Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Букса

Мафия 030: Stone Age

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ. ПОКА ЧТО.

msg-19385-0-40216800-1371681976_thumb.jpg

Пролог

Пока доктор Зигмунд фон Хаос, взявший довольно резвый старт, двигался к стойбищу, на котором согласно показаниям биометрии должен был вот-вот появиться на свет первый носитель гена феноменальной везучести, в его собственном лагере наметилось оживление.

Диван-транслятор, весело подмигивая зеленым индикатором, работал в штатном режиме пространственно-временной трансляции органических объектов, и кто знает, какими бы еще представителями фауны пополнился доисторический мир благодаря случайному стечению обстоятельств, если бы ресурс батареек пульта не оказался исчерпан. Крохотная искра загорелась в последний раз, диван вздрогнул, словно какое-нибудь реликтовое животное, застигнутое хищником врасплох, и затих.

Слепяще-белый диск солнца медленно стремился к зениту, и раскидистые тени, послушные приказам небесного светила, подбирались вплотную к кромке леса, оставив без своего укрытия скалистый склон, по которому упрямо карабкалась небольшая тропинка. Темный провал входа в пещеру стал особенно хорошо различим в ярком свете дня, и любой любопытный гость этих мест мог проследовать проторенной самим Зигмундом дорожкой и познакомиться поближе не только с окрестными красотами, но и с местом обитания самого ученого.

Впрочем, с окрестностями можно было начать знакомство непосредственно из пещеры. Преодолевшему довольно крутой подъем открывался отличный вид на зеленую долину. И пусть большая часть рельефа была скрыта под шапками зеленых исполинов, но сквозь это буйство растительности можно было отчетливо рассмотреть и поблескивающий синевой просвет, и исполинское древо, возвышавшееся даже над сводами ископаемых миртов, и отдаленные кряжи, карстовые гроты которых тоже были обитаемыми. Обитатели их существенно разнились по видовой принадлежности, но для того, чтобы понять насколько – стоило бы отвлечься от созерцания природных красот и углубиться в саму пещеру.

Солнечного света, проникающего через вход, пока было вполне достаточно, чтобы разглядеть в просторном и сухом природном зале длинные стеллажи, заставленные приборами, книгами, тубусами и склянками. Рабочий стол, над которым нависала лампа, явно намекая на существование электричества, украшала карта, больше похожая на беглый набросок. Впрочем, судя по отсутствию топографической точности, но наличию множества пометок и примечаний на полях – ее составителю вполне хватало этого схематичного чертежа для ориентирования на местности.

msg-19385-0-60615100-1371579102_thumb.jpg

Согласно пометкам и записям составителя этого незамысловатого путеводителя исполинское древо, которому поклонялись все без исключения разумные обитатели этих земель, до сих пор не было отнесено ни к одному из известных доктору фон Хаосу видов. Древовидное растение достигало почти 130 метров в высоту и, за время наблюдений последовательно плодоносило бананами, яблоками и желудями. Отчаявшись найти научное объяснение данному феномену, герр Зигмунд и сам проникся к великому Древу почти суеверным трепетом, и временно оставил попытки разгадать тайну доисторического эндемика.

В высокогорных районах антрополог курировал стойбище первых субполярных земледельцев. Группа гоменидов, отличавшихся особенно густым волосяным покровом, плавно переходящим в покров шерстистый, состояла преимущественно из самцов и существовала в довольно суровых климатических условиях, что, видимо, и вынудило одного из представителей рода заняться культивацией колобантусов.

В восточной зоне, где проходила еще один кряж, поселения первых людей встречались чаще, но столкнувшись в своих исследованиях с тем, что далеко не все обитатели пещер представляли научный интерес для антрополога, Зигмунд ограничился курированием всего двух стойбищ.

Представители первого демонстрировали зарождение религиозного тотемного культа и поклонялись гигантскому пещерному саблезубому хомяку ( от места обитания которого сам доктор предпочитал держаться на безопасном расстоянии).

Вторая фратрия совершила технологический рывок, освоив в быту химическую реакцию спиртового брожения, и на данный момент, по сведениям доктора, переживала период социально-культурной революции, где матриархические силы, представленные ведуньей (собственно, и отрывшей практическую пользу от забродившего сока местных фруктов), столкнулись с патриархальными притязаниями вождя с серо-стальными глазами.

Тут же в стопке лежала пара книг. Верхняя радовала взгляд мерцанием уже полуистёршейся позолоты на корешке и длинным, витиеватым названием. Эндемичные виды кровососущих млекопитающих: высшие приматы, парнокопытные нежвачные, отряды кошачьих и земляные пигмеи. Монография принадлежала перу некоего Дамиана, и хотя далекому от науки человеку это имя ни о чем не говорило, Зигфрид явно неплохо изучил данный научный труд. И без того увесистый том распух от множества закладок, выглядывавших с торцов книги.

В пещере чувствовалось еле уловимое дуновение прохлады – в противоположной стене смутно виднелся еще один проход, в который нырял электрический кабель. Судя по всему, герру Зигмунду фон Хаосу удалось отвоевать у коренных обитателей этих краев карстовую пещеру повышенной комфортности.

Персонажи

410043B043804480.png....... 43204430437044F0.png....... 43D043E0432043E043104400430043D043504460.png....... 433043E0440044B043D0.png....... 43304400430043D043004420438043A0.png ....... 43404300440044404380.png.......43404360443043B0438044F0.png .......41704320435043704340.png ....... 41B0438043D043A04300.png.......43D0430043604380.png .......422043004390433043504400.png .......4220438043D0.png .......444043E043A04410.png ....... 41D0438043A0430044004430.png.......445043E043C04300.png .......4480435043F0.png .......42804380440044004300.png ....... 42D043B044C0.png.......42D043B044C04450.png .......41F0442043804460.png .......442044D0439043B043E04400.png .......43D043E043C04380434043504410.png

ИНФОРМАЦИЯ ПО РОЛЯМ

Верховные Высшие Силы (мафия). Завербованы капитаном небесных стражей сразу по прибытии Левы на место. Цели: отлов и транспортировка беглых душ и нелегальных иммигрантов из доисторической эпохи на БРЦ для последующей сортировки, борьба с незаконными воскрешениями и несанкционированными перемещениями во времени, саботирование постройки респауна, создание непреодолимых препятствий конкурентам.

Весь-в-белом (босс) - воспользовался научными разработками Зигмунда фон Хаоса и присвоил РОЯЛь. Тонкая перенастройка инструмента в режим резистентной ярусной ламинографии позволяет игнорировать навязчивое внимание Озаренных Братьев и покушения Поверенных, хотя к демоническому умению «взгляд Каа», освоенному одним из ставленников Люции, и отрицательным эффектам от уборки помещений восприимчив.

ПОНи* (ревнивец) - под шумок и искрение заклинившего дивана-транслятора реквизировал из запасов герра эбонитовую дубину великого Агоба-Бура, во время первых же полевых испытаний оказавшуюся мощным генератором электро-магнитных возмущений: при настойчивых, продолжительных и нежных поглаживаниях волосяного (шерстяного, хитинового) покрова накапливает положительный (паладины же) электрический заряд, который выводит из строя пылесос «Дуфи» вместе с его владельцем и жертвой борьбы за чистоту коммунальной пещеры.

* - Паладин Особого Назначения

Рядовой (обычный маф) – обеспечивает крепкий тыл и служит опорой силам Добра и Света в любых начинаниях.

Новобранец (оборотень) - проходит стажировку под крылом Лёвы, готовясь грудью закрыть первую же брешь в стройных рядах ВВС.

Поверенные (якудза). Агент/ы Люции. Задачи, как ни удивительно, совпадают с задачами ВВС, но методы разнятся.

Адвокат Дьявола (сенсэй) - вооружен сборником типовых договоров купли-продажи (666-ое издание, дополненное и переработанное) от удара которым по голове цель, минуя всякие трансляторы и бюрократические проволочки, связанные с оформлением документов - летит в ближайший филиал Ада повышенной комфортности.

Стряпчий (громила) - под личным присмотром Люции в рекордные сроки освоил умение взгляд Каа, авторскую методику обучения которому разработал еще Змей Люциферович Искуситель. Объект воздействия этой гипнотической способности теряет способность связно мыслить и излагать свои соображения по расследованию.

Попаданцы (мирные). Люди и нелюди, оказавшиеся на гребне темпорально-пространственной волны, поднятой Зигмундом фон Хаосом. Жаждут сохранить связь между бессмертной душой и бренным телом и вернуться в родные измерения. В качестве средств борьбы с высшими силами могут использовать:

Боевой Пальцетык - методика анализа и отбора, широко применяемая, согласно исследованиям фон Хаоса, во всех вселенных, населенных мыслящими существами;

сборник считалочек "Эне. Бене. Рама" (в 3-х томах).

Озаренные братья (шерифы). При неудачной попытке ретрансляции в родные измерения получили низковольтный, но болезненный, разряд в область левой ягодицы, в результате чего одновременно обрели прозрение, дар ясновидения, открытие чакр и третьего глаза, веру в высшие силы и шрам в виде молнии на соответствующем месте. Ежедневно после захода солнца проводят проверки, для выявления остаточных электромагнитных возмущений, вызываемых деятельностью ВВС и Поверенных. Гадают по фотографиям и почерку по методу Василисы Мудровой.

Мануальный терапевт (доктор). Постиг дзен, инь, янь и мескалито. Проходил практику по фармацевтике под руководством А.К. Карги и Д.Х.Карлоса. Открыл способность курительной смеси "Дымок" нейтрализовывать воздействие высших сил (к сожалению, использование целебной смеси два дня подряд имеет ряд побочных эффектов, несовместимых с жизнью пациента). Снимает сглаз, порчу и венец безбрачия, практикует наложение рук, отменяет протягивание ног.

Дежурный по пещере (стерва) Еженощно проводит уборку, поддерживая порядок в облюбованной группой пещере с помощью пылесоса фирмы "Хуанита и Харрис" экспериментальной модели "Дуфи". Если натыкается на особо активного обитателя, спешит вперед с грозным кличем "Ножки поднимаем!". Один вид мощного агрегата из далекого будущего парализует несчастного ужасом, а то и обращает в бегство. В любом случае, свою цель жертва (или вся группа, к которой она принадлежит) в эту ночь тронуть уже не смеет. В связи с тем, что таинственный инструмент оказывает пагубное влияние не только на психику слуг высших сил, но и на простых путешественников во времени, цель скорее предпочтет отдаться на милость высшим силам, чем дважды столкнуться с дежурным в темном переходе.

ОЧЕРЕДНОСТЬ ХОДОВ И ПРАВИЛА ПО ВРЕМЕНИ

1. Суд мирных (до 22-00)

2. Дежурный по пещере (стерва) ( до 21-30)

3. Стряпчий (громила) ( до 21-30)

4. ПОНи (ревнивец) ( до 21-30)

5. Мануальный терапевт (доктор) ( до 21-30)

6. ВВС (мафия) ( до 21-30)

7. Поверенные (якудза) ( до 21-30)

8. Озаренные братья ( шерифы) ( до 21-30)

9. Новобранец. ( до 21-30)

10. Итоги 23-00 +- час.

Важно:

- дважды не явиться на голосование - гарантированный способ получить путевку в лучшие миры.

- голос не успевших проголосовать вовремя считается голосом против себя.

В ИГРЕ УЧАСТВУЮТ

Босс - 1 - 1=0

Ревнивец - 1-1=0

Маф - 1-1+1=1- 1=0

Оборотень - 1-1=0

Сенсей - 1-1=0

Громила - 1-1=0

Шерифы - 2-1=1

Доктор - 1

Стерва - 1

Мирные - 12-3= 9 - 2 = 7-1=6

ПОСЛЕДНЯЯ СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

msg-19385-0-53307200-1372099629_thumb.jpg

43A043D043E043F043A04300-43F043E04340441043A04300437043A04300.png 1d.png 2.png 3.png4.png5.png6.png44D043F0438043B043E04330.png

Изменено пользователем Букса
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На какой именно вопрос.

- Зачем ВВС так подставляться с провальной версией? Не лучше ли затеряться в толпе голосующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Зачем ВВС так подставляться с провальной версией? Не лучше ли затеряться в толпе голосующих?

- Я ответил на этот вопрос. Теперь ты ответь на мой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УбедилА(!!!). Это действительно серьезный аргумент.

Стоит ли еще добавить, что особь в шкуре отрицала все ассоциации, ведущие к виновному двуногому? Многоножка пошевелила усиками и покосилась на кусты. Судя по всему, работы еще было непочатый край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я ответил на этот вопрос. Теперь ты ответь на мой.

- Очень хорошо! Теперь мой черед. Меня абсолютно не взволновало это. К тому же ты сам потом ответил, что так вести себя должен босс-идиот. А уж, как ни крути, я если и дурочка, то не до идиотизма. И на месте босса спокойно растворилась в обще массе. Изредка подвякивая и не навязчиво предлагая альтернативные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Очень хорошо! Теперь мой черед. Меня абсолютно не взволновало это. К тому же ты сам потом ответил, что так вести себя должен босс-идиот. А уж, как ни крути, я если и дурочка, то не до идиотизма. И на месте босса спокойно растворилась в обще массе. Изредка подвякивая и не навязчиво предлагая альтернативные варианты.

- Настолько не взволновало, что ты уже две страницы десять минут уклоняешься от ответа на этот вопрос. Ну-ну. Хорошо, пока оставим вопрос, кто у нас босс, тем более, что ответ будет каждый раз разный. Твое мнение об оставшихся участниках нашего реалити-шоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бреннер с трудом приподнялся с земли на локтях. Вилд был убит, и теперь оказался пленником времени... Ужасная участь. Особенно его душу тяготило то, кто же стал причиной этой участи. Если бы только Деннис оставил Лео в покое после событий в виртуальности, грек сейчас был бы жив и спокойно попивал метаксу где-нибудь на островах, где его никто бы не трогал. А теперь... Что теперь? Они погибли за свои убеждения, но это в любом случае так ни к чему и не привело. Люди умирали ни за что...

- Лео... Прости, - зажмурившись, он протянул руку вперед, надеясь дотронуться до Вилда. Интересно, он материален?

Проведя этот день, отлеживаясь где-то в кустах и отходя от гипноза Каа, Бреннер, наконец, почувствовал в себе резервы сил и попытался войти в обсуждение того, кто же сегодня будет признан самым слабым звеном.

- Итак, разумеется, на сегодняшний день есть пара предполагаемых кандидатов, но сначала стоило бы сказать что-то в свое оправдание. Бегая между Миау и Нейти, в итоге я проголосовал за китайский фарфор потому, что меня просто устроила эта версия больше всего. Достаточно простая и понятная, и это избегает вилки между Миау и Нейти, поскольку они оба в равной степени связаны с кошками. То, что вся суть была в музыкальном инструменте, я почему-то упустил, каюсь. Но, думаю, если бы я был в одной лодке с Миау - я бы постарался засадить его. Алиби в нашем деле - это все, сами понимаете. Но если бы да кабы...

Что касается того, что я проголосовал десятым, когда была ничья, и, дескать, я попытался склонить голосование - может быть. Честно говоря, я совершенно не следил за тем, кто, каким по счету и когда голосовал - меня больше интересовали сами кандидатуры на вылет. Естественно, решив, что нужно было бы голосовать против Девочки, я увидел несколько проголосовавших против нее и понял, что я такой не один.

Теперь насчет заклинания Каа, заставившего меня проваляться весь вчерашний день в отключке. Не имею ни малейшего понятия, почему его применили именно на меня, так как важной фигурой в обсуждении я не являюсь. Разве что захотели бросить на меня тень сомнений, ведь каждый, кто мелькает в вечерней сводке, автоматически привлекает к себе внимание. Если у кого-то есть подозрения, что загипнотизировал меня мой же подельник... Ну, это довольно глупая мысль. Хотя хочется отдать Кочерову должное, вчера я подозревал Бу, так что, если бы не его "молчанка", наломал бы я вчера дров, ух...

- Ладно. Закончили со мной, - выдохнул Бреннер, - если есть вопросы по этому поводу, то я открыт для них 24\7. Теперь кандидатуры.

- Рекарт. Мало того, что у него имя смешное, так он еще и выскочил сегодня как чертик из табакерки, довольно агрессивно заставляя всех писать эти "списочки", которые у меня уже в печенках сидят - я их в свое время тоже писал. Но это довольно правильная инициатива, только вот произошла она сразу после вербовки оборотня. То ли он такой шибко умный босс, который решил заставить всех думать, что он оборотень, чтобы его проверили и успокоились, то ли действительно обычный мирный, который не умеет выбирать время и тон для откровений. Напоминает мне одного моего старого знакомого, ха. В любом случае, проверить его стоит, но не голосованием. К тому же, дважды голосовал против Миау - что тоже правильно, но наталкивает на мысль, что Рекарт все знал с самого начала. Слишком уж хорошо для него складывается все происходящее, стоит взять это на заметку.

- Зорроу. Голосует, скажем так, не со снайперской точностью, но этим и я грешу, что уж там, но мыслит правильно, хотя по его внешнему виду и не скажешь. Какой-то странно подозрительный, но я все равно ему верю.

- Бу. Мне не нравится это существо. Мало того, что я просто не верю в снежных людей, так я еще и не верю тем, кто просто сидит и ничего не делает, "хитро улыбаясь и выжидая", пока его подозревают и собираются сливать. Какие бы маловероятные версии не выдвигались против кого-либо, стоит хотя бы попытаться как-нибудь оправдаться. То ли ему действительно все равно, то ли он бессмертен и знает, что в случае чего его спасут. И почему-то я больше за второй вариант.

- Девочка все правильно делает. Не знаю, может, она просто завоевывает доверие таким образом, но, в таком случае, мое она уже завоевала. Лучи любви ей!

Как по мне, искать надо среди тех, кто голосовал против Миау. Зная, что рано или поздно его отправят к Яшину, затеряться в этих рядах было бы самой здравой идеей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

камео

Пальцы действительно сначала вроде бы встретили преграду, но потом, ведомые сомнениями в материальности объекта, легко двинулись дальше, подтверждая, что это всего лишь голограмма.

- Мне не за что прощать вас сэр, - улыбнулся Вилд. - Я заварил эту кашу, я пытался ее расхлебать, я проиграл. Смею надеяться, что Квотребек чему-то научится на негативном опыте... Вы там это... по возможности... ну, если встретите ребят с моей базы... если кто-то жив - прикройте их. Хорошо? Или если случиться чудо и окажется, что дочка моя выжила. Хотя, я сам не верю....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, искать надо среди тех, кто голосовал против Миау. Зная, что рано или поздно его отправят к Яшину, затеряться в этих рядах было бы самой здравой идеей.

- А я уже высказывала эту идею, но господин Рекарт так прицепился ко мне с версией Бу, что ничего не замечает вокруг. Писать здоровые списочки у меня просто нет свободного времени желания. но мне, по прежнему не нравится Бу, своим молчанием и тыканьем в Нео, и Дэниел, мечущийся между идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но мне, по прежнему не нравится Бу, своим молчанием и тыканьем в Нео, и Дэниел, мечущийся между идеями.

- Хорошо. А логика? Допустим он - агент Яшина. Тогда он - функционал, другим быть не может. Он под угрозой, пусть потенциальной, финско-киайской, но неоднократно повторившейся (вспоминаем, что впервые дни каждый оглядывается на соседа и склонен следовать за чужим мнением, возможна классическая реакция толпы)... и ... ничего не делает?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Как по мне, искать надо среди тех, кто голосовал против Миау. Зная, что рано или поздно его отправят к Яшину, затеряться в этих рядах было бы самой здравой идеей.

- И куда же Денис? - поинтересовался русский, повернувшись в сторону экс начальства, - Первые двое Дик и девочка, далее падре, Амелия и Арти, и последняя группа Бу, насекомая и Леви. Кто же кроме меня тебе в этой компании глаза мозолит?

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обман. Всего лишь призрак... Увы. Чем бы все это не закончилось, Вилд уже был мертв, и ничто не могло это изменить.

- Прощай, Вилд. Я вернусь и разрублю этот гордиев узел. Обещаю... - горько произнес он, смотря, как фигура грека начинает медленно исчезать, словно Чеширский Кот. Ноги, руки, голова... Последними в воздухе остались висеть два таких знакомых глаза. Спустя секунду не стало и их.

Бреннер так до конца и не понял, был ли это отходняк после гипноза, или он действительно видел растворившегося во времени Лео. Ничего не понятно...

- Что касается Дэниела, Виолетта - я сам такой непостоянный, что никак не могу определиться с линией поведения и голосования. Не то, чтобы я его защищал, но отчасти понимаю - потому для меня это подозрительным не является.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ... ничего не делает?

- А что он должен делать, падре? Его задача бегать и будоражить умы, по возможности незаметнее (это я про агента, ежели чё), что он выполняет.

- Что касается Дэниела, Виолетта - я сам такой непостоянный, что никак не могу определиться с линией поведения и голосования. Не то, чтобы я его защищал, но отчасти понимаю - потому для меня это подозрительным не является.

- А что же тогда для вас является подозрительным? Твердое настаивание на какой-то версии, как у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что он должен делать, падре? Его задача бегать и будоражить умы, по возможности незаметнее (это я про агента, ежели чё), что он выполняет.

- Ну... не знаю, светить второго подряд... учитывая, что это либо босс , либо ревнивец - средство от Стервы... Тактически неразумно. Какой-то совсем легкомысленный поступок. Разве что, он был уверен, что его вытащат и создавал себе алиби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну... не знаю, светить второго подряд... учитывая, что это либо босс , либо ревнивец - средство от Стервы... Тактически неразумно. Какой-то совсем легкомысленный поступок. Разве что, он был уверен, что его вытащат и создавал себе алиби.

- Да кто ж их знает какая у них тактика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда же Денис? - поинтересовался русский, повернувшись в сторону экс начальства, - Первые двое Дик и девочка, далее падре, Амелия и Арти, и последняя группа Бу, насекомая и Леви. Кто же кроме меня тебе в этой компании глаза мозолит?

- А ты-то что прибедняешься? - усмехнулся Бреннер, - Против тебя я пока что ничего не имею. Из голосовавших - Дик и Бу, я уже объяснял, почему. Есть еще огроменная сороконожка, от вида которой в первый раз мне чуть не пришлось бежать за другим леопардом, которая предъявляет всем результаты голосований, а сама пытается не отсвечивать. Почему-то создается ощущение, что она знает больше, чем показывает. А если вдруг она сейчас попытается в своей насекомой манере проиронизировать насчет этого, то мне придется попросить доктора Хаоса изобрести дихлофос. Я просто присматриваюсь.

- А что же тогда для вас является подозрительным? Твердое настаивание на какой-то версии, как у меня?

- Да у нас тут любой вдох подозрителен, - посетовал Деннис, - Но неуверенность бывает разная. Бывает, как у Рекарта, "Я не знаю, что делать, но не буду подавать вид, что так и есть, а лучше попытаюсь всех построить, будто я тут главный". Или как у Зорроу, "Я не уверен в том, на кого указывает подсказка, но дайте я спокойно подумаю и все решу". Каждый из нас не уверен в ближнем своем полностью, включая агентов как Лютой, так и Яшина. Это усложняет дело.

А твердое настаивание тоже довольно неоднозначно. Но, как по мне, уверенность в одной и только одной версии и абсолютная невнимательность к версиям другим - это либо признак гениальности, либо упертости, либо идиотизма. Каждому свое. И я не назвал вас идиоткой, мисс Моро, так что не вздумайте обижаться или принимать это близко к сердцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Горыныч

- Да кто ж их знает какая у них тактика?

- Изучали военное дело? - поинтересовался Ваня у девушки, - знакомы вам боевые построения самураев? Красивая штука... - задумчиво подпёр подбородок рукой русский.

mech2.jpg

- А ты-то что прибедняешься? - усмехнулся Бреннер

- Я прибедняюсь исключительно по поводу нашего с тобой здесь вообще присутствия. Хочешь яблочко? - Ваня протянул Бреннеру фрукт, - я не женщина и мы не в раю.

Изменено пользователем Naji
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Деннис покачал головой.

- Нет, спасибо. Мы с тобой все еще в контрах, забыл? Хотя я бы предпочел вернуться назад и разобраться наконец с Квотербеком, но ты ведь сразу настучишь на меня, не так ли? Придется что-то с этим делать.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Изучали военное дело? - поинтересовался Ваня у девушки, - знакомы вам боевые построения самураев? Красивая штука... - задумчиво подпёр подбородок рукой русский.

- Изучала. - удивленная подобным вопросом Виолета повернулась на голос. - Но, к сожалению, самураев поверхностно. Меня больше интересовали русские, за их не стандартный подход к ведению боевых действий.

Я на вас и не обижаюсь Денис. По мне, так луше обоснованное, спокойное обвинение, чем такой неожиданный наезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Деннис покачал головой.

- Нет, спасибо. Мы с тобой все еще в контрах, забыл? Хотя я бы предпочел вернуться назад и разобраться наконец с Квотербеком, но ты ведь сразу настучишь на меня, не так ли? Придется что-то с этим делать.

- Боишься отравлено украденным у дока пургеном? - поинтересовался русский, - если меня вернут на место мне плевать на ваши с ним разборки, если мы с тобой больше не встретился, никогда, - договорил мужчина и сам, с хрустом, откусил часть плода дубо-плаьмо-яблони.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я прибедняюсь исключительно по поводу нашего с тобой здесь вообще присутствия. Хочешь яблочко? - Ваня протянул Бреннеру, - я не женщина и мы не в раю.

ДеЛориан, которому по-прежнему отчего-то никаких мыслей по делу не приходило (ох уж этот рыжий Кочеров!), усмехнулся на эти слова, припомнив одну свою знакомую, которая тоже любила яблоки.

?

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Арти мрачно воззрилась на заканчивающее свой путь по небу светило и пришла к выводу, что сколько кусты не ешь, двуногие все равно найдут откуда выскочить. Поэтому многоножка мысленно вздохнула, недовольно пошевелила усиками и поползла на полянку, оглашать остаток своего списка подозреваемых в надежде, что хоть кто-то сможет ее понять. Особь в шкуре (Бреннер) своим "Это не я!" лесную деву не убедила. Впрочем, об этом двуногом она и так сказала более чем достаточно, дальше уж пусть решают сами особи. Куда сильнее Арти удручало отсутствие мадам Батти. Как многоножка сообщала ранее, она действительно внимательно следила за голосованиями и должна отметить, что голосование бабочки было...безупречным. Мадам Батти в первый день совершенно нетипично для себя оставила голос рано задолго до 21.30, однако если посмотреть на этот факт с другой стороны, то можно было увидеть, что бабочка голосовала пятой, очень осторожно выдвигая невиновный гибрид двуногого и четырехлапой в лидеры при раскладе 3:1:1. На второй день она уже голосовать против виновного двуногого не спешила, при этом указав, что он для нее подозрительнее миниатюрной особи, а когда уже стало ясно, что вылетит именно виновный, отдала голос пятнадцатой. Словно своими очаровательными усиками осторожно прощупывала почву, решая, как лучше поступить. Очень подозрительная мадам Батти. Арти высматривала свою новую подругу, желая искренне задать ей вопрос "Как ты могла?!".

Также в подозрения к многоножке попадала особь с шерстью цвета панциря лесной девы (Амелия). Тут Арти не хотелось долго что-то объяснять, к уже названному маленькой особью, насекомое могла добавить, что данная особь как-то уж излишне ленится нормально участвовать в обсуждениях. Встречалась многоножке одна такая двуногая самка...

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пфф, - фыркнул Бреннер, - если уж ты выбрался из той лаборатории целым и невредимым после проваленной операции по изменению временного потока, то будь уверен, они тебя просто так не оставят. За тобой наверняка установлена слежка, так что нам повезло, что вслед за тобой в каменный век не попал отряд головорезов из Братства. К тому же, зная Квотербека, наверняка в скором времени он попробует воплотить в жизнь еще какую-нибудь свою безумную идею и разрушит еще полмира. Так что не расслабляйся пока, Кузин. Тебе еще предстоит получить пару предложений, от которых нельзя отказаться, - Дэн пожал плечами. Такое поведение как раз было в стиле Тома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Также в подозрения к многоножке попадала особь с шерстью цвета панциря лесной девы (Амелия). Тут Арти не хотелось долго что-то объяснять, к уже названному маленькой особью, насекомое могла добавить, что данная особь как-то уж излишне ленится нормально участвовать в обсуждениях. Встречалась многоножке одна такая двуногая самка...

Кстати да. Второй день восьмой голос из всех, первый - кажись, четырнадцатый (могу ошибиться). Близко к серединке, но не точно в ней. Действия и участие, но... как в шапке - неведимке... как-то выпадает из аналитики. И легко забывается. Либо устала и не имеет времени, либо таки в шапке-невидимке. Единственный весомый аргумент против - невходжение дважды в ту же воду.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Писать здоровые списочки у меня просто нет свободного времени желания. но мне, по прежнему не нравится Бу, своим молчанием и тыканьем в Нео, и Дэниел, мечущийся между идеями.

- А что же тогда для вас является подозрительным? Твердое настаивание на какой-то версии, как у меня?

- Ах вот как, оказывается я все эти два дня метался, не зная, что выбрать. Самой не смешно? Особенно когда твое "твердое настаивание" выглядит не иначе как примыкание к уже готовой версии, которую и выдвигал сначала вообще только я, да потом еще и Нео. Я ничего не имею против, почитала - понравилось - сама для себя прикинула, что все складывается - начала поддерживать, но не надо же так менять факты.

- И да, мне по прежнему не нравится Бу. Пусть это и выглядит уже смешно, но я до сих пор вразумительного ответа не слышал. Бууу - аууу!?

А еще я сейчас в который раз повспоминаю записи двух дней (спасибо Фарфоровой Девочке, кстати) и еще чего-нибудь напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф стоял в тени дерева, обвитого монструозного вида лианой с огромными причудливо разрезанными листьями и задумчиво жевал с боем отбитый у давешних пчел отломок сот. Вокруг высказывались самые разнообразные предположения на вечные вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?". Местами атмосфера накалялась нешуточно, на что Роберт только закатывал глаза. Оскорблениями делу не поможешь, это факт. Голый. Как бы двусмысленно это ни звучало в данной ситуации.

Правда, кое-кто обзавелся обмундированием, да и на самом рыцаре красовалась уже набедренная повязка не из травинок, а тоже из шкуры, принадлежность коей уже было невозможно установить за давностью лет, но функцию свою она выполняла исправно.

Тамара проснулась. Реальность встретила ее палящим дневным солнцем и жужжанием обсуждающих мошкары.

Крестоносец, увидев, что мадемуазель проснулась, сдержанно поклонился, будто и не он вовсе скакал ночью по джунглям в поисках подходящей шкуры и решил уже высказаться по делу.

- Владельца статуэтки мы успешно определили и теперь... ничего не имеем. Подозреваемых слишком широкий круг и придется тыкать пальцем в небо. - тут граф устало потер переносицу и добавил. - лично я склоняюсь к тому, что агенты маскировались за голосами против Миау, но я и сам за него голосовал. Дважды. Так что... я пока помолчу и послушаю, что будут говорить остальные.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...