Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 4

-И это знаменитый Вождь Тёмный Орды? Ренд Чернорук? Как жаль обрывать легенду.

Волшебник воздел руки к небу и его тут же окружил сияющий синевой ореол, озаряемый короткими вспышками чародейских молний. Ветра пустоты закружились вокруг него словно послушные змеи готовые в любой момент набросится на противника, но они кружились, набирая мощь, собираюсь в полупрозрачные осколки. Волшебник вскинул руку и они роем острых игл устремились в его врага который уже занёс секиру для удара. Магический доспех взял на себя почти всю силу удара но и сам рассыпался на сияющие искры словно мыльный пузырь.

Алтерлайн: Чародейская гениальность (Повторная попытка прочтения провалившегося заклинания) Слово силы: Стойкость (+5 здоровья) Аура антимагии (+2 к магической защите)

Здоровье: 35(9)-12=32

Молодой дракон1 100 - страх 1 раунд

Молодой дракон2 32

Ренд Чернорук 178-23=155

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это знаменитый Вождь Тёмный Орды? Ренд Чернорук? Как жаль обрывать легенду.

- Так мы боремся со звездой? Круто, - саркастически заметил Гокк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 4

Рольф 22+14-4=32 хп

Отвернувшись от Ренда паладин обрушил на голову одного из драконов мощный удар своим мечом.

Молодой дракон1 100 - страх 1 раунд

Молодой дракон2 32-14=18

Ренд Чернорук 178-23=155

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой, раунд 4.

У льва всё никак не получалось добраться до дракона (17<20), но охотница отправила стрелу прямо в глаз зверюге (20=20), почти его прикончив.

Молодой дракон1 100 - страх 1 раунд

Молодой дракон2 32-14=18-9=9

Ренд Чернорук 151

Аши 33/33

Рхис 25/25

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой, раунд 4

Пантера запрыгнула на шею низко летящему дракону и разорвала когтями его шею. (увечье - атака 22>20 урон 24)

Молодой дракон1 100 - страх 1 раунд

Молодой дракон2 убит Элирией

Ренд Чернорук 151

Элирия 35

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Грокк набросился на орка, в два больших шага оказавшись прямо у его лица. Тот не успел среагировать, и таурен сделал могучий выпад (5D5+6+2D6 => 22).

Молодой дракон1 100 - страх 1 раунд

Ренд Чернорук 151-22=129

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вартар применил цепное исцеление, вылечив тех, кого атаковал Чернорук на 15 ХП.

Раунд 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В истекающего кровью Ренда словно демон вселился... по чести говоря, в каждом орке сидел демон, но тут это проявилось особенно ярко.

Его удары стали мощнее и свирепее, и даже драконы уступали ему в мощи сейчас..

- Вы все тут сдохнете. - пообещал он, опуская секиру на плечо Алтерлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы все тут сдохнете. - пообещал он, опуская секиру на плечо Алтерлайна

- Ты первый! - ухмыльнулся Альв, с поворота вонзая два клинка ему в шею. К великому сожалению эльфа, отравленный клинок в левой руке не попал в цель, скользнув по доспеху Ренда.

Раунд 5

Молодой дракон1 100 - страх 1 раунд

Ренд Чернорук 151-22=129-10 = 119

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фьючерин, видя, что Ренд совсем уже обезумил, зашел тому за спину. Орк это заметил, и уже было принялся отражать удар меча, как получил в грудь отравленным кинжалом. Взмах мечом был ложним маневром.

- Каково это, Ренд? Быть прислужником демонов, а теперь прислужником этого отродья Разрушителя... Ну давай, "вождь" Истинной Орды! Докажи, что твое видение истинной Орды, быть не более чем пешкой в руках других сил! Каково это, осознавать, что всей твоей, скоро окончившейся жизнью манипулировали, как марионеткой? - злорадно закричал Отрекшийся.

Молодой дракон1 100 - страх 1 раунд

Ренд Чернорук 151-22=129-10 = 119-16=103.

Изменено пользователем Futureen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой. Раунд 5

РубиХП: 30

Вздохнув, демонесса зашаталась на месте, словно только сейчас ощутив на себе всю ту полученную тяжесть ударов, и когда вновь вспыхнуло фиолетовое полымя, на месте демона на колени упала мервячинка. Руби покачала головой и, съёжив плечи, быстро подобрав свой жезл она встала на ноги, взявшись свободной рукой за подол платья.

Никакого гнева, никакой ненависти. Прикрыв глаза, Бишоп прошептала заклинание, ощутив маленький осколок гордости.

Молодой дракон1 100 - страх на 2 раунд

Ренд Чернорук 151-22=129-10 = 119-16=103.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раунд 5

Тяжёлая секира орка обрушилось на плечо волшебника проломив ключицу по инерции отрёкшийся склонился, но устоял на ногах, и в целом словно не почуствовал удара,

- Вы все тут сдохнете. -

-Отрёкшиеся уже мертвы! Баш'а но фалор тала, алуре баш'е дала'на*! -С этими словами он вцепила в клыкастую морду орка, не давая тому разинуть морд, сапфир который обнимал дракон на кольце вспыхнул ледяным сиянием, и руку с мордой орка окружил густой синий туман. Орк выдернул шипя вытащил секиру из его плеча, а волшебник нашёл в себе силы откинуть от себя вонючие животное с обмороженной мордой .

Молодой дракон1 100 - страх на 2 раунд

Ренд Чернорук 103-19=84

*С Талласийского - Познай же холод истинной смерти как познали его мы!

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы все тут сдохнете. - пообещал он, опуская секиру на плечо Алтерлайна.

"Во имя Света, да будут враги мои уничтожены" - прошептал паладин, и его меч вновь засиял. Орк пытался парировать удар, но всё без толку.

- Похоже единственным, кто здесь сдохнет будешь ты.

Молодой дракон1 100 - страх на 2 раунд

Ренд Чернорук 84-28=56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бой, раунд 5.

Пока Рхис пытался схватить орка за руку, в которой тот держал топор (11<19), три стрелы отправились к цели, но лишь две достигли её (21,25>19)

Молодой дракон1 100 - страх на 2 раунд

Ренд Чернорук 56-22=34

Аши 33/33

Рхис 25/25

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могучий медведь, в которого обратилась Элирия, ударил Ренда лапой.

Молодой дракон1 100 - страх на 2 раунд

Ренд Чернорук 34-23=11

Элирия 35 ХП

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернорук был уже изрядно побит. Гокк вырвался вперёд, и сбил его плечом с ног ((5D5+6)*1.5 => 25.5). И, раскрутив меч в руках, сказал:

- Ты отлично дрался. Жалко, что всё так закончилось.

И он проткнул его насквозь, вонзив меч так глубоко, что он вошёл по самую рукоять в тело. Затем Гокк вновь раскрутил меч, и отсёк ему голову. Хлынула кровь

Ренд Чернорук 11-25,5 < 0

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все катилось к демонам. Его драконы ничего не могли против жалких насекомых. Неет, определенно, надо в корне менять подход, ужесточать отбор..

Ренд Чернорук пал.

И надо сказать, ему повезло, что он уже умер, иначе...

- Всегда все портят эти глупые, неумелые, никчемные прислужники! - Нефариан словно выплевывал каждое слово, и чем больше он говорил, тем яснее становилось видно, что он буквально светится от ярости, а от человеческого в его голосе не осталось буквально ничего. - Испортить мне такое удовольствие! Туда ему и дорога.

Лорд спустился из своей ложи вниз на арену

Молодой дракон взмахнул огромными крыльями и скрылся с глаз своего повелителя, пока тот не добрался и до него.

- А вы... "победители"... - он обернулся и вперил взгляд желтых глаз в каждого по очереди, руки едва заметно задрожали, начиналось перевоплощение. - убирайтесь отсюда, пока еще можете. Предлагаю первый и последний раз. И если вы попадетесь мне снова, пеняйте на себя, смертные.

Изменено пользователем julia37
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Элирия, отвесив Нефариану поклон, сняла с мертвого орка повязку и вынула у него из сапога кинжал, заметив торчащую рукоять.

- Трофеи... - пробормотала эльфийка.

Кажется, делить их сейчас было не лучшей идеей, поэтому девушка спрятала их.

Гнев дракона вспыхнул неумолимой бурей и Элирия, приказав потрепанным соратникам подхватить Яджу, поспешила к выходу с арены.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело дыша паладин подошел к трупу орка, некогда терроризировавшего всё Красногорье.

- Ренд Чернорук - Рольф пнул мертвое тело в бок - Наконец-то этот мерзавец помер.

- Ну, вроде ничего так битва, как вам? - спросил он остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вроде ничего так битва, как вам?

Таурен улыбнулся на его слова, обтирая с лица кровь орка.

- Сеча была что надо! Давненько я так хорошо не дрался. Вы молодцы, ребята! - таурен поднял клинок над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, вроде ничего так битва, как вам? - спросил он остальных.

Эльф только усмехнулся, подбирая метательные ножи.

- Если не считать того, что эти твари не оставили мне ни клочка материи, то все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фьючерин хмыкнул.

- Значит, "Истинная Орда" лишилась своего лидера. Но не думаю что это что-то решит, пока Нефариан жив, - Отрекшийся хмуро посмотрел вслед уходящему владыке Черной Горы.

Мертвец поднял голову Чернорука, и сплюнув на нее отбросил в дальную сторону комнаты, к куче трупов драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вы... "победители"... - он обернулся и вперил взгляд желтых глаз в каждого по очереди, руки едва заметно задрожали, начиналось перевоплощение. - убирайтесь отсюда, пока еще можете. Предлагаю первый и последний раз. И если вы попадетесь мне снова, пеняйте на себя, смертные.

- Эй! – воскликнула Руби. – Отдай мне души твоих драконов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не считать того, что эти твари не оставили мне ни клочка материи, то все отлично.

- Зато мы победили! - таурен похлопал товарища по плечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волшебник стряхнул с себя пепел, левая рук безвольно свисала и из плеча торчала кость которую он попытался скрыть поправив плащ и воротник. Но крови и боли не было, откуда она у такого как он?

- Ну, вроде ничего так битва, как вам?

Как она битва? Он не любил битв, и для этой не делал исключения.

-Это только начало. Разящий Бич и Лорд ещё живы.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...