Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
23 часа назад, Galleg0s сказал:

История там отличная. 

После твоих скринов захотелось поиграть в Вуконг, обожаю все азиатское =)

Изменено пользователем wondernastik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, wondernastik сказал:

После твоих скринов захотелось поиграть в Вуконг, обожаю все азиатское, как и огромный пласт людей, кстати.

Дай игре шанс) Она как минимум увлекательная.

Я ненавижу соулслайки, но эту прошла наполовину, а вторую на ютубе досмотрела.

Кстати, она на 20 миллионов копий в первый месяц продалась 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gоблин сказал:

Вот я сейчас одно не понял)

Говоришь "внутри студии", а тебе в ответ "внешняя критика".

:react_horror:

Какой-то сломанный телефон, не находишь?

Ситуация же о которой я говорю - уже не первый раз всплывают странные и спорные моменты, здесь десятки раз уже говорили разные люди фразы вроде "они что, не понимали как это будет выглядеть?" и их синонимы в отношении этих вещей. И потому, либо в студии все всем были довольны и всех всё устраивало и казалось отличным... Ну, либо как я предположил, возможно никто особо не критиковал, даже если имел отличное мнение из-за новомодных коллективных веяний. 
А возможно всё вообще иначе было, просто вспомнил и предположил.

Ну мне казалось, в конкорде особенно до выхода не реагировали на внешнюю критику тоже, я так чисто говорю, что если они реагируют на внешнюю критику, есть шанс, что они и внутри студии немного да критикуют друг друга, привязал одно к другому

Хотя может там реально манямирок у них и все друг друга нахваливали, а тут вот мягкие после такой обстановки работы горят с критики фанатов

Но я бы поставил на то, что они уже 3-4 раз переделывают, с разными управителями и это всё смешалось в одну кучу от разных вариантов игры, что они уже под конец все уставшие забили на всё и собрали как получилось

Никак их не оправдываю, чисто предположение, что пошло не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, onakita сказал:

Эплер в статье сказал

СПОЙЛЕР!!

Что из предыдущих решений связанных с Инквизитором будут важны только решения:  кто инквизитор пол и раса, кого романсил, что решил делать с Соласом и его решение по поводу инквизиции оставить или развалить.

Hide

Ха, даже на верховную жрицу пофиг? Отличные новости (нет). Передаю привет тем, кто так же, как и я тщательно заполнил в кипе (или как там это) все пункты, потратив на это немало времени.:react_kanalia:
Я делала это правда году так в 15м, но тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gоблин сказал:

Блин, я думал там уже наконец "не нравится - не покупайте". Ладно... жду дальше, судя по всему уже недолго.

:picard:

Еще чуть-чуть и озвучат заветное. Надеюсь на грубую форму даже. Не ну а чо, ЕА так пару раз говорила. Хе-хе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, warywfa сказал:

Ну тут мне кажется сценариста любой обидеть может, они там люди тонкой душевной организации, вот и сгорели слегка

Эка все обидчивые стали. Чуть что сразу нюни. Вы нас не понимаете. Я пахал не покладая рук, не спал, чай не пил, плюшки не ел. Боже. Я принимаю такие жалобы от сценаристов и писателей которые пишут в свободное от выживаемости время. Тут понятно. Но они же получают зарплату. Приходят в 9.00 часов на рабочее место, пишут, обедают, пишут, идут домой и получают опачки зарплату. Ничоси, а. Мало того они еще профильно подготовлены после образования, курсов. Опачки. И самое сладкое они работают целой командой, ничоси а. Ну не нравится работа иди куда-нить в другое место что ли. И меж прочим их даже учат, ну собственно даже не учат то обязаны сами научится ибо не писатель ни разу будет, отличать простой хейт от критики. Вступить в диалог с критикой и донести свою позицию объясняя на пальцах для тупых что да как оно такое получилось. 

Не ну пусть обижаются, может выгорят дотла и кто другой придет, более крепкий. 

12 минут назад, Mary S сказал:

Ха, даже на верховную жрицу пофиг?

Как-то три девицы вышли из одного заведения то были Кассандра, Лелина, Жозефина. Все были одинаковы одеты и потому убийцы решили убить всех троих чтоб наверняка. Какая разница кто там был кем. Одна строчка в кодекс и проблем вообще нет, чтобы это все учитывать, переносить, писать сценарии всякие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Mary S сказал:

Ха, даже на верховную жрицу пофиг? Отличные новости (нет). Передаю привет тем, кто так же, как и я тщательно заполнил в кипе (или как там это) все пункты, потратив на это немало времени.:react_kanalia:
Я делала это правда году так в 15м, но тем не менее

Герой Ферелдена 5 мора, Авернус, Архитектор, Хоук, правитель Ферелдена/Орзаммара/Орлея, Верховная Жрица, Верховная Чародейка Юга Тедаса. 

Да все из Кипа, все из ДАО, ДА2 и 99.7% ДАИ выброшено на помойку. 22 года с начала 5 мора теперь белый лист истории либо то что Биовар сами решат вписать в канон. Игры обесценили. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, White_Male сказал:

Игры обесценили. 

Они в них не играли :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligade сказал:
Какие же они потешные клоуны

17273667505101.thumb.png.1b6d5f50c976008fd7823ad2f4324e54.png

Hide

Чет серьезный вопрос возник. То есть были отмены заказов, да еще столько что они заметили, заметили сколько отменилось и это их задело? Или это сказано просто? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Чет серьезный вопрос возник. То есть были отмены заказов, да еще столько что они заметили, заметили сколько отменилось и это их задело? Или это сказано просто? 

 

Были просто гневные посты с оскорблениями в адрес разрабов что отменяют предзаказы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, onakita сказал:

Были просто гневные посты с оскорблениями в адрес разрабов что отменяют предзаказы

Спасибо. Ты прям держишь руку на пульсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...