Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Saints Row IV

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

b4d9e30b6ca264bde107065dc32d0c75.jpg


До сих пор без темы. BRC сошел с ума. Впрочем, как и франшиза. Планировавшийся аддон к The Third растянули до полноценной игры. Релиз 20 и 23 августа.


 
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра сама по себе смахивает на DLC.
DLC к DLC.
Как бы к этому DLC, которое вышло для DLC, не вышло бы еще одно DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте видео в рот мне депстеппушку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаххаахах, пасаны, нас развели, расходимся.
Мало того, что это DLC к DLC, так это еще и DLC к ХУДШЕМУ DLC. Бже, они будут клепать дополнение к этому говну, называемому четвертой частью. Паршивейшее завершение серии. Тьфу.
Трайлер:
http://www.escapistmagazine.com/videos/view/trailers/9696-Saints-Row-Gat-Out-Of-Hell-Announcement-Trailer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже не смешно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ахахахахахахаххаахах, пасаны, нас развели, расходимся.

Мало того, что это DLC к DLC, так это еще и DLC к ХУДШЕМУ DLC. Бже, они будут клепать дополнение к этому говну, называемому четвертой частью. Паршивейшее завершение серии. Тьфу.

Трайлер:

http://www.escapistmagazine.com/videos/view/trailers/9696-Saints-Row-Gat-Out-Of-Hell-Announcement-Trailer

А какое DLC было худшим О_о Как я понял, это пародия на DMC.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

А какое DLC было худшим О_о 

Видимо, имеется в виду 4-я часть, которую многие не считают за полноценную игру и хают на чём свет стоит по делу и без.

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое DLC было худшим О_о Как я понял, это пародия на DMC.

СР4. Его уничижительно называют DLC к третьей. Думаю, нет смысла объяснять почему.

Трешак-трешаком, но нафига его делать под маркой Сеинтса? Оставьте Святых в покое, и устраивайте свой содом в других играх. Из-за СР4, все прошлые игры и их смысл пошли лесом, так они к этому говну еще трешатину в дополнение делают =___=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СР4. Его уничижительно называют DLC к третьей. Думаю, нет смысла объяснять почему.

Трешак-трешаком, но нафига его делать под маркой Сеинтса? Оставьте Святых в покое, и устраивайте свой содом в других играх. Из-за СР4, все прошлые игры и их смысл пошли лесом, так они к этому говну еще трешатину в дополнение делают =___=

Почему? Игра самая угарная, во что я только играл. Скажи просто "У меня она жутко тормозила, так как комп динозавр, вот и бешусь" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Игра самая угарная, во что я только играл. Скажи просто "У меня она жутко тормозила, так как комп динозавр, вот и бешусь" 

Не совсем понимаю, чему там лагать. Хотя насчет компа не буду отрицать xD

Потому что никакой связи с прошлыми играми. Вторая часть была очень хороша, с крутым харизматичным героем и сюжетом. С грамотной долей треша и фана в побочках. В третьей перешли к большей степени треша. ГГ слизняк, и в общем жиденько. В четвертой вообще плюнули на все и оборвали все связи с прошлыми играми. Еще и сюжет, как таковой, сделали серьезным, в плане БОРЬБЫ. Запороли концовку. Землю на самом деле уничтожили, ГГ император, живут на корабле. ВТФ за херня. Самый крутой сюжетный ход был бы, если это все оказалось нае... просто шуткой над Святыми, и они принимали участие в каком-нибудь реалити-шоу. Но нет, закончили какой-то херней, и к этой херне делают еще херню. Пусть делают, не жалко, жалко что насилуют труп Святых этой фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю, чему там лагать. Хотя насчет компа не буду отрицать xD

Потому что никакой связи с прошлыми играми. Вторая часть была очень хороша, с крутым харизматичным героем и сюжетом. С грамотной долей треша и фана в побочках. В третьей перешли к большей степени треша. ГГ слизняк, и в общем жиденько. В четвертой вообще плюнули на все и оборвали все связи с прошлыми играми. Еще и сюжет, как таковой, сделали серьезным, в плане БОРЬБЫ. Запороли концовку. Землю на самом деле уничтожили, ГГ император, живут на корабле. ВТФ за херня. Самый крутой сюжетный ход был бы, если это все оказалось нае... просто шуткой над Святыми, и они принимали участие в каком-нибудь реалити-шоу. Но нет, закончили какой-то херней, и к этой херне делают еще херню. Пусть делают, не жалко, жалко что насилуют труп Святых этой фигней.

Емь...ну уничтожили земли и что? Герой стал императором галактической империи и вернулся в прошлое вернув Зевмлю, по пути путешествуя по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Емь...ну уничтожили земли и что? Герой стал императором галактической империи и вернулся в прошлое вернув Зевмлю, по пути путешествуя по времени?

Он ничего не вернул. Это сразу говорится. Машина времени дает возможность просто посещать прошлое, а не менять его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ничего не вернул. Это сразу говорится. Машина времени дает возможность просто посещать прошлое, а не менять его.

Разве? О-о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? О-о 

Ну да, в концовке это все говорится. Прислужник Зиньяка, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в концовке это все говорится. Прислужник Зиньяка, кажется.

Это там где показывают капсулу с девушкой-рассказчицей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется забавны, козлы клепайте уже новую часть, но я не хочу играть за Джони. Совсем. Только Босс, только безумие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахахаххаахах, пасаны, нас развели, расходимся.

Мало того, что это DLC к DLC, так это еще и DLC к ХУДШЕМУ DLC. Бже, они будут клепать дополнение к этому говну, называемому четвертой частью. Паршивейшее завершение серии. Тьфу.

Трайлер:

http://www.escapistmagazine.com/videos/view/trailers/9696-Saints-Row-Gat-Out-Of-Hell-Announcement-Trailer

Класс! :-D  :good:  А мне понравилось!  :diablo:​ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я бабой играл, её тоже заставят жениться на той дамочке?  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это там где показывают капсулу с девушкой-рассказчицей?

Если все лоялки выполнить. На первую минуту мотни.

Абсолютно четкий ответ. 

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Saints Row IV выйдет на PS4 и Xbox One. Дополнение с адом будет в комплекте.

Самая позорная часть в серии, могли бы сборник тогда сделать.

Facepalm.

Игра самая угарная, во что я только играл.

Самая тупая игра. Типичный юмор для жирных американских подростков. В предыдущих частях не было такого абсурда.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая тупая игра. Типичный юмор для жирных американских подростков. В предыдущих частях не было такого абсурда.

Сам такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сам такой.

Как раз для твоего уровня игра. Неудивительно, что понравилось.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC к аддону? Ох лол. А я ждал пятую часть. И надеялся, что она будет такая же крутая, как третья. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Карателя перезапустили, вывели геймплей на более приличный уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играла во все части кроме первой. 

И все понравились. Вторая часть конечно больше. 

Четвертая неплохая, графон унылый, но сюжет, трешак и безумие, дают об этом забыть. SR4 скорее развлекает человека как фильм "Тупой и еще тупее". Вторая же часть стеб над гта и фильмами с подобной тематикой. 

То есть игры сами по себе разные, сравнивать их сложно, да и не нужно. 

Мне конечно хотелось бы чтоб пятая часть была похожа на вторую, ибо две игры про безумие мы уже получили, они были неплохи, но уже достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...