Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gорыныч

В гостях у сказки (запись\обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Prikljucheniya_kota_u_lukomorya.jpg

Ориентировочная дата начала - 30 мая-1 июня.

Игрокам

Все мы в детстве читали\слушали/смотрели сказки. Иногда представляя себя в роли главного героя. Кому из нас не хотелось скакать на сером волке, спасая прекрасную царевну в битве с Кащеем Бессмертным? Или летать под облаками на ковре-самолете? Я уж молчу про сапоги-скороходы и шапку невидимку! Что мы только не фантазировали, если бы такая была у нас.

А не хотите еще раз окунуться в детство? Стать кем-нибудь из сказочных героев, и пройти полный опасностей, приключений и опасных приключений путь, что бы... что бы... ;) А вот пройдете и узнаете.

Биографии, перед тем как выложить здесь, покажите мне.

Отыгрыш и боевая система

Список записавшихся у кого еще детство играет )))

Ewlar - Серый волк

Ribka - Мавка

Hikaru - кикимора Маруся

Tiger - Василиса

Luckyorange - Федор. Музыкант.

Gорыныч - Берегиня

Шеогорат - кот-баюн

Эйден Гелсион - Евлампий.

Dmitry Shepard - печка Бина

Жило-было царство-государство. Лад и покой в нем были. Люди дружили с чудью, а чудь помогала людям. Баба Яга была главной травницей, Соловей-разбойник за порядком на дорогах следил, Леший ягодникам-грибникам помогал, да заблудившихся выводил.

Только стали доходить до царя тревожные вести. Люди обижать друг друга стали, а чудь, вообще, попряталась. И собрал он в путь-дорогу отряд сказочный, что бы разузнал тот все, да от напасти царство избавил.

post-24858-0-91100100-1369069477_thumb.j

Изменено пользователем Gорыныч
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные все пойдут в обязательном порядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и закончилась наша Сказка... Хочу сказать огромное спасибо Мастеру и игрокам за эту игру! Она получилась очень легкой, веселой и волшебной! Мастер, я писала тебе в личку, но повторю здесь — отдохни и сделай нам вторую часть!!

Хочу сказать несколько слов о игроках и персонажах. Было много новых игроков, ребята, с вами было очень приятно играть! Все персонажи получились яркие, живые, незабываемые! Очень жаль, что некоторых было так мало! Очень жду ваши эпилоги, очень надеюсь, что все отнесутся ответственно к их написанию и не забудут про них и напишут все в срок (да, Эйден? ;) )

Отдельное спасибо Шаен и Фокси, которые подарили нам великолепных неписей, которые так оживили игру )))

Неврару, спасибо за бои и боевку! И очень жаль, что мы не смогли нормально отыграть, наверное, ни одного боя и по достоинству оценить. Но надеюсь, что будут другие игры и ты будешь мастером боя и у нас еще будет возможность исправить это упущение )

Еще хочу попросить прощения у вас (а мавка у ваших персов) за причиненные обиды и надеюсь, что вы меня (а персы мавку) простите!

Еще раз всем спасибо за игру, очень надеюсь встретиться с вами в других играх!

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и все! Грустно не много, но что ж... Все когда-нибудь заканчивается. Спасибо, еще раз, вам за игру! Все персонажи были яркими и не обычными. Все вы молодцы! С вами было интересно и приятно!

Хотелось написать каждому что-нибудь, но... что-то не получается... волнуюсь. Может, позже. Извините. (((

Отдельно хочется поблагодарить Рыбку, за то, что помогала и поддерживала всю игру. Своими советами и коментариями наталкивая на разные интересные мысли. Так же Шаен, которая долго уговаривалась, ссылаясь на то, что ничего не знает и не умеет, но, в результате, создавшая таких прекрасных персонажей.

И Фокси, которая сделала такую изумительную бабу Ягу.

Неврару, за то, что согласился помочь с разработкой боевки. Идеи были великолепные. Жаль, что не получилось их реализовать в полной мере.

Теперь, у вас есть две недели на написание эпилогов. Я очень надеюсь, что все подойдут к этому ответственно и не затянут с их написанием.

Спасибо еще раз!

Изменено пользователем Gорыныч
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На правах самоназванного зама Мастера хочу напомнить (для новичков), что теперь, после мастер-эпилога отписываться в теме игры нельзя. выкладываем только эпилоги :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было великолепное путешествие бок о бок с друзьями. Я еще отпишусь подробно в таверне, а сейчас просто скажу - огромное спасибище!!! Игрокам за песонажей, а Горынычу - за Сказку. Потому что у этой игры есть душа, составленная из кусочков наших душ. И за это еще раз спасибо. Рыбка, прости еще раз, я не со зла.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История никогда не заканчивается. Завершилась лишь глава и достаточно перевернуть страницу для продолжения. Всегда помните, истории должны изменяться согласно велением нашего сердца.

Быстрохват умильно улыбнулся, закачивая повязывать красивые бантик на свежо-пойманной рыбке, и быстро побежал к горизонту, держа аккуратно подарок в пасти.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все так дружно собрались и запели караоке)))

Спасибо, Быстрохват, нам ещё никто не дарил пескарей, перемотанных ленточкой XD

И всем спасибо.

Что понравилось: персонажи у всех получились очень самостоятельные, нестандартные.

И невероятно добрый мастер, которого мы все искренне любим, но впредь прописываем рецепт: "Озверин в каплях". Принимать по необходимости.

Желаю всем успехов и глубокого морального удовлетворения в новых играх. Adiоs, mis amigos!

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что. Было весело. Как то даже не заметил, что играли два месяца. Горыныч отличную игру заделал. РП у всех было офигительное. Эвлар,Рыбка,Эйден,Хикару, Шеп, Хаарус, Тигра, Горын ( как ж без мастера?) и Шео (а про него все забыли :С) нижайший поклон

Неписи замечательные. Шаен стала постоянной гостьей в игре. Нервар в роли кащея доставил.

*кланяется и под эпичную музыку уходит в никуда*

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаки, сначала эпилог выложи, потом уйдешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эв, я боюсь принимать "озверин", могу сорваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эв, я боюсь принимать "озверин", могу сорваться.

И не надо его принимать. У него жуткие побочные действия и куча противопоказаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая получилась игра, веселая, добрая. Все мы молодцы.

Единственный, на мой взгляд, минус - несоответствие боевки. Прости, Неврар, это не значит, что я не оценила твой титанический труд по ее разработке. Но ведь игра позиционировалась как шуточно- прикольная, а тут было настолько все серьезно, что до конца никто так и не разобрался в твоих наработках. Надеюсь, они еще пригодятся для будущих игр.

Каюсь, не всегда мне удавалось выдерживать нужный тон, и тогда Маруська становилась вдруг занудно-серьезной, что ей противопоказано. Но в целом, я считаю, игра удалась на славу - спасибо Мастеру за такую прекрасную задумку и ее осуществление. И спасибо всем игрокам, которые ему в этом помогли :)

ЗЫ. Чуть не забыла! Надеюсь, в следующей игре встретиться с Шаен в полном формате, а не только как с неписью. Ты была бесподобна))

Изменено пользователем Hikaru
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Чуть не забыла! Надеюсь, в следующей игре встретиться с Шаен в полном формате, а не только как с неписью. Ты была бесподобна))

Спасибо, Хикару! Это моя первая игра. Старалась ничего не испортить, не нарушить сказочную атмосферу)

Вам всем спасибо, ребята! Было здорово! Весело, душевно, очень по-доброму, сказочно, одним словом. Думала, что не умею писать на заданную тему, но с вами получалось само собой, придумывалось легко и свободно))) Я тоже надеюсь на новые встречи. И пусть у всех вас в реале всегда будет хоть немного сказки. Всем счастья, удачи и ещё раз огромное спасибо за игру!

Мастеру отдельная благодарность за идею и шикарное её воплощение, а также за то, что уговорил таки присоединиться;)

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эв, я боюсь принимать "озверин", могу сорваться.

А ты по капелькам, по мере необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастеру отдельная благодарность за идею и шикарное её воплощение, а также за то, что уговорил таки присоединиться;)

Ага! Уговорил!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Прости, Неврар, это не значит, что я не оценила твой титанический труд по ее разработке. Но ведь игра позиционировалась как шуточно- прикольная, а тут было настолько все серьезно, что до конца никто так и не разобрался в твоих наработках. Надеюсь, они еще пригодятся для будущих игр.

...

Неврар, пардон за мою невнимательность. Аналогичная мысль посещала не раз, ибо сей великолепный бисер мы не до конца сумели оценить, в силу некомпетентности.

И спасибо, что ни разу не послал, хотя имел на то все основания. :good_luck:

Ага! Уговорил! ;)

Хааароший человэк попался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все молодцы. Поиграли мы все хорошо. Вы так клёво пишите, продолжайте в том же духе. Замечу, что больше всего меня поразили Эв и Шаен, сразу видно, что ребята с талантом, что не говори.

:good:

И с нами очень и очень короткое время был Шеогорат. Жалко, что ты не смог с нами поиграть подольше...

Мастер, отдельное спасибо тебе за всё, за поддержку, за помощь, за Милавну, за прекрасные мастер-посты, которые увлекали чтением.

Ты сделал замечательную игру.

Один словом -

699000949.gif

Изменено пользователем Tiger
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвлар, такой рисунок классный :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эв, напиши в пост что это эпилог волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время осталось совсем не много. Эпилоги будут сдаваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем, пишем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*вздыхает* Ждем... Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Милавна отдельную повесть выдала, и Маруся на роман в двух томах накатала! Ну, молодцы *апплодирует*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец Маруська!

Как ее теперь женатую во вторую часть брать? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...