Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мозговой центр говоришь? - взгляд желтых глаз тролля ситал пристальней, пальцы перехватили посох поудобней. - Тагд'аг искхар ярлах!

(Контроль над разумом 3D6+4 => 20)

От тролля дернулась тьма, тенью окутала гнома и тот замер.

В ответ Нарайн лишь поправил свой тюрбан. Рубин в центре заискрился.

- НАПАДЕНИЕ! - Гном истерически рассмеялся, вытянув руки вперед он и начал читать заклинание полиморфа и направил его на тролля.

- Куда этому ущербному троллю до ДОКТОРА ЖЛО! ИДИОТЫ! Жло руководит целой армией порабощенных кретинов, и не будь я защищен от таких мелких фокусов, уже давно бы болтался на виселице!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не сработает. - шепотом проговорила, и едва заметно качнула головой эльфийка. Она внимательно наблюдала за глазами гнома и не видела признаков того, что он поддался заклинанию.

Девушка неодобрительно посмотрела на Мона. Не стоило тому быть столь самонадеянным.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волшебник закрыл лицо рукой и стал рыскать по карманам.

-Так, мне срочно нужно позаботится о ментальной защите. -Сказав это он тихо обратился к паладину. -Самое время явить силу свеетааа. -Последнее словно он специально протянул писклявым голосом и указав пальцем на гнома стал медленно пятится назад.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рольф

-Так, мне срочно нужно позаботится о ментальной защите. -Сказав это он тихо обратился к паладину. -Самое время явить силу свеетааа. -И указав пальцем на гнома стал медленно пятится назад.

- И что я сделаю? Можно было просто уйти, а этот тролль решил поиграть в самого умного.

Гном тем временем начал расхаживать взад-вперед, дергая себя за бороду и что-то бормоча себе под нос. Кажется он был слишком "занят", чтобы услышать разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руби замолчала стукнув концом палицы по земле. Чокнутый, слепой и взбешённый гном. Как вспоминает колдунья: в Некроситете таких нельзя было сосчитать. Маленьких человечков таскавших за собой табуретки, чтобы дотянутся ручками до полки. Уголком губ, она довольно ухмыльнулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И что я сделаю? Можно было просто уйти, а этот тролль решил поиграть в самого умного.

-Очистить разум его от тени безумных и очистить душу его. -"Самое время было бы явить всемогущество света, и избавить бедного от страданий" Сказал он указывая пальцем вверх, а затем ударил себя по ладони. -Эфесом по голове и к драконом, вдруг помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И что я сделаю? Можно было просто уйти, а этот тролль решил поиграть в самого умного.

- Уходим. - кивнула Элирия. - Я полечу к Анахроносу, а вы дождитесь меня неподалеку. На крайний случай, вдруг придется обратиться к этому гному снова.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Очистить разум его от тени безумных и очистить душу его. -"Самое время было бы явить всемогущество света, и избавить бедного от страданий" Сказал он указывая пальцем вверх, а затем ударил себя по ладони. -Эфесом по голове и к драконом, вдруг помогут.

- Я мог бы его вылечить, будь он болен, но это.. И я не буду его бить, к тому же, кажется он забыл о нашем существовании.

- Уходим. - кивнула Элирия. - Я полечу к Анахроносу, а вы дождитесь меня неподалеку. На крайний случай, вдруг придется обратиться к этому гному снова.

Рольф кивнул. Карво всё еще безуспешно пытался выбраться из его плаща. Вздохнув паладин отцепил застежки и помог гному освободиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Троллька посмотрела ещё, как знахарь пытается изображать удава с гномом которому было абсолютно плевать и... направилась к магу.

- Э, Альт... можно тебя?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- НАПАДЕНИЕ! - Гном истерически рассмеялся, вытянув руки вперед он и начал читать заклинание полиморфа и направил его на тролля.

Погладив овечку по мягкой курчавой шерстке, Яджа хихикнула.

- А ты очень милый. И маленький, - она склонила голову на бок, оглядывая его и так и эдак.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я мог бы его вылечить, будь он болен, но это.. И я не буду его бить, к тому же, кажется он забыл о нашем существовании.

-По мне так такое в первую очередь и надо лечить. Помочь хотя бы. -Волшебник бросил взгляд на тролля. -Не так.

- Э, Альт... можно тебя?

-Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрав книгу, Элирия обернулась птицей и понеслась к Пещерам Времени. Через пару минут можно было заметить лишь темную точку на небе, да и то, для этого требовалось поднять взгляд, а солнце жгло немилосердно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Да, конечно.

Троллька поманила волшебника рукой, в тень поближе к горам. Зачем лагерь, когда над головой висит Укротитель она не очень поняла, но лишние уши явно были ненужны.

- Помнишь наш прошлый разговор? Я всё думаю над твоими словами. И мы оказываемся здесь... Если задержимся до ночи, не мог бы ты мне помочь? Больше просить некого.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Помнишь наш прошлый разговор? Я всё думаю над твоими словами. И мы оказываемся здесь... Если задержимся до ночи, не мог бы ты мне помочь? Больше просить некого.

-Помню. -Кивнул волшебник. -Конечно помогу, но каким образом? Возвращаемся к плану с ядрёной смесью? Потому что Азурегос мёртв, а Анахроноса думаю эта история больше приведёт в гнев нежели растрогает. Ведь его убили орыдынцы... Надеюсь ты не будешь меня просить танцевать и громко стучать в бубен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Помню. -Кивнул волшебник. -Конечно помогу, но каким образом? Возвращаемся к плану с ядрёной смесью? Потому что Азурегос мёртв, а Анахроноса думаю эта история больше приведёт в гнев нежели растрогает. Ведь его убили орыдынцы... Надеюсь ты не будешь меня просить танцевать и громко стучать в бубен?

- Ничего делать не надо, - покачала головой троллька, - всё уже есть. Надо только, мм... забрать.Я хочу сходить к Фарраки, - совсем шёпотом сказала она. - Но... боюсь. А одной вообще лучше не соваться. Ночью или рано утром большинство охранников почти спит. Ты же умеешь эти фокусы, с иллюзиями. Можешь сделать так, чтобы тебя принимали за тролля? Мне не к кому больше обращаться, - жалобно взглянула охотница на мага, - этот новенький орк наверное занят чем-то важным, Эли, если успеет вернуться, я... не хотела бы показывать ей что там и Альву. Ты ведь не расскажешь? Остальные будут просто очень заметны. Кроме знахаря, если он согласиться...

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ничего делать не надо, - покачала головой троллька, - всё уже есть. Надо только, мм... забрать.Я хочу сходить к Фарраки, - совсем шёпотом сказала она. - Но... боюсь. А одной вообще лучше не соваться. Ночью или рано утром большинство охранников почти спит. Ты же умеешь эти фокусы, с иллюзиями. Можешь сделать так, чтобы тебя принимали за тролля? Мне не к кому больше обращаться, - жалобно взглянула охотница на мага, - этот новенький орк наверное занят чем-то важным, Эли, если успеет вернуться, я... не хотела бы показывать ей что там и Альву. Ты ведь не расскажешь? Остальные будут просто очень заметны. Кроме знахаря, если он согласиться...

-И духи одобрят если украдёшь подношение у собственного племени? Забавно. Можно попробовать, чему нет? У меня вообще занятий немного. Висении только отдать кое-что нужно, но как раз это и пригодиться может. -"Интересно, а мне пойдут клыки" И если увидят, разве тебя не узнают?

После этих слов волшебник одел кольцо Боровой на палец.

raven_by_standalone_complex-d3ev4c3.jpg

-Что скажешь, похож, а?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мастерской дворфа не было.

"Как раз то, что нужно!"

Веник пустил лукошко на пол, смел пыль с верстака. Потом, какое-то время поковырявшись в дварфовской утвари, пинком отправил на верстак дощечку. (9) Нашел туповатый нож, несколько слега щербленных тарелок и сковородку.(8 )

Нож пришлось какое-то время возюкать по точильному камню (13), что спасло положение. Потом пришлось нацедить в ближайшее чистое ведерко воды и ополоснуть там сначала посуду, а потом поплескать ею на картофель, (10) от чего на полу образовалось несколько живописных лужиц.

Какое-то время нож летал, чистя одну парящую в возухе картофелину за другой., нарезая их, снимая шкурку с рыбы и режа ее на части, кроша огурчики и чесночек. Вышло да весьма пристойно (18) . Далее дух налил на сковородку масло и отравил ее на огонь, добавив туда картошку с дощечки, когда масло разогрелось… (12)

Через какое-то время из мастерской аппетитно потянуло жаренным картофелем (15), а веник торопливо прибирал с полу следы собственных занятий готовкой (15).

Вернувшись в кузницу после генеральной уборки в складах, Торин опешил. В печи горна стоял его походный казан полный дымящегося съестного. И судя по запаху, очень вкусного съестного. Вокруг была налита вода, разбросаны очистки и набрызгано масло. А в дальнем углу шуршала невеста Приблуды.

- Хех! - восхитился дворф, чуть не навернувшись на очистках и масле. - Ты ещё и готовить умеешь. И чего он тебя не ценит. О... - он глянул в железный ящик, - ... опять сбежал. Одно слово Приблуда.

Он выудил из угла веник, встряхнул и снова водрузил на верстак.

- А ты хозяйственная. Хоть в жёны бери, - усмехнулся механик.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Что скажешь, похож, а?

- Нет, - вновь покачала головой троллька и улыбнулась, - лучше. Мы не совсем украдём. Может эта порция мне и предназначалась. Мне ещё не делали Ве-ве, - она провела рукой по собственной щеке, а очнеь хотелось по чужой... - Меня точно узнают, для этого и нужен ещё кто-нибудь.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Нет, - вновь покачала головой троллька и улыбнулась, - лучше. Мы не совсем украдём. Может эта порция мне и предназначалась. Мне ещё не делали Ве-ве, - она провела рукой по собственной щеке, а очнеь хотелось по чужой... - Меня точно узнают, для этого и нужен ещё кто-нибудь.

-Да? Как по мне ну, она как-то так должна была бы выглядеть. Впрочем, можно подкорректировать и под тролля, заодно и протестирую как следую прежде чем отдавать. -"Надеюсь меня ночью никто не видел" Может тогда и тебя обратить, или что ещё лучше воспользоваться зельями невидимости? Хотя можно обойтись простым гримом. Ну там, волосы покрасить, одежду сменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мон почувствовал еще один разум - ровно в тот момент, когда был готов начать манипулировать сознаием гнома. Чужой, незнакомый... Гораздо более интересный, чем полоумный гном. Вуду переключился на это чужое сознание, пытаясь понять кто перед ним.

3D6+4 => 18

Нарайн Причудень - гном, когда-то с отличием закончивший Гномреганском Институте Механики и один из самых светлейших умов Гномрегана удивленно смотрел на тролля.

- Ты еще кто такой? Слишком высокий для ледяного тролля.

- А ты? Нет, я не драккари, ты прав, - вуду точно знал, что имена имеют власть, поэтому представляться не спешил. Особенно непонятно кому.

- Я гном, разве не видно? - Нарайн сделал изящный реверанс - Эй, где это мы? А, не важно, ты мешаешь моим исследованиям, почему бы тебе не убраться восвояси, пока не пришел мой друг Тушеный Лис и не задал тебе перца?

- А почему б тебе не пообщаться со мной? Обмен знаниями - это всегда увлекательно. Честно говоря, ты меня удивил. Я не думал, что увижу гнома и не думал, что все так просто. Или сложно?

- Ты что, идиот? - гном уставился на тролля, выпучив глаза - Сложно-просто, уходи тебе говорю, мой друг не будет церемониться с троллем, а я слишком занят. Я должен сделать.. должен..

Причудень схватился за голову, пытаясь вспомнить, над каким проектом он сейчас работает.

Вот теперь Мону уже стало интересно - кто этот друг. Не то. чтоб он потерял осторожность - просто если в мире есть силы, он должен, по крайней мере, их знать..

Он попытался получит это знание из сознания собеседника, он ничего не вышло - там колотилось предчувствие кого-то...

3D1+4 => 7

- Хорошо. Tuvak'tulas. Бывай.

Вуду попытался плавно отпустить сознание гнома... но этого, к сожалению, тоже не вышло - он увязал в чем-то, словно муха в арахисовом масле. (7)

- Что происходит?

- ЧТО?! - гном оступился, попытался поправить свой чурбан, но не нашел его на месте, но ведь этого просто не могло быть - Я.. Здесь вокруг что-то не так. Ты. Ты.. ПРОЧЬ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!

В этот момент что-то накрыло Мона. Краем сознания он понимал, что его только что била посохом Руби и он отбивался рукой - потому и застрял. Теперь собеседник фактически отшвырнул его сознание, но...

Он должен был просто выйти, а вместо этого навалилась странная пустота и невозможность соображать.

О вениках

- А ты хозяйственная. Хоть в жёны бери, - усмехнулся механик.

- Я, Джа , Великий и Ужасный, - донеслось не громогласным, но отдающим эхом голосом со стороны веника. - Садитесь жрать пожалуйста.

Дух очень старался, поэтому попытался воспроизвести настоящий ГЛАС.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я, Джа , Великий и Ужасный, - донеслось не громогласным, но отдающим эхом голосом со стороны веника. - Садитесь жрать пожалуйста.

Дух очень старался, поэтому попытался воспроизвести настоящий ГЛАС.

- В смысле? - дворф округлил глаза. - Ты ещё и говорящая? А в покер умеешь играть? Джа, значит, - "великий и ужасный" Торин не принял к сведению, как необходимое в отношении "веника" пусть и чревовещающего.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Беспощадное солнце нагревало темные перья огромного ворона, летящего к обиталищу бронзовых драконов. Жарко...очень жарко. Дотянуть еще немного, внутри должно быть прохладнее.

Элирия влетела в проем Пещер Времени, и...начала падать с высоты в пару десятков футов, внезапно обнаружив, что снова стала эльфийкой. Приняв форму пантеры, она мягко приземлилась в песок на четыре лапы. Все ясно, никаких полетов. Друидка побежала, разбрызгивая во все стороны песок и стараясь держаться ближе к стене - там почва была потверже. Лапы уставали куда больше обычного, все-таки кошки не приспособлены для пустыни.

Добравшись до огромного зала со странной конструкцией в центре, девушка жадно отпила воды из прихваченной фляжки и огляделась. Ни одного дракона...но обстановка была такой фантастичной, что захватывало дух, как и в первый раз.

- Хроми! Анахронос? - неуверенно позвала она, взяв в руку свой посох и приказав ему светиться.

Элирия пошла по кругу, надеясь отыскать кого-то из драконов. Вдалеке виднелся силуэт одного из молчаливых стражников-драконидов.

Из за ее спины выросла огромная тень. Девушка испуганно обернулась, прижав ушки. Дракон уже превращался в человека, облаго магической пыли быстро рассеивалось.

Нет, не в человека. В одного из ее народа.

- Их здесь нет, Элирия. Улетели в Храм Драконьего Покоя. - золотые глаза эльфа...то есть дракона светились мудростью бессчетных столетий.

- Ты знаешь мое имя? - удивленно спросила девушка.

- Я ничего не забываю. - мягко ответил дракон. - Ты называла свое имя Анахроносу.

- Помоги, пожалуйста. - попросила эльфийка, доставая книгу. - Нам нужно это расшифровать. Она написана на драконьем.

- Если это в моих силах, дитя. - ласково произнес эльф, принимая фолиант.

Девушка с надеждой всматривалась в его лицо.

- Я не могу, - покачал головой тот, возвращая том в обложке из толстой кожи. - Это язык синей стаи, к тому же, защищенный магией Хранителя. В нашей стае только сам Анахронос смог бы вам помочь.

- В бронзовой? А кто может расшифровать эти записи, кроме драконов?

- Ищи ответ среди смертных. - улыбнулся ее собеседник, - и помни, что иногда безумие и гениальность - две стороны одной монеты. - с этими словами он исчез, оставив после себя быстро рассеивающиеся облако дыма.

(Видимо, дракон сказал все, что мог сказать. Придется снова навестить этого гнома.) - думала Элирия, возвращаясь к выходу.

Изменено пользователем Zio
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о вениках

- В смысле? - дворф округлил глаза. - Ты ещё и говорящая? А в покер умеешь играть? Джа, значит, - "великий и ужасный" Торин не принял к сведению, как необходимое в отношении "веника" пусть и чревовещающего.

- А что такое покер? - искренне удивился дух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да? Как по мне ну, она как-то так должна была бы выглядеть. Впрочем, можно подкорректировать и под тролля, заодно и протестирую как следую прежде чем отдавать. -"Надеюсь меня ночью никто не видел" Может тогда и тебя обратить, или что ещё лучше воспользоваться зельями невидимости? Хотя можно обойтись простым гримом. Ну там, волосы покрасить, одежду сменить...

- Вот за гримом мы туда и идём. А доставать одежду слишком долго. И тоже пришлось бы выслеживать патруль у Зул'Фаррака. Спасибо, что согласен! - не удержавшись троллька всё же обняла отрекшегося, - Тогда я пойду поговорю со знахарем, может он уже отошёл от этого своего, - покрутила охотница пальцем у виска, - и соображать может. Посмотрим, что скажет Эли, когда вернётся и может, сможем идти.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что такое покер? - искренне удивился дух.

- Это такая игра, когда двое выходят из казино: один в одеже, а другой в трусах. И тот который в трусах говорит; "За что я тебя уважаю, друг, так это за то, что ты можешь вовремя остановиться", - в рыжих усах спряталась широкая улыбка. - Игра такая с картинками на деньги. Ну, обычно.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...