Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходя мимо орка и троллихи Рольф стал случайным свидетелем их беседы.

- Спорю, что мы с ребятами соберем больше ушей, чем вы. - задорно сказал паладин - Надо поделиться на команды, чтобы всё по честному, чур эльфийка с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Значит, ты неправильный орк, - усмехнулась Яджа, поднимаясь на ноги и отряхивая юбку, - который не ищет славы. Хотя, может, ты просто давненько не получал никакой, а как получишь - вспомнишь, как оно. Но, раз тебе ихние уши без надобности - отдашь мне.

- Я старый орк, - поправил Вартар. Он не подал виду, что слова Яджи задели его за живое. Точнее, за почти мертвое. - Пусть слава достается молодым. А тебе они зачем?

- Спорю, что мы с ребятами соберем больше ушей, чем вы. - задорно сказал паладин - Надо поделиться на команды, чтобы всё по честному, чур эльфийка с нами.

А вот на этих словах орк неожиданно приободрился.

- Ха, человек хочет устроить состязание? Оно было бы честным, если бы умения были равны. В вашей команде все так или иначе воины, в нашей будет двое целителей, к которым я причесляю и себя. Такова профессия.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надо поделиться на команды, чтобы всё по честному, чур эльфийка с нами.

- О чем разговор? - послышался сзади Рольфа мелодичный голос. Элирия подошла к паладину, по пути успев отшить какого-то назойливого дворфа, пристававшего к ней с просьбой.

- Какое-то пари? - с улыбкой вопросила девушка.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я старый орк, - поправил Вартар. Он не подал виду, что слова Яджи задели его за живое. Точнее, за почти мертвое. - Пусть слава достается молодым. А тебе они зачем?

- Чтоб были, - отрезала знахарка и отвернулась.

Правда, зачем ему знать, для чего ей нужны эти уши?... Пусть спит спокойно.

- Спорю, что мы с ребятами соберем больше ушей, чем вы. - задорно сказал паладин - Надо поделиться на команды, чтобы всё по честному, чур эльфийка с нами.

Яджа посмотрела на паладина как на идиота, но промолчала.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- О чем разговор? - послышался сзади Рольфа мелодичный голос. Элирия подошла к паладину, по пути успев отшить какого-то назойливого дворфа, пристававшего к ней с просьбой.

- Какое-то пари? - с улыбкой вопросила девушка.

- Ага, мы подумали, что если уж и отправляться в пасть к дракону, то пусть это будет хотя бы весело. - пояснил Рольф, легко улыбнувшись эльфийке - Тот, кто соберет больше трофеев - выиграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чтоб были, - отрезала знахарка и отвернулась.

Вартар хмыкнул.

- Не хочешь делиться секретами своего народа, да? Твое право. К слову, я заметил какое-то непонятное украшение из костей, висящее на двери твоей каюты. Для чего оно? Или тоже секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вартар хмыкнул.

- Не хочешь делиться секретами своего народа, да? Твое право. К слову, я заметил какое-то непонятное украшение из костей, висящее на двери твоей каюты. Для чего оно? Или тоже секрет?

- Секреты вашего народа были очевидны для нас с тех самых пор, как вы вывалились на берег Островов Эха, следуя за Траллом. Ты, наверн, тоже был там тогда. А та штука... талисман. Чтобы всякие мертвые девчушки не совали скорпов мне на постель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ага, мы подумали, что если уж и отправляться в пасть к дракону, то пусть это будет хотя бы весело. - пояснил Рольф, легко улыбнувшись эльфийке - Тот, кто соберет больше трофеев - выиграет.

- Мне кажется, Торин предпочтет остаться со своей птичкой. - с ухмылкой заявила Элирия. - Да и у меня душа не лежит оставлять корабль без присмотра. - девушка остановилась рядом с паладином. - Эти дворфы кажутся мне весьма подозрительными личностями. - шепнула она на ухо Рольфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Эти дворфы кажутся мне весьма подозрительными личностями. - шепнула она на ухо Рольфу.

- Так и есть. Все дворфы черного железа славятся своим коварством, даже те, что получше. - прошептал он - Но в этих землях это единственное относительно безопасное место. И всё же нам нужно быть на стороже, нападать они не будут, но я бы и медяка не оставил им на хранение, не говоря уже о корабле.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Так и есть. Все дворфы черного железа славятся своим коварством, даже те, что получше. - подтвердил он - Но в этих землях это единственное относительно безопасное место. И всё же нам нужно быть настороже, нападать они не будут, но я бы и медяка не оставил им на хранение, не говоря уже о корабле.

- Тогда пусть Торин поднимает птичку в воздух, а когда вернемся - подадим знак. - тихо предложила друидка, придвинувшись к паладину. Ее длинные волосы щекотали Рольфу шею.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Секреты вашего народа были очевидны для нас с тех самых пор, как вы вывалились на берег Островов Эха, следуя за Траллом. Ты, наверн, тоже был там тогда. А та штука... талисман. Чтобы всякие мертвые девчушки не совали скорпов мне на постель.

- Я про ваш народ говорил, а не про наш. К тебе тоже эта падаль приставала? - орк издал недовольный полурык. - А мне такой не сделаешь? Как он действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я про ваш народ говорил, а не про наш. К тебе тоже эта падаль приставала? - орк издал недовольный полурык. - А мне такой не сделаешь? Как он действует?

- Шу, цыц. Вы просто очевидны. А талисман... ты видел тут где-нидь иву? Воловьи жилы? Перья я тебе, так уж и быть, подарю. Достанешь - сделаю. А он... mahen mojo, как те объяснить та... - жрица поскребла лохманую макушку, - не дает пройти мелким тварям. Мы такие над входами в хижины вешаем, чтобы змеюки и скорпионы не заползали. На островах и полно было. Ну и комаров тоже не пропускает, хотя и не всегда.

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тогда пусть Торин поднимает птичку в воздух, а когда вернемся - подадим знак. - тихо предложила друидка.

- Да, я ему передам, или, если встретишь его раньше, можешь сказать сама, спорю, что он не доверяет этим дворфам еще больше, чем мы с тобой - согласился паладин - У меня есть кое-какое дело внизу, но я быстро управлюсь.

Попрощавшись с эльфийкой Рольф отправился в свою каюту, и достал из письменного стола письмо.

Адресат: Штормград, Иллинг Триас

Триас. Мы прибыли в Восточные Королевства, перелет прошел без происшествий, девочка эльфийка оказалась очень милой, опустошили вместе бочонок светлого. С Ордой пока проблем не было.

Ну и в бездну Орду, вот что я тебе скажу: этот корабль просто сказка! Мы преодолели Великое море практически вдвое быстрее. Расположились в лагере Братства Тория, что в Тлеющем Ущелье, сегодня-завтра отправимся на Черную Гору. Чувствую, что это будет еще тем приключением.

Если сможешь - отправь мне ответное письмо. И обязательно расскажи, как там Арианна.

Да защитит нас Свет в эти темные времена.

Твой любящий брат Рольф Волторн, Эзарус тар-но Дарадор.

Тлеющее Ущелье, лагерь Братства Тория.

После чего спустился вниз по веревочной лестнице и передал его одному из дворфов, по всей видимости заведовавшему почтой.

- За счет получателя, получишь двойную плату, если письмо будет доставлено сегодня.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставшийся путь Бишоп не находила себе места и тому старалась от корочки до корочки зубрить рукопись по тайной магии. Начало содержания было весьма увлекательным, а затем всё скатилось к изученным ранее материалам.

Осколки душ, демонология, известные чернокнижники – всё это проходилось на первых занятиях в Некроситете, спустя пару дней после воскрешения Руби. Но на самом деле мертвячинка даже и не помнила: сколько суток проходило не только на обучение, но пребывание в лабиринтах бывалого дома.

Некроситетом и по совместительству процессом обучения тёмных магов заправлял магистр Гандлинг. По сторонним словам – а именно Сандора – родом он был из Даларана. Скользкий и жутко требовательный тип. Ходили слухи, что студенты не проявившие должной успеваемости становились чей-то лабораторной работой… или же уходили на закуску здоровенному зомби, имя которого – как и сам лик – Руби, на счастье, не помнила.

Ровней Гандлинга можно было назвать Раса. Сандор рассказывал что родом он был из Стомгарда и дабы доказать свою преданность Королю-личу – самолично перерезал себе горло. Пожалуй, его, Раса, мертвячинка могла назвать глазами и ушами Некроситета. Один из крупных булыжников, обходить который составило немало труда.

Руби перелистала прочитанные страницы и остановилась на той где говорилось о «плате» которую просил Янус. Девушка несколько раз пробовала звать синяка, но тот и не думал даже появляться, видно подозревал, что мелочь какая-то. Мертвячинка несколько раз провела пальцем по написанной курсивом фразе, попутно зазубривая её, а когда надоело – стала выдёргивать страницы и делать из них самолётики.

Она не была уверена, но, кажется, эльф даже и не думал возвращаться к себе в каюту. Учитывая что до того было всего ничего шагов Руби подумывала спросить что он там стоит без перерыва но одумалась ибо на горизонте виднелся лагерь Братства Тория. Девушка быстро надела назад своё снаряжения обула сапоги, а испорченную книгу оставила лежать на бочке.

Следом за остальным кто сошёл Руби прокручивала в голове фразы, которые были обращены к ней. Так словно это был дурманящий напиток. И если кто догадался, и спросил - она бы не рассказала, что получала от этого крохотную долю удовольствия. Как ей показывали сгнившие головы на пиках знакомых слуг и челядь, которым день и ночь приходилось испытывать адские муки, пока нежить ставила над ними опыты. Как учителя приказывали ей подымать голову и смотреть.

Не один день тебе видеть такие чудеса, деточка

- Эй, красавица! Лом не желаете прикупить?

- Ммм? – Руби остановилась, и посмотрела на тёмнокожего дворфа с пышной синеватой бородой улыбавшегося ей во все зубы. – Что купить?

- Куда такая бабёнка-то идёт? – начинал дворф. – В лохмотьях, да с одной единственной зубочисткой? Может, что-то купите? Уверяю, мои товары оправдывают себя сполна.

Зубочистка? Ах да… похоже это он о ноже Фьючерена. Руби поймала себя на мысли, что надо уже как-то лучше застать мертвеца и вернуть его вещь.

- Я не хочу у тебя ничего покупать, коротышка. Занимайся своим делом.

- Так это разве дело? Что тут делать красавице-дворф без молота? Или вы предпочитаете посохи? А как насчёт брони?

- Чего? Я не дворф, - Руби, скорей, смутилась бы, будь она живой. - И товары мне твои не нужны.

- Почему нет? Красивая дворфийка, - мечтательно ухмыльнулся коротышка, - стройная высокая.

- Да не дворф я, бушприт ты хренов!

- Ну, теперь вы скромничаете…

- Я не дворф! – воскликнула мертвячинка, снимая капюшон, - Я. Не. Дворф! Я, демон тебя дери, нежить! Ты разве не видишь?! – недовольно развела она руками.

Такое заявление должно было закончиться потоками криков, а в случае дворфов – многоэтажными ругательствами. Но, то ли его умилило это, то ли он просто стоял на своём – коротышка продолжал бессовестно восхвалять, не забывая предлагать свои товары. В том числе лом.

Спустя несколько секунд, Руби поспешила к рекрутам с троицей. Позади неё раздавались крики дворфа, что-то верещавшего о термитах и безжалостно выщупывал бороду.

- Тогда пусть Торин поднимает птичку в воздух, а когда вернемся - подадим знак. - тихо предложила друидка.

- Откуда вернёмся? - спросила Руби, надевая капюшон.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восточные Королевства.

Тлеющее ущелье. Лагерь Братства Тория.

За время перелёта он почти не выходил из своей каюты, после своего перерождения ему стоило только увлечься чем-то как он мог уйти в это с головой, и окружающая обстановка, смена дня и ночи, голод, всё это уже не играло никакой роли. В этом был плюс аптекарей, они могли продолжать исследования беспрерывно. Но на самом деле были и иные причины, ему было просто незачем выходить, у него и тут всё было что нужно из возможного. Неизвестно сколько бы он ещё мог просидеть там если бы они наконец не прилетели. Собрался он быстро сложив в сумку все свои вещи и ничего не оставляя на борту корабля. Как всегда та была крайне увесиста несмотря на скромные размеры, так что даже отрёкшийся слегка сгибался под её весом.

-Добрый день. Когда отправляемся? -Спросил он не зная у кого оглядывая недружелюбную местность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Шу, цыц. Вы просто очевидны. А талисман... ты видел тут где-нидь иву? Воловьи жилы? Перья я тебе, так уж и быть, подарю. Достанешь - сделаю. А он... mahen mojo, как те объяснить та... - жрица поскребла лохманую макушку, - не дает пройти мелким тварям. Мы такие над входами в хижины вешаем, чтобы змеюки и скорпионы не заползали. На островах и полно было. Ну и комаров тоже не пропускает, хотя и не всегда.

- Буду наблюдать, не попадутся ли такие растения. А штука полезная, моим братьям бы, да от змей в пустыне. Такую мелочь, как комары мы не замечаем. Но я надеялся, что она работает непосредственно против нежити. Эта девчонка наверняка найдет другой способ, чтобы подгадить.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да, я ему передам, или, если встретишь его раньше, можешь сказать сама, спорю, что он не доверяет этим дворфам еще больше, чем мы с тобой - согласился паладин - У меня есть кое-какое дело внизу, но я быстро управлюсь.

Попрощавшись с эльфийкой Рольф отправился в свою каюту, и достал из письменного стола письмо.

Элирия кивнула и невольно прислушалась к разговору Яджи и Вартара.

Чтобы всякие мертвые девчушки не совали скорпов мне на постель...

Эльфийка попыталась скрыть смех за приступом кашля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернувшись на корабль Рольф первым делом разыскал Торина.

- Слушай, дружище, я отправлюсь с этими ордынцами, посмотрю. чтобы они не натворили чего. Так вот, не нравится мне оставлять корабль посреди этой пустоши, да еще и рядом с этими ребятками из Братства. Мы и так в прошлый раз его на силу отбили. Может ты поднимешь кораблик повыше? А мы, как вернемся подадим сигнал. - паладин сделал паузу, раздумывая кое над чем - И кстати об этом! Смастерика мне сигнальную ракету, а лучше две, синюю и красную. Нашим пассажирам я тоже особо не доверяю, если всё будет путем я выстрелю сначала из синей, а потом из красной, а если наоборот - польешь землю под нами артиллерийским огнем.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Буду наблюдать, не попадутся ли такие растения. А штука полезная, моим братьям бы, да от змей в пустыне. Такую мелочь, как комары мы не замечаем. Но я надеялся, что она работает непосредственно против нежити. Эта девчонка наверняка найдет другой способ, чтобы подгадить.

- Не-па-сре... чего?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не-па-сре... чего?

-То есть конкретно против нас. -Вмешался в разговор волшебник. -Одолжи у нашего Алого друга, немного святого масла или воды, а ещё лучше молитвенник со священным писанием, может, проникнешься тремя добродетелями.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Откуда вернёмся? - спросила Руби, надевая капюшон.

- Оттуда, где ты сможешь подобрать еще парочку скорпионов, - съязвил Альт, покинувший наконец свой пост. Он выпросил у Рольфа его добычу и теперь в походной фляжке эльфа весело плескался вырвиглаз - бренди, настояный на скорпионьих хвостах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не-па-сре... чего?

Вартар вопросительно посмотрел на Яджу, не понимая, о чем она. Мысленно повторив то, что она сказала, он все же догадался.

- Непосредственно, - сказал он помедленнее, хотя постоянное искажение звуков из-за огромных клыков делало произношение орков и без того часто трудноопределимым. - "Напрямую", - пояснил он. - Не так хорошо знаешь наш язык, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть конкретно против нас. -Вмешался в разговор волшебник. -Одолжи у нашего Алого друга, немного святого масла или воды, а ещё лучше молитвенник со священным писанием, может, проникнешься тремя добродетелями.

- Может, лучше ты ими проникнешся, нежить? - ответил Вартар. - Глядишь, и снизойдешь до того, чтобы самого себя прикончить.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернувшись на корабль Рольф первым делом разыскал Торина.

- Слушай, дружище, я отправлюсь с этими ордынцами, посмотрю. чтобы они не натворили чего. Так вот, не нравится мне оставлять корабль посреди этой пустоши, да еще и рядом с этими ребятками из Братства. Мы и так в прошлый раз его на силу отбили. Может ты поднимешь кораблик повыше? А мы, как вернемся подадим сигнал. - паладин сделал паузу, раздумывая кое над чем

- Ну так, и не думал я бросать корабль на произвол судьбы среди этих ушлых торгашей. Враз на запчасти разберут. Остаюсь я, ясен день. Только вы там осторожней с Альвиком, а то привык я к вам.

- И кстати об этом! Смастерика мне сигнальную ракету, а лучше две, синюю и красную. Нашим пассажирам я тоже особо не доверяю, если всё будет путем я выстрелю сначала из синей, а потом из красной, а если наоборот - польешь землю под нами артиллерийским огнем.

- А чего их мастерить, - дворф откинул тяжёлую крышку жаропрочного ящика и вынул пару ракет разного цвета. - Держи. А полить это я завсегда. Только стрельни, я этих уродов оприходую из "основного калибра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-То есть конкретно против нас. -Вмешался в разговор волшебник. -Одолжи у нашего Алого друга, немного святого масла или воды, а ещё лучше молитвенник со священным писанием, может, проникнешься тремя добродетелями.

Яджа потрясла головой и теперь покосилась на мага.

- Что одолжить? Кому молиться? И что там делает добро?

- Непосредственно, - сказал он помедленнее, хотя постоянное искажение звуков из-за огромных клыков делало произношение орков и без того часто трудноопределимым. - "Напрямую", - пояснил он. - Не так хорошо знаешь наш язык, да?

- Мон, мы слишком ленивы для этого. Если вы не будете забубенничать, то все пучком. Мы не так часто общаемся с другими расами, чтоб было у кого учить орочий. А ваще у нас есть зандали. Нам хватает.

Изменено пользователем Alish
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...