Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на X360/XOne


QuantumBreakBannerTemplate.1459790312.pn


Платформа: [Xbox One] [PC] | Жанр: Action (TPS)
Разработчик: Remedy Entertainment | Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 5 апреля 2016 год


Игра от создателей Max Payne и Alan Wake.
Проект принесет развлекательный опыт, размывающий границы между геймингом и телевидением, соединяя драматичные эпизоды и геймплей в единое целое. Ваши действия будут влиять на развитие сюжета.
В Quantum Break наш отчаянный герой Джек борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная “режиссерская версия”, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


55.jpg

56.jpg

57.jpg

Концепт-арты:

 

quantum-break-horizontal-key-art.1444416
 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по комментам, то игра благоволит к адептам AMD, а нвидию не жалует. С моим компом на средних не тормозит. Только долго играть нельзя Х)

Наблюдаю какой-то шлейф за движущимися модельками в игре, замыленность на дальних дистанциях. Жаль, что настройки у игры не гибкие, меня раздражает размытие в движении.

Красные наверное в почёте у Майков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно связано с тем, что на хуане видюха от AMD стоит и игра под них изначально разрабатывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж этот эмулятор хуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И действительно, портировали бы что ли на 360-ый, раз уж и на XBox One всё далеко не прекрасно. Я б тогда сыграл (картинка  в Alan Wake на прошлом поколении, например, меня вполне устраивает). Покупать ещё один дорогой пылесборник вообще не вариант. Как и апгрейд в остальном полностью устраивающего меня компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все желающие могут без проблем вернуть деньги за говнопорт QB, обратившись в техподдержку. Для тех кто делал предзаказ на Хуане, коды для WIn10 придут не раньше, чем через неделю. Но, как говорят, их могут вообще не прислать, в связи с этим фейлом. Так что за Xbox версию также можно получить рефанд. Microsoft, you had one job. QB должен был стать флагманом WS.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И действительно, портировали бы что ли на 360-ый, раз уж и на XBox One всё далеко не прекрасно. Я б тогда сыграл (картинка  в Alan Wake на прошлом поколении, например, меня вполне устраивает). Покупать ещё один дорогой пылесборник вообще не вариант. Как и апгрейд в остальном полностью устраивающего меня компьютера.

На xbox one вроде все отлично, да есть косяки с графикой,но не сильно уж и заметно, в третьем акте так вообще все красивенько,может глаза привыкли, а может и правда там графон лучше. Ну и честно, для меня графика не важна,там настолько интересен сюжет, что графика важной роли не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в поддержку Виндостора. Таки подтвердили, что возврат игры доступен в течении 30 дней с момента покупки. Очень настаивали связаться с Ремеди по поводу проблем с игрой)

С таким возвратом я успею дождаться обещанного патча от разрабов и, рыдая от тормозов, пройти игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в одной стране нет региональной цены, по всему миру жалуются. 86 канадских долларов, 80 евро и т.д. Проблема не чисто российская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 евро

стоп. когда успели с 60 поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоп. когда успели с 60 поднять?

Это в Скандинавии по такой цене продают. Как я понял по отзывам, у них в такую цену продаются Collectors Edition, а не обычные издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде цена на пк равна цене для Хуана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Везде цена на пк равна цене для Хуана?

 

fd5zX3F.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выкатить игру, которая на пк стоит дороже чем на консоли, и при этом крайне паршиво оптимизирована. А вы говорите о смерти Хуана.
Хитро, Майкрософт, хитро.

А вообще в последнее время пк-гейминг как-то не радует. Вспомнить хотя бы прошлогоднего Бэтмена, который просто убит на пк, хотя игра замечательная. Или МК.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что "портированием" на пека и оптимизацией занимались сами Ремеди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что "портированием" на пека и оптимизацией занимались сами Ремеди

 

На презентации Майки показывали быстрое портирование с xbox на pc, видимо QB подобным образом и портировали :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На презентации Майки показывали быстрое портирование с xbox на pc, видимо QB подобным образом и портировали :D

Осталось на мой системник прилепить наклейку хуана и один в один шайтан-коробка. Эмулятор на колесиках от гроба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось на мой системник прилепить наклейку хуана и один в один шайтан-коробка. Эмулятор на колесиках от гроба.

У тебя лицензия?

Если да пиши в стим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя лицензия?

Если да пиши в стим. 

Гейб поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки может эффективней с системками перед покупкой ознакамливаться?

к тому же можно уже и привыкнуть, что на выходе у пк в 99% проблемы с оптимизацией. И не имея топовых конфигов рискуешь стать бетатестером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

все таки может эффективней с системками перед покупкой ознакамливаться?

к тому же можно уже и привыкнуть, что на выходе у пк в 99% проблемы с оптимизацией. И не имея топовых конфигов рискуешь стать бетатестером

С системками вот какая штука... До недавнего времени это были характеристики, при которых производитель гарантирует бесперебойную работу игры, а не работу как таковую. Заповедь о завышении требований не оспаривал почти никто, т.к. игры запускались и прекрасно работали на системах, порядочно более слабых, чем было заявлено "на бумажке". К хорошему привыкли и не ждали беды. А потом вышел "Рыцарь Аркхема" и сказал: "да, ребят - мне реально нужно 4ГБ видеопамяти, мне реально нужен айпятый и 8ГБ оперативки!" С непривычки это восприняли как единичный случай. Тем более, что в одно время с ним вышел "Ведьмак", который, почти не уступая в графике, отлично чувствовал себя на вдвое более скромном железе. Но теперь это уже тенденция среди некоторых разработчиков, которым легче прописать в рекомендованных топовую конфигурацию и забить на полировку продукта. Новая Лара, при схожих требованиях, идет вполне резво на средне-слабых машинах. QB требует полный объем указанного. Поэтому системки - не показатель и не самый верный помощник в решении брать или не брать. Плюс, поиграть хотят все, а топовых машин у всех, по определению быть не может.

Изменено пользователем cdnm_47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С системками вот какая штука... До недавнего времени это были характеристики, при которых производитель гарантирует бесперебойную работу игры, а не работу как таковую. Заповедь о завышении требований не оспаривал почти никто, т.к. игры запускались и прекрасно работали на системах, порядочно более слабых, чем было заявлено "на бумажке". К хорошему привыкли и не ждали беды. А потом вышел "Рыцарь Аркхема" и сказал: "да, ребят - мне реально нужно 4ГБ видеопамяти, мне реально нужен айпятый и 8ГБ оперативки!" С непривычки это восприняли как единичный случай. Тем более, что в одно время с ним вышел "Ведьмак", который, почти не уступая в графике, отлично чувствовал себя на вдвое более скромном железе. Но теперь это уже тенденция среди некоторых разработчиков, которым легче прописать в рекомендованных топовую конфигурацию и забить на полировку продукта. Новая Лара, при схожих требованиях, идет вполне резво на средне-слабых машинах. QB требует полный объем указанного. Поэтому системки - не показатель и не самый верный помощник в решении брать или не брать. Плюс, поиграть хотят все, а топовых машин у всех, по определению быть не может.

началось это все задолго до бэтмена, но суть не в этом

плохая оптимизация? вполне допускаю, опять же, в последние несколько лет, иметь плохо оптимизированные продукт на выходе у пк - норма, хотя казалось бы с некстгеном все куда проще должно стать

но! справедливо ли обвинять разработчиков в том, что игра работает не так как хотелось бы, если машина не тянет даже на минимальные сис. требования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же, в последние несколько лет, иметь плохо оптимизированные продукт на выходе у пк - норма

 

Мне кажется, это всё же не норма, а широко распространившийся в последнее время позор. Это при том, что а) нет у QB картинки запредельной красоты и технологичности и б) как писали выше, в остальных странах игры на ПК зачастую стоят или так же, или ещё дороже, чем на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...