Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Разве? Ту школу, которую выбираешь магия становиться очень мощной, особенно если берешь разрушение- выносит все, что не имеет резиста. В Да это вполне делается бонусом к спеллповеру в выбранном направлении ( раз тем более МК это не только уникальные заклинания, но усиление обычных), скажем к той же школе энтропии или духа. Плюс бонус к магическому резисту от магии этой школы.

Зависит от того как сделать. К тому же спасбросков ведь в ДА нет? Там только тупо защита от огня, защита от льда итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо звучит, но лучше бы они те специализации, которые уже есть, до ума довели. Магия крови должна, по идее, быть сильнее обычной, раз уж маг при её использовании сам себя убивает. А на деле - пшик. Заодно могли бы уже и долийского хранителя вернуть, если бэк такой в игре будет.

Да сделали бы, хотябы, что при активации режима МК, заклы наносят больше урона (там +10-20% к дмг), если уж в лоре написали, что МК ещё и усиливает заклинания других школ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сделали бы, хотябы, что при активации режима МК, заклы наносят больше урона (там +10-20% к дмг), если уж в лоре написали, что МК ещё и усиливает заклинания других школ.

Ну или так.

В ДА2 магии сильно не хватало разнообразия, не говоря об убойной силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт... по крепостям в новостях - опять вода. Да что ж это такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от того как сделать. К тому же спасбросков ведь в ДА нет? Там только тупо защита от огня, защита от льда итп.

В Да есть спас-броски. И те же резисты от стихий ( которые работают и как снижение урона от магии той или иной стихии, и как шанс отбить заклинание этой школы), плюс есть физический и ментальный резист, который отличаются от спасбросков третьей ДнД только тем, что броски реакции и стойкости объединили в одну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт... по крепостям в новостях - опять вода. Да что ж это такое!

То что и было, только другими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что и было, только другими словами.

А тема с вопросом о крепостях утопла и вряд ли воскреснет. Плохо, плохо...

Тыгыдым.

Ладно, подождем - времени много, может еще дадут конкретику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селина передает что золото кончилось.

Гаспар передает что у него кончился тра... укроп.

Только наша инквизиторша непутевая по орлеям да неваррам шастает.))

А так же Ферелденам и югу Тевинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так же Ферелденам и югу Тевинтера.

Это не важно. Важно, что представлениям тал-вашотов наша косситка очень милая и няшная. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не тбс, потому ждать тактики и прочего не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

че за тема с крепостями дайте линк

Ее если поднимать - то в воскресенье вечером. а то опять утопнет.

Сейчас выходной и пять утра у них. Все уважающие себя разрабы спят.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не важно. Важно, что представлениям тал-вашотов наша косситка очень милая и няшная. :D

Не, ну Тевинтер в таком случае очень как раз важен 8) Узнаем мнение так сказать и экспертов :D Но, у нас Косситы не имели ничего общего с Кун. А Тал Васготы, это по сути экс Кунари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну Тевинтер в таком случае очень как раз важен 8) Узнаем мнение так сказать и экспертов :D Но, у нас Косситы не имели ничего общего с Кун. А Тал Васготы, это по сути экс Кунари.

Ну и что? Большинству самцов любого вида самки своего вида кажутся привлекательными. Если, конечно, им не кажутся привлекательными другие самцы.))

А поскольку количество женщин среди тал-вашотов стремится к нулю, инкви-косситка для них должна быть прямо звездой на горизонте. :D

Уж во всяком случае, презирать они её не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и что? Большинству самцов любого вида самки своего вида кажутся привлекательными. Если, конечно, им не кажутся привлекательными другие самцы.))

А поскольку количество женщин среди тал-вашотов стремится к нулю, инкви-косситка для них должна быть прямо звездой на горизонте. :D

Уж во всяком случае, презирать они её не будут.

Смотря какие самки) Да и вообще, может они экс-Кунари и потому магов боятся сильнее, чем нуждаются в женщине =)

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно потому на социалки на эту тему и был ответ, что скорее сего с кунари не будет романа никогда - у них в этом отношении одно с другим не лепится.

Ответ с социалки подразумевал, что такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какие самки) Да и вообще, может они экс-Кунари и потому магов боятся сильнее, чем нуждаются в женщине =)

Так косситка не обязательно маг. И вообще, на ней не написано.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так косситка не обязательно маг. И вообще, на ней не написано.)

Ну так и тайной это останется недолго если маг =) Но вообще, эльфу-Инкви обещали лучшую сговорчивость со стороны эльфов. Для коссита по логике должно быть то же самое с тал-вашотами.

Изменено пользователем Trissafae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос локализации прямо живописная тема для холиваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ответ с социалки подразумевал, что такое возможно.

Там "возможно" - скорее о васготах. а не о кунари. Тут а как бы... либо ты кунари и слушашеься тамассаран. либо ты не кунари, а васгот... и можно попытаться.

С васготом - я писала выше, - гм...

Как оно будет, если будет, ХЗ. Но мне даже интересно погонять таких тараканов.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там озможно - скорее о васготах. а не о кунари. Тут а как бы... либо ты кунари и слушашеься тамассаран. либо ты не кунари, а васгот... и можно попытаться.

С васготом - я писала выше, - гм...

Как оно будет, если будет, ХЗ. Но мне даже интересно погонять таких тараканов.

Так ним никто кунари и не обещал, сплошные вашоты.))

А кунари пусть завидуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так ним никто кунари и не обещал, сплошные вашоты.))

А кунари пусть завидуют.

Но я еще не думала чара-васгота. Вероятно, что буду делать, но он пока не оформился на уровне идеи. Тем более, что делать васготом хочу таки М-Чара. Я. прежде чем его думать, так пройду разок игру, посмотрю какая инфа капнет, а только потом буду его лепить.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гейдер в твиттере тем временем негодует, что никогда не говорил про "призыв через 10 лет после посвящения", а это выдают за его слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гейдер в твиттере тем временем негодует, что никогда не говорил про "призыв через 10 лет после посвящения", а это выдают за его слова.

это. в смысле. что зов черз 10 лет накатит? Да нет. говорили. что это от множества причин зависит, вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я еще не думала чара-васгота. Вероятно, что буду делать, но он пока не оформился на уровне идеи. Тем более, что делать васготом хочу таки М-Чара. Я. прежде чем его думать, так пройду разок игру, посмотрю какая инфа капнет, а только потом буду его лепить.

У меня будет только косситка-маг, только хардкор.))

Я Вообще делаю мгг только если у жгг совсем на личном фронте нет вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...