Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
tеnshi

НеЧат #30

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
009.jpg

мастер игры -

Букса

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

post-19093-0-77684600-1371022856.jpg

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, шериф из меня аховый :( Ни разу не попал в цель. Но игра получилась отличной несмотря на все шторма. Было весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... А я ведь вообще не собиралась играть. А так хорошо получилось, что Нажи прям обзавидовался. Завидуй молча, Ванечка.;)

Спасибо. За игру и для пищу для размышлений, и, конечно, Горынычу за все, падре, графу, "красномордому" ;) и девочке язве за отличную компанию. нет, насекомые тоже были волшеебны... А Сын Пантеры? Нет, чувствую, придется писать сказку... :P

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лась.

Наджи претит физика, о чём она уже неоднократно высказывалась, в том числе и тебе, кажется... А так сколько угодно, да на здоровье. Ванечка всю жизнь терпел и ещё может, хотя с такой-то начальницей... :-D

Мои любимые персонажи попадают к Люции, занятная особенность... Джеймс, а ты звони, если что ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, шериф из меня аховый :( Ни разу не попал в цель. Но игра получилась отличной несмотря на все шторма. Было весело!

ну ты знаешь... тут все так быстро развернулось...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните Фросе, на чем она прокололась?

Ну.... Вопрос, конечно не ко мне. Но метод господина Клолмбо говорит, что как мне кажется,

Прокололась как шериф ты вряд ли, а вот отстаивала правильную версию так дивно вунисон со мной))))))) А на втором ходу кто я такой - Адвокату уже было известно. Ну и снесли тебя как моего подельника.

Наджи. так или нет?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!)) Значит таки было противостояние Падре-всего-в-белом и Кузина-всего-в-черном))

Сын Пантеры был фееричен)) так жаль, что на второй день пришлось его скормить саблезубому хомяку...

Бреннер разнообразил обстановочку лицедейством)) Кому как, а мне понравилось, а то мафиозная часть слишком серьезная была)

Пенчекряков я теперь боюсь до чертиков)

Тамара и рыцарь-тамплиер - мне вас не хватало.

Ну и все-все-все - мои комплименты))

И надеюсь, когда-нибудь... мне уже выпадет активная роль

П.С. Так на БРЦ всех доставили или только тех, кого забрали в рай\ад? А мы сидим голые в лесу?))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам в лесу и так неплохо, а вот для лягвы в аду климат не подходящий ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага!)) Значит таки было противостояние Падре-всего-в-белом и Кузина-всего-в-черном))

Сын Пантеры был фееричен)) так жаль, что на второй день пришлось его скормить саблезубому хомяку...

Бреннер разнообразил обстановочку лицедейством)) Кому как, а мне понравилось, а то мафиозная часть слишком серьезная была)

Пенчекряков я теперь боюсь до чертиков)

Тамара и рыцарь-тамплиер - мне вас не хватало.

Ну и все-все-все - мои комплименты))

И надеюсь, когда-нибудь... мне уже выпадет активная роль

Естественно было. просто для всяких активнх защит и плетения татики в понелельник у меня возможности не было. Это было "тльконевпонедельник". Ну упс.

Собственно, поэтому я ми вскчоил на битву Бобра с Ослом. Единственое что, бобры искренне надеялись. что вы поймете, что если пара вкрывается, то первым походит таки Адвокат и снесете его, а после итогов я уже смогу явится и спокойно улететь, ибо все ж уже будет ясно.

Шанс какого-то чуда, позволяющий продержаться дольше, был настольк мизерен, что можно считать его 0.

Я, конечно, не вскрылась прямо...

Ну и это... там реально небыло шанса продержаться более чем 2 дня. что со Стервой, что без Стервы

П.С. Так на БРЦ всех доставили или только тех, кого забрали в рай\ад? А мы сидим голые в лесу?))

нет. эвакуацией на БРС занимался только я. Кузин утаскивал в ад..Остальные - в лесу Хаоса ждут.

Собственно, пому я и вскочил (если помимио маф части брать еще и рп соображения. продувать так покрасивей) - я спасал этим вскоком от ада кого-то.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А граф значит в лесу так и сидит?

Бедный граф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. по логике - да.

Методы дедукции и тактического маневрирования в Мафии

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я удивлен, что меня не вычислили. Я думал, за мной придут еще после Битвы за Списки с Нео))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кто как. а я после того как ветер подул на геллу (хорошо так подул) - вопросом кто шериф - уже не задавалась. потому как либо он сейчас придет (а чего ему идти было уже, раз такой ветер). либо... он свое дело сделал и опасности не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я удивлен, что меня не вычислили. Я думал, за мной придут еще после Битвы за Списки с Нео))

Вот и я думала об этом. А кстати, если не секрет, почему Тамара и Дэниэл? Вы (мафия и якудза) думали, мы заодно? Или хоть кто-то из нас да актив? Или почему?хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте метод научного тыка, сделавший историю несколько цикличной, как точно подметил падре, останется моей маленькой тайной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и я думала об этом. А кстати, если не секрет, почему Тамара и Дэниэл? Вы (мафия и якудза) думали, мы заодно? Или хоть кто-то из нас да актив? Или почему?хД

Ну, на тот момент - у меня стояла мигалка в выборе кто босс якудзы. Стерву бить было не особо осмысленно - из-под дока. боссом якудзы могла быть или Наджи (тогдда ... тыдык... стопка доводов). либо ты (тыдик, стопочка доводов). Чтоб понять кто из оставшихся двоих - надо было кого-то взять таки на руки. Если б меня не смутили точки над ё - хватала б Наджи))). Собственно, до этих самых точек -

Наджи шла основной кандидатурой, а вот точки отправили меня искать в другую сторону. Берд фактически вытпал из подозреваемых после тестового наскока-голосования.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джеймс, а ты звони, если что ;)

*ворчит* Знаю я вас, которые в латексе. Сначала "звони", а потом из демонической вредности сама-знаешь-какими грибами накормите. *но задумался*))

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Исключительно пирожные! С холестерином и не обезжиренные. Что, не хочешь посмотреть на меня в латексе? - обиженно насупилась демоница, - Ванечку я выпровожу, ты не переживай! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто бывший Крёстный отец демониц в латексе не видел! *но задумался [2]* ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джун не одобряет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сидите в своём раю и не рыпайтесь! А нам работать надо xD

Изменено пользователем Naji
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наджи претит физика, значит не будет больше кровавых расчлененок, из-за которых многим пришлось отказаться от чтения игры за ужином? :-D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Их же не было, ведь так? Да, третья и четвёртая мои! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ. мы бродим по парку, присоединяйтесь. Потом побредем... еще куда -нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм... На БРЦ же только души попадают... Так вы их.. УБИЛИ?! ))

заросли совершенно редкостных грибов.

Таки пророс. %)

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет. я у мастера уточняла - мы никого не убивали.))))) Они приехали туда на мне как на верховой скотине - я ж специально поэтому их на руках и уносил, а не телепортировал, чтоб живые остались))))) А то, по логике вещей, порталом - и грохнуть -то может, а так - на мне верхом, в обход контроля - самым физическим образом))

*Предчувствую по жопе себе свыше за контрабанду... но ... думать надо быо раньше.)))))*

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...