Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: TPS года


BRC Video Games Awards 2015: TPS года; Stealth года


8881aa3c6e5af9363f524ca7d9054a32.png

Платформы: [PS3] [PS4] [XBOX 360] [XBOX One] [РС] | Жанр: Tactical Espionage Operations
Разработчик: Kojima Productions | Издатель: Konami
Дата выхода: Ground Zeroes - 20 марта 2014, Phantom Pain - 1 сентября 2015


Продолжение истории легендарного наемника Биг Босса (Нэйкед Снейк). Пролежав в коме 9 лет, Снейк просыпается в госпитале, на который совершается атака.


Анонсирующий трейлер с GDC 2013:

 

Геймплей:

 


Ночное прохождение с TGS 2013 (PS4)

 


Дневное прохождение с TGS 2013 (PS4)

 


TGS 2013 (XBOX ONE)

Трейлеры:

 

Трейлер The Phantom Pain, показанный на VGA 2012

 


Трейлер MGS V с Е3 2013(Расширенный)

 


Трейлер Phantom Pain с Е3 2014

 

Скриншоты:

 

Интервью:

 

Pre E3 Интервью с Кодзимой о Кифере Сазерленде:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зато у некоторых людей каждая игра чуть ли не шедевр(в последние годы то).Трава то и вправду зеленее была раньше в игровой индустрии. Может и трава у делающих людей была лучше. Это уже опять другая история для других тем на форуме.

Радоваться отсутствию нормального, цельного сюжета и 2 катсценам на всю игру... Ну ок. Ладно.

 

Сегодня 2015, все играют в примитивный open-world, давят на три кнопки и ненавидят ролики. Нет здесь места всяким драматичным многоходовочкам. Phantom Pain может и плохой MGS, но чертовски затягивающая игра. © Тоха Логвинов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сегодня 2015, все играют в примитивный open-world, давят на три кнопки и ненавидят ролики. Нет здесь места всяким драматичным многоходовочкам. Phantom Pain может и плохой MGS, но чертовски затягивающая игра. © Тоха Логвинов. 

Что-то не похоже. У него вроде почти все игры выходящие шедевры 10/10.

 

Зачитерят все к чертям. Будет очередное унылое дерьмище... Без какого-либо античита то. Ну на ПК.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачитерят все к чертям. Будет очередное унылое дерьмище... Без какого-либо античита то. Ну на ПК.

Прикажете отменить выход мультиплеера, госпожа Ванга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прикажете отменить выход мультиплеера, госпожа Ванга?

Нет. У меня полномочий нет. Если б были...  Я б выпуск V отложил или отменил вообще. Еще закрыл бы EA, UBISOFT, ACTIVISION в первую очередь.

Античита то нет. Скорее всего он и не появится. В первый раз что ли? Полно примеров таких. Что сразу Ванга то? Потом посмотрим.

Ладно. Что-то я уже совсем далеко в сторону ушел. Пора заканчивать наверное.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, откуда инфа про античит. 

на стиме 100% вак будет работать, на соснольки начхать както. 

 

так от чего припекает-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так от чего припекает-то? 

Ни от чего. Просто мимоходом зацепил. Онлайн - мелочь.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, откуда инфа про античит. 

на стиме 100% вак будет работать, на соснольки начхать както. 

 

так от чего припекает-то? 

От того что сейчас по ПБ гуляют бессмертные бойцы с анлимитет аммо, ваншотающие направо и налево. Не видно античита пока в MGSV.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не похоже. У него вроде почти все игры выходящие шедевры 10/10.

 

Зачитерят все к чертям. Будет очередное унылое дерьмище... Без какого-либо античита то. Ну на ПК.

 

Предлагаете выпилить PC версию мультиплеера что ли ? Проблема с читами на PC присуща многим играм, но ничего, как то живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то Молчунья в напарниках, читерный перс, кроет на отлично, правда валит иногда надо и не надо. Чет бабла у меня вечно не хватает, от копейки до копейки блин...

 

Кто как проходил эпизод "Караван предателей"? Это где грузовик надо свистнуть. Меня раз 15 убили, пока я не додумалась после кат сцены ползком сделать огромный крюк и подлезть к грузовику с другой стороны. Все так делали, и еще есть варианты? 

Изменено пользователем Lunka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец-то Молчунья в напарниках, читерный перс, кроет на отлично

 

Самый читерный это собачка, убивает - отвлекает - засекает и никогда не тупит. Молчунья бесполезна против техники и против врагов со шлемами. Она конечно может сперва снять шлем, а потом выстрелить, но когда её палят, бывает она начинает метаться по точкам своей дислокации и вот тогда от неё толку ноль. Меньше всего я беру D-Walker'a, самый бесполезный, как по мне.

 

Кстати, вопрос: захват техники и стац. орудий, я так понимаю нужен только из-за продажи оных и выполнения некоторых внешних заданий? 

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый читерный это собачка, убивает - отвлекает - засекает и никогда не тупит. Молчунья бесполезна против техники и против врагов со шлемами. Она конечно может сперва снять шлем, а потом выстрелить, но когда её палят, бывает она начинает метаться по точкам своей дислокации и вот тогда от неё толку ноль. Меньше всего я беру D-Walker'a, самый бесполезный, как по мне.

 

Кстати, вопрос: захват техники и стац. орудий, я так понимаю нужен только из-за продажи оных и выполнения некоторых внешних заданий? 

выдай ей винтовку .50 калибра и проблема с техникой и шлемами улетучится *)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдай ей винтовку .50 калибра и проблема с техникой и шлемами улетучится *)

 

А она с глушителем? Если нет, тогда в топку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха не жирно ли?) пушка снимающая крокодил с 2х пуль, еще и с глушителем?) 

хотя себе то так можно сделать)) как раз надеюсь до конца недели обзавестить такой штукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А при нападении на мою базу другого игрока, можно как-нибудь собственноручно поучаствовать? А то с таким ИИ, чувствую, можно будет тырить, что хочешь и когда хочешь. Вчера первый раз сделал вылазку и просто поснимал из снайперки 28 врагов, а потом фултоном эвакуировал. Один раз засекли, так я просто на нижний уровень спустился и всё, потом вылез и закончил начатое. Скучновато.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при нападении на мою базу другого игрока, можно как-нибудь собственноручно поучаствовать? А то с таким ИИ, чувствую, можно будет тырить, что хочешь и когда хочешь. Вчера первый раз сделал вылазку и просто поснимал из снайперки 28 врагов, а потом фултоном эвакуировал. Один раз засекли, так я просто на нижний уровень спустился и всё, потом вылез и закончил начатое. Скучновато.

По идее как только засекут, владелец может прискакать на базу. Но у меня было что как только я высадился, внезапно появился хозяин базы. Хотя никаких систем обнаружения, бпла и прочего не было. И самое печальное от чего у меня бомбит, на мою ПБ было 4 высадки, и все пока я был в оффлайне. Это нечестно. 

 

 Молчунья бесполезна против техники и против врагов со шлемами. Она конечно может сперва снять шлем, а потом выстрелить, но когда её палят, бывает она начинает метаться по точкам своей дислокации и вот тогда от неё толку ноль. 

 

Кстати, вопрос: захват техники и стац. орудий, я так понимаю нужен только из-за продажи оных и выполнения некоторых внешних заданий? 

Я иногда давал Quiet команду палить во все что движется дабы отвлечь внимание от себя. Вполне удобно когда у врага есть техника типа вертолета или танков.

Технику можно еще и в миссиях высаживать. Но тут такая техника... как будто из туалетной бумаги сделана. Вражеская техника жрет ракеты будь здоров, я помню свое удивление когда вражеский БТР сожрал 5 выстрелов из моего танка и всего лишь задымился, а мой танк умер с нескольких очередей из автомата. Я теперь украденную технику и стационарки продаю, толку от них нет. Внешки где требуется техника выполнены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По идее как только засекут, владелец может прискакать на базу. Но у меня было что как только я высадился, внезапно появился хозяин базы. Хотя никаких систем обнаружения, бпла и прочего не было. И самое печальное от чего у меня бомбит, на мою ПБ было 4 высадки, и все пока я был в оффлайне. Это нечестно. 

Да может хоть 24 быть. С такой дурацкой системой.

 

Вражеская техника жрет ракеты будь здоров, я помню свое удивление когда вражеский БТР сожрал 5 выстрелов из моего танка и всего лишь задымился, а мой танк умер с нескольких очередей из автомата. 

Помню еще с первым или 2 уровнем гранатомета уничтожался БТР спокойно за 2 выстрела вроде. Зависит же от места попадания.

Тут даже не похейтить эту часть игры.

 

ха не жирно ли?) пушка снимающая крокодил с 2х пуль, еще и с глушителем?) 

хотя себе то так можно сделать)) как раз надеюсь до конца недели обзавестить такой штукой

И зачем она нужна? Боевая то.

Летающий кулак - лучшее оружие. Через любую каску/броню в сон отправит по несколько человек сразу. Летает достаточно далеко.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И самое печальное от чего у меня бомбит, на мою ПБ было 4 высадки, и все пока я был в оффлайне. Это нечестно. 

 

 

В основном ночью нападают. А честно или нет, ну так уж устроена система. Иначе смысла нападений не было бы, если постоянно контролировать ситуацию. Ты же когда на работу уходишь, у тебя квартиру вообще никто не сторожит, а тут всё равно, какая никакая охрана есть. :) Да и по сути, самое ужасное, что можно потерять - персонал, который потом можно на побочках пачками набрать, а ресурсов, которые как раз важны, мало дают. Я вот думаю задонатить на вторую базу в Индийском океане, а то горючки никогда не хватает, в отличии от бабла. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Молчунья в напарниках, читерный перс, кроет на отлично, правда валит иногда надо и не надо. Чет бабла у меня вечно не хватает, от копейки до копейки блин...

 

Кто как проходил эпизод "Караван предателей"? Это где грузовик надо свистнуть. Меня раз 15 убили, пока я не додумалась после кат сцены ползком сделать огромный крюк и подлезть к грузовику с другой стороны. Все так делали, и еще есть варианты? 

убить тех, кто тебя убивает, ну или залезть в грузовик и валить быстренько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC с костюмами. Ну прям MGS повеяло. Да...

Вот оно счастье. Зачем делать нормальный MGS.

Хотя это онлайн наверное.

Но все же.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном ночью нападают. А честно или нет, ну так уж устроена система. Иначе смысла нападений не было бы, если постоянно контролировать ситуацию. Ты же когда на работу уходишь, у тебя квартиру вообще никто не сторожит, а тут всё равно, какая никакая охрана есть. :) Да и по сути, самое ужасное, что можно потерять - персонал, который потом можно на побочках пачками набрать, а ресурсов, которые как раз важны, мало дают. Я вот думаю задонатить на вторую базу в Индийском океане, а то горючки никогда не хватает, в отличии от бабла. :(

Я скопил 40к горючки. На последний уровень постройки нужно 48к. Пока я был на работе, на ПБ по очереди завалились 2 петушка и украли кучу горючки. Теперь у меня 16к. Больно бьет, да? Я вышел в онлайн, открыл всем ПБ - приходите, воруйте. Но если спалились, уж извольте, получайте по щам. А когда я в оффлайне, то я не хочу чтобы мои ресурсы были легко украдены без моего ведома. Плюс. У меня на ПБ пока всего две платформы (основная и развития), на них максимальное количетсво бойцов, дронов, ловушек, мин и прочего. Все это мне обходится ~100-150к на платформу. И толку от этого 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто хейтерство. И вправду так.
Если кто не видел, то

 

DLC скины


 
sfu6mtR.jpg
fqZmU4K.jpg
sqxUfqB.jpg
8UGjowh.jpg


Ясно теперь откуда шрам в файлах игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не просто хейтерство. И вправду так.

Если кто не видел, то

 

DLC скины

 

sfu6mtR.jpg

fqZmU4K.jpg

sqxUfqB.jpg

8UGjowh.jpg

Ясно теперь откуда шрам в файлах игры.

Да и ладно. Я может даже приобрету. Все равно после "той самой истинной главы" выполняю побочки и оставшиеся задания девочками-бойцами. И наконец то можно будет их одеть во что-то более приятное чем обычные шмотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не понял. а с какого хера пока я не в онлайне на мою базу ходят всякие левые тела?? 

за ночь у меня с базы уперли ВСЕ ресурсы. т.е вобще все! при этом в онлайн я не заходил 2 дня. это просто ****** какойто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет я не понял. а с какого хера пока я не в онлайне на мою базу ходят всякие левые тела?? 

за ночь у меня с базы уперли ВСЕ ресурсы. т.е вобще все! при этом в онлайн я не заходил 2 дня. это просто ****** какойто. 

Вот вот. Про что я и говорил. Твоя база открыта ВСЕГДА. А подключение к серверу нужно для того, чтобы получить потом уведомление о краже. У меня ни разу не украли или даже не попытались украсть пока я был в онлайне. Все кражи (а их на данный момент уже 5) были когда я был оффлайн. Я пригораю с этой системы Передовых Баз и уже неделю не могу скопить достаточно горючки чтобы докачать ГБ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мажора с базой видел, у него там около ляма горючки, по любому донатил  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...