Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-Lelouch-

Titanfall [cерия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

th0fNO4.png


Платформы: PlayStation 4, Xbox One, PC | Жанр: First-person shooter

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 28 октября 2016

официальный сайт


01110100 01110010 01110101 01110011 01110100 00100000 01101101 01100101..\\TRUST ME..\\


В Titanfall 2 вас ждет динамичная и непредсказуемая сюжетная кампания.
Вам предстоит отправится на Фронтир и сыграть за стрелка, стремящегося стать пилотом. Оказавшись в тылу врага, вы объединитесь с Титаном класса «Авангард» и сразитесь с противником, дабы выполнить задание, изначально вам не предназначавшееся.
В сетевой игре поклонники Titanfall 2 найдут шесть новых Титанов, смертоносные умения пилотов, расширенную систему индивидуальной настройки, новые карты и многое другое.


Видео:

 

 

 


Скриншоты:

 

4hRdJwW.jpg

DfGMlS7.jpg

k3Z2wo8.jpg

QkFTwVr.jpg

 



Другие игры серии

Скрытый текст

Titanfall

Скрытый текст

Ro6uVV1.png

4QBHzQi.pngcq6Wn3B.pngJHaXKpl.png

 


Платформы: Xbox One, Xbox 360, Microsoft Windows | Жанр: First-person shooter

Разработчик: Respawn Entertainment | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 11 марта 2014

официальный сайт


Исключительно многопользовательская игра, Titanfall совмещает стремительные схватки в сетевой игре с традиционными героическими моментами, присущими одиночным кампаниям. Уникальный сплав подходов придает Titianfall неповторимую индивидуальность.

Cтаньте элитным пилотом-штурмовиком или возьмите под свое управление маневренного тяжело бронированного 7-метрового Титана. Titanfall заново переосмысливает основы боя и передвижения, давая игроку возможность мгновенно менять свою тактику, атаковать или отступать в зависимости от боевой ситуации.

Информация:

Фронтир

Скрытый текст

Добро пожаловать на Окраину цивилизации!

Во вселенной TITANFALL уже многие поколения человечества живут в самых отдаленных областях исследованного пространства. Этот обширный регион известен как Фронтир. В него входят как хорошо известные и густозаселенные солнечные системы, так и великое множество неизученных миров.

Большинство людей никогда не забирается так далеко от лона цивилизации. Однако для первопроходцев, исследователей, наемников, изгоев и солдат Фронтир — это место безграничных возможностей.

Фракции:
 

Скрытый текст

 

The Interstellar Manufacturing Corporation (IMC)

IMC изначально была небольшой компанией, занимавшейся добычей природных ресурсов, и носила имя Hammond Engineering. Возросший спрос на материалы для производства Титанов, монопольная технология планетных изысканий Hammond и исключительные права на базы картографических данных обусловили стремительное развитие компании. В течение всего одного столетия цепочка поглощений, слияний и ребрендингов привела к преобразованию Hammond Engineering в крупнейшую коммерческую империю IMC.

Высокодоходные линии поставок на Фронтир и богатые залежи планетарных ресурсов, готовых к разработке, подвигли IMC сосредоточить свои усилия на максимизации прибылей вкупе с преумножением благосостояния акционеров, применяя силу при необходимости.

Ополчение

Ополчение Фронтира — вооруженные силы территориального пакта о защите систем Фронтира. В Ополчение входят поселенцы, преступники, наемники и пираты, выступающие, когда в этом возникает нужда, в роли "солдат территориальных войск". Каждая бригада Ополчения закреплена за определенным сектором Фронтира. И хотя некоторые бригады едва ли отличаются от обычных пиратских формирований, Ополчение обладает всеми необходимыми ресурсами, представляя собой значимую помеху для амбиций IMC на Фронтире.

Ополчение нередко заявляет, что прямое противостояние IMC является высшим интересом поселенцев, которых они представляют, однако далеко не все на Фронтире разделяют это мнение.

 

 

Комбатанты

Скрытый текст

Титаны

Титаны — это наследники опытных образцов современных военных экзоскелетов. Помимо очевидных способов боевого применения, невооруженные модели Титанов используются в таких сферах, как транспортировка грузов и демонтаж кораблей в открытом космосе. Они также используются в поисково-спасательных операциях в глубоком космосе и отличаются высокой эффективностью при работе в неблагоприятных условиях. Применение Титанов в бою и мирной жизни широко распространено на Фронтире.

Пилоты

Как и в случае с Титанами, на Фронтире можно найти Пилотов с самым разным опытом и навыками. Пилоты Титанов проходят "сертификацию", которая в основном затрагивает сферы мирного применения, включая строительство, транспортировку и утилизацию оборудования. Самой престижной является Полная боевая сертификация — серия тестов, оценивающая способности Пилота Титана. Ввиду предельной физической и психологической сложности овладения способами ведения боя в Титане и перемещения по пересеченной местности в пешем порядке Пилоты, обладающие Полной боевой сертификацией, на вес золота, а боевые навыки действующих Пилотов значительно варьируются в пределах Фронтира.

Титаны

Скрытый текст

qv33WAV.png

 


«ТИТАН»

Будучи многоцелевым Титаном, «Атлас» преуспевает там, где терпят неудачу другие модели. «Атлас» несет современное вооружение, обладает хорошей защитой и повышенной по отношению к «Огру» мобильностью. Если в рамках миссии вам предстоит заниматься разведкой, быстрыми атаками, огневой и тактической поддержкой или сочетанием этих задач, «Атлас», могучий и надежный, обеспечит нужный результат в бою на передовой.

Титан класса «Атлас», могучий и надежный, спроектирован для достижения наилучших результатов в разнообразных компонентах боя на передовой.

 


9ULQ2sK.png

 


«ОГР»
Без сомнения, «Огр» создавался как абсолютный боевой танк в обличии Титана. Главными преимуществами «Огра» являются прочная броня и отличное вооружение. Если для вашей миссии требуется максимум стойкости, «Огр» станет единственным решением, которое превзойдет по эффективности, эффектности и выносливости на поле боя все прочие.

Титан класса «Огр» — абсолютный боевой танк с мощной броней и отличным вооружением.

 


  jrchQsW.png

 


«СТРАЙДЕР»
Выживание за счет скорости и маневренности — вот ключ к выдающимся боевым возможностям «Страйдера». Быстрее любой другой современной модели Титана — мобильность «Страйдера» стала кульминацией многолетних научно-исследовательских работ в сфере технологий линейных и поворотных приводов. Обладая преимуществом в маневренности, «Страйдер» сохраняет все те ключевые возможности, которые требуются для вашей миссии и обеспечиваются боевыми Титанами «Хаммонд Роботикс».

Титан класса «Страйдер» разрабатывался с упором на скорость и маневренность с сохранением жизненно важных для Пилота функций.

 

 


Видео:

Скрытый текст

 

Скриншоты:

Скрытый текст

SP4a8Uf.pnglq2Jwsr.pngptUPFK1.pngu6lfFTx.pngZOfMlpG.pngZPTiHd4.png

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая бешеная скорость загрузки? 100 мб\с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы вы поиграли достаточно, то не стали писать глупостей про смарт пистол и инвиз. А они сбалансированны да. С вашим имба пестиком не подвинешься дальше предпоследнего места в дефматче. Я бы мог пройтись по остальным пунктам, но не стану тратить время. Ваши предпочтения нисколько не умаляют достоинств данной игры, только вода и имхо, не более того

Я про инвиз писал? Где!? Я про пистолет писал, из которого одним выстрелом нескольких мобов убиваешь.

И давайте уже успокойтесь. Я честно написал, что наиграл всего - ничего. Точнее - 1 час с учётом простого нахождения в меню. Достоинств каких-либо на 1200+ рублей у игры за это время я лично НЕ заметил, да. Пока. Но в других вот проектах фишки интересные видно как-то сразу. А тут - сплошной маркетинг. Пока что.

Изменено пользователем Sib_Silencer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не писали про инвиз, значит стоит призадуматься над тем что может и не вам адресован пост был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл 3 матча. Особо ничего такого не заметил. Бодро, но не более того. Но я не фанат шутеров как таковых, может и не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл 3 матча. Особо ничего такого не заметил. Бодро, но не более того. Но я не фанат шутеров как таковых, может и не прав.

Однако, надо достигнуть максимального уровня. Дабы поиметь все имеющиеся плюшки. Вон, даже настройки так скть "билда" персонажа доступны только с 5-го уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, надо достигнуть максимального уровня. Дабы поиметь все имеющиеся плюшки. Вон, даже настройки так скть "билда" персонажа доступны только с 5-го уровня.

Это понятно, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоинства? А какие именно? Их не так уж и много. Титанфол это просто гибрид нескольких игр. Ничего инновационного, чего не было в предыдущих играх, тут нету. Просто хороший маркетинг. Игру пиарили наличием мехов: "Вот смотрите, у нас такие крутые титаны." На деле же оказалось, что этим мехам (на 2-х представленных в бете картах) и развернуться то негде, да и просто игра за пилотов на много интереснее. А если я захочу поиграть за мехов, то есть более сбалансированная и продуманная игра - Hawken (в стиме как раз выходит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто: не нравится - не покупайте. Лично я давно не испытывал столько положительных эмоций от fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не не не, тут надо выяснить. Я пока аргументов не встретил, мне про баланс например ничего не ответили. Все что я услышал: ууу да тут как-то ниочинь, код пиу пиу, мне не нравится, батла/код/контрстрайк лучше

Нящкен? Не смешите, игра с кривой и неработающей механикой. Я обожаю мехов и очень ждал беты нящкена в свое время, к сожалению сильно разочаровался. Ни динамики, ни челенджа, ужаснейшая стрельба и хитпоинты. То что титанфолл - гибрид уже делает ее уникальной игрой. И если вам пилотом интереснее играть - это не более чем имхо.

Ах да у меня вопрос, чем Нящкен продуманнее Титана? И в чем заключается его несбалансированность?

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, и мне понравилась, кто-бы что не говорил, а игра реально динамичная, да и довольно красивая, ну и паркур с Титанами разнообразия в игру в носят хорошее, по сравнению с тем-же КоДом, лично я играл с большим удовольствием, и пришел к выводу; что Титанфол для меня, к покупке обязателен, так-как это та самая игра, в которую можно поиграть расслабившись на часик-два, вечерком после работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гон на СП? Брееед. Попробуйте с него убить пилота с ШВ или дробовиком, который вас уже видит - хрен то с два. Скорее вы отправитесь в неконтролируемый полет с пробитой головой.

Этот пистолет создан для уничтожения мобов и зарабатывания очков команде, а не ПвП.

С балансом вообще всё здорово даже в Бете - можно быть на 1-2 месте, ну убив ни одного пилота или же наоборот. Игра не принуждает ни к фарму ботов, ни к убийству игроков, ни к агрессивному использованию Титана - играй как тебе удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Загрузил, поиграл часок. Уж очень понравилось.

Успело даже пригореть, благодаря спаун-киллеру, а также пьяному пилоту - ты его от пехоты пытаешься прикрыть, а он в своей атмосфере там. Хотя во втором случае было скорее смешно, чем больно :D

Изменено пользователем Thundervision

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторый люди кстати умудрились ключи купить. Безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не не не, тут надо выяснить. Я пока аргументов не встретил, мне про баланс например ничего не ответили. Все что я услышал: ууу да тут как-то ниочинь, код пиу пиу, мне не нравится, батла/код/контрстрайк лучше

Нящкен? Не смешите, игра с кривой и неработающей механикой. Я обожаю мехов и очень ждал беты нящкена в свое время, к сожалению сильно разочаровался. Ни динамики, ни челенджа, ужаснейшая стрельба и хитпоинты. То что титанфолл - гибрид уже делает ее уникальной игрой. И если вам пилотом интереснее играть - это не более чем имхо.

Ах да у меня вопрос, чем Нящкен продуманнее Титана? И в чем заключается его несбалансированность?

Я аргументы приводил, вы просто не хотите их замечать. Вернитесь на 2 страницы назад.

А вот обоснованного ответа, чем же игра так хороша и уникальна и за что отдавать такую сумму, кроме как: "давно не испытывал таких эмоций от fps" я так и не получил. Я лично фан получаю и от игры в БФ4 (даже с учетом всех багов).

Имхо. Как и ваше имхо на счет кривизны - нящкена.

Чем лучше? Ну давайте подумаем: Может тем что карты более открыты, продуманы и заточены под использование мехов?

В титанфоле же, складывается впечатление что изначально игра должна была быть про пехоту, а титанов добавили в самый последний момент разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот обоснованного ответа, чем же игра так хороша и уникальна и за что отдавать такую сумму

Сочетание адреналина, отличной системы перемещения по картам, баланса (даже в бете), сочетание как минимум трех видов геймплея, динамики матчей, кастомизации под различие стили игры, возможности карать кемперов беспощадно и жестоко плюс куча мелочей вроде "как же стильно можно залезать в Титан" = действительно свежий шутер на рефлексах, а не на задрачивании и кемперстве (привет, Колода).

И это при том, что всего лишь Бета с кучей ограничений и без тимплея.

Ну а если у тебя не получается эффективно использовать Титан - это не проблема игры. Мой товарищ умудряется весь матч пробегать в одной машинке.

Собственно уже в таком виде мультиплеер Колоды растоптан. А если будут большие карты, то возможно и на Титанах будет кататься куда интереснее, чем на танках в BF4 (хочу Старйда попробовать).

Кстати, кто то кроме меня до сих пор не научился во всем этом постоянном движении отличать пилотов от ботов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все разжевано и пережевано множество раз. Если вкраце написать свои ощущения - титанфолл уникален своей механикой, которая основана на трех составляющих: Пехотная боевка - скоростные забеги в стиле кваки и УТ, паркур и джетпаки (работающий паркур прошу заметить, а не как в круизисе например) и самое главное мехи, тут все ясно. Каждый из этих элементов сделан на высочайшем уровне, очень отзывчивое и приятное управление и стрельба, прекрасная система хитпоинтов и молниеносные скорости. Если вы не согласны с этим, тогда прошу привести примеры подобных игр, если они уже выходили.

Теперь на счет карт. Титанфолл - гибрид боев пилотов и мехов. А теперь просто задумайтесь, что будет если карты сделать открытыми. Вам сказать что будет или сами поймете? И еще я не дождался ответа про баланс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль после обретения 6-го уровня.....

А нафига вообще в игре Титаны? На этих жалких картах на них хрен где развернёшься. И это при том, что пехота их из окон расстреливает за милую душу. Иногда даже пикнуть не успевают.

Недокрутили тут разрабы... Недокрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все разжевано и пережевано множество раз. Если вкраце написать свои ощущения - титанфолл уникален своей механикой, которая основана на трех составляющих: Пехотная боевка - скоростные забеги в стиле кваки и УТ, паркур и джетпаки (работающий паркур прошу заметить, а не как в круизисе например) и самое главное мехи, тут все ясно. Каждый из этих элементов сделан на высочайшем уровне, очень отзывчивое и приятное управление и стрельба, прекрасная система хитпоинтов и молниеносные скорости. Если вы не согласны с этим, тогда прошу привести примеры подобных игр, если они уже выходили.

Теперь на счет карт. Титанфолл - гибрид боев пилотов и мехов. А теперь просто задумайтесь, что будет если карты сделать открытыми. Вам сказать что будет или сами поймете? И еще я не дождался ответа про баланс

Вышеупомянутый вами УТ имел множество из перечисленного еще несколько лет назад. Но всем как говорится по... А приятное и отзывчивое управление сейчас во всех шутанах, даже в колоде.

По поводу дисбаланса: Речь шла о несбалансированных картах. Титаны к примеру полезны только в деатматче и только в набивании фрагов. В захвате точек они практически бесполезны, я уже ранее об этом говорил.

А карты не должны быть открытые, они должны быть продуманные. Должно быть больше открытых пространств для титанов, но в то же время, больше закрытых потайных проходов между зданиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счёт отличать своих от чужих: есть такая карта, которая маскирует пилота под спектра. Еще падала карта с бесконечной невидимостью.

Кому какие карты вообще падали интересные? Кроме пушек и титанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль после обретения 6-го уровня.....

А нафига вообще в игре Титаны? На этих жалких картах на них хрен где развернёшься. И это при том, что пехота их из окон расстреливает за милую душу. Иногда даже пикнуть не успевают.

Недокрутили тут разрабы... Недокрутили.

Именно об этом я и твержу, уже пару страниц.

Игра не плоха, но не продуманна.

Кстати, на счёт отличать своих от чужих: есть такая карта, которая маскирует пилота под спектра. Еще падала карта с бесконечной невидимостью.

Кому какие карты вообще падали интересные? Кроме пушек и титанов.

А толку? По стилю передвижения, пилота от спектра отличить не тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И против титанов профитнее использовать "Родео", нежели стоять и шмалять из пусковых установок.

Когда как. Иногда вражеские титаны кучкуются, и ты даже если и сможешь приблизиться и залезть, то тебя сразу разнесут.. А если титан один, то главное, конечно, вовремя слезть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра не плоха, но не продуманна.

Она УЖЕ продумана лучше БФ4 и всех Колод за 6 лет, кроме пожалуй откровенно фанового мульта BO2. И это только Бета.

Сразу чувствуется, что люди знали, чего хотят от игры, не пытаясь запизнуть туда ненужные примочки.

Придирка к картам? Это же бета. Мы ещё не видели карт.

Бесполезные титаны? не попадались тебе пилоты, который давят пехоту до такой степени, что стараешься просто их стороной оббегать.

Кстати, на счёт отличать своих от чужих: есть такая карта, которая маскирует пилота под спектра. Еще падала карта с бесконечной невидимостью.

Кому какие карты вообще падали интересные? Кроме пушек и титанов.

Я даже не смотрел. Бегаю начальными наборами и не парюсь.

Кому кроме меня нравится вырывать вражеского пилота из Титана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышеупомянутый вами УТ имел множество из перечисленного еще несколько лет назад. Но всем как говорится по... А приятное и отзывчивое управление сейчас во всех шутанах, даже в колоде.

По поводу дисбаланса: Речь шла о несбалансированных картах. Титаны к примеру полезны только в деатматче и только в набивании фрагов. В захвате точек они практически бесполезны, я уже ранее об этом говорил.

В вышеупомянутом УТ есть мехи? Я же вроде предельно ясно мысли излагаю

На счет второго пункта. Если вы считаете что титаны бесполезные в захвате точек, то похоже вы слишком мало наиграли и у вас недостаточно опыта делать подобные выводы. Ибо все совсем наоборот, хардпоинт состоит из двух важных вещей: захват и защита точек. Первый случай - садимся в титан, прикрываем команду снаружи, если никого нет - вылезаем из титана, включаем режим защиты и под инвизом захватываем. Далее следует второй пункт - наиболее эффективен с титанами, без каких либо особенностей.

Короче говоря, судя по тому что вы пишите, можно сделать вывод что вы недостаточно разобрались в механике игры. А заявление на счет неэффективности титанов - самое ошибочное. Предлагаю вам либо разобраться досконально в предмете спора, либо прислушаться к знающим и опытным людям (таким не обязательно буду я)

А карты не должны быть открытые, они должны быть продуманные. Должно быть больше открытых пространств для титанов, но в то же время, больше закрытых потайных проходов между зданиями.

Ага, точное описание карт в титанфоле

Изменено пользователем Semicuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух: в релизной версии будет 15 карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В файлах игры нашли упоминания еще о 13 картах + еще 2 доступны в бете и того 15 карт:

Colony

titan_colony.png

Relic

titan_relic.png

Airbase

titan_airbase.png

Boneyard

boneyard.png

Corporate

titan_coporate.png

Outpost 207

titan_outpost_207.png

Lagoon

titan_lagoon.png

Rise

titan_rise.png

Smugglers Cove

smugglers_cove.png

Overlook

titan_overlook.png

Nexus

titan_nexus.png

O2

titan_o2.png

Training Ground

titan_training_ground.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...