Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

BioWare — Dragon Age 3 и новый Mass Effect будут использовать Frostbite 3

Рекомендуемые сообщения

Как ранее сообщалось разработчиками, и Dragon Age 3, и новый Mass Effect, создаваемые сейчас в недрах BioWare, будут использовать движок Frostbite студии DICE. Теперь стало известно, что это будет самая свежая на сегодняшний день версия движка, Frostbite 3. Это подтвердил в своем твиттере генеральный директор BioWare Аарин Флинн:

aaryn_flynn_on_frostbite_3_twitter.png

«Всем тем, кто спрашивал об этом после презентации BF4: Dragon Age 3 и новый Mass Effect также используют Frostbite 3. Он потрясающий».

Посмотреть на движок Frostbite 3 в действии и оценить примерное качество графики будущих проектов можно в видео по
:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Примерное качество графики будущих проектов" - все же, очень "примерное" определение. Далеко не факт, что такое качество графики будет и в Mass Effect Next или Dragon Age 3.

Поэтому, по ссылке, скорее, можно увидеть "на что он способен".

Сам факт перехода на такой современный движок, безусловно, радует. Давно пора

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон. Надеюсь, что они не слишком увлекутся графоном. Мы любим их игры не за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо у меня и кризис 3 тормозит... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё железо нервно плачет в сторонке. Хотя Батлу3 тянул без проблем, авось и это потянет. Лишь бы действительно графоном не увлекались и подумали хорошенько о сюжете и других плюшках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда. Графика, графика... мы разве за одну лишь графику их игры любим? Если бы я хотела графику, я бы пошла играть в jRPG, там они чудеса творят ещё с 90ых. Западу не угнаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только представьте, что может натворить BioWare Edmonton с такой графикой и кинематографичностью. Игра на эмоциях игроков выйдет на совершенно другой уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую появление ванг, которые по данной новости заявят что в ДАИ будет только графика, а все остальные аспекты игры УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нда. Графика, графика... мы разве за одну лишь графику их игры любим? Если бы я хотела графику, я бы пошла играть в jRPG, там они чудеса творят ещё с 90ых. Западу не угнаться

В чем суть вашей претензии? Может быть вы хотите вернуться к графике KOTOR?

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую появление ванг, которые по данной новости заявят что в ДАИ будет только графика, а все остальные аспекты игры УГ.

Неверно - не в ДАИ, а в ДАИ и новом Масс Эффект )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем суть вашей претензии? Может быть вы хотите вернуться к графике KOTOR?

Хочу, чтобы графика не выходила на первое место. А сюжет, персонажи и РПГ элементы. Графика - дело второстепенное, и не Bioware'овская специализация. Прилично нарисовали без треугольных лиц - и пойдёт. Таки не шутеры делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно не за это.Но если хорошая история ДА ЕЩЁ С ТАКИМ ТО ГРАФОНОМ 1

Нет,если серьезно,графон лишь инструмент.Поэтически выражаясь,лишь набор красок, который не гарантирует того, что на холсте появится очередной шедевр.

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и новом Масс Эффект )

Судя по такому яростному баттхерту по концовкам для многих это уже априори)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу, чтобы графика не выходила на первое место. А сюжет, персонажи и РПГ элементы. Графика - дело второстепенное, и не Bioware'овская специализация. Прилично нарисовали без треугольных лиц - и пойдёт. Таки не шутеры делают

Так никто еще не говорил, что графика выйдет на первое место и станет приоритетом в производственном процессе. И с чего бы она должна это делать, если есть готовый движок, разработанный другими людьми?

"Прилично нарисовали без треугольных лиц - и пойдёт" :-)))

Добро пожаловать в 2013 год. А считать хорошую, современную графику недостатком просто глупо.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не за это.Но если хорошая история ДА ЕЩЁ С ТАКИМ ТО ГРАФОНОМ 1

Нет,если серьезно,графон лишь инструмент.Поэтически выражаясь,лишь набор красок, который не гарантирует того, что на холсте появится очередной шедевр.

Я и в Морровинд по-прежнему играю с огромным удовольствием :3 Пусть там и графика 90ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто еще не говорил, что графика выйдет на первое место.

"Прилично нарисовали без треугольных лиц - и пойдёт" :-)))

Добро пожаловать в 2013 год. А считать хорошую, современную графику недостатком просто глупо.

Зная последние Тренды в игрострое, голливуде и интернете, считаю картинку получающей слишком много внимания

Не считаю её недостатком и не считаю её необходимостью. Атмосфера - вот что главное, а одной графики дял атмосферы мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ почему-то забывает, что современный движок это не только крутая графика, но и возможность художникам и аниматорам воплощать недоступные прежде визуальные замыслы, а гейм-дизайнерам возможность вводить новые аспекты геймплея, которые в силу убогости старого движка не могли быть реализованы.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и в Морровинд по-прежнему играю с огромным удовольствием :3 Пусть там и графика 90ых

Я и не спорю.И куском угля на картоне можно нарисовать...скажем "Тайную вечерю".Просто в красках и на нормально холсте она бы смотрелась лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Frostbite потрясающий

>Frostbite

АЛЯРМ! ОБНАРУЖЕН ИНДОКТРИНИРОВАННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная последние Тренды в игрострое, голливуде и интернете, считаю картинку получающей слишком много внимания

Не считаю её недостатком и не считаю её необходимостью. Атмосфера - вот что главное, а одной графики дял атмосферы мало

Все любят красивую картинку, кто не любит - тот лицемер. Новый движок это не только картинка, это физика, это анимация ( лицевая в особенности ), это множество новых способов создать великолепную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа форумчане, не надо хоть здесь споры начинать. Новый движок - новые возможности. Просто люди волнуются, чтобы им в красивой этикетке (графике) подали стоящую вещь, а ни нечто иное. А для успеха игры движок с графоном не главное - "Медалька" на, казалось бы, беспроигрышном Фростбайте - с треском провалилась.

Но BioWare способны делать шедевры, они это уже доказали не раз и уверен, ещё докажут. Всегда надеюсь на лучшее и жду, что они полностью выжмут все возможности Фростбайта, чтобы создать эпичные игры с захватывающим сюжетом и достойными концовками (ибо после ME3 и AC3 эта проблема стала остро).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ почему-то забывает, что современный движок это не только крутая графика, но и возможность художникам и аниматорам воплощать недоступные прежде визуальные замыслы, а геймдизайнерам возможность вводить новые аспекты геймплея, которые в силу убогости старого движка не могли быть реализованы.

Новые аспекты геймплея - это мы наконец-то увидим нормальных эльфов, рогатых и безрогих кунари в одном кадре и гномих? Было бы неплохо XD

Зная последнее тренды и то, как последние игры Bioware делались, уйдут ресурсы по большей части именно в графику, и по мелочи на всё остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут полностью разрушаемые пещеры))) эпик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые аспекты геймплея - это мы наконец-то увидим нормальных эльфов, рогатых и безрогих кунари в одном кадре и гномих? Было бы неплохо XD

Хотя бы банальное- за счет улучшенной физики увидеть совершенно уникальных боссов, расширив возможности фаз, например летающий противник или ползающий на стенах.

Зная последнее тренды и то, как последние игры Bioware делались, уйдут ресурсы по большей части именно в графику, и по мелочи на всё остальное

Если мне не изменяет память, последнее что вышло у команды ДА это две DLC к ДА 2 в которых был сделан акцент на шикарный контент, а не графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...