в телевизоре :react_kanalia:

В целом он лукавит и держит марку, другого ответа и ожидать было нельзя. У них хорошие отношения со оставшимися в Bioware и они читают друг друга, было бы глупо и непрофессионально отвечать как-то иначе. 

Он мог бы и промолчать вовсе, просто проигнорить твитт. Так что, я уверена, если он и не доволен в сердцах чем то, то не на столько, на сколько думает Шмель) Так что я склонна верить его словам без каких-либо лукавых подтекстов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, dsm сказал:

На бирочке я фанат двух людей: белого_мужика и твой))

image.png.53ead0c681fbf8ba633c20432f7b27a5.png

Самый худший комплимент, что я получала на этой неделе. Но поскольку ты мне реально нравишься я тебя прощаю :react_gay:

 

Нашла в твиттере красивую кунарийку 

GYGvTL0W4AA-t01.thumb.jpg.d1a89160e19f235d42fa4921ea21c06b.jpg

Hide  
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Он мог бы и промолчать вовсе, просто проигнорить твитт. Так что, я уверена, если он и не доволен в сердцах чем то, то не на столько, на сколько думает Шмель) Так что я склонна верить его словам без каких-либо лукавых подтекстов. 

Может, так оно и было бы, всё равно этого не узнаем. Всё равно продолжу думать, что Гейдер был бы лучше для ДАВки )) 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, onakita сказал:

ДАВ по предзаказм поднялся в топе ПС5.

На 9 место делюкс и на 12 обычная версия.

image.png.aa964b9ec8ffdabbaad5087939e99eb3.png

Легкий сюр - ПК игроки надеются что сонибои вывезут продажи игры. :react_otemporaokurwa: Главное чтобы после такого ДА5 не стали эксклюзивом для Соньки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Galleg0s сказал:

Ответ Девида на мой твит попал на DTF

Не знаю как насчёт этого, но "туристы" и "почему Биовар должна на вас ориентироваться" уже вплотную подходит к знаменитому "не нравится - не покупайте".

Понесло мужика.

Ну, во всяком случае он хотя бы не действующий сотрудник, так что сильной тени не бросит на студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, Jarlon сказал:

Неправда ваша.

1. Дао выглядела средне. И это многие отмечали. Помню фразу из одной из рецензий на выходе -- "Постельные сцены выглядят смешно. Графика игры просто не доросла до них."

2. В сегодняшнем трейлере нет ничего "из рук вон плохого" по части графики. Есть мелкие огрехи, которые у биоварей всегда были.

Я помню как раз таки обратно, что графику и визуал ДАО многие хвалили. Подробности кровищь при добивании и бодихоррор в Глубиных тропах в том числе. А так же детализация мелочей. Это я помню в обзорах. К слову в свое время ДАО почему-то лезла из всех щелей. Даже не в игровых темах советовали в эту игру сыграть. 

Даже чисто по своему впечатлению прекрасно помню как с большим удовольствием любовался пейзажами. Меня по началу не впечатлили локации Башни магов на старте. Но вот дальше... я был реально впечатлен красотою. 

По части, что "из рук вон плохо" ну как бы да. Здесь я соглашусь, что катастрофы нет. Однако люди которые работают непосредственно в индустрии или рядом могут это отметить. Ничего страшного, ужасного но чисто мне как поклоннику будет неприятно услышать от специалистов что огонь в игре сделан студентом-двоечником. Как минимум просто не добавляет баллов игре. Но это да, скорее мелочи при том что у игры есть другие более крупные проблемы. 

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Gоблин сказал:

Не знаю как насчёт этого, но "туристы" и "почему Биовар должна на вас ориентироваться" уже вплотную подходит к знаменитому "не нравится - не покупайте".

Понесло мужика.

Ну, во всяком случае он хотя бы не действующий сотрудник, так что сильной тени не бросит на студию.

Я думаю, у него производственная травма от опыта взаимодействия с критикой предыдущих частей, мешающая ему рассуждать здраво. 

Плюс желание поддержать коллег. 

 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Легкий сюр - ПК игроки надеются что сонибои вывезут продажи игры. :react_otemporaokurwa: Главное чтобы после такого ДА5 не стали эксклюзивом для Соньки. 

Я за вообще продажи, а не на определённой платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Я думаю у него производственная травма от опыта предыдущих частей, мешающая ему рассуждать здраво. 

Ну, не мне его судить, но как публичный человек лучше бы промолчал. Ведь даже дети знают:

Что запостил в твиттере - то не вырубишь топором. И через десять лет тебе ещё за это предъявят.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, а что слышно по боевке - опять магом нельзя драться с посохом в ближнем бою? Только кинжал и магический меч?

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Это я помню в обзорах. К слову в свое время ДАО почему-то лезла из всех щелей.

Так то если лет через десять непосвященный полезет в обзоры ДАВ перед релизом, то он наткнется на если не восторг, то хотя бы на сдержанный теплый тон. Я сейчас говорю о тех обзорщиках, кому дали поиграть, а не о тех, кто шрамы увидел и обосрался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что, Alex_0307 сказал:

Подскажите, а что слышно по боевке? Опять магом нельзя драться с посохом в ближнем бою? Только кинжал и магический меч?

Класс "маг" как бы и предназначен для дальнего боя, но опустим этот момент.

В DAV для ближнего боя кинжал и меч, что ещё надо-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Я за вообще продажи, а не на определённой платформе.

Я не про тебя конкретно, тоже в общем) Не только здесь на форуме встречал комменты плана "на Сони позиция ДАВ лучше". Ну и в общем-то в том числе и свою надежду, что продажи спасут студию. Позиция игры в Стим что-то не радует и как-т получается что локомотив пока Сони. Там цена насколько понимаю тоже выше даже простого издания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alex_0307 сказал:

Подскажите, а что слышно по боевке - опять магом нельзя драться с посохом в ближнем бою? Только кинжал и магический меч?

Я что-то пока вообще не видел, чтоб маг дрался в ближнем бою. Он вроде только все время пытается держать дистанцию на видосах. 

Это обещали, что он будет в ближнем бою мочь? Просто не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну, не мне его судить, но как публичный человек лучше бы промолчал. Ведь даже дети знают:

Что запостил в твиттере - то не вырубишь топором. И через десять лет тебе ещё за это предъявят.

:react_horror:

Вот настолько у него бомбит)) 
 

Мышление в стиле "вся критика от правых/левых биготов" неизбежно приводит к деградации.

Однако я вижу, что создатели DAV не ушли в глухую оборону и что-то слушают, если они предпочли скрыть интерфейс.

Это хорошо. Жду разблокировки жопных ползунков к релизу. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

 

Класс "маг" как бы и предназначен для дальнего боя, но опустим этот момент.

В DAV для ближнего боя кинжал и меч, что ещё надо-то?

Посох это впервую очередь дрын которым можно неплохо огреть в ближнем бою и уже во вторую очередь магическая палка которая делает пиу-пиу спецэффектами)
Плюс ко всему еще во второй части планировали сделать полноценную боевку посохом в ближнем бою, но ввиду особенностей разработки сделали только анимацию

Изменено пользователем Alex_0307

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Alex_0307 сказал:

Посох это впервую очередь дрын которым можно неплохо огреть в ближнем бою и уже во вторую очередь магическая палка которая делает пиу-пиу спецэффектами)
Плюс ко всему еще во второй части планировали сделать боевку посохом в ближнем бою, но ввиду особенностей разработки сделали только анимацию

Огреть на 1-3 единицы урона. Эффективность такого приёма крайне сомнительная, учитывая, что посох можно перехватить в процессе, отнять и засунуть владельцу в разные интересные места :curgos:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...