Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Coalen

Blackguards

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Blackguards.jpg


Жанр: turn-based RPG

Разработчик: Daedalic Entertainment

Издатель: Daedalic Entertainment

Платформа: PC I Дата выхода: 22 января 2014


Походовая ролевая игра от Daedalic Entertainment, в которой игроку предстоит примерить на себя роль осужденного убийцы и в компании не менее сомнительных личностей сделать все возможное для спасения Авентурии от надвигающейся угрозы. Заявлен наполненный интригами, сомнениями, предательством и потерями и преподносящий неожиданные повороты сюжет, сложные моральные выборы, уникальные персонажи, захватывающие тактические сражения и множество локаций, полных интерактивными объектами и стратегически значимыми ситуациями.


Скриншоты:

 


Naurim_Screenshot_de_.jpg102592.jpg102595.jpg102596.jpg81T6Zo-73mL._SL1500_.jpg81bCmXmh82L._SL1500_.jpg816vMc5gTML._SL1500_.jpg81ODpzjqUdL._SL1500_.jpg104879.jpg104877.jpg104874.jpg104872.jpg


Видео:

 

Особенности:

 

- Партийная ролевая игра во вселенной The Dark Eye.
- Сильная линейная история, которая, тем не менее, включает три различных финала, определяемых принятыми по мере прохождения игры решениями.
- Место действия - юг Авентурии. Сюжет разделен на акты, каждому из которых соответствует определенный регион.
- Одновременно в группе может быть от двух до шести персонажей. По мере развития сюжета соратники будут как присоединяться к группе, так и покидать ее.
- При создании персонажа игрок сможет выбрать его пол, класс и основные характеристики.
- Три класса персонажей - воин, маг и лучник.
- Сражения проходят в пошаговом режиме на полностью гексагональных аренах различного масштаба.
- На большей части арен предусмотрены интерактивные объекты, умелое использование которых может стать значительным преимуществом. Также игроку придется следить за тем, чтобы персонажи не попали в ловушку и не стали жертвами агрессивной окружающей среды. Интерактивные объекты и способы их применения далеко не всегда очевидны. Требуется внимание и предусмотрительность.
- Значительное внимание уделено взаимодействию членов группы. То, каким образом герой развивает отношения с каждым из соратников, будет иметь свои последствия. Также отношения с соратниками определяют их эффективность в бою. Они могут стать неуправляемыми, если не доверяют герою.
- Путешествуя по миру, группа сможет вернуться в ранее посещенные локации. Однако исследование мира ограничено сюжетом.
- Более 180 нарисованных вручную локаций.
- Продолжительность прохождения игры составляет более сорока часов.

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 27 она полнустью русская будет или только сабы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то 27 уже а норм русика все нет...

решил все же начать без него. недоконца вкурил некотоыре моменты. где достать гайды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто кому рассказывал формулу изгнания, и на что это влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, игра полностью допилена и готова к употреблению?

Наконец-то.

challenge_accepted.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, игра полностью допилена и готова к употреблению?

Наконец-то.

challenge_accepted.png

нет русика. внятного русика. тот что "якобы есть", еще более приемлимо смотрится вначале, но после миссии с баронессой такой дикий бред в написании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ерунда какая-то.

Установил, захожу - стоит самое позорное разрешение. Я в настройки.

Три колонки, в третьей (крайняя правая) нужные мне настройки - но стрелочки/бегунки для изменения, как бы сказать, сдвинуты за край экрана и добраться до них не представляется возможным. WTF?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Что-то ерунда какая-то.

Установил, захожу - стоит самое позорное разрешение. Я в настройки.

Три колонки, в третьей (крайняя правая) нужные мне настройки - но стрелочки/бегунки для изменения, как бы сказать, сдвинуты за край экрана и добраться до них не представляется возможным. WTF?

Я в подобных ситуациях меняю разрешение экрана под то, что в игре. Потом в самой игре меняю на то, что нужно мне.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет русика. внятного русика. тот что "якобы есть", еще более приемлимо смотрится вначале, но после миссии с баронессой такой дикий бред в написании.

Нормальный русификатор вообще планируется? Или же этот и есть "нормальный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то ерунда какая-то.

Установил, захожу - стоит самое позорное разрешение. Я в настройки.

Три колонки, в третьей (крайняя правая) нужные мне настройки - но стрелочки/бегунки для изменения, как бы сказать, сдвинуты за край экрана и добраться до них не представляется возможным. WTF?

запусти игру как английскую версию, измени разрешение, а потом опять русскую. говорят это на всех ру-версиях

хотя я в свое время о смене языка как-то недодумался и правил разрешение в реестре.

Нормальный русификатор вообще планируется? Или же этот и есть "нормальный"?

нормальный должен был выйти 27, но уже 31 и никаких подвижек... пришлось бросить игру на моменте присоединения эльфийки-наркоманки, которую игра почему-то дворфом обзывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запусти игру как английскую версию, измени разрешение, а потом опять русскую. говорят это на всех ру-версиях

хотя я в свое время о смене языка как-то недодумался и правил разрешение в реестре.

нормальный должен был выйти 27, но уже 31 и никаких подвижек... пришлось бросить игру на моменте присоединения эльфийки-наркоманки, которую игра почему-то дворфом обзывает.

Разрабы на форуме писали, что до конца недели выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русика я дождаться не смог, дошёл до 5 акта, в принципе, всё понятно, хотя встречаются непереведённые диалоги, а также диалоги вообще без текста. Необязательность разработчиков и постоянный перенос даты русификации расстраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре есть романы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

В этой игре есть романы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*со вздохом вычёркивает её из своего деньрожденного вишлиста*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой игре есть романы?

У меня всегда бомбит от этого вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так есть или нет? Кто-нибудь, кто целиком прошёл игру-- просветите )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Ну так есть или нет? Кто-нибудь, кто целиком прошёл игру-- просветите )

Пробежалась по и-нету, народ пишет, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету их тут, они вообще здесь были бы ни к селу, ни к городу. Убрали бы еще эти странные лесбийские намеки про Элеанор, когда я играю девушкой. =_+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий трах без обязательств был бы к месту.

Вопрос #1: если инглишь на среднем уровне, есть ли смысл сразу играть на нем? Просто иногда отмечаю, что то, что говорят и то, что переведено... ну, не совсем близки по смыслу. И, как мне кажется, дальше только усугубится.

Вопрос #2: рапиры - годнота или проще взять двуручник/щит-меч и не парится?

P.s. мне озвучка ГГ как-то не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий трах без обязательств был бы к месту.

ну да еще фулл пати геев и негров

вот оно влияние современности. за такое вешали и на дуэли вызывали не одну сотню лет.

Вопрос #2: рапиры - годнота или проще взять двуручник/щит-меч и не парится?

я конечно сам мало еще прошел, но уже осознал что тупо одним оружием воину не отделатся, рано или поздно натолкнешься на монстра иммунного например к дробящему типу урона и все прощай так нежно вкачанный двуручный молот. нужно иметь минимум две профы и по два типу оружия на каждую профу. чтобы быть готовым ко всему, ибо стоящий не удел перс 70% проигрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да еще фулл пати геев и негров

вот оно влияние современности. за такое вешали и на дуэли вызывали не одну сотню лет.

Пфф, это у благородных, голубая кровь, все дела.

А тут компашка попроще подобралась, так что само то.

я конечно сам мало еще прошел, но уже осознал что тупо одним оружием воину не отделатся, рано или поздно натолкнешься на монстра иммунного например к дробящему типу урона и все прощай так нежно вкачанный двуручный молот. нужно иметь минимум две профы и по два типу оружия на каждую профу. чтобы быть готовым ко всему, ибо стоящий не удел перс 70% проигрыша.

Вот такие моменты я ненавижу =_=

А есть ли смысл попробовать вкачать боевого мага, чтобы компенсировать в некоторых драках невозможность использования определенного типа оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие моменты я ненавижу =_=

А есть ли смысл попробовать вкачать боевого мага, чтобы компенсировать в некоторых драках невозможность использования определенного типа оружия?

пытался на старте создавать боевого мага, но он слишком ущербным получался.

не получалось найти баланс между воинскими профами и магией. то косым получался то без баны. но можешь попробовать. кстати насчет магов тоже упиратсья в одну стихию не стоит, по той же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал заново. непонравился мне что-то мой чар ХД

как победить братьев-гномов в их "игре"? если бы они не хилились вынес бы, а так они меня, особенно тот что с кислотной булавой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал заново. непонравился мне что-то мой чар ХД

как победить братьев-гномов в их "игре"? если бы они не хилились вынес бы, а так они меня, особенно тот что с кислотной булавой.

Дождаться присоединения эльфийки к пати, потом вынести их вчетвером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дождаться присоединения эльфийки к пати, потом вынести их вчетвером.

внезапно лишний человек (эльфХД) в пати зарешал. брат-арбалетчик почему-то на нее постоянно агрился и ни разу не попал. награда разочаровала. думал балду хотябы ту токсичную дадут.

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...