Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Star Wars: Battlefront [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


 

BRC Video Games Awards 2017: Разочарование года

 


Картинки по запросу star wars battlefront logo png


Платформы: [PlayStation 4] [Xbox One] [PC] | Жанр: Shooter

Разработчики: Motive Studios, Criterion Games, DICE | Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 17 ноября 2017


Приквелы, оригинальная трилогия и новая эпоха ждут вас в расширенной сетевой игре и масштабных космических сражениях. Играйте за знаменитых персонажей, использующих особые способности на поле боя, или вступите в бой в напряженной сюжетной кампании. Пришло время ступить на свой путь героя вселенной «Звёздных Войн».

Одиночная игра
Станьте Иден Версио, командующей отряда «Инферно», смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Отправьтесь на поиски мести и искупления, которые займут более 30 лет, и встретьте множество знакомых персонажей «Звёздных Войн».


 

Трейлер  

 

Hide  

 



 

Star Wars: Battlefront  

 


BRC Video Games Awards 2014: Самая ожидаемая игра 2015


BRC Video Games Awards 2015: FPS года; мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ star wars battlefront  logo png

Жанр: Shooter | Платформы: [PC] [Xbox One] [PS4]

Разработчик: DICE | Издатель: ЕА

Релиз: 17 ноября 2015


Новая надежда...


Показать содержимое  

 

Hide  

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это когда? Рано утром перед работой что ли?

 

А что делать, если как раз и прет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пик игроков за последние 24 часа:

PC — 49,871
Xbox One — 110,817
PlayStation 4 — 187,286
Всего игроков — 331,640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень неплохо. Правда думаю на следующей неделе будет раза в 3-4 меньше.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пик игроков за последние 24 часа:

PC — 49,871

Xbox One — 110,817

PlayStation 4 — 187,286

Всего игроков — 331,640

 

Даже половины ляма нет и это после 9 миллионов беты... Однозначно успех.  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже половины ляма нет и это после 9 миллионов беты... Однозначно успех.  :happy:

Общее кол-во сыгравших и пик игроков за 24ч - это все-таки разные вещи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог каждому сетевому шутеру 300к пика за 1 день. Да и вообще любойигре, дайсы почти догнали фолаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дай бог каждому сетевому шутеру 300к пика за 1 день. Да и вообще любойигре, дайсы почти догнали фолаут.

Еще бы они не догнали, с таким пиаром, по такой вселенной, плюс, выпуск игры на хайпе от скорого выхода нового эпизода.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл 8 часов, пока более чем доволен.С друзьями играть вполне ок и весело. Графически игра выглядит очень достойно, от Эндора до сих пор такое крутое ощущение, звук, атмосфера, всё есть. Все режимы игры вполне играбельны, за исключением режима "Охота на героя", это какой то цирк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режим с капсулами можно смело убирать, дроиды прикольнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумали там уже как текст+звук английский прикрутить? Ну или хоть звук... После первого дня больше и не заходил в игру как-то. Не в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вице-президент ЕА говорит, что БФ - крупнейший цифровой релиз в истории компании и крупнейший среди игр по ЗВ вообще. Но чисел не называет.

А представитель GameStop меж тем говорит, что игра продается не так уж и радужно, как они надеялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А черт его знает.

 

Игру убьет не отсутствие хайпа в дальнейшем, а банальный баланс, точнее его отсутствие, а также всякая бесючая мелочь. Это хуже АКСУ в Хардлайне, у которого тупо отдачи нет и хуже взрывпакетов из второго батлфронта. Пару дней назад еще терпел, но по мере прокачки игроков дело всё хуже и я решил забить на игру до первых патчей и DLC:

  • Не знаю, насколько надо было быть таким моральным уродом, чтобы выдать предзаказавшим делюкс самую последнюю по прогрессу и жутко дисбалансовую пуху под названием DL-44, которая просто ваншотит за километр. Pay to win, не иначе. Из 10 игроков в схватках у противника 3-4 с этими пистолетами - считай просрал бой.
  • С регистрацией попаданий жопа, стреляю В УПОР И ПОПАДАЮ, оказывается противник якобы успевает отскочить (и попал я не по нему, а просто по.. призраку силы что ли).
  • С баллистикой что-то не то, стреляю от 1 лица в упор - снаряд летит мимо цели в центре экрана, как будто кто-то невидимый за плечом косит из бластера.
  • Стандартное "вижу в цель, стреляю в камень, потому что ствол направлен на него".
  • Респауны и укромные места для доступа с джампджетами - эта смесь убивает желание возрождаться вообще.
  • Огневой залп(гранотомет в 3 снаряда)/контактная/автонаводка. Набор юного террориста.
  • Орбитальные удары в схватке на Салласте на каждом шагу, я с экрана возрождения не вылезал и тупо смотрел на этот ад, потому что смысла в респауне не видел, орбиталками было засрато ВСЁ.
  • До сих пор не могу привыкнуть к скорости полёта снарядов, руки будто из самых глубин жопы. Если есть физики - почему фотон летит медленнее пули?
  • Шагоходы за Империю стали просто невозможными из-за "уязвимых мест", в которые летит ВСЁ (даже Аллах) за пару секунд до конца, что довольно сильно унижают попытки превозмочь.
  • Орбиталки и турели надо резать, одна тарелка за 1 присест выносит половину здоровья ползуну.
  • Апгрейды карт на кулдаун. Понятно к чему приводит.
  • Непробиваемые герои: я конечно понимаю, что Соло крут, но 3 гранаты в лицо и всего треть хп - это перебор.
  • Лея просто зудящее говно, ее ваншоты с щитами делают из Хота миниатюру с уткой и утятами, когда все толпятся в ее щите и забрасывают гранатами.
  • Сидиус какой-то лох, он не может НИЧЕГО того, что реально кратковременно ломало бы ситуацию в бою как это делают Вейдер с Бобой, которые видимо единственные герои, которых удосужились протестировать.
  • Гранаты надо резать, вместе с другой взрывчаткой. От имплодера еще можно убежать, а вот от контактной - хрен, эффект по урону похож, только одно подбирается, а второе покупается на раз. Разрабы не хотели создавать ситуацию как с батлфилдовым "Метро", но умудрились сделать это на всех картах Батлфронта.
  • Почему нельзя было наоборот: сделать гранаты и карточное оружие расходниками с докупкой, а охлаждения, прицеливания, ионные выстрелы и прочие просто с кулдауном?
  • Задолбало каждый раз собирать второй набор карточек, вечно обнуляется. А также вечно рандомно выбираемое оружие и морда лица перед матчем.
  • Эндор и любые режимы на нем. Из-за белой брони имперцев и камуфляжа повстанцев. Аутентично, но надо знать меру, на ночных картах ребелов просто не видно, зато империю за километр можно отстреливать.
  • Единственное где они не запороли баланс - эскадрилья. Но там невозможно играть с видом из кабины из-за управления, когда ты не контролируешь крен и повороты, а игра делает это за тебя.
  • Карты уже надоели. Очень не хватает коридорных(по типу Звезды Смерти или просто космической станции) и городских карт(их просто нет). Татуиновая карта для схваток с кораблем и ящиками - фарс. Карта на Салласте для схваток в ангаре - фарс в степени "жопа" (кто занял мостки - того и тапки).
  • Я так и не понял где спаунятся спидербайки на Эндоре.
  • А дальше лень писать.

И новости:

  • Вместе с Битвой за Джакку (причем это DLC идет в виде 2 комплектов карт этой планеты) 1 декабря завезут новый режим - аналог Штурма из батлы, где надо на время захватить точки, которые дают дополнительное время для захвата остальных. Три точки, Империя в обороне.
  • Джакку будет не единственным бесплатным DLC.
Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пещеры Хота, Схватка. Пять-шесть имплодеров сразу со всех сторон, три имплодера подряд, поднятых мною с медальки. Зато до этого стабильно попадались дроиды =\

Ну короче игру еще пилить и пилить.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с другом рубимся. Писать некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

My anus was not properly prepared.

gfaTo0P.png

Получить можно в Превосходстве на Эндоре, стоя под деревней на деревьях или же в ней самой и ожидая камешка.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь подскажите как мне получить ачивку за победу в режиме "Охота на героя" это же хрень какая-то, у меня от этого режима бомбит похлеще чем в бладборне ))


http://i.imgur.com/owXACib.webm

 

Че-то мне стремно тут одному писать.

 

Я играю потихоньку, жду когда знакомые купят тоже, поэтому больше времени AC:S трачу, ибо не знаю хорошо карты, где лежат "кружочки", герои и другие прибамбасы. Спасибо, что сетевой режим работает, никак не дождусь, когда в BO3 починят уже бедный мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В схватках опыт с деньгами льётся как из ведра, по 400-600 кредитов за бой, с испытаниями по 1,5к кредитов. Причем за схватки бонусный опыт идет как +2000, а за унылое и долгое превосходство +1500. Странно это. И эскадрилья не такая выгодная, могли бы такой режим сделать более прибыльным.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, вот о чем пока меньше всего думаю - о бабле с опытом. Нет тут проблемы батлы с этой фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, вот о чем пока меньше всего думаю - о бабле с опытом. Нет тут проблемы батлы с этой фигней.

Да наверное потому, что базовые пухи норм стреляют. Попробовал многие пушки, но что то как то не так, за то последняя пушка имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О DL-44 ходят легенды. Матерные. Фебанутое оружие, которого теперь у тонны держателей делюкса.

 

И кстати говоря да, много вижу опытных игроков с базовыми пукалками, да и сам начинаю возвращаться к А280.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EE-3 мое все. DL-44 не так уж и хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоха...Тоха никогда не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разгром от Тоталбисквита, для баланса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...