Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Alish

Warcraft: Зыбучие Пески

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

TINERb1.jpg

Орк.png

Призыв Вождя

Тяжелые шаги гулко отдавались в пустом зале.

- Ты уверен?

Пальцы простучали по подлокотнику кресла.

- Абсолютно. Послушай, Варок, что бы там между нами ни было - мы с Альянсом сейчас не враги. Обернувшись друг против друга, мы погубим Калимдор, и, возможно, весь остальной Азерот тоже. Не для того мы сражались с Легионом... кроме того, если вспомнишь, сражались мы тогда вместе.

- Хмф... Я знаю. Но все равно опасаюсь, что вражда въелась в наши души слишком сильно, Вождь.

Варок Саурфанг тяжело опустился в свободное кресло. Этот старый и многоопытный орк многое повидал на своем веку, и именно поэтому он занимал роль советника и военачальника при молодом Вожде. Больше кроме них в зале сейчас никого не было - обычно толпившиеся тут стражники, послы, эмиссары и прочие нахлебники сегодня были - вежливо или не очень, в зависимости от их настойчивости - выдворены вон.

Слухи и так бродят по Оргриммару. Солдаты, уставшие от бездействия, сплетничали похуже базарных бабок. Никто ничего толком не знает, но каждый пририсовывает неведомым врагам оружие и способности в тысячах красок.

Орк зло сплюнул на пол. Тренировались бы они так же, как треплются.

Тралл, погруженный в свои мысли, неосознанно поглаживал навершие рукояти Молота Рока. Совсем скоро, возможно, придется пустить его в ход.

- Нужно собрать соединенную армию. Джайна Праудмур уже должна была донести весть до Альянса... да и, я думаю, ночные эльфы из Силитуса уже сообщили им. Но осторожность не помешает нам всем.

- Собрать соединенную армию, Вождь? Но мы ведь не знаем, когда нам придется сражаться! Печать на Вратах может рухнуть завтра, может через месяц, может через несколько лет! Мы не в состоянии прокормить столь огромное количество бездействующих воителей. А если будет другая угроза, а наши войска застряли на юге среди песков, сторожа старые развалины? Уверен, Альянс скажет тебе то же самое.

Теперь была очередь Тралла встать и начать мерить шагами комнату. Ясные голубые глаза орка смотрели куда-то перед собой, вдаль, сквозь... Саурфанг тряхнул головой, сбрасывая наваждение. Демон разберет этих шаманов.

- Им не придется бездействовать. Я связался с Хамуулом Руническим Тотемом. Верховный друид Орды, он попросил помощи у Круга Кенария. Друиды сказали, что решение этому есть, но сведения слишком важны, чтобы доверять их письму. Так что они присылают сюда эмиссаров. Ночного эльфа, ветерана Войны Зыбучих Песков, что была тысячелетие назад, и его ученицу.

- Ночные эльфы, здесь? - недоверчиво спросил Саурфанг, - только этого еще не хватало... После того, что творится в Ущелье Песни Войны и в Ашенвальском лесу...

- Я знаю, - прервал его Тралл, - но они из Круга Кенария. Они нейтральны. Нам нужна вся помощь, которую мы способны найти. Я брошу клич среди героев - набери тех, кто готов рискнуть всем. Я полагаюсь на твой выбор, Варок. Лучших отправь ко мне. Я начну сбор ресурсов для армии... Отправить посыльных к Вол'Джину и Сильване - подряди кого-нибудь из их эмиссаров. Кэрн уже знает - я говорил с ним, когда явился к Руническому Тотему. И нужно связаться с Альянсом - им нужно начать делать то же самое... Возможно, еще нужно найти посла - терпимого к Альянсу! И достаточно разумного, чтобы не наломать дров. Это обязательно. Я бы послал тебя... но ты нужен здесь. Найду кого-нибудь и отправлю.

Саурфанг кивнул и поднялся с кресла.

- Дозволишь удалиться, Вождь?

Тралл кивнул.

- Дозволяю. Дозволяю, друг мой.

Варок уже приближался к выходу, когда его нагнал голос Тралла.

- Войску будет нужен предводитель. Ты - наш лучший полководец. Я предложу Альянсу тебя.

- Они не станут и слушать, - бросил он через плечо, - зачем? У них есть замечательные ночные эльфы, которые больше знают об этой напасти.

- И которые проиграли в прошлый раз. Посмотрим, Варок. Посмотрим.

Уже через несколько часов глашатаи разнесли весть по Оргриммару, а затем - и по Громовому Утесу и Подгороду.

- Вождь ищет героев, достойных защитить честь Орды!..

Никто не заметил на крыше маленькую седовласую гномку с посохом больше, чем она сама. Она нахмурилась, слушая голоса орков, а затем ее лицо снова приобрело безмятежное выражение. После чего она исчезла.

Проходивший под этим домом орк сердито чертыхнулся и стал озираться. Ему за шиворот внезапно сыпанула горсть горячего песка откуда-то сверху.

Хроми.jpg

Карта

orgri.jpg

Ходы

Список персонажей

Друид (ночной эльф) - Zio - Элирия Лунный Свет - каюта 2

Маг (нежить) - Nevrar - Алтерлайн Вестерглейд - каюта 7

Разбойник (нежить) - Futureen - Фьючерин Артериус - каюта 6

Воин (таурен) - KwaX - Гокк Смотритель Башни - каюта 5

Жрец (тролль) - Alish - Зуфли'Яджа - каюта 4

Шаман (орк) - Elhant - Вартар - каюта 8

Чернокнижник (нежить) - Yambie - Рубин Бишоп

Охотник (тролль) - Naji - Аши'Тай - каюта 3

Жрец (Тролль) - Ширра - Зул'Мон

Разбойник (Орк) - Rei - Фенртар

Паладин (человек) - Silvio - Рольф Волторн - капитанская каюта

Разбойник (высший эльф) - Hikaru - Альв - каюта первого помощника

Охотник (дворф) - FOX69 - Торин Стенобой - оружейный зал

Второй пилот (гном) - Silvio - Карво Болтокрут - каюта 1

Схема корабля

квест.png Текущий квест: Эпилог. Затишье перед бурей

post-34602-0-96862300-1371353283.png

post-34602-0-72045400-1371354746.jpg

Изменено пользователем Alish
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Приблуда это Имли, - представил Торин летучую мышь. - Имли это Приблуда. И оно пока будет у нас жить. Пока хозяин не отыщется. А то и навсегда останется. Только надо будет горшок с болотной грязи для него приобрести. А то сопьётся на моей подкормке.

"Оно" не имело ничего против такого соседства. За то время, что плеточник находился среди этой странной компании, на подкормке из энергетических эманаций жрицы и паладина, размер живого растения увеличился уже вдвое. Теперь он уж точно не влез бы своей хозяйке в сумку.

А с новым удобрением он грозил начать расти еще быстрее. К тому же, судя по реакции малыша, оно также хорошо влияло на качество нектара!

Сплошная польза, одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логово черных драконов

Владыка Черной Горы был зол.

Сегодняшний день не задался с самого утра.

Мерзкий гоблин, это безмозглое насекомое, испортил целую дюжину бесценных яиц! Погубил двенадцать совершенных воинов, над созданием

которых лорд трудился столько лет!

А когда верещащий комок грязи, зажатый мощной рукой и подвешенный над лавой, начал просить пощады, тонкие аристократические губы исказила недобрая усмешка, а огненная корона на голове полыхнула ярче.

- Ты прав, у меня есть идея получше. - лорд отошел от пропасти на несколько шагов и отшвырнул от себя падаль прямо в лапы прислужников -орков. - Пусть возместит причиненный ущерб. Скормите его вылупившимся сегодня малышам.

В пещерах еще долго разносились вопли ужаса несчастного

На арене тоже все было не слишком феерично. Дети стали слабее... Что это? Просто неудачная кладка или же крах всей системы?

- Ну же! Давай! Разорви его! А... бесполезная тварь. - он не мог усидеть спокойно на своей каменном троне, пока одно из его созданий натаскивали на специально пойманном дворфе черножелезнике, огнепоклонников только так и можно использовать. Дракончик никак не мог ухватить жертву за горло, дворф сопротивлялся и в конце концов покалечил своего противника.

- Брак. - меланхолично произнес он, однако за меланхолией скрывался яростный гнев, пальцы впились в каменный подлокотник, желая раскрошить его в камень, однако лишь обломали ногти в кровь. Нефариан тягостно вздохнул, почувствовал успокаивающее касание сестры на своем плече. - Все время забываю, как несовершенно это тело.

Леди лишь усмехнулась, снова дотронулась до брата, призывая его не тратить свою ярость попусту и удалилась.

Что спугнуло ее?

- Гости? - лорд даже привстал со своего места, отвлекшись от арены, где орки дорезали "бракованного" дракона и скручивали отбивающегося дворфа.

- У нас гости, слышишь? - бросил он через плечо и медленно, вальяжно пару раз хлопнул в ладоши, но сестра не отозвалась, лицо его при этом оставалось напряженным.- Воистину, сегодня удивительный день!

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тело мага трепыхнулась, лежать здесь вот так было не очень удобно. Его положение наводила на мысли о гробе, свой гроб он не видел, зато другие ему во всех прелестях рассказывали какого это очнуться в нескольких метрах под землёй в узком наспех сколоченном ящике, или просто завёрнутым в ткань. Тогда, в первое время, народ ещё не был столь учёным и хранил павших близких, а те после восставали по зову некромантов. Но хуже было тем, кто умер чуточку раньше, чума просачиваясь сквозь землю доходила, в конце концов, и до них. Они осознавали себя ужасными сгнившими трупами под землёй, чьим первом ощущением был страх, гораздо более сильный, чем может представить себе смертный, хотя даже мысль проснуться в гробу вызывает ужас, каким был их страх? Высвободившись из плена земли, они могли уже полностью ощутить прелесть своего существования. Кто-то смеет обвинять их в боли? В ненависти? Орк... "Ничего не знаю, я фея в розовом платье, а ты падаль!"

-Ну и катись в свой Дренор и исправляй свои ошибки там! -Маг ударил рукой по покрытой пеплом земле, ему и тут было неплохо, только бы подняться, капельку сих. Но как же было тошно... Смешивали спиртные напитки? О, да, наверно такое пробывал каждый, кто-то проявлял особую фантазию, а в нём сейчас смешали две противоположности свет и тьму, между которыми оказалась его хлипкая оболочка. всё равно что высушенная рыбёшка, сухая тряпка. Как же тошно... Его желудок был даже не совсем способен выбросить содержимое, попросту ничего не было. Сжавшийся в клочок кусок рыхлой мертвечины. И всё же он нашёл в себе силы подняться, потому что он отрёкшийся, он должен стоять гордо, как воспарявший сын Лордерона и Гилнеаса. Но стоял он нетвёрдо и качался, словно лист на ветру или высшая эльфийка которую споили дворфы. Он поднял руку пытаясь разглядеть пальцы, но всё было ещё мутным, только шипящая и кипящая тёмная энергия, струящиеся по телу виднелась ему отчётливо. Он хотел прочитать заклинание, но ответом ему стал лишь глухой хлопок, сил не было.

-Пожалуй, лучше, посижу... Ещё пять минут…-С этими словами он вновь осел.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немногим ранее

В завершении продолжительной беседы с эльфийкой Рольф вспомнил о том, что их привело в эти неблагополучные земли.

- Думаю, нужно отправляться в путь. Оставаться здесь надолго опасно, драконы могут заметить корабль. - паладин допил бренди, оставшийся в кружке и направился к двери - Мы с Альвом выйдем раньше, чтобы не накалять обстановку лишний раз, а там глядишь и орков встретим, в бою многие неурядицы проходят сами собой. Заодно поищем вашу трольку,

Попрощавшись с друидкой человек и эльф направились к Черной горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лагерь и скука

- Это немного убавит боль...

- Так он ведь, - даже не почувствует, хотела сказать мертвячинка но махнула рукой и, встав на ноги, пошла рассматривать товары, которые предлагали дворфы Братства Тория. При условии налички, которой у Бишоп не было.

Случившееся носило довольно хаотичный характер. Некоторые дворфы назойливо предлагали свои товары, как и тот коротышка с огненной бородой, которая не была украшена какими-либо косичками или хвостами… и это не имело значения, поскольку тот лишился своей гордости. Другие же сразу прогоняли мертвячку, когда она отнекивалась или честно признавалась, что у неё нет денег. В случае последней фразы её чуть не гнали от лавок с помощью продолговатой железной штуковины, в местном простонародье называвшееся ломом.

Ей предлагали лом.

Ей угрожали ломом.

Ей махали ломом.

Её просто задевали ломом подол плаща с платьем. И сделали новую дырку.

Начерта ей этот лом вообще нужен?

В конце концов чувство пафоса и уверенности? что «горы сверну, Лича поколочу» дали свой толчок, отчего все созревшие и трезвомыслящие люди злились находя в Руби не просто какого-то ну очень опасного чернокнижника. А может быть…

В лагере одну из палаток вмиг охватил огонь. Пожар подобно змее грациозно тянул свои язычки к другому тенту и лавкой с товарами. Дворфы, которым принадлежало сие имущество запаниковали, начали тушить пожар всеми подручными средствами, какие только не было жалко. Кричали, ругались, кашляли, словно пытались избавиться от жалкой семечки застрявшей в горле, а кто кого ударил в челюсть. Другие – поблизости – тоже не стали стоять в сторонке, ибо это грозилось низкой расценкой и для их сущих леваков.

Руби не была в обиде. Не за лом. Не за то, что её пятнадцатый раз назвали дворфом, несмотря на узкие плечи и детские – едва резковатые – черты лица, ни капли не схожие с коротышками.

Следующие несколько минут колдунье было чем заняться, созерцая короткий и крохотный, но чарующий взор хаос и оценивая качество кожаной материи, лежавшей у неё на коленях.

Логово

Руби бросилась к умирающему орку, когда отряд пошёл дальше по цепочке трупов. Мертвячинка озиралась на них, то на орка попутно стараясь вспомнить заклинание. Она приложила руки на грудь гуманоида, и тихо - прикрыв глаза - что-то нашёптывала, а когда силы покинули зелёнокожего, и фиолетовое сияние исчезло, Руби, в ладонях, держала теперь небольшой осколок. Затем, уже спрятав добытое в мешочек, поспешила к остальным. Поиски полутрупов в таком количестве могло занять немало времени, что расстроило мертвячинку не успевшей крикнуть впереди идущем, дабы остановились на пару минут.

- У нас гости, слышишь? - бросил он через плечо и медленно, вальяжно пару раз хлопнул в ладоши, но сестра не отозвалась, лицо его при этом оставалось напряженным.- Воистину, сегодня удивительный день!

А то тогда кто был, промелькнул вопрос в черепушке девушки.

- Чтобы сбивать не только драконьи яйца в крутую, пожалуй, - негромко прокомментировала Руби с какой-то стороны надеясь, что этот её не услышит – и пожалуй не увидит – за спинами гуманоидов куда выше её ростом и при этом не отрывая взгляда от огненной короны.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходить в ворота Черной Горы жрица одна не решилась, и решила передохнуть неподалеку оттуда, поджидая остальных. Выбрав подходящее местечко, она села на оплавленный камень и стала смотреть в сторону лагеря, иногда на всякий случай поглядывая в сторону ворот - вдруг полезут таки черножелезники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Немногим ранее

В завершении продолжительной беседы с эльфийкой Рольф вспомнил о том, что их привело в эти неблагополучные земли.

- Думаю, нужно отправляться в путь. Оставаться здесь надолго опасно, драконы могут заметить корабль. - паладин допил бренди, оставшийся в кружке и направился к двери - Мы с Альвом выйдем раньше, чтобы не накалять обстановку лишний раз, а там глядишь и орков встретим, в бою многие неурядицы проходят сами собой. Заодно поищем вашу трольку,

Попрощавшись с друидкой человек и эльф направились к Черной горе.

Элирия пила бренди мелкими глотками, но оно все равно обжигало горло. Она кивнула паладину, хотя ей хотелось пойти с ними.

- Встретимся там. - сказала девушка на прощание.

Спустившись с Укротителя на землю, она собрала отряд и отправилась с ними догонять Рольфа и Альва.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догнав трольку почти у самых ворот Рольф поспешил поинтересоваться, какого лешего она ушла одна.

- Жить надоело, девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У нас гости, слышишь? - бросил он через плечо и медленно, вальяжно пару раз хлопнул в ладоши, но сестра не отозвалась, лицо его при этом оставалось напряженным.- Воистину, сегодня удивительный день!

- Что это за клоун? - тихо поинтересовался Альв у командира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Догнав трольку почти у самых ворот Рольф поспешил поинтересоваться, какого лешего она ушла одна.

- Жить надоело, девочка?

Яджа неопределенно дернула плечом и снова обернулась к воротам. Никого.

- Они, - кивок в сторону лагеря, - бывают жесть как невыносимы. Ну и, со мной ниче не случилось, мон. Зато дала отдых ушам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яджа неопределенно дернула плечом и снова обернулась к воротам. Никого.

- Они, - кивок в сторону лагеря, - бывают жесть как невыносимы. Ну и, со мной ниче не случилось, мон. Зато дала отдых ушам.

Одобрительно кивнув Рольф с радостью согласился с жрицей

- Ага, но думаю, ты и представить себе не можешь, насколько невыносимы они для меня. - Рольф немного помедлил, стараясь наладить контакт - А ты вроде ничего пока. Цветок мне твой нравится.

- Что это за клоун? - тихо поинтересовался Альв у командира.

- Понятия не имею, но мы здесь явно не одни, видишь все эти трупы? Свет милостивый, если мы наткнемся на отряд Альянса в такой компании - быть беде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы немного сил... Подняться на ноги. Высшие эльфы, их магический голод всегда преследовал их даже до уничтожения Солнечного колодца, именно они ещё в незапамятные времена создали технику конденсацию арканы в кристаллы для долговременного хранения, их ещё называли камнями манны. Может, то было ещё заклинание ещё Высокорождённых, Алтерлайн не знал, но в Луносвете, в этом величественном городе подобные камни глыбами висели в воздухе, чтобы каждый нуждающийся мог ими воспользоваться. Скидывая излишки магических сил в подобные камни, волшебник мог многократно увеличить их запас и как следствие потенциальную мощность своих заклинаний. Именно благодаря подобным запасам многие эльфы и живут теперь, а не превращаются в презренных, сложно было описать сущность этих созданий, некогда бывших величественными эльфами, но из-за голода превратившихся в дикарей и животных. Подобные запасы были у него и самого, некогда не знаешь когда пригодиться, сейчас именно такой случай. Их он хранил в отдельном кармашке на сумке, где они помимо прочего ещё и подпитывали её чары, ибо чары поглощения объёма были крайне прожорливы в этом отношении. Но их запасов хватит, должно хватить, ему надо только чуть-чуть. Ещё дрожащей рукой, он открыл магический замок, и вынул из кармана голубоватый кристалл. Тот искрился от переполняющей его магии, чем в сути он и являлся. От мельчайшего усилия он рассыпался у него в руке, и пыль растворилась в рук а ту что осталось он изловчился вдохнуть. Сразу стало легче, когда чародейская сила вернулась в тело ощущением силы, власти и вседозволенности. Этой, неописуемой лёгкостью как во сне, когда одного усилия воли достаточно чтобы воздвигнуть город мечты, а лёгкое прикосновения обратить самый прочный камень пыль. Он нашёл в себе силы встать, и отряхнутся, но решил экономить силы и не применять магию, пока.

-Я, я в порядке, наверное. -Проговорил он отстраняясь от попыток его поддержать и побрёл вслед за остальными.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Понятия не имею, но мы здесь явно не одни, видишь все эти трупы? Свет милостивый, если мы наткнемся на отряд Альянса в такой компании - быть беде.

- Разведать обстановку? - Альв, не дожидаясь команды, ушел в скрытность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логово черных драконов

- Чтобы сбивать не только драконьи яйца в крутую, пожалуй, - негромко прокомментировала Руби с какой-то стороны надеясь, что этот её не услышит – и пожалуй не увидит – за спинами гуманоидов куда выше её ростом и при этом не отрывая взгляда от огненной короны.

К счастью для путников, Крыло Тьмы находился сейчас в своей человеческой форме, а человеческое ухо на таком расстоянии не могло расслышать слов. Будь он в своем истинном обличии... впрочем, тогда он и вовсе не стал бы с ними разговаривать. За него заговорила бы его магия.

На устал владыки горы блуждала улыбка, однако в выражении его лица неуловимо залегла жесточинка.

- Позвольте представиться, - лорд Нефарий, высокий и статный, грациозно поклонился, видимо он настроен был быть вежливым. Пока что. - Лорд Виктор Нефарий. Я думаю, некоторые из вас слышали обо мне.

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрительно кивнув Рольф с радостью согласился с жрицей

- Ага, но думаю, ты и представить себе не можешь, насколько невыносимы они для меня. - Рольф немного помедлил, стараясь наладить контакт - А ты вроде ничего пока. Цветок мне твой нравится.

- Не, мон, не могу, - хмыкнула Яджа, - мне было в лом тратить силы на спор, который ни к чему не придет, потому как никто не хочет слушать, и все уперты как старые кодо. А Джужу я оставила на той штуке. Тут ему не понравится - воды нет, земли нет, субчики всякие железяками махаются.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не, мон, не могу, - хмыкнула Яджа, - мне было в лом тратить силы на спор, который ни к чему не придет, потому как никто не хочет слушать, и все уперты как старые кодо. А Джужу я оставила на той штуке. Тут ему не понравится - воды нет, земли нет, субчики всякие железяками махаются.

- И правильно, нечего ему тут делать. Торин о нем позаботится - поддержал трольку Рольф.

Продвинувшись дальше в глубь горы отряд находил всё новые трупы орков. - "здесь точно что-то нечисто, хоть бы не нарваться на драконов, бездна с ними, хоть бы не нарваться на Альянс" - думал про себя паладин.

Однако дальше по коридору они нашли и тех и других. Мертвые тела дракончиков лежали рядом с телами воителей Альянса, паладин ринулся вперед, проверить, жив ли кто-то из них, однако все его надежды рассыпались в прах.

- Все мертвы. Видимо это они расчистили нам путь - с грустью в голосе сказал Волторн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Униженный волшебник едва слышно что бормотал шагая вслед за остальными губы его ншевились а а руки неустанно жестикулировали, так словно он говорил сам с собой. Наверное он представлял себе картины того как расправиться с паладином, или иные картины прошлого. Но он, неожиданно засмеялся словно увидел шутку которую понять мог только он.

- Все мертвы. Видимо это они расчистили нам путь - с грустью в голосе сказал Волторн.

-Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

Но я тоже скажу, близоруко взглянув вперед:

не все уносимо ветром, не все чума,

широко раскинув руки подберёт.

Мы останемся смятым окурком, плевком, в тени

под скамьей, куда угол проникнуть лучу не даст.

И слежимся в обнимку с грязью, считая дни,

в перегной, в осадок, в культурный пласт.

Замаравши совок, археолог разинет пасть

отрыгнет; но его открытие прогремит

на весь мир, как зарытая в землю страсть,

как обратная версия создателей

"Падаль!" выдохнет он, обхватив живот,

но окажется дальше от нас, чем земля от птиц,

потому что падаль - свобода от клеток, свобода от

целого: апофеоз частиц.

-Вот так, да! -Наконец закончил он в уме собирать своё стихотворение, не зная что его нашло, но это казалось ему важном. Радость успеха всецело поглотило его так, что он даже не обращал внимания на происходящее вокруг.

Автор стихов Иосиф Бродский

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Все мертвы. Видимо это они расчистили нам путь - с грустью в голосе сказал Волторн.

- Шшш, тихо, ты! Другие могут быть рядом!

И под "другими" она имела ввиду как дракончиков, так и альянсеров.

- Идем... Но они сами виноваты. Этот орущий идиот...

Изменено пользователем Alish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Идем... Но они сами виноваты. Этот орущий идиот...

- Ага, вперед.

Двинувшись дальше группа вышла на какое-то подобие балкона, смотровую площадку, а перед ними открывался вид на большой зал. На противоположной стороне стоял человек, его голова будто горела, присмотревшись внимательнее Волторн понял, что огонь идет от короны.

- Позвольте представиться, - лорд Нефарий, высокий и статный, грациозно поклонился, видимо он настроен был быть вежливым. Пока что. - Лорд Виктор Нефарий. Я думаю, некоторые из вас слышали обо мне.

Нефариан, Рольф знал это имя, все в Штормграде знали его.

- Черное крыло - негромко произнес паладин.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебник поднял взгляд от фолианта, в которого он записывал строки родившегося стиха и посмотрел на названного Лорда, эти недоумки завели его прямо на какую-то арену. Вот недоумки! Он быстро отложил фолиант и быстро подсчитал возможных противников.

- Черное крыло - негромко произнес паладин.

-Не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вартар пробирался вместе с остальными по туннелям горы, воздерживаясь от комментариев происходящего. Все же, некоторые люди бывают тупее и бездумнее, чем многие орки. В расе не без изъянов. Хотя, по опыту шамана, умственные недостатки таких индивидов компенсировались невероятным везением.

Когда они вышли в главный зал, Вартар осмотрелся.

Предатели. И их лживый король на троне. Орк чувствовал, как внутри просыпается зверь, и сдерживался, понимая, что от него в этом отряде требуется совершенно другое.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Позвольте представиться, - лорд Нефарий, высокий и статный, грациозно поклонился, видимо он настроен был быть вежливым. Пока что. - Лорд Виктор Нефарий. Я думаю, некоторые из вас слышали обо мне.

Руби прикрыла глаза опустив голову. Истоки воспоминаний пытались найти что-то в погрязшей пыли знаний, но скорей она понятия не имела кто это таков.

- Черное крыло - негромко произнес паладин.

- Зачем мы сюда пришли? – прошептала колдунья, проскользнув мимо спутников к Алому. – От него веет не хуже чем от меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немногим ранее

Группа Элирии догнала ожидающих их Рольфа, Альва и Яджу. Перед Альвом эльфийке было неловко, поэтому она, посмотрев на него виноватым взглядом, холодно спросила у жрицы:

- Зачем ты ушла одна? Здесь может быть опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Черное крыло - негромко произнес паладин.

-Не похож.

На сей раз Виктор услышал.

-Ну разумеется. - он негромко рассмеялся, и в этом смехе неуловимо проскальзывал драконий рык. Вроде бы и слышно, а вроде и нет... - Смертные любят напридумывать всякого...И кстати, мне больше нравится "Крыло Тьмы". Звучит лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто это? - шепнула Элирия. - Почему у него такое странное имя? Дракон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...