Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Coalen

Battlefield 4

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2013: FPS года, Графика года, Мультиплеер года


BF4_Trials_dblwidedeal_627x335_en_US.jpg


Жанр: FPS I Разработчик: DICE I Издатель: EA

Платформы: PC, PS4, Xbox One, PS3, Xbox 360

Дата выхода: 29 октября 2013


Скриншоты:

 

2369154-bf4_screen_01.png

frostbite-3-bf4-005.jpg

2369157-e3_sp_04.jpg

458017.jpg

Видео:

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж! Мне от них прилетало пару раз ракетой. Штабные крысы! :) И ещё интересно было вчера. Зашли с приятелем вдвоем в игру, стали воевать весьма успешно. Даже я 4 -х завалила, а уж Костян...Сделали несколько удачных вылетов на вертолётах, наша команда шла к победе. И вдруг, бац! Нас обоих перекинули в другую команду. Слились, конечно. Сами всё для этого сделали как враги. Обидно. Смысл какой воевать против себя же?

.

Есть такое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что более-менее положительный KDA у меня только на курорте хайнань, осаде шанхая, донбрейкере и все.

На остальных - печаль-тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я заметил, что более-менее положительный KDA у меня только на курорте хайнань, осаде шанхая, донбрейкере и все.

На остальных - печаль-тоска.

Потому, что карты ориентированы на пехоту. Малое кол-во воздушных транспортных средства и масса зданий, в которых можно укрыться.

Особенно забавляет, как у рядовых игроков в Battlefield "Стингер" и "Игла" считаются едва ли не читерством, а вот использование overpowered самолетов и вертолетов в порядке вещей. Да и вообще на некоторых картах по-настоящему хорошо можно играть только используя vehicles. Paracel Storm, к примеру.

Изменено пользователем Tyler Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плотина не ломается чтоли? Потоп есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А плотина не ломается чтоли? Потоп есть?

Нету, потоп только на Зоне Затопления (внезапно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А плотина не ломается чтоли? Потоп есть?

Если ты про "Плотину на Меконге", то ломается, но потопа нет, а вот на карте "Зона затопления" потоп есть.

http://www.youtube.com/watch?v=DB23Q_OtmKA

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень эпичный момент, когда на Хайнане стоишь на крыше отеля во время обрушения, очень яркие чувства когда в метре от тебя внезапно все обрушивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне шторм очень понравился. Рассекаешь по воде на утлом суденышке, а тебя океанская волна с головой накрывает. Кажется, что можно почувствовать качку. Черные тучи, молнии, ливень - стихия! Стоило покупать дорогое железо - всё так красиво. Один раз спрыгнула в воду, чтобы с катером вместе не взорваться, а гадский винтокрыл за мной охотился. Пришлось нырнуть (клавиша Z). Хрен я потом вынырнула! Волны так захлестывали, что я утонула. Весьма реалистично - в шторм особо не поплаваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне шторм очень понравился. Рассекаешь по воде на утлом суденышке, а тебя океанская волна с головой накрывает. Кажется, что можно почувствовать качку. Черные тучи, молнии, ливень - стихия! Стоило покупать дорогое железо - всё так красиво. Один раз спрыгнула в воду, чтобы с катером вместе не взорваться, а гадский винтокрыл за мной охотился. Пришлось нырнуть (клавиша Z). Хрен я потом вынырнула! Волны так захлестывали, что я утонула. Весьма реалистично - в шторм особо не поплаваешь.

На параселах есть еще довольно забавный момент в виде врезающегося в остров с точкой С корабля. Когда ты тихонечко, сидя в руинах здания, захватываешь точку и тут буквально у тебя перед носом проходит корабль, снося все на своем пути - незабываемо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоо

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'LuckyErve' (for 0 minutes) ... RESTRICTION: Service Communication Failure: PnkBstrB.exe initialization failed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А прогуглить сообщение об ошибке?

Я думал, что добрые форумчане помогут. Но ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, добавляйтесь в друзья, что ли, кто активно играет. Ориджин - a-karpen

По вечерам обычно с командой играем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера играли в зоне затопления. Посмотрев итоги боя просто обалдела: некий чувак умудрился убить 76 человек за одну игру. Неужели такое возможно? Ну 36, ну даже 43, но 76... Мы подсоединились не в самом начале. До нашего появления в игре он безнаказанно сеял смерть с вертолета. А после того как мы захватили "маленькую птичку" (скаут), ни одна вражина не продержалась в воздухе дольше 30 секунд. Мы их так затерроризировали, что осмелившиеся взлететь, сигали с еще не подбитого вертолета, заслышав наш винтокрыл. Обнаглевший Костян поливал всех на крышах и внизу из пулемета на бреющем. Один раз завис так низко, что нас сбили из РПГ. Я тоже помогала, пока все ракеты и патроны не кончились, а потом только чинила наш "ОрелЪ". Но тут врагам на помощь пришли разрабы Баттлфилда: у меня Батла вылетела с сообщением об ошибке. Система (славная Виндоус 8.1 64 битная) при этом так глубоко задумывается, что спасает только перезагрузка. Оставшись без верного Санчо Пансы, Донкихот сразу же огреб, успев установить личный рекорд 14 убийств без единой смерти. Спрашивается как можно 76 чел было убить? Загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера играли в зоне затопления. Посмотрев итоги боя просто обалдела: некий чувак умудрился убить 76 человек за одну игру. Неужели такое возможно? Ну 36, ну даже 43, но 76... Мы подсоединились не в самом начале. До нашего появления в игре он безнаказанно сеял смерть с вертолета. А после того как мы захватили "маленькую птичку" (скаут), ни одна вражина не продержалась в воздухе дольше 30 секунд. Мы их так затерроризировали, что осмелившиеся взлететь, сигали с еще не подбитого вертолета, заслышав наш винтокрыл. Обнаглевший Костян поливал всех на крышах и внизу из пулемета на бреющем. Один раз завис так низко, что нас сбили из РПГ. Я тоже помогала, пока все ракеты и патроны не кончились, а потом только чинила наш "ОрелЪ". Но тут врагам на помощь пришли разрабы Баттлфилда: у меня Батла вылетела с сообщением об ошибке. Система (славная Виндоус 8.1 64 битная) при этом так глубоко задумывается, что спасает только перезагрузка. Оставшись без верного Санчо Пансы, Донкихот сразу же огреб, успев установить личный рекорд 14 убийств без единой смерти. Спрашивается как можно 76 чел было убить? Загадка.

Если на сервере установлено 1200 тикетов(очков подкреплений) и выше, то вполне возможно. Хорошая, опытная связка пилот/стрелки вполне может набить подобный счет, или же если авиация противника представляет собой только ракообразных косоглазых жопоручек, то можно безнаказанно кемперить на крыше одного из зданий, кидая хедшоты с высоты птичьего полета каждому встречному.

Либо надо играть как вот этот парень:

Изменено пользователем Zudokorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все такие крутые. Решил с друганом поиграть.

Счет 8/25...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, там были обычные 800. Народу было человек по 20 +- в каждой команде. Получается, что он каждого врага убил по 4 раза. Как-то странно это.

Изменено пользователем Мышильда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играет кто сейчас на РС? Все очень плохо или уже нормально? Наслушался ото всяких, что играть почти невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играет кто сейчас на РС? Все очень плохо или уже нормально? Наслушался ото всяких, что играть почти невозможно.

Отлично играется. Нет, глюки конечно иногда бывают, иногда на сервер не пускает, иногда во время игры что-то странное происходит. Но вот чтобы это делало бф неиграбельным...нет, такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлатали ли уже неткод? А то где то месяц назад перестал играть, поднадоело умирать после того как забежал за стену и т.п., но вот хочца вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлатали ли уже неткод?

В последнем патче были какие-то исправления, вроде бы немного лучше стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удивлением узнала, что Battlefield 4 запрещен в Китае и тамошняя пресса негодует на разработчиков. Всех возмущает, что главный злодей - китайский генерал. Это в одиночной кампании? (не прошла ещё).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...