Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Дэвид Гейдер об Андерсе

Рекомендуемые сообщения

gaider_anders.jpg

В ожидании обещанного на Е3 трейлера Dragon Age: Inquisition многие, наверное, задаются вопросом: а увидим ли мы в третьей игре кого-нибудь из старых знакомых? В этой связи хочется вспомнить одного героя, плавно и органично перешедшего из сюжета в сюжет. Помогут нам в этом вездесущий Дэвид Гейдер, и, конечно, наш замечательный переводчик Cmdr. Obvious. Читайте по ссылке ниже об одном из самых противоречивых персонажей мира Dragon Age.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что основные Маги vs Храмовники, Демоны vs Тедас и гражданская война в Орлее.

Я бы даже сказал Маги vs Храмовники плавно перетекаюший в Демоны vs Тедас. И только так! Не надо посвящать целую игру войне в Орлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без или и со вторым. Про пришествия демонов говориться в анонсе. И главного конфликта не будет, все будет вперемешку.

Ну так оно же может быть фоновым событием. Как перманентная война с кунари - вроде идёт, но вяло и где-то там. Демоны будут, сомнений никаких, будут статьи в лоре и квесты с этим делом связанные. Главное, чтобы не на них была завязка, чтобы этот конфликт не вырос до размеров сверхзадачи по типу прекращения мора через самоубийство об архидемона.

Не надо посвящать целую игру войне в Орлее.

Надо. Это ж глубочайший культурно-лорный пласт + скандалы, интриги, расследования, замечательное поле для углубления рпг-составляющей. Не всё же монстров крошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так оно же может быть фоновым событием. Как перманентная война с кунари - вроде идёт, но вяло и где-то там. Демоны будут, сомнений никаких, будут статьи в лоре и квесты с этим делом связанные. Главное, чтобы не на них была завязка, чтобы этот конфликт не вырос до размеров сверхзадачи по типу прекращения мора через самоубийство об архидемона.

Why not? Сюжетный ход через неоткуда появляющегося врага ( привет Варику 3) пусть и стар и баянист, но еще вполне рабочий. Учитывая, что на нем вполне можно строить и нетривиальные сюжетные повороты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал Маги vs Храмовники плавно перетекаюший в Демоны vs Тедас. И только так! Не надо посвящать целую игру войне в Орлее.

Согласен. Гражданка в Орлее тянет на звание " ПЕРВЫЙ АКТ" ДАИ.

Хорошо, демоны. Кто же их лидер?

Древние боги - драконы. Я думаю, в ДАИ пробудятся все, но игра может приобрести такой масштаб, что ГГ всех их положит за одну игру. Тогда франшиза вообще будет иметь продолжение? И как ГГ обойти "механику убийства архидемона" больше одного раза - помощь Флемет, или может пробужденных Порождений??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так оно же может быть фоновым событием. Как перманентная война с кунари - вроде идёт, но вяло и где-то там. Демоны будут, сомнений никаких, будут статьи в лоре и квесты с этим делом связанные. Главное, чтобы не на них была завязка, чтобы этот конфликт не вырос до размеров сверхзадачи по типу прекращения мора через самоубийство об архидемона.

Надо. Это ж глубочайший культурно-лорный пласт + скандалы, интриги, расследования, замечательное поле для углубления рпг-составляющей. Не всё же монстров крошить.

Я бы выразился по другому целая игра посвященная Орлею будет блекнуть на фоне происходяющих событий по всему Тедасу. Интриги/заговоры/перевороты это конечно неплохо, но как мне кажется большинство будет задаваться вопросом а что происходит там..... по другую сторону границы. Вот если бы было несколько сюжетных линий(тот же Орлей и Тевинтер, Кунари и Демоны да и еще все это под соусом из магов и храмовников) тесно переплетающихся на протяжение всей игры и оставляющих интригу происходящего до самого конца, смотрелось бы классно) Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по теме Андерс определленно удался- худшие персонажи это те к которым равнодушны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по теме Андерс определленно удался- худшие персонажи это те к которым равнодушны.

+1. Пока что худшего персонажа звания держит Веланна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы выразился по другому целая игра посвященная Орлею будет блекнуть на ..

Что значит "игра, посвященная Орлею"? Когда такое сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы даже сказал Маги vs Храмовники плавно перетекаюший в Демоны vs Тедас. И только так! Не надо посвящать целую игру войне в Орлее.

Надо. Это ж глубочайший культурно-лорный пласт + скандалы, интриги, расследования, замечательное поле для углубления рпг-составляющей. Не всё же монстров крошить.

Где то там на странице 22))

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по теме Андерс определленно удался- худшие персонажи это те к которым равнодушны.

Кстати говоря да 8) По мнению БВ да и не по их тоже, если персонаж не удался о нем и не говорят.

'Primе'

Его друзья вокруг 8)

Игра, скорей всего будет с центром вокруг Базы, Замка, и несколькими локациями в разных странах.

+1. Пока что худшего персонажа звания держит Веланна.

В вашем окружении 8) Плюс поставили бы ее вместо Андерса как и планировалась бы изначально, даже вы бы так не сказали.

А что, уже обещали ну прямо массу демонов? В любом случае, ни разу не похоже.

Это БВ.

Я против эпика, да.

Ну и Ч.Т.Д. Америка открыта! *сарказм*

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем окружении 8) Плюс поставили бы ее вместо Андерса как и планировалась бы изначально, даже вы бы так не сказали.

Не поставили же. А так если судять по активности фанатов. Велка меньше всего упоминается в обсуждениях, у нее меньше всего срачей или поклонников. Т.е. персонажа фактически забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра, скорей всего будет с центром вокруг Базы, Замка, и несколькими локациями в разных странах.

Что то смахивает на Пробуждение или Neverwinter nights в глобальном масштабе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поставили же. А так если судять по активности фанатов. Велка меньше всего упоминается в обсуждениях, у нее меньше всего срачей или поклонников. Т.е. персонажа фактически забыли.

Ибо долийка 8) Судить по активности фанов? Пруф на статистику, пожалуйста. С сылками на форумы и обсуждения.

Что то смахивает на Пробуждение или Neverwinter nights в глобальном масштабе)

А разве это плохо? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо долийка 8) Судить по активности фанов? Пруф на статистику, пожалуйста. С сылками на форумы и обсуждения.

Для этого есть вся социалка) Около 100-150 страниц тем об персонажах, где доля тем про Велку очень мала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этого есть вся социалка) Около 100-150 страниц тем об персонажах, где доля тем про Велку очень мала.

Ммм... Это на сылку на статистику не тянет 8) Ибо по наблюдениям все обстоит иначе 8) Плюс социалка вмещает только офф пользователей. А игроков и фанов ДАО в разы больше чем владельцев ДА на социалке. Эт так к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... Это на сылку на статистику не тянет 8) Ибо по наблюдениям все обстоит иначе 8) Плюс социалка вмещает только офф пользователей. А игроков и фанов ДАО в разы больше чем владельцев ДА на социалке. Эт так к слову.

Кореляции хватит с социалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кореляции хватит с социалки)

А по наблюдениям не хватит 8) И опять таки ни статистики, ни сылок ни пруфа. Все голословно у вас.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве это плохо? М?

Нет, меня это не то что устроит, а даже обрадует) улучшение замка, добыча ресурсов, направление в котором его развивать и многое другое, придадут игре разнообразия и отдых от бесконечного крушения врагов и спасения мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, меня это не то что устроит, а даже обрадует) улучшение замка, добыча ресурсов, направление в котором его развивать и многое другое, придадут игре разнообразия и отдых от бесконечного крушения врагов и спасения мира)

Вроде бы это и обещано мол - "успех Пробуждения" возьмут. Хотя меня радует местоположение горы и заснеженные пики. Пыль Киркволла была не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде бы это и обещано мол - "успех Пробуждения" возьмут. Хотя меня радует местоположение горы и заснеженные пики. Пыль Киркволла была не айс.

Что то вроде Пика Дракона?) Да было бы неплохо и его оборонять легче когда вокруг горы)) Хотя меня привлекает больше идея с замком в глубинных тропах) на подобе тех что мы выдели в то же Пробуждение ) Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по теме Андерс определленно удался- худшие персонажи это те к которым равнодушны.

Мне кажется удался не столько сам персонаж сколько его выходка в финале. В общем то только это оставляет неравнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется удался не столько сам персонаж сколько его выходка в финале. В общем то только это оставляет неравнодушным.

Да нет. Желание сделать ему когнитивную рекогносцировку появляется во второй трети II акта. Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вроде Пика Дракона?) Да было бы неплохо и его оборонять легче когда вокруг горы)) Хотя меня привлекает больше идея с замком в глубинных тропах) на подобе тех что мы выдели в то же Пробуждение )

Вряд ли, что будет Пик Дракона. И от кого оборонять волков и медведей? Не айс. На глубинных тропах? Это вам батенька не в Инквизицию, а Легион мертвых.

Мне кажется удался не столько сам персонаж сколько его выходка в финале. В общем то только это оставляет неравнодушным.

Тут все проще - мы взорвем мир, извратив персонажа 8) Короче нужен был конфликт, и его сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю именно к этому все и идет) Хотя я свой выбор уже сделал) Только Магия)) всех несогласных закидаю фаэрболами и демонов напущу)

Закидать всех, кому слишком много надо. И с той, и с другой стороны :)

Не поставили же. А так если судять по активности фанатов. Велка меньше всего упоминается в обсуждениях, у нее меньше всего срачей или поклонников. Т.е. персонажа фактически забыли.

Кричат о тех, кто хорошо доставил, или наоборот. О ком молчат- необязательно, что они не удались, они вполне могут быть просто ОК.

По моему мнению, ровные персонажи, воспринимающиеся как само собой разумеющееся, даже более предпочтительны чем те, кто пробуждает негативные эмоции, ведь мы покупаем игры не только ради удовольствия разработчиков, но и нашего тоже. А что хорошего в том, что мы смотрим на противного нам непися и ничего не можем с ним сделать? Если не можем, конечно :)

Но даже если возможность покончить с нежеланным неписем есть, она должна быть обставлена соответствующим образом. Она должна предоставляться в нужном месте, в нужное время, и с обязательным информированием засланца за что. А не так, что пошел на суицидку неподготовленным и случайно загнулся. Все льют слезы :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кричат о тех, кто хорошо доставил, или наоборот. О ком молчат- необязательно, что они не удались, они вполне могут быть просто ОК.

По моему мнению, ровные персонажи, воспринимающиеся как само собой разумеющееся, даже более предпочтительны чем те, кто пробуждает негативные эмоции, ведь мы покупаем игры не только ради удовольствия разработчиков, но и нашего тоже. А что хорошего в том, что мы смотрим на противного нам непися и ничего не можем с ним сделать? Если не можем, конечно :)

Но даже если возможность покончить с нежеланным неписем есть, она должна быть обставлена соответствующим образом. Она должна предоставляться в нужном месте, в нужное время, и с обязательным информированием засланца за что. А не так, что пошел на суицидку неподготовленным и случайно загнулся. Все льют слезы :)

Думаю если Андерса все таки добавят как компаньена в DA3 и разрешить игрокам самим влиять на жизнь/смерть своих компаньенов то у многих найдется мотив что бы с ним попрощаться. Кто то захочет отомстить за действия DA2, кому то не понравиться его вечное нытье, ну и др :yes3:

Лично у меня он навсегда остался лежать в суровой кирквольской земле.) За то что похерил все мои труды на урегулирование конфликта в казематах и подогнал работу в вырезании храмоников)

Изменено пользователем Virnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...