Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Call of Duty: Ghosts

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

a729b3eb127c467fb6ac353375e36d2a.jpg


Платформы: [PC] [PS3] [X360] [PS4] [XOne] [Wii U] | Жанр: FPS
Разработчик: Infinity Ward | Издатель: Infinity Ward

Дата выхода: 5 ноября 2013 года


Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. Но сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.


Трейлер:

Скриншоты:


rYXijXx.jpg
cVuBzTg.jpg
zK3t0i2.jpg
YJ7dw9H.jpg
pLkOSh0.jpg

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не плохой трейлер, нас прям ждет, чуть ли не в Мире Животных, и собачка и волки, и возможно даже грызня между ними, а еще там будет олень, и кит с рыбками тоже, там будут. Вот мне интересно, не слишком ли, разработчики увлеклись животным миром в игре))

Хотя как по мне, это разнообразит, и сделает игру более живой...... ммм, наверное.

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых тупых околоигровых форсов. Почему никто не шутил про собаку во времена Fable 2? Почему никто не шутил так про "супертехнологичность" в BF3 c его багнутой горелкой, которую так и не исправили за годы существования, или держащейся за воздух левой рукой на некоторых русских АК-образных винтовках с подстволом на креплении? Разгадка проста - смеяться и ненавидеть CoD это просто уже отделившаяся мода, потому что слишком мейнстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не шутил про собаку во времена Fable 2?

Наверное, потому что ее не пиарили на каждой улице как что-то невообразимое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то рекламировали, даже на диске с игрой вроде бы, да и на каждой улице как что-то невообразимое никто ничего не пиарит, это просто остряки выдергивают каждое упоминание и компилируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из самых тупых околоигровых форсов. Почему никто не шутил про собаку во времена Fable 2? Почему никто не шутил так про "супертехнологичность" в BF3 c его багнутой горелкой, которую так и не исправили за годы существования, или держащейся за воздух левой рукой на некоторых русских АК-образных винтовках с подстволом на креплении? Разгадка проста - смеяться и ненавидеть CoD это просто уже отделившаяся мода, потому что слишком мейнстрим.

Ну не знаю, не которые делают перебор с шутками это да, но и разработчики перебарщивают с пиаром Собаки тоже, также как и разрабы БФ4 с пиаром Графики, и Впечатлений каких-то не понятных людей от игры в Бету. Оговорюсь, что новый КоД я жду, в отличий от глобального DLC к БФ3, коим как считаю, и является БФ4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиная с сегодняшнего дня, IGN будут публиковать по одному видео в день (в течении этой недели), с подробностями режима "Squads".

Тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, очень. Учитывая то, что последняя (нормальная и действительно новая) колда вышла в 2007 году, а дальше сплошные DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они уже в стиме.

И снова твитт, подтверждающий, что официальные системные требования еще не известны. Написан 3 часа назад.

https://twitter.com/ATVIAssist/status/392112670411067392

Я даже не знаю что и думать уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова твитт, подтверждающий, что официальные системные требования еще не известны. Написан 3 часа назад.

https://twitter.com/...112670411067392

Я даже не знаю что и думать уже...

А что тут думать-то? В NVIDIA, решили так себе рекламу сделать, а тут еще это новое увлечение NV и AMD играми в UHD с разрешением 4К. А Activision, такие сист.требования выставлять, явно не выгодно. Как по мне, все именно так и обстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Собачка" и "некстген" больше похожи на грамотную работу коммьюнити-менеджера. Вообще, всю эту борьбу форсит БФ, им это выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после просмотра этого трейлера ты не становишься твердым как гранит, то ты .. не фанат КоДлы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

S9L28Zy.jpg

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
o_o

А чем, скажите пожалуйста, графика в гостах отличается от МВ3, к примеру? Все тот же пластилин унриловский! Или я слеп аки курица?

HDD : 50 GB HD space

Video: NVIDIA® GeForce™ GTX 550 Ti

В минималках такие вещи пишут, что я охреневаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака. Слишком много полигонов. Больше чем в остальной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака. Слишком много полигонов. Больше чем в остальной игре.

ААаа, так вот в чем смысл картинки выше (с собакой)!! тогда лайк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто убогий порт с хуана, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему каждое новое поколение должно начинаться с жопоруких портов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Булпап калаш? Воу, полегче там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел эти ролики, посмотрел характеристики. Ужас просто. Графика со времен BO2 не поменялась вообще, за то системные требования изменились огого. Куда им 50 гб на HDD. А про другие требования вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да дело не только в графике, но и во всем остальном.

На фоне Battlefield 4 выглядит просто смешно

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...