Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ай, делайте что хотите! - махнул рукой Альв. - В конце концов, это ваше дело, вам и разгребать. Хочешь взять ее в экипаж, когда все кончится?

- А ты Элирию? - на лице паладина появилась ухмылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ай, делайте что хотите! - махнул рукой Альв. - В конце концов, это ваше дело, вам и разгребать. Хочешь взять ее в экипаж, когда все кончится?

- А че, я бы взял. Зато, все эти лоы под контролем будут, коль они в каждом предмете живут, - проговорил практичный дворф. - Знаешь, Альвик, - уже серьёзно обратился он к эльфу, - когда любишь, никаких преград не существует. Тролль и человек - это конечно, проблема ещё та, для обеих сторон. Но я точно знаю, выход есть любого безвыходного положения.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А ты Элирию? - на лице паладина появилась ухмылка.

- Боюсь, она не захочет оставить своих, - приуныл эльф.

- А че, я бы взял. Зато, все эти лоы под контролем будут, коль они в каждом предмете живут, - проговорил практичный дворф. - Знаешь, Альвик, - уже серьёзно обратился он к эльфу, - когда любишь, никаких преград не существует. Тролль и человек - это конечно, проблема ещё та, для обеих сторон. Но я точно знаю, выход есть любого безвыходного положения.

- Ну да, как же - даже если вас проглотил дракон, у вас есть два выхода. Жаль, что меня оба не устраивают.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну да, как же - даже если вас проглотил дракон, у вас есть два выхода. Жаль, что меня оба не устраивают.

- Не, если - дракон, то выход скорее всего один, - не выдержал дворф и заржал. - Маленький, узкий и тёмный. Но он же есть! Альви, не вешай нос. Эльку тоже возьмём, если уж она тебе так нужна. Но ты у нас парень симпатичный и видный. У тебя этих элек ещё тысячи будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А че, я бы взял. Зато, все эти лоы под контролем будут, коль они в каждом предмете живут, - проговорил практичный дворф. - Знаешь, Альвик, - уже серьёзно обратился он к эльфу, - когда любишь, никаких преград не существует. Тролль и человек - это конечно, проблема ещё та, для обеих сторон. Но я точно знаю, выход есть любого безвыходного положения.

- Хоть кто-то на моей стороне, - радостно хмыкнул паладин. - Вы же видели, на что она способна. Там в монастыре, да и раньше. Всё будет хорошо, мы из разных передряг выходили победителями, и тут решение найдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хоть кто-то на моей стороне, - радостно хмыкнул паладин. - Вы же видели, на что она способна. Там в монастыре, да и раньше. Всё будет хорошо, мы из разных передряг выходили победителями, и тут решение найдем.

- И вообще, проблемы надо решать по мере их поступления, а если сразу обо всём думать, так это голова поломается, - дворф вздохнул с тоской глядя на тучи над головой, за которыми прятался настоящий "Укротитель". - Жрать охота. На охоту бы сходить, да кого тут подстрелить можно кроме нежити, ээх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жрать охота. - Поддержал дворфа эльф. - Как вы думаете, найдут они книгу? Скорей бы уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Успокойся, с ней будет в порядке, обещаю. -Сказал он со стороны.

Заплаканные серебристые глаза яростно уставились на Алтерлайна.

- В порядке? Ты сделал из нее нежить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- В порядке? Ты сделал из нее нежить!

Волшебник кивнул.

-Верно, она была уже мертва не один день, в теле и душе начались необратимые процессы, реанимация была уже невозможно, а тролли не справились. Она умерла Элирия, самым естественным образом была мертва. Вернуть ей огонь жизни уже было невозможно, такое вмешательство в естественный порядок почти невозможен. Я предложил альтернативу, с которой она согласилась. Она из Песчаной Бури и это в их обычаях, хотя и наши методы разнятся. Однако эта та же Аши'тай, душа, мысли, воспоминания всё это её и почти не пострадало. В этом я даже вижу чудо и... Горжусь ей. Она перенесла возрождение превосходно несмотря на все трудности. Хотя и некоторые тесты всё ещё требуются.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник кивнул.

-Верно, она была уже мертва не один день, в теле и душе начались необратимые процессы, реанимация была уже невозможно, а тролли не справились. Она умерла Элирия, самым естественным образом была мертва. Вернуть ей огонь жизни уже было невозможно, такое вмешательство в естественный порядок почти невозможен. Я предложил альтернативу, с которой она согласилась. Она из Песчаной Бури и это в их обычаях, хотя и наши методы разнятся. Однако эта та же Аши'тай, душа, мысли, воспоминания всё это её и почти не пострадало. В этом я даже вижу чудо и... Горжусь ей. Она перенесла возрождение превосходно, хотя и некоторые тесты всё ещё требуются.

- Согласилась? А у нее был выбор? - прошипела девушка. - И ты называешь это возрождением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Согласилась? А у нее был выбор? - прошипела девушка. - И ты называешь это возрождением?

-Как и у каждого, её воля свободна. Она в праве сделать любой выбор и принять любую сторону как и прежде. -Алтерлайн выпрямился хотя его осанка и так была прямой. -Я не могу вернуть ей все краски жизни, но я смог вернуть её сюда. Можешь считать меня виноватым за это, можешь обвинять во всём меня, и возможно. Возможно будешь права. Но! Посмотри на неё. -Волшебник посмотрел вслед уходящей фигуре. -Посмотри как она держится, превосходно. Разве она выглядит подавленной? Расстроенной? Не скажу что она счастлива, но я приложу к этому усилия. Она несколько не в себе, и это более чем нормально, не прошло ещё и дня. И пока у меня нет причин чувствовать себя виноватым, пока не увижу обратное. Я буду радоваться за неё, за каждую сделанную ею улыбку и приятную мысль в её голове. За каждый предоставленный ей шаг и возможность. И постараюсь сделать всё чтобы её переход как можно меньше её травмировал. В том числе и твоё поведение. Она та же что и раньше, по крайне мере я на это надеюсь... И если ты так лицемерна чтобы это не видеть, упрекать за новое тело... Нам не о чём говорить. Яджу обвинять ты не стала, я воскресил её в виде нежити, но я не собираюсь делать из неё человека, эльфа, отрёкшегося или нечто иное. Она мы как цветы в поле. Все растут из земли, но все разные, розы, тюльпаны, мухоловки и каждому нужен свой подход и свои условия жизни. Я не так лицемерен чтобы упрекать другого за то что он другой. Я ценю и уважаю все цветы, всех. Они все важны. Это альтернатива, я не могу предложить другую. Кто может? Увы, я не бог, и ты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яджу обвинять ты не стала, я воскресил её в виде нежити, но я не собираюсь делать из неё человека, эльфа, отрёкшегося или нечто иное. Она мы как цветы в поле. Все растут из земли, но все разные, розы, тюльпаны, мухоловки и каждому нужен свой подход и свои условия жизни. Я не так лицемерен чтобы упрекать другого за то что он другой. Я ценю и уважаю все цветы, всех. Они все важны. Это альтернатива, я не могу предложить другую. Кто может? Увы, я не бог, и ты тоже.

"Еще бы нежить упрекала остальных за то, что они живые!" - подумала Эли.

- Ты обманываешь себя и меня. - заявила эльфийка, смахнув слезинку. - Той же, что и раньше, она не будет. Или со временем Отрекшиеся не утрачивают свою былую личность? - она всхлипнула.

- Если бы у меня был такой выбор, я бы предпочла умереть. - тихо сказала девушка, поднимаясь с кресла. - А про Яджу...не говори мне ничего.

Она вытерла слезы платочком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Жрать охота. - Поддержал дворфа эльф. - Как вы думаете, найдут они книгу? Скорей бы уж.

- Я думаю, как бы нам не пришлось спасать их задницы. Надеюсь, что они скоро вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Еще бы нежить упрекала остальных за то, что они живые!" - подумала Эли.

- Ты обманываешь себя и меня. - заявила эльфийка, смахнув слезинку. - Той же, что и раньше, она не будет. Или со временем Отрекшиеся не утрачивают свою былую личность? - она всхлипнула.

- Если бы у меня был такой выбор, я бы предпочла умереть. - тихо сказала девушка, поднимаясь с кресла. - А про Яджу...не говори мне ничего.

Она вытерла слезы платочком.

-А что ты знаешь о отрёкшихся, дитя летнего леса? Что ты знаешь о смерти и утрате? Вопрос смерти никогда не был близок к тебе как к нам. Ты говоришь о смерти, но мечтаешь о бессмертии. Я уже пять лет как неживой, и мой рассудок в порядке. Ещё пять лет, десять или двадцать в которых я уверен. И вот мне уже будет пятьдесят, вот и весь человеческий срок. Который бы я иначе не закончил, а это уже многое. На последние года жизни моё тело бы одряхлело, покрылось морщинами, выпали бы зубы, а список привычных болезней был бы больше моего роста. Старость, вот судьба и истинна с который вы никогда не соприкасались. Люди стареют и душой и телом. Средний срок для тролля и того меньше. Нежизнь, проклятье, дар или болезнь, всё это состояние. Состояние сосуда, наполнение осталось прежним. Я лишь хочу, чтобы ты утерла, наконец, свои слёзы, и не травмировала её психику ещё больше своим поведением. Успокойся, всё не так плохо.

Он пытался успокоить это хнычущее дитя, может присесть рядом. Но понял, что сделает только хуже. Повернулся, сделал шаг и обернулся сказав.

-Только она в праве упрекать меня за то что я сделал, и только перед ней я буду в ответе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Будь ты живым, ты бы и не подумал о подобном "воскрешении". - сухо сказала Элирия. Глаза ее покраснели, но она больше не плакала. - Может, ты и сохранил свой рассудок, но большинство Отрекшихся - зло в чистом виде. Если ты взял на себя такую ответственность - помоги Аши не стать одной из них.

Она направилась к выходу из комнаты:

- Переночуем здесь и выдвигаемся завтра с утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Будь ты живым, ты бы и не подумал о подобном "воскрешении". - сухо сказала Элирия. Глаза ее покраснели, но она больше не плакала. - Может, ты и сохранил свой рассудок, но большинство Отрекшихся - зло в чистом виде. Если ты взял на себя такую ответственность - помоги Аши не стать одной из них.

Алтерлайн остановился, простоял несколько секунд. Огонь вспыхнул где-то в районе сердце, а он, не сдержавшись, перешёл на высокий тон.

-Какая же ты однако стерва! -Сказал он обернувшись и подойдя ближе. -Неужели не понимаешь, что твои слова задевают нас - меня и её? Можешь плевать на меня, называть падалью, злом, что угодно до чего додумается твоя эльфийская голова. Но о ней подумай! Она считала тебя подругой, и сейчас, когда ей нужна твоя поддержка, ты хнычешь как маленькая девочка. Тоже мне, древняя и мудрая раса! И ты только делаешь, что проклинаешь отрёкшихся. Хорошо перекладывать с одной головы на другую. Плюёшься в её нынешнее состояние, она сгниёт, она зло, она немертва! Все вы падаль и сойдёте с ума. Рыдаешь и проклинаешь, то чем она стала. Тебе что не в домек что это теперь, такие слова будут задевать её холодной сталью по живому сердцу? Вместо того чтобы поддержать добрым словом и советом, принять такой какая она есть. Ты ведёшь себя как... У меня слов нет. Мы были живыми, и если мы и стали злом, то только вот из-за такого поганого предательского отношения. Надеюсь она не слышала.

После этих слов отрёкшийся развернулся и пошёл догонять охотницу.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она считала тебя подругой, и сейчас, когда ей нужна твоя поддержка, ты хнычешь как маленькая девочка. Тоже мне, древняя и мудрая раса! И ты только делаешь, что проклинаешь отрёкшихся. Хорошо перекладывать с одной головы на другую. Плюёшься в её нынешнее состояние, она сгниёт, она зло, она немертва! Все вы падаль и сойдёте с ума. Рыдаешь и проклинаешь, то чем она стала. Тебе что не в домек что это теперь, такие слова будут задевать её холодной сталью по живому сердцу? Вместо того чтобы поддержать добрым словом и советом, принять такой какая она есть. Ты ведёшь себя как... У меня слов нет. Мы были живыми, и если мы и стали злом, то только вот из-за такого поганого предательского отношения. Надеюсь она не слышала.

Элирия принципиально не хотела уходить вместе с волшебником и прошла обратно к креслу. Упала в него, угрюмо подперев рукой подбородок.

"Ему не понять." - думала эльфийка. - "Но вправе ли я обвинять его? У меня перед ним огромное преимущество - я живая. Аши...моя подруга умерла, а новую Аши придется узнавать заново. Я не оттолкну ее, но и относиться как прежде не смогу. Ты можешь искать оправдания себе и существованию Отрекшихся, маг, злу, распространяемому твоим народом, но искать эти причины извне - ошибка. Можешь обвинять живых, но истинная причина в том, что такими средствами, как некромантия, ничего хорошего не сотворить."

Умывшись, Элирия заказала комнаты на ночь на себя и остальных.

Она долго не могла уснуть этой ночью, и несколько раз просыпалась, вздрагивая - ей снились кошмары.

С утра друидка собрала всех и объявила о том, что пора возвращаться.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элирия была бы рада покинуть Подгород...если бы не обстоятельства. Сейчас эльфийке казалось, что ее вообще ничего не может порадовать.

Книга лежала в ее рюкзаке и надо было найти еще четыре.

- Телепортируешь нас обратно в башню или придется идти пешком? - хмуро спросила она Алтерлайна, когда все собрались перед гостиницей.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После поисков

Рубин быстрыми шагами последовала вслед за остальными.

- Мордатый, - бросила она шаману, обняв книгу обеими руками, - стой и не шевелись!

В этот раз сомнений было не меньше, но лицо оставалось каменным и горела уверенностью, что это почём будет не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мордатый, - бросила она шаману, обняв книгу обеими руками, - стой и не шевелись!

В этот раз сомнений было не меньше, но лицо оставалось каменным и горела уверенностью, что это почём будет не зря.

Вартар так и сделал, вперив в Руби тяжелый взгляд.

- Не приказывай мне, девченка. Чего тебе надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Телепортируешь нас обратно в башню или придется идти пешком?

-Перенесу конечно, зачем зря терять время? -У него уже давно всё было готово, оставалось только "постучать" Волшебник достал из сумки камни и прочитав слова заклинания отошёл на несколько шагов назад. Камень остался парить в воздухе, но спустя мгновение вспыхнул вспышкой голубого пламени, открывая разлом в пространстве.

-Прошу. Правила не менялись.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не приказывай мне, девченка. Чего тебе надо?

Она остановилась посмотрев на орка снизу верх и приподняв тёмную бровь над левым глазом.

- Но послушал же! - пробурчала Руби и чётче продолжила, освободив одну руку и протянув её к мешку с нитками. Вынув клочок бумаги, она указательным и большим пальцами, попыталась её развернуть, пробежавшись взглядом по буквам. – Бла-бла-бла… кружка и друзья… бла-бла… так держать… бла… мне было бы интересно услышать с кем ты путешествуешь… расскажи немного о них, - девушка влепила зелёный взор в клочок, а затем подняла голову назад к мордатому, - ты вроде хотел узнать, действительно ли Алый занимается тем о чём можно предполагать? Надо было послушать Януса – он никогда не врёт, только помалкивает, - Руби протянула шаману бумагу, хоть понимала, что из написанного он ничего не поймёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Перенесу конечно, зачем зря терять время? -У него уже давно всё было готово, оставалось только "постучать" Волшебник достал из сумки камни и прочитав слова заклинания отошёл на несколько шагов назад. Камень остался парить в воздухе, но спустя мгновение вспыхнул вспышкой голубого пламени, открывая разлом в пространстве.

- Прошу. правила не менялись.

- Благодарю. - коротко кивнула эльфийка и направилась к порталу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее

- Но послушал же! - пробурчала Руби и чётче продолжила, освободив одну руку и протянув её к мешку с нитками. Вынув клочок бумаги, она указательным и большим пальцами, попыталась её развернуть, пробежавшись взглядом по буквам. – Бла-бла-бла… кружка и друзья… бла-бла… так держать… бла… мне было бы интересно услышать с кем ты путешествуешь… расскажи немного о них, - девушка влепила зелёный взор в клочок, а затем подняла голову назад к мордатому, - ты вроде хотел узнать, действительно ли Алый занимается тем о чём можно предполагать? Надо было послушать Януса – он никогда не врёт, только помалкивает, - Руби протянула шаману бумагу, хоть понимала, что из написанного он ничего не поймёт.

Шаман взял бумагу, пробежался по ней глазами.

- Ты говоришь, что паладин все же кому-то докладывает? Что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты говоришь, что паладин все же кому-то докладывает? Что это?

- Бумага, - надув губы и начав едва раскачиваться взад-вперёд, говорила колдунья, - первая, что попалась на руки. Я не видела, как делали за меня работу и никто похоже не раздумывал, что именно брать, - она едва наклонила голову на бок, - но судя по сказанному – это тебе было интересно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...