Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Букса

Игра первая и единственная: Здравствуйте, Кирилл

  

26 проголосовавших

  1. 1. Вы желаете оформить предзаказ игры до 31 марта?

    • Да, я джва года хочу такую игру!
    • Куплю, когда выйдут все DLC.
    • Скачаю с торрента.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
шапка.png

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, мафия-экшон, суть такова... Пользователь может играть прадуктами в холадильнике шветской марки Эрстед Н-019, охраной холадильника и злодеем. И кисломолочные раз прадукты то сделать так что там спирт и бражение...И если пользователь играет разными харошими прадуктами, полочки стекляные набигают охраники и злодеи... Злой (он в магазине еще протух) и гено модефецированые вражеские. И чтоб можно выкидывать в шлюз... Если играть за Охрану халадильника Натуралов-с-Грядки то надо слушатся командира, и защищать холадильник от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов ГМО, и ходить на набеги на когото из этих. Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны ГМО иногда нападают, а если за этих пользователь сам себе командир может делать что сам захочет. Прикажет своим войнам на дубе вниз головой весеть и они весят и телепатичиски общаються. Так же чтобы в игре могли убить и если пользователя не вылечит Добрый то он умрет. И чтоб враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д.

Уважаемая админесрация, ну зделайте, а?

Я уже чара создал. И эпилог (два разных на всякий случай).

Если надо я еще могу пару идей предлажить.

P.S. Я джва года хочу такую игру

P.P.S. И еще зделайте так, чтобы ШЕПАРД ЖИВОЙ ОСТАЛСЯ!!!1111

Информация для игроков:

1.Биография нужна в формате "картинка+имя", однако трехтомные истории о трагической любви мороженой индейки и астраханского арбуза или кровной вражде открытой банки шпрот со сливочным тортом будут всячески приветствоваться.

2. Здесь выкладываем свои гениальные, креативные, неповторимые биографии. Комментируем и обсуждаем - в соседней теме.

3. Начало игры - 31го марта в 19-30

Описание ролей, очередность и время

мирные.png

Суд мирных: отдает проштрафившийся продукт Карающей Длани (таинственное и ужасное существо, которое регулярно появляется в холодильнике и уносит кого-нибудь с собой. Больше никто никогда не возвращался. О.О Особенно страшны ночные появления!)

ход натуралов.png

Натуралы-с-грядки (шерифы): выращены и собраны трудолюбивыми руками юных девствнниц на южных склонах альпийских гор, экологически чисты, как слеза младенца, поэтому особо чувствительны к присутствию ГМО и Пропаданцев. Могут их выследить.

ход доброго.png

Добрый (доктор): заботливо окутывает продукты полиэтиленовой пленкой, предохраняя от всех опасностей, которые таит в себе жизнь в холодильнике. Карающей Длани, правда, все равно.

Ход ГМО.png

Партизаны ГМО (мафия): это экстремистское политическое движение зародилось сначала в чашке петри, а затем распространило свое влияние на умы продуктов генной инженерии, которые мнят себя венцом эволюции и активно сражаются за генетическое совершенство с оружием в руках. На всех неверующих набигают, чинят разрушения, беспредел и разбой.

ход злого.png

Пропаданец (маньяк): подцепил ботулизм еще на полках магазина и теперь распространяет скверну. Неадекватен, опасен, смертелен.

Очередность:

1. Суд мирных

2. Ход доктора

3. Ход мафии

4. Ход маньяка

5. Проверка шерифов

Время:

День - 15-20 минут, ночь - 5 минут. Итоги - в течение 5 минут.

После объявления "ночи" в теме никто, кроме мастера, не пишет.

Переголосовывать нельзя. Воздерживаться нельзя.

Голос непроголосовавшего считается отданным против себя.

Два пропущенных голосования подряд вы не переживете!

Список игроков и персонажей:

Elshe - перец Фуэго Натурал -с-грядки

First Contact - Пирожок-С-Капустой

Мангуст - индейка Хлоя мирная

NajMiV - сыр Леви мирный

Vuvuzela - молоко Номад партизан ГМО

NearBird - пиво Эрл Дафф мирный

Dart Ph - маринованные огурцы Вася и Петя мирные

Dmitry Shepard - кукуруза Бондюэль мирный

aiTarget - апельсин Апельсин мирный

Tiger - киви Кивка Добрый

LiInMa - сосиска Колбасное изделие мирное изделие

Missis Taylor - Дедушкины яйца Натуралы-из-курятника

Nkrs - Банан

tenshi - Креветко партизан ГМО

Hanuka - Сэр Пломбир Пропаданец

Шершень - брокколи Степан партизан ГМО

Победа мирных

Изменено пользователем Букса
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что? Креветко? Почему Креветко?

- Потому что вкусное!

Теперь знаем, почему оно было вкусное. Ну и кто тут Креветко защищал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В своё время я многое слышал о бананах...

888670_1138-800x600.jpg

all-in-one-banana-split-tool-1.jpgall-in-one-banana-split-tool-2.jpg

Степан нахально потряс пучком, сам до конца не понимая смысл жеста.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлоя никогда не любила морепродукты, а вот Апельсина было жаль, они в своё время не хило отжигали, в духовка-клубе, жаль, такой дуэт распался...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто-то нехороший просто обязан был проголосовать за апельсина. Но не факт, что оба нехороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тут Креветко защищал?

- Скорее, кто тут настолько был уверен в вине Креветки, что даже пошел разбираться с ней ради своего же алиби, - Пломбир даже не смотрел в сторону Пирожка, но явно начал что-то подозревать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*косится на Молоко и бурчит* У быка нет других забот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто-то нехороший просто обязан был проголосовать за апельсина. Но не факт, что оба нехороших.

- Креведко и проголосовало, - подал голос Леви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Думаю, следует поискать среди тех, кто голосовал против Апельсина (себя, естественно, я исключаю из этого списка). Думаю, это была попытка вытянуть Креветко. - поскрипывало Колбасное изделие. - Хлоя, отдавшая уже не значащий голос против Кукурузы мне тоже подозрительна.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нехороший должен был проголосовать против Апельсина не первым, но так, чтобы обеспечить перевес - закивало Яйцо № 2. Яйцо № 8 пошло считать голоса. А яйцу № 9 было не до того. Оно лежало ближе всех к выходу и не могло понять, куда делось яйцо №10, вчера оно ещё было рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*косится на Молоко и бурчит* У быка нет других забот..

*изгибает нарисованную на пакете бровь*

- А ты жареный или печеный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тю, не знаю что за содомию вы устроили, но я тут нашла такой роман крутой, автора не помню, но накал страстей и отношения героев явно никого не оставят равнодушными...

7dcfb8a5-c6ca-425d-a00e-107a4b90bf5a.jpg

Очень нежная и сочная птица. Индейка запекается целиком. Если птица меньше 8 кг, запекать нужно меньше по времени. Индейка замачивается на ночь в солевом растворе, поэтому мясо получается равномерно просоленное и очень мягкое.

Ингредиенты

Получается: 1 индейка 8 кг

  • 1 большая индейка (8 кг)
  • 2 стакана крупной соли
  • 100 г сливочного масла
  • 2 луковицы
  • 4 морковки
  • 4 палки сельдерея
  • 1 ст.ложка прованских трав или сухого тимьяна
  • 1 лавровый лист
  • 1 стакан белого сухого вина

Способ приготовления

Подготовка: 20 мин | Приготовление: 4 ч | Доп. время: 12 ч, дать постоять

1.

Натрите индейку солью изнутри и снаружи. Положите в большую кастрюлю или в чистое ведро и оставьте на ночь или на 12 часов в холодильнике или на холодном балконе.

2.

Разогрейте духовку до 180 С. Индейку промойте от соли и обсушите, рассол вылейте. Нарежьте крупно лук, морковку и сельдерей.

3.

Смажьте индейку половиной растопленного сливочного масла, выложите грудкой вниз на противень и положите внутрь половину овощей, приправ и лавровый лист. Остальные овощи и праправу разложите вокруг птицы на противне и залейте стаканом вина.

4.

Запекайте не накрывая 3.5-4 часа в разогретой до 180 С духовке. Если есть кухонный термометр - проверьте на готовность, внутренняя температура в центре бедра должна быть не менее 85 С. Примерно через 2 часа сторожно переверните птицу грудкой вверх и смажьте второй половиной растопленного масла.

5.

Обязательно дайте постоять 30 минут перед тем, как разрезать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пломбир буквально чувствовал, как плавится под взглядами остальных. Главное, чтобы его самого не привлекли к ответственности за Апельсина, забыв, что он просто спасал свой стаканчик от Длани. Мороженка не была уверена, что спасется в четвертый раз, и искушать судьбу ей очень не хотелось.

Да и вернуться домой и напинать Сливкам, отняв у них свой законный трон, тоже хотелось.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скорее, кто тут настолько был уверен в вине Креветки, что даже пошел разбираться с ней ради своего же алиби, - Пломбир даже не смотрел в сторону Пирожка, но явно начал что-то подозревать.

Никак нельзя было быть уверенным в её вине, Креветко попалась случайно.

Так что алиби тут, только что Бондюэль - без ГМО. Ну и я, в общем.

*драматически* Пирожок с капустой да ещё и с ГМО - это двойная насмешка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Скорее, кто тут настолько был уверен в вине Креветки, что даже пошел разбираться с ней ради своего же алиби, - Пломбир даже не смотрел в сторону Пирожка, но явно начал что-то подозревать.

- Отмороженный, это ты чо щаз сказал? Типа пропаданцы - Бондюэль или Пирожок Капустный?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А почему убили Даффа, - задумалось пришедшее после подсчета голосов яйцо №8. - Не потому ли, что он усомнился в виновности сэра Пломбира? У того ведь тоже могли быть контры с огурчиками.

- Шшшш - зашикали Яйца №№2,4, 6,и 7. - А то сейчас на нас подумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Курица не птица!

Так что алиби тут, только что Бондюэль - без ГМО. Ну и я, в общем.

- И не пропаданец. Стал бы я так подставляться.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*изгибает нарисованную на пакете бровь*

- А ты жареный или печеный?

*с достоинством* Печёный! Жареные не имеют такой гладкой и блестящей корочки. Меня ведь смазали.. *вздыхает* ..яйцами меня только смазали..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Креведко и проголосовало, - подал голос Леви.

- Вторым. Сразу у нескольких претендентов появилось по два голоса. Пломбир, возможно, трясся за свой стаканчик, но это не означает, что он не может быть в чем-то замешан. Сам-то за ту же Креветку не голосовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пирожок с капустой да ещё и с ГМО - это двойная насмешка!

- Пирожок с ГМО - заржало Яйцо№1, оно вообще было простоватым, и даже крапинки, отчетливо выделявшиеся на шкурке, были какими-то... неинтеллигентными.

- Меня ведь смазали.. *вздыхает* ..яйцами меня только смазали..

Яйцо №9 вздрогнуло. Кажется, оно догадалось, куда ушло Яйцо №10.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* На обитателей холодильника повеяло теплом, дверца холодильника начала неумолимо открываться*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яйцо №9 вздрогнуло. Кажется, оно догадалось, куда ушло Яйцо №10.

*заметив, как вздрогнуло яйцо*

- Маньяк, не иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня вообще создалось впечатление, что за Апельсина голосовали из-за хитрого названия, хоть и говорят, по себе не суди. Креветко поддержало, но не выглядело, будто направляют. А вот гниющий пропаданец за Креветко бы голосовать не стал. Это мало даёт, НО! Кто из нас самый неподозрительный, потому что не может гнить? Кто отщепенец?

Брокколи не стал тратить время на обдумывание несовершенства бананового бытия, почувствовав в себе пробуждение пророка.

- Подозреваю пломбир в гнусных замыслах! Он поддержал поход против Апельсина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Господа съедобные.. и не совсем съедобные, - на последних словах Банан вновь покосился на пакет Молока. - Не кажется ли вам, что овощи, в зависти своей, пытаются избавиться от более полезных и питательных нас, фруктов?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Курица не птица!

- О, я смотрю мелочь голос подала, захлопнись банка завистливая, или не знаешь что открытые консервы долго не живут?

Изменено пользователем Мангуст
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хлоя. Не люблю внезапные голоса в последний момент, - протянуло Колбасное изделие, умолчав о том, что на самом деле оно просто завидовало Хлое, ибо в той мясца было побольше.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...