Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Call of Duty: Ghosts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

a729b3eb127c467fb6ac353375e36d2a.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne] [Wii U] | Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward | Издатель: Infinity Ward

Дата выхода: 5 ноября 2013 года


Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. Но сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.


Трейлер:

Скриншоты:


rYXijXx.jpg
cVuBzTg.jpg
zK3t0i2.jpg
YJ7dw9H.jpg
pLkOSh0.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрал я чемоданчик с Field Orders, смотрю задачу - Humiliate next enemy. Я такой "Чаво?". Оукай... я знаю только один способ для этого... и делаю следующему мертвому вражине чайный пакетик... Field Orders succesefully completed!

Баб в мульте бегает ну слишком уж много. Так ладно бы, не проблема - они все страшные!

Со снайперок целиться вообще невозможно, фпс падает моментально до 15 кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет картинки - она очень хорошая. Но да, она ни разу не стоит того что себе требует. Количество штукатурки просто грандиозное, рисунок великолепный, это прекрасный визуальный рехэш серии. Однако увы это точка максимум, дальше уже некуда, еще больше штукатурки эта игра не выдержит и начнет сыпаться окончательно без кардинально нового ядра, либо в противном же случае оптимизация и границы настроек графики должны быть настолько блестящие что игра должна выдавать 120 кадров в секунду даже на машинах класса ультра-колхоз и предоставлять игроку весь спектр ползунков для попиксельной настройки c выбором версии API, модели освещения и всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со снайперок целиться вообще невозможно, фпс падает моментально до 15 кадров.

попробуй глубину резкости отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2a16a5a594a4.png

Чорд, вы шо тварите, гады?! Это сколько мне теперь придется жопой вертеть в этой недоигре, чтобы достать эту красотень? А это самые дебильные условия - убить 200 врагов с .44 магнума + акимбо + ACOG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, для меня все ясно. КоД Гост, можно охарактеризовать песней группы Европа - It's a final Touch Down! И да давно хотел воскликнуть: У КоЛды настолько грустный движок, что даже Главвред не может сдохнуть без бага!!! Мужику грудь прострелили, он как минимум кровью харкать должен, даже если у него бронижелет был из кевлара. Но нет, он как мултяшный герой утаскивает главгероя за ногу и даже не пыхтить.... БРЕД сивой КОБЫЛЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IW уже делают продолжение игры. Скорее всего будет трилогия как и серия МВ. Вот так вот.

Кому то нужен этот маразм в плане сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких адекватных патчей официальных для запуска нет еще? Или и не будет?

15 ноября вернут Search and Destroy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому то нужен этот маразм в плане сюжета?

Норм сюжет. Получше чем у батлы хотя-бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоночки на танках просто убили) Пиу, пиу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная штука кстати. Когда баттла начинает прикидываться калдой это ОК. В принципе перестрелки динамичные, нормалек. Когда калда начинает прикидываться баттлой, то это уже извращение - без слез смотреть на ЭТО трясущее песком невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили мне сегодня диск(точней 4 диска, в упаковке), сейчас приехал домой, и начал устанавливать, и офигел; почти 67 гб. требует свободного места, а на коробки написано: нужно 50 Гб, ну к ним я еже был готов, но вот 67 Гб. удивило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за FOV? В смысле, почему в мультиплеере изменённое поле обзора так важно? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как лошадиные ставни на глазах носить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоночки на танках просто убили) Пиу, пиу)

А танк подпрыгивающий как мячик на решетке? Я просто уронился на пол от смеха, а потом сломал ребра и захлебнулся в слезах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная штука кстати. Когда баттла начинает прикидываться калдой это ОК. В принципе перестрелки динамичные, нормалек. Когда калда начинает прикидываться баттлой, то это уже извращение - без слез смотреть на ЭТО трясущее песком невозможно.

Ой золотые слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда

прохожу миссию в космосе. Ниче так, смотрится свежо. Атмосферненько, не считая звука в космосе. Тут же кстати стало понятно, почему враги не русские - атакая амеров на русскую космическую станцию выглядела бы аналогично расстрелу в аэропорту.

Дошли до самого конца миссии. И тут, использую все геймдизайнерские приемы, игра как бы дает нам понять - Ты волен выбирать! Дают приказ стрелять по поезду с гостами. Ну и тут же надпись на экране Press [LT] to shoot. И я значит делаю выбор не стрелять. И что бы вы думали? И нихрена! You have failed to follow orders! А ведь прошлогодний блопс на этом месте таки дал выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда

прохожу миссию в космосе. Ниче так, смотрится свежо. Атмосферненько, не считая звука в космосе. Тут же кстати стало понятно, почему враги не русские - атакая амеров на русскую космическую станцию выглядела бы аналогично расстрелу в аэропорту.

Дошли до самого конца миссии. И тут, использую все геймдизайнерские приемы, игра как бы дает нам понять - Ты волен выбирать! Дают приказ стрелять по поезду с гостами. Ну и тут же надпись на экране Press [LT] to shoot. И я значит делаю выбор не стрелять. И что бы вы думали? И нихрена! You have failed to follow orders! А ведь прошлогодний блопс на этом месте таки дал выбор.

Серия Black Obs создала Treyarch. У Activision до сих пор полностью линейный сюжет

Концовка намекает на продолжение игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я надеялся на преемственность идей. Это был бы такой здоровый процесс взаимного заимствования идей, в результате чего игры бы совершенствовались.

Хотя вот мульт идеи БО таки перенял.

Трейарчи и Инфинити обе работают на активижн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я надеялся на преемственность идей. Это был бы такой здоровый процесс взаимного заимствования идей, в результате чего игры бы совершенствовались.

Хотя вот мульт идеи БО таки перенял.

Трейарчи и Инфинити обе работают на активижн.

Да, но их игры немного отличаются друг от друга. Движки они так же сами дорабатывают. Посмотрим в 2014 году какая выйдет игра от Treyarch.

Если честно BO2 не понравилась в отличии от BO1.

Ghosts нормальная игра, но всё равно в плане линейности она уступает BO2.

Движок им тоже пора менять. Против BF выглядит уныло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу, чтобы в следующих играх они развивали те фишки, которые были заложены в БО2. Тактические миссии и нелинейность. Ну и сюжет, само собой. Рорку до Рауля как до Китая раком.

Меня очень расстроил здешний саундтрек. Уже очень много игр саунд у CoD был очень крутым. Прошлогодний у меня до сих пор в плейлистах находится. А тут... его вообще нету, а где есть, то какая то похабная клишированная хрень вроде пианино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень расстроил здешний саундтрек. Уже очень много игр саунд у CoD был очень крутым. Прошлогодний у меня до сих пор в плейлистах находится. А тут... его вообще нету, а где есть, то какая то похабная клишированная хрень вроде пианино.

Очень надеюсь что Трент Резнор выиграет в этом году премию за главную тему к Black Ops 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Формула Call of Duty не для каждого, твердит Infinity Ward

А я то думал мейнстрим, а оно во как!

Буду серьезно пересматривать свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер там был хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...