Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Batman: Arkham Origins

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
90d9fa90373bccea8b852fdb777924c6.jpg

Жанр: Action | Платформы: [PC] [X360] [PS3]

Разработчик: Warner Bros. Games Montreal | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Релиз: 25 октября 2013


Игра берет начало за несколько лет до событий первых двух частей цикла Arkham. Дестроук в наличии.
Детали из GameInformer:

История

  • Действие развивается в канун Рождества (24 Декабря)
  • История развивается за годы до событий первых двух игр от Rocksteady
  • Глава мафии – Черная Маска оценивает голову Бэта в очень крупную сумму
  • Лучше ассассины и супер-злодеи из вселенной DC Comics начинают охоту на Бэтмена
  • Копы купленные мафией присоединяются к травле
  • Бэтмену необходимо обмануть врагов, выяснить почему Черная Маска жаждет его крови и доказать хорошим копам, что он на их стороне

Основное

  • Работа над приквелам позволила команде исследовать уникальную территорию, ранее практически никак не затрагиваемую в играх
  • Молодой Бэтмен позволит "освежить некоторые вещи"
  • Система боя останется похожей на оригинальные игры Arkham
  • Команда разработчиков хочет избавиться от скучных обучающизх миссий, при этом постепенно обучая игроков навыкам
  • Выполнение определенного набора действий вроде оглушений, приносит дополнительные XP или апгрейды
  • Команда хочет сделать челленджи более значимыми
  • Batman: Arkham Origins будет включать новые возможности, тактики и "слои"
  • Новые типы врагов
  • Бэтмен все еще не такой "чистый" как в прошлых частях
  • В новой игре Бэт еще не может контролировать Бэтвинг напрямую
  • Бэтвинг будет участвовать в сценах и служить универсальной формой быстрого перемещения
  • В Batman: Arkham Origins будет традиционный режим, где игроки могут прыгать от места к месту, наносить скользящие удары, связывать, подвешивать вниз головой и так далее
  • Новый крюк похожий на тот, что был у героя в Just Cause 2 с возможностью связывать два объекта вместе и тянуть в одном направлении, что позволяет оглушать врагов, бросать тяжелые объекты во врагов, прикреплять объекты к людям или подвешивать людей
  • Бэт может прицепить взрывоопасную бочку к чему-то, заманить врагов под нее и обрезать веревку при помощи бэтаранга
  • Хотя Черная Маска не самый популярный злодей, он будет играть особую роль в игре
  • Старый Готэм – это лишь половина всего мира игры
  • Новая часть находится через мост и называется Новый Готэм – это более современный город с более высокими зданиями
  • Игроки смогут отключать подавляющие сигналы в небоскребах, позволяя летать на Бэтвинге в область, чтобы быстро перемещаться из старого Готэма
  • Кроме того подавляющие установки глушат сигналы сенсоров Бэта
  • Для отключения этих систем, игрокам нужно использовать все свои навыки.
  • Часть башен можно отключить достаточно быстро, к другим необходимо возвращаться с апгрейдами
  • "Преступление в Прогрессе" – спасение копов от групп бугаев, спасение стукачей от сбрасывание с крыши повышает "рейтинг" Бэта.
  • Различные сторонние занятия позволяют Бэту получать дополнительные бонусы
  • Завершение сайд-квестов повышает рейтинг Бэта в полицейском департаменте Готэма
  • Система "Most Wanted" позволяет игроку охотиться за злодеями вне сюжетной линии
  • Многие дополнительные миссии открывают доступ к апгрейдам
  • Альфред время от времени может передавать Бэту новые гаджеты, когда это необходимо
  • Система Темного Рыцаря находится на заднем фоне, но все так же играет роль
  • Система Темного Рыцаря – это продолжительная цепочка задач, которые постепенно усложняются по мере игры
  • Система Темного Рыцаря не заменит соревновательный режим

Скриншоты:

202653fb86575a569eb0f487eba9e7d3.jpg

d8632e063fdb2bbfb1402cb6d90914e7.jpg

3baf22689cb0c3afb7911828ad7be579.jpg

10a89187a92cce5e061c7e60b105bb87.jpg

bb9ad138e664217eadb800280229fb07.jpg

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Электрошокером фигня вышла, как только бой начался, я его перепрыгнул и сразу началась заставка что Бэтс его победил. Баг это или что, я не знаю.

Это такой тонкий юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрошокер не согласен

Я когда на ЛКМ жал, то силу не рассчитал и он свалился сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с Электрошокером фигня вышла, как только бой начался, я его перепрыгнул и сразу началась заставка что Бэтс его победил. Баг это или что, я не знаю.

Он сдался перед крутостью искателя черной маски=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтмен в онлайне юзлесс, Робин может хоть с щитом подойти и долбануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Ха, чистая правда. Мы так с Робином перекатывались минуту, потом плюнули и по углам разбежались.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 ранг в шкале Невидимый Мститель получен. :yahoo: После того как дошло, что достаточно набить 50 ударов, а потом можно прервать комбо и мочить врагов только гаджетами, моментально прошёл. А сперва пытался сделать всё за одно непрерывное комбо. Осталось 7 рангов в шкале Худший Кошмар и костюм будет моим. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 ранг в шкале Невидимый Мститель получен. :yahoo: После того как дошло, что достаточно набить 50 ударов, а потом можно прервать комбо и мочить врагов только гаджетами, моментально прошёл. А сперва пытался сделать всё за одно непрерывное комбо. Осталось 7 рангов в шкале Худший Кошмар и костюм будет моим. :happy:

А как ты седьмой ранг в худшем кошмаре прошел, а то их бью обычными ударами и это не засчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты седьмой ранг в худшем кошмаре прошел, а то их бью обычными ударами и это не засчитывается.

А там просто очень. Лучше делать в закрытых помещениях, где есть гаргульи. Спрыгиваешь к врагу, оглушение плащом и комбо из простых ударов до полного вырубания. И так каждого. Желательно чтобы не засекали. Подловил одного, вырубил, скрылся. Хотя, можно подождать 3 врагов в одном месте, кинуть дымовую, отметелить и удалиться, потом добить остальных. Я успевал. Удачи в получении ранга. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя, можно подождать 3 врагов в одном месте, кинуть дымовую, отметелить и удалиться, потом добить остальных.
оо, я тоже так делал =)) Ток я не добиванием мочил, а три тихих убийства с нокаутами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Энигмой будет махоч?

А то так лениво эти штуки собирать :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Энигмой будет махоч?

Он будет лупить Бэтмена своей связанной в узел жилеткой?)

Увы, только сообщение. Вообще тут собирать компромат почти бесполезно и очень уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поддерживаю ( в Азайлуме это был интересный челлендж, а в Ориджинсе действительно уныло

и город этот огромный..

теперь хоть можно спокойно бросить это занятие

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там просто очень.

Я сделал его в задании по поимке убийцы одного из мелких оружейных торговцев. Ищем ниндзю, подбегаем к толпе из-за угла и начинаем файт с подката, после чего всё быстро заканчиваем и получаем ранг. Игра считает это за прохождение комнаты в режиме хищника.

Поддерживаю ( в Азайлуме это был интересный челлендж, а в Ориджинсе действительно уныло)

В конце я получил вот это и был доволен, чувство ностальгии, как никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Поддерживаю ( в Азайлуме это был интересный челлендж, а в Ориджинсе действительно уныло)

В Айсилуме не собирала, но как хреновый летун могу сказать, что и в Сити челлендж был вот такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и город этот огромный..

Это шутка такая? Особенно при наличии быстрого перемещения. Вы видимо в Amazing Spider-Man не играли, вот там комиксы собирать по городу, мука та ещё.

Враги в I am the Night злее что ли, против большой толпы приходиться вертеться как уж на сковородке и пользоваться гаджетами активно. Снайперы с двух выстрелов всю полоску сносят. Уже прошёл половину, как бы не помереть в конце, будет эпик фейл.

Изменено пользователем Angerfist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сити был чаллендж только потому, что полеты были в новинку. Здесь полеты, и задания с ними связанные, индентичны прошлой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как игра? Ранее не играл в Бэтмана. Решил попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как игра? Ранее не играл в Бэтмана. Решил попробывать.

Эм, ну надо было пробовать с первой части, не так уж давно она и вышла. А эта проигрывает предыдущим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Асилум уныл, хватит уже его переоценивать.

У Сити больше плюсов, так что это, наверно, лучшая игра в серии. Ориджин на втором месте.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс адын. АА - самая слабенькая часть. Сити и Орижин на одном уровне, хотя Сити все же более затягиваяющая, как по мне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто Asylum не переоценивает. Он и в самом деле лучшая часть серий. Самая атмосферная, продуманная и креативная.

Что касается Ориджинса, то он насквозь вторичен и абсолютно не атмосферен. Но играть в старого доброго Бэтмена всё ещё приятно. Так что я, вероятно, пройду игру до конца, но перепроходить, как Эсайлум или Сити я его точно не буду.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот Сити меньше всего понравился. А сабж затянул. Нравится мне жёсткий такой Бэтмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там просто очень. Лучше делать в закрытых помещениях, где есть гаргульи. Спрыгиваешь к врагу, оглушение плащом и комбо из простых ударов до полного вырубания. И так каждого. Желательно чтобы не засекали. Подловил одного, вырубил, скрылся. Хотя, можно подождать 3 врагов в одном месте, кинуть дымовую, отметелить и удалиться, потом добить остальных. Я успевал. Удачи в получении ранга. ;)

Спасибо разобрался, там оказывается этот ранг можно было получить только в сюжетной миссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Самая атмосферная, продуманная и креативная.

Для человека, который знает толк в этих ваших Бэтменах, игра каким-то откровением не стала. Ну Бэтмен, ну психушка. Дальше-то что?

Бред все. Раньше трава была зеленее, небо голубее, blah-blah-blah. Noobs.

2638296-Batman_AA_Joker2--article_image.jpg

Такой вот креативный потолок.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...