Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размен убийствами? После патча уже бывало, что меня убил некто со здоровьем 0. Это оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размен убийствами? После патча уже бывало, что меня убил некто со здоровьем 0. Это оно?

 

Да это оно, не пофиксили. Как были, так и остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на стволы из DLC не выпадают модули из боевых наборов? Только сейчас обратил на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чит-пушка Бульдог? Играла на одном сервере - команда задротов с чёрными жетонами укладывала народ штабелями (бежит чувак, стреляя на ходу - подряд убивает по 3-4-5 человек) и никто ничего сделать не может - страшное огневое подавление и весь экран размыт. Я даже пушку вскинуть не успеваю - доля секунды и отправляюсь на "респ". В итоге нас в течении двух минут зажали на базе и просто расстреливали в 10 метрах от точек возрождения. Её ведь дают с премиумом, да? Кто-то тут мне втирал, что премиум игроки не имеют никакого преимущества над обычными - что то не сильно заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её ведь дают с премиумом, да? 

 

 

 

Премиум не обязательно. Бульдог можно открыть, если у тебя есть дополнение Dragons Teeth.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чит-пушка Бульдог? Играла на одном сервере - команда задротов с чёрными жетонами укладывала народ штабелями (бежит чувак, стреляя на ходу - подряд убивает по 3-4-5 человек) и никто ничего сделать не может - страшное огневое подавление и весь экран размыт. Я даже пушку вскинуть не успеваю - доля секунды и отправляюсь на "респ". В итоге нас в течении двух минут зажали на базе и просто расстреливали в 10 метрах от точек возрождения. Её ведь дают с премиумом, да? Кто-то тут мне втирал, что премиум игроки не имеют никакого преимущества над обычными - что то не сильно заметно.

 

Как бы это пуха из ДЛЦ. Бульдог - это имба покруче Скара будет.

Немного информации о нем:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Сколько лет прошло. А убиства на респе так и не победили. Даже в командном дефматче. Зачем и так же "самая лучшая игра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя пуха мощная, недавно открыл дигл и бульдог, реально нагибучие. На серверах с пистолетами многие гоняют только с диглом, остальные наверное его ещё не вкачали, так бы пожалуй все его брали.  :good: Напоминает времена как только появился MTAR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это оно, не пофиксили. Как были, так и остались. 

Крэш, который якобы устранили , у меня тоже остался. Похоже на утечку памяти. После кагого-то времени Батла вылетает с ошибкой ДиректИкса, а затем даже не стартует - сразу вылет. Приходится перезагружаться. У меня Виндоус 8.1 система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя пуха мощная, недавно открыл дигл и бульдог, реально нагибучие. На серверах с пистолетами многие гоняют только с диглом, остальные наверное его ещё не вкачали, так бы пожалуй все его брали.  :good: Напоминает времена как только появился MTAR.

Ну дигл это вообще имба среди пистолетов. Эдакая снайперка в пистолетной обертке. Много раз видел как бойцы через пол карты одним хедшотом людей снимают. А я все равно отдаю предпочтение маленьким скорострельным пушечкам типа FN57 и Compact45. Мне с них проще стреляется :D Да и бульдожка конечно крут, но SCAR все равно как-то приятней, привык я к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как бы это пуха из ДЛЦ. Бульдог - это имба покруче Скара будет.

Типа SCAR - такая крутая пушка? ХЗ - попытка бегать и вваливаться с ним в толпу народу (точно так же как это делали задроты с Бульдогом), шмаляя от бедра и вращаясь как юла ни к чему не привели. В итоге убивают со всяких PDW-R и ПП-2000 быстрее чем на курок нажать успеваю. Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа SCAR - такая крутая пушка? ХЗ - попытка бегать и вваливаться с ним в толпу народу (точно так же как это делали задроты с Бульдогом), шмаляя от бедра и вращаясь как юла ни к чему не привели. В итоге убивают со всяких PDW-R и ПП-2000 быстрее чем на курок нажать успеваю.

 

У Скара есть одна маленькая особенность - самый большой урон среди штурмовых винтовок. Бульдожка имеет примерно такой же урон, но скорострельность у него выше. Поэтому тебя со Скаром перестреляли. На средних и дальних дистанциях SCAR-H очень хорош, на ближних уже возникают трудности. Хочешь перестрелять эти PDW-R или ПП-2000 - бери FAMAS, AEK или что нибудь такое же скорострельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крэш, который якобы устранили , у меня тоже остался. Похоже на утечку памяти. После кагого-то времени Батла вылетает с ошибкой ДиректИкса, а затем даже не стартует - сразу вылет. Приходится перезагружаться. У меня Виндоус 8.1 система.

У меня такая же ерунда под DirecX, постоянно вылетает - спасает только Mantle. И есть еще ошибка с утечкой памяти - бывает (редко) игры вылетает с сообщением Windows, дескать не хватает памяти, что ппц как тупо, т.к. у меня в системе 16 Гб ОЗУ и 3 Гб на видеокарте. Я сильно сомневаюсь, что игра забивает их все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крэш, который якобы устранили , у меня тоже остался. Похоже на утечку памяти. После кагого-то времени Батла вылетает с ошибкой ДиректИкса, а затем даже не стартует - сразу вылет. Приходится перезагружаться. У меня Виндоус 8.1 система.

 

Нее, у меня такого вообще не было ни разу. Наверное, если бы у меня такое случалось, я бы забил на Баттлу. А размены и смерти за углами терпимо. =))  Раздражает только после патча, потеря сил у солдат. Не могут через порог переступить и поребрики.  о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 О да. Непреодолимые ступеньки и кирпичики. К стати если встать к ступенькам под острым углом и попробовать идти по ним в верх , то не получится. По крайней мере на карте шторм на парселах , я заметил на ступеньках на выходе из "бетонного окопа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня такая же ерунда под DirecX, постоянно вылетает - спасает только Mantle. И есть еще ошибка с утечкой памяти - бывает (редко) игры вылетает с сообщением Windows, дескать не хватает памяти, что ппц как тупо, т.к. у меня в системе 16 Гб ОЗУ и 3 Гб на видеокарте. Я сильно сомневаюсь, что игра забивает их все.

У меня разок после крэша Батла выдала сообщение, что моя видеокарта (GeForce GTX 780) не удовлетворяет минимальным требованиям игры. У меня 8  Гб ОЗУ и 3 Гб на видео. Иногда случается вылет с черным экраном (Тим Спик ещё на ходу), но сообщений никаких не видать, а изредка - полный безответный ступор компа - только Reset кнопка и работает... Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это пуха из ДЛЦ. Бульдог - это имба покруче Скара будет.

AKU-12 (на средней) и ACE52 (на ближне-средней) как были читом, так и остались. Даже после пары нерфов.

Хотя на софте, свои законы убойности и гравитации =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это пуха из ДЛЦ. Бульдог - это имба покруче Скара будет.

Немного информации о нем:

 

Боги, обзор чепухня полная. Магазин, разброс и отдачу, и скорострельность (всего 700) вообще промямлили мол ничего страшного, да ещё и булпап. Не ощущал имбовости от этого изделия, не зашло на место любимого автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча подконтрольный нам солдат передвигается как беременная корова и не может без тридцати трёх матюков взобраться даже на 10 сантиметровое препятствие.

И еще - часто бывает так, что пистолет отстреливает два патрона и больше не стреляет (патроны в магазине есть)? Конкретно про P226 говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча подконтрольный нам солдат передвигается как беременная корова и не может без тридцати трёх матюков взобраться даже на 10 сантиметровое препятствие.

У меня так с самого релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так с самого релиза.

Неее. Вот именно с последним патчем так еще хуже стало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так показалось. А на лестнице об первую ступеньку - стабильный спотык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча заметил что при переключении на танке с крупнокалиберного пулемёта на основную пуху выстрел делается до того как прицел преобразуется. То есть вообще моментально выстреливает как будто следущая пуля в очереди.

 

И да они апнули ВАЛ!!!!  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После патча подконтрольный нам солдат передвигается как беременная корова и не может без тридцати трёх матюков взобраться даже на 10 сантиметровое препятствие.

И еще - часто бывает так, что пистолет отстреливает два патрона и больше не стреляет (патроны в магазине есть)? Конкретно про P226 говорю.

 

 

У меня так с самого релиза.

 

 

Неее. Вот именно с последним патчем так еще хуже стало. 

 

 

Мне тоже так показалось. А на лестнице об первую ступеньку - стабильный спотык.

 

Такое ощущение что мы в разные батлфилды играем. Ну вот вообще подобных проблем не видал давно. Боец и по лестницам нормально бегает, и через метровые преграды спокойно перелезает и в форточки бодро ныряет. С последним патчем лично у меня исчезли все проблемы ранее присутствовавшие. За углами больше не бьют, багов с киллкамерой и 0хп я давно не видал. Игра сейчас идет гораздо стабильнее и бодрее чем когда-либо с момента релиза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...