Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на X360/XOne


QuantumBreakBannerTemplate.1459790312.pn


Платформа: [Xbox One] [PC] | Жанр: Action (TPS)
Разработчик: Remedy Entertainment | Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 5 апреля 2016 год


Игра от создателей Max Payne и Alan Wake.
Проект принесет развлекательный опыт, размывающий границы между геймингом и телевидением, соединяя драматичные эпизоды и геймплей в единое целое. Ваши действия будут влиять на развитие сюжета.
В Quantum Break наш отчаянный герой Джек борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная “режиссерская версия”, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


55.jpg

56.jpg

57.jpg

Концепт-арты:

 

quantum-break-horizontal-key-art.1444416
 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без пиара Microsoft, естественно, не обошлось. Все пользуются Люмиями. Хотя кого это убедит бежать в магазин за смартфоном MS, так что я смысла не понял.

В Powers от Сони такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу на Quantum Break и понимаю, что лично для меня это вторая наиболее интересная игра первого полугодия, но всё же покупать новую видеокарту (и заодно переходить на Windows 10, но по сравнению с видеокартой это сущий пустяк) я пока не надумал, хотя искушение довольно велико.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была ли информация о цене продукта на Win 10? Если будет стоить как новая ларка, то возьму на релизе сразу же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Powers от Сони такое же.

У Сони и в своих больших фильмах также. У Человека-Паука Xperia, но там это можно понять, дети и подростки захотят купить телефон, как у своего любимого героя. Тут же я смысла большого не вижу, что в QB, что в Powers.

Была ли информация о цене продукта на Win 10?

Не дороже полторы будет. Там региональные цены.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Сони и в своих больших фильмах также. У Человека-Паука Xperia, но там это можно понять, дети и подростки захотят купить телефон, как у своего любимого героя. Тут же я смысла большого не вижу, что в QB, что в Powers.

Не дороже полторы будет. Там региональные цены.

 

Спс.

Не по теме: кто нибудь сталкивался в Win Store с данной проблемой: не могу купить продукт(к примеру Rise of Tomb Rider), мне пишет, что вы должны иметь последние обновления, хотя Windows Update говорит, что у меня установлены последние обновления системы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме: кто нибудь сталкивался в Win Store с данной проблемой: не могу купить продукт(к примеру Rise of Tomb Rider), мне пишет, что вы должны иметь последние обновления, хотя Windows Update говорит, что у меня установлены последние обновления системы.

Насколько я знаю от людей у которых такое было: ты в полной заднице. И тут только два выхода, стать инсайдером и поставить превью билд, либо откатить винду к начальному состоянию и заново накатить апдейты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хуане реально разрешение 720?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хуане реально разрешение 720?

Нет.

"Как рассказывают спецы студии, конечная картинка Quantum Break всё-таки выходит в разрешении 1080p. Но при этом она основана на «временной реконструкции» (temporal reconstruction) из четырёх предыдущих кадров с 720p и 4xMSAA. Такой подход обеспечивает высокое качество пикселей в комбинации с комплексными затенениями и эффектами, что в конечном итоге даёт кинематографичную графику. В общем, понятие «разрешение» в привычном понимании сложно применять к Quantum Break."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хитрый апскейл

ок, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой хитрый апскейл

ок, спс

 

На самом деле какая разница какое там разрешение, если игра будет круто выглядеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю от людей у которых такое было: ты в полной заднице. И тут только два выхода, стать инсайдером и поставить превью билд, либо откатить винду к начальному состоянию и заново накатить апдейты.

 

Майки не хотят от меня денег, забавно :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс.

Не по теме: кто нибудь сталкивался в Win Store с данной проблемой: не могу купить продукт(к примеру Rise of Tomb Rider), мне пишет, что вы должны иметь последние обновления, хотя Windows Update говорит, что у меня установлены последние обновления системы. 

 

 

Насколько я знаю от людей у которых такое было: ты в полной заднице. И тут только два выхода, стать инсайдером и поставить превью билд, либо откатить винду к начальному состоянию и заново накатить апдейты.

 

 

Проблема решена. Обновил свою ОС при помощи Media Creation Tool. Оказывается у меня стояла  версия 10.0, а это фактически самый первый релизный билд который выпустили в июне прошлого года вместе с релизом десятки. Обновился, версия стала 1511. Сразу заметны некоторые изменения в системе :D На глаз стала работать чуть шустрее, есть некоторые изменения в дизайне, а также Store теперь работает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой же идиотизм - видео с сервера Microsoft. Еще так примитивно отмазываются. Да хоть все 300 GB. Ладно X-One, но на ПК то что мешает закачать.

С таким объемом там ведь явно не Youtube "в ноль пожатое видео". Значит и интернет нужен вменяемый(не для 1080р "от Google"). Добавляем сюда сервер Microsoft под наплывом и получаем кружок загрузки видео на весь экран. Какой интересный ...много мата... экспириенс намечается однако... Еще и с убогим магазином. С X-One понятно. А на ПК думают сломя голову все кинутся брать? Как бы им из-за своего нежелания продавать через посредников не слиться по продажам совсем вообще.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же идиотизм - видео с сервера Microsoft. Еще так примитивно отмазываются. Да хоть все 300 GB. Ладно X-One, но на ПК то что мешает закачать.

С таким объемом там ведь явно не Youtube "в ноль пожатое видео". Значит и интернет нужен вменяемый(не для 1080р "от Google"). Добавляем сюда сервер Microsoft под наплывом и получаем кружок загрузки видео на весь экран. Какой интересный ...много мата... экспириенс намечается однако... Еще и с убогим магазином. С X-One понятно. А на ПК думают сломя голову все кинутся брать? Как бы им из-за своего нежелания продавать через посредников не слиться по продажам совсем вообще.

На XB1 вообще-то можно скачать его. 75ГБ размер. А на ПК все равно always online, так что смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На XB1 вообще-то можно скачать его. 75ГБ размер. А на ПК все равно always online, так что смысла нет.

Тем более.

Постоянный онлайн - не повод видео на 75ГБ стримить.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сольются,все у них отлично с продажами будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна копия игры на X1 = одна копия игры на Win10. Может они ничего с этого не имеют, но точно ничего не теряют и тем самым повышают интерес к своему стору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не сольются,все у них отлично с продажами будет..

Ну да... Главное верить. :-D

На коробке может и не сольются.

 

На ПК то многие на 10 не собираются переходить. А уж про убогий Windows Store и говорить нечего.

Где их UE(большинство я уверен даже не в курсе выхода)? Много ли народа Tomb Rider последний там купили?

 

 

Одна копия игры на X1 = одна копия игры на Win10. Может они ничего с этого не имеют, но точно ничего не теряют и тем самым повышают интерес к своему стору.

 

Из одной игры он таааак повысится...Да...

 

Мы же говорим о Microsoft. Еще бы они много потеряли из-за какой-то одной игры. Но... И не получат.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из одной игры он таааак повысится...Да...

WS еще только в начале своего пути. Скоро Build, где Microsoft подробно расскажет о UWP, скоро выйдут Forza и Killer Instinct, и скоро выйдет обновление Redstone, которое пофиксит существующие проблемы с v-sync и SLI.

Остальные могут дальше перед друзьями красоваться иконками в стиме, в этом ведь вся суть, и воротить нос от XBL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WS еще только в начале своего пути. Скоро Build, где Microsoft подробно расскажет о UWP, скоро выйдут Forza

Поправить тут надо... F2P обрубок с названием Forza. Далеко пойдут с такими то "проектами".

 

Остальные могут дальше перед друзьями красоваться иконками в стиме, в этом ведь вся суть, и воротить нос от XBL.

Остальные "95%"... :-D  Причина в данном случае не важна. Пусть даже так. Главное то, что они останутся там и не побегут в WS. Мне вот на подобные ненужные функции Стима плевать. Кому-то есть до этого дело. Только вот ни то, ни другое не важно в данном случае. Ведь WS и политика Microsoft от этого лучше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправить тут надо... F2P обрубок с названием Forza. Далеко пойдут с такими то "проектами".

Такой-то обрубок, что там машин и трасс поболее, чем в некоторых гонках, продающихся по фуллпрайсу.

Ведь WS и политика Microsoft от этого лучше не становится.

Какая политика? Они хотят выпускать свои игры на ПК, но не хотят отчислять 30% Габену. EA уже давно эту проблему решили. Через критику, недовольство, но они все-таки успеха добились с Origin, это глупо отрицать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такой-то обрубок, что там машин и трасс поболее, чем в некоторых гонках, продающихся по фуллпрайсу.

 

Обрубком от нормальной игры Forza быть не перестает от этого. Еще и F2P вариант. Зачем сразу с другими сравнивать?

Какая политика? Они хотят выпускать свои игры на ПК, но не хотят отчислять 30% Габену. EA уже давно эту проблему решили. Через критику, недовольство, но они все-таки успеха добились с Origin, это глупо отрицать.

 

В Origin, Uplay одной системой не ограничивали. Успеха они добьются явно не скоро. Спихнуть засидевшийся на старых системах народ у них не получится. Маловато для этого они готовы пока предложить. А если слишком "расщедрятся", то Box их совсем загнется без эксклюзивов.

 

Ну а вообще плевать на их продажи. Стрим такого объема роликов - полный идиотизм. С этого и начал... А скатилось к магазину в итоге все. Сама 10ка - отличная система(поставил разве что не прям с момента беты).

Магазин и ограничение 10кой в + им явно не пойдет.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будьте осторожны и не скатитесь снова в обсуждение сервисов, а не самой игры. Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На десятку все рано или поздно перейдут, тут никаких сомнений. А с магазином повторится история Games for Windows или как там оно называлось. Потому что кусок говна с кучей ограничений. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На десятку все рано или поздно перейдут, тут никаких сомнений. А с магазином повторится история Games for Windows или как там оно называлось. Потому что кусок говна с кучей ограничений.

Если они загорелись зарабатывать на пекарне как на гейминг девайсе, то и магазин будет постоянно улучшаться.

А вообще жаль, что они не дают урезанную версию windows как на хуане, было бы прикольно собрать свой хуан без лишних функций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...