Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Любовь в DA

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

4285410b1af12be7ca06e98ecf80b660.png

Собственно, и как вам лавстори? Кому вы отдали предпочтение при построении виртуального романа? Обсуждаем!

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До ругали Гейдера, что у него мужчины не получаются. Он жестоко отомстил. Не восторге я, что много фраз с намеком на роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извняюсь, что сюда со своими толерасткими рассуждения

, игры на руках еще нет, сужу по роликам. А они что-то всё сплошь М+М.

Во-первых, мне нравится. =) Я даже увидела небольшое заимствование. Вряд ли Биовары засматриваются Горбатой горой, но сцены с Фенрисом очень уж напоминают...

Что интересно, так это распределение ролей. Мне нравится, что это более выражено, чем в ДАО. К примеру, на мой сугубо личный взгляд, у Фени в отношениях с МГГ роль ведомого скорее, в то время как Андерс больше напоминает актива, сорри за терминологию. =)

Конечно, хотелось бы посмотреть на гетеро-романы, но и эти мне вполне нравятся. Единственное, не играя, сложно оценить степень обоснуйности бисексуальности сопартийцев. Если в ДАО всё было логично выверено, то тут...

Хех, так всё-таки романсим мы исключительно с Андерсом? Печальке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного, и я буду готова повиниться перед Гейдером за "у него мужчины не получаются".

Потому как у Андерса пока вырисовывается значительно более надрывно-эмоциональная линия. Пока Фенрис хлещет дорогущее вино из бутылки, закинув ноги на стол, маг грозится разнести за ГГ весь город, если с ГГ что-то случится. Они меня пугают, оба, один мрачным пофигизмом, второй отсутствием пофигизма.

Ей-богу, зароманила бы Меррилль, но у моей Хоук вид безнадежной натуралки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, господа хорошие, Вам самим не стыдно? К чему так грубо относится к Андерсу только по той причине, что он бисексуален?!

В 100500-й раз: не поэтому и не грубо. И не Андерсу, а к сценаристам. Просто Андерс - это теперь вообще непонятно что такое. Одно точно: это не Андерс.

С остальным тоже не согласна. Игры делаются для игроков, и живут разработчики на деньги игроков. И именно игрокам решать, что в игре хорошо и что нет. Я думаю, появится немало карикатур на Гейдера и КО, томимых эротическими фантазиями :-D И да: предпочтения меньшинств нужно уважать, но большинство вообще-то тоже нуждается в уважении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, появится немало карикатур на Гейдера и КО, томимых эротическими фантазиями :-D

...причем ладно бы собственными, а то фанатскими. 8) Как по мне, это именно выбор западных игроков - романсить можно было всех и вся. Причем, я думаю, не из уважения к меньшинствам, а потому что это круто, забавно, лениво перепроходить игру несколько раз, чтобы увидеть все романы, девочки любят слэш, а мальчики - фемслэш, и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сколько уже можно мусолить одну и ту же тему :blink:

Неужели все игроки настолько не удовлетворены? Ну не нравится вам Андерс с мГГ - кто вас заставляет на это смотреть? Играйте за жГГ -и забудьте, что другой вариант тоже возможен. В конце-концов, каждый в игре создает реальность под себя, под свои вкусы - тем-то игра и отличается от настоящей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто уже с кем романсил колитесь, там персонажи друг с другом ругаются из - за гг? А то у меня пока всего было 2 разговора с иконкой сердечка с Фенрисом который после этих разговоров внезапно заплюсовал моей магичке аж на 15 и 1 разговор с серчечком с Андерсом, который выдал смешную фразу ) И еще я не пойму по какому принципу появляются с ними диалоги? Я вот бегаю по дополнительным квестам и пока ни с кем особо не поговорить. После выполнения наверно какого нибудь сюжетного квеста открываются разговоры с ними да?

Изменено пользователем illymiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, надо по сюжетке двигаться. Я тоже весь Киркуолл на предмет квестов зачистила, а диалоги возникли только после экспедиции на ГТ.

Ха, а Хоук, оказывается, может пытаться флиртовать с Авелин. Я не стала пробовать, сдается мне, она бы не оценила)) Или оценила, кулаком в глаз.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовал флиртовать с ней. Положительно оценила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, наличие романа зависит от положения ползунка "Дружба/Соперничество"? И как именно оно зависит, если это имеется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то знает, наличие романа зависит от положения ползунка "Дружба/Соперничество"? И как именно оно зависит, если это имеется?

Говорилось, что роман можно завести независимо от того, в какую сторону (Дружба/Соперничество) идет перевес. Только с соперниками, кажется, сложнее завести роман :) довольно жизненно. Самая крепкая любовь строится на конфликтах, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорилось, что роман можно завести независимо от того, в какую сторону (Дружба/Соперничество) идет перевес. Только с соперниками, кажется, сложнее завести роман :) довольно жизненно. Самая крепкая любовь строится на конфликтах, как говорится.

Вопрос на засыпку. А если перевеса нет?) Ползунок стоит практически посередине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус, а Хоук был мужского пола? Просто моя-то женского, и я не представляю Авелин флиртующей с девушкой. Право, тут я бы предпочла получить в глаз :) Хотя Хоук уже получила, можно сказать.

Говорите, Хоук там Фенриса об стенку шваркает в романтической сцене? У меня бедную девушку Андерс головой об стену в порыве чувств приложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хаархус, а Хоук был мужского пола? Просто моя-то женского, и я не представляю Авелин флиртующей с девушкой. Право, тут я бы предпочла получить в глаз :) Хотя Хоук уже получила, можно сказать.

Говорите, Хоук там Фенриса об стенку шваркает в романтической сцене? У меня бедную девушку Андерс головой об стену в порыве чувств приложил.

Ужас! Как так можно девушку о стену!! Все, Андэрса в черный список =Р Хотя вначале он что то говорил про то "Что может сделать больно" Я как всегда пропустила мимо ушей, думала очередные душевные терзания, а оказывется он - выбор мазахистов.

Изменено пользователем illymiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаархус, а Хоук был мужского пола? Просто моя-то женского, и я не представляю Авелин флиртующей с девушкой. Право, тут я бы предпочла получить в глаз :) Хотя Хоук уже получила, можно сказать.

Ясно. Мужского пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький вопрос какие нпс ромасабельны? И можно Хоуку по расчету жениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как там вообще все дело обстоит? Кто нибудь из сопартийцев сам бывает инициатором,или как в ДАО все самим вытягивать-приставать с непристойными вопросами? *касательно ЖХоук,если чё 8) *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужас! Как так можно девушку о стену!! Все, Андэрса в черный список =Р Хотя вначале он что то говорил про то "Что может сделать больно" Я как всегда пропустила мимо ушей, думала очередные душевные терзания, а оказывется он - выбор мазахистов.

Разве что моральных мазохистов :-D Мне он все уши отъездил на тему того, как он для ГГ опасен (ну, справедливо, на самом деле). Я бы его, наверное, сама об стену стукнула, несколько раз, если бы дали) Но со стуканьем головой я утрировала, просто он ее резко к стене толкнул.

bastat, Фенрис, по-моему, сам какой-то полукомплимент отпускает, но дальше вся инициатива на ГГ.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какнибудь можно чтобы отвезался Андерс а то я играя за мужчину и две из трёх диологов с сердечком и он ещё говорит что хочет защитить Хоука и как развивать любовную линию с Мериэль?

Изменено пользователем BioYura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, технический вопрос - как активируются постельные сцены? В смысле человек спрашивает - вот была одна, а дальше - будут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно товарища к себе поселить, а то как то не порядок целое поместье пустует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как поселить?blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю об этом вопросе, а то вдруг припрет не через весь ведь город к любимому бежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меррилль вроде можно, насчет остальных не знаю.

Черт, хотя я и избегала старательно иконки-сердечка в диалогах с Фенрисом, после личного квеста эльф ночью пришел к Хоук, то ли извиняться, то ли еще что... и дальше я игру свернула, потому что он вел себя пугающе эмоционально, а рядом сидел младший брат О_о После жалоб знакомых на то, что их Хоуки-де спят с кем не надо, я уже ни в чем не уверена. Брат ушел, посмотрю, чем это закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меррель хорошо бы поселить, а то не место ей одной в эльфинаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...