Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
amercafe

Quantum Break

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2016: Игра года на X360/XOne


QuantumBreakBannerTemplate.1459790312.pn


Платформа: [Xbox One] [PC] | Жанр: Action (TPS)
Разработчик: Remedy Entertainment | Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 5 апреля 2016 год


Игра от создателей Max Payne и Alan Wake.
Проект принесет развлекательный опыт, размывающий границы между геймингом и телевидением, соединяя драматичные эпизоды и геймплей в единое целое. Ваши действия будут влиять на развитие сюжета.
В Quantum Break наш отчаянный герой Джек борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная “режиссерская версия”, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.


Трейлер:

 

Скриншоты:

 


55.jpg

56.jpg

57.jpg

Концепт-арты:

 

quantum-break-horizontal-key-art.1444416
 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно,нормальная графика, не ужасная. Лица точь в точь сделаны,анимация хорошая. В роликах почти все идеально, при игре небольшие замытия есть,да,но не страшно, а когда зависания ,то там вообще не к чему придраться)))

IMG_dbb6438b-0068-46ad-8d12-5169b68f49ef.png


Монарх походу даже телик сперели с видосом про Алана Вейка)

IMG_86dda0cb-7b74-401f-b098-a6bedc7f4de6.png

ну а куда он делся) в округе нет :D

post-30982-0-15104400-1460995605_thumb.p

post-30982-0-44619600-1460996159_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня сериал тормозит в динамике. Я такой один? 

 

Но на ПК нельзя. Возможно, что MS и Remedy не захотели, чтобы у кого-то был прямой доступ к файлам.

И смотреть его просто невозможно. В динамике начинается слайдшоу. Гуд факин джаб, майкрософт. 

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меж тем история набирает обороты! 

 

Задолбали паззлы на каждом шагу - всю динамику происходящего убивают. А записки подчас еще больше чем в ДАИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи: 267 тыс. копий за первую неделю.

tumblr_n70jg16YNA1qhc150o1_1280.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажи: 267 тыс. копий за первую неделю.tumblr_n70jg16YNA1qhc150o1_1280.gif

Обе платформы вместе взятые? Лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Ремеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступность у игры не ахти. Ценник+многие, наверное, решили взять ПК версию, у которой не самый лучший порт и строгое наличие Windows 10 с его Стором.
Лучше бы оставили только на Хуане и стандартные 50$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вообще то майки сказали,что продажы оч их порадовали,они даже не думали,что так хорошо все будет. И Ремеди не жалуются. Так что оставьте свои жалости и лолы при себе)

В любом случае, продажы майков устраивают, а это значит хорошо QB зашел,дальше будет больше. Сэм Лэйк подарит нам не одну классную историю ^^

http://news.xbox.com/2016/04/14/39364/

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А 267 т. Копий, продано дисками, за первую неделю,так что это достаточно хорошо.

Кстати,я так понимаю нет дисков QB на ПК.

Так что это продажи только xbox one,267 тысяч.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступность у игры не ахти. Ценник+многие, наверное, решили взять ПК версию, у которой не самый лучший порт и строгое наличие Windows 10 с его Стором.

Лучше бы оставили только на Хуане и стандартные 50$.

У игры хорошие продажи в той же Англии, конечно же xbox one версия. А PC версия так или иначе им вышла не дорого, тупо UWP порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступность у игры не ахти. Ценник+многие, наверное, решили взять ПК версию, у которой не самый лучший порт и строгое наличие Windows 10 с его Стором.

Лучше бы оставили только на Хуане и стандартные 50$.

Ты цену в России на весь мир то не перекладывай. Это у нас "ой че так много", в США и Европе, где основные рынки, стандартные 60 долларов/евро, так что на цену не спихивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Remedy заявили, что довольны своим, уже 10-летним, сотрудничеством с Microsoft и они полностью устраивают их, как издатель.

Новая игра в разработке. Разработка длится уже 9 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стримминг сериала с моим инетом это ужас, но серию первой главы уже посмотрел. Прошел первую главу, посмотрим как будет игра дальше развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стримминг сериала с моим инетом это ужас, но серию первой главы уже посмотрел. Прошел первую главу, посмотрим как будет игра дальше развиваться.

У меня вроде хорошая скорость, но тоже слайдшоу. Особенно в динамике почему-то. Пока только третий акт закончил. Подумываю скачать сериал отдельно и просто просматривать его после кажого акта отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вроде хорошая скорость, но тоже слайдшоу. Особенно в динамике почему-то. Пока только третий акт закончил. Подумываю скачать сериал отдельно и просто просматривать его после кажого акта отдельно. 

 

Основная проблема заключается в том, что отсутствует нормальное кеширование, если бы мне дали закешить минут 5 видео-процесса, то я бы смог вообще без проблем смотреть. Раз уж не дают возможность предварительно загрузить все видеоролики, то дали бы нормальное кеширование. Ну ладно, посмотрим что будет. 

В техническом плане исключая фиговую оптимизацию проблем не было, обновил драйвера видеокарты и все спокойно пошло. Настройки у меня стоят ultra+ 30 fps lock. При разблокированном fps на ultra на r9 390 чувствую дискомфорт, видимо FPS скачет, тк MSI Afterburner не работает я не замерял FPS в игре. А в остальном все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел. В целом отличная игра, хоть и не без недостатков. 

 

Понравилась закрученная история - она вызывала стойкие ассоциации с Началом и Интерстелларом Нолана. От всех этих поворотов сюжета связанных со временем просто голова кругом идет. Больше всего запомнился момент с Бет, когда она поняла, что женщина, которая вручила ей дневник - это она сама из будущего. Вообще очень люблю тему времени - огромный простор для творчества. 

Понравились все персонажи кроме главного героя - он никаких эмоций не вызвал. А Лиам, Пол, Бет, Уилльям, Хэтч, Чарли и даже Эми - все они интересные, глубокие и очень круто написанные герои. Лиама было особенно жалко.

 

Из того, что не понравилось:

Глупые моменты. Их много. Из тех, что запомнил:

Лиам, который задушил человека на глазах у всей больницы. Весь персонал стоял и смотрел. Никто не вызвал 911, никто не попытался вмешаться. Стоят и смотрят. А потом он просто уходит вместе с женой.

Лиам, врывающийся в главный офис Монарха и начинающий расстреливать целые отряды охраны. На что он рассчитывал, что ворвется в здание перестреляет там всех на пути к Ковчегу, а потом зайдет туда с женой и все будет норм? Совершенно идиотский момент. А потом он поговорил с Полом и они подружились. И почему никто не оказал ему первую помощь при ранении в плечо? Он там две серии раненый ходил. 

Хэтч с завязанными руками, убивающий четырех бойцов Монарха в лифте. Без комментариев. 

Играл на ПК - порт плохой. Картинка довольно уродливая, везде мыло, оптимизации как таковой в принципе нет - такое ощущение, что Майкрософт просто перенесли XboxOne версию на ПК в этой своей экосистеме.

Противников очень мало - обычные бойцы, снайперы, бойцы с временными жилетками и здоровенные мужики, которым надо стрелять в спину. Всё. Реально четыре типа врагов на всю игру. Могли бы и разбавить геймплей более разнообразными противниками. С оружием та же самая ситуация.

Размазанная концовка слегка подпортила впечатление. Всё еще осталось куча вопросов, а так быть не должно. История должна быть законченной хотя бы в рамках этой конкретной игры. 

Пазлы разрушают всю динамику повествования. Терпеть их не могу. 

 

Но в целом, игра оставила больше положительное впечатление. Я бы смело поставил ей 8.5/10. 

А вообще - из всех этих визионеров в игровой индустрии типа Кодзим, Дэвидов Кейджей и прочих - Сэм Лэйк кажется мне самым лучшим. Его истории - самые взрослые, глубокие и трогательные.

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Лиам, который задушил человека на глазах у всей больницы. Весь персонал стоял и смотрел. Никто не вызвал 911, никто не попытался вмешаться. Стоят и смотрят. А потом он просто уходит вместе с женой.

И почему никто не оказал ему первую помощь при ранении в плечо? Он там две серии раненый ходил. 

Хэтч с завязанными руками, убивающий четырех бойцов Монарха в лифте. Без комментариев. 

 

 

У Лиама нет времени плечо подлечить, его ни у кого нет конечно. Все действие сериала и игры проходит за пару дней , некогда там ранениями заниматься. А ранен он в плечо несколько часов.

А какая проблема с Хэтчем? Ну убил он четверых охранников, никто этого не заметил, кто их положил, тревогу не подняли, или вопрос в том, как он их убил? Так разве не поняли кто такой Хэтч?

а концовка очень даже понятная, если пару раз игру пройти, с разными линиями) Но вопросы есть , да, но так же задел на продолжение.

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Лиама нет времени плечо подлечить, его ни у кого нет конечно. Все действие сериала и игры проходит за пару дней , некогда там ранениями заниматься. А ранен он в плечо несколько часов.

А какая проблема с Хэтчем? Ну убил он четверых охранников, никто этого не заметил, кто их положил, тревогу не подняли, или вопрос в том, как он их убил? Так разве не поняли кто такой Хэтч?

а концовка очень даже понятная, если пару раз игру пройти, с разными линиями) Но вопросы есть , да, но так же задел на продолжение.

Да ладно, хотя бы перевязать рану после разговора с Полом уж точно можно было. Это несколько минут заняло бы. А он полуживой, падая с ног и истекая кровью полез по лестнице. Глупо же.

 

Да, вопрос в том, как Хэтч это сделал. Я допускаю, что что-то упустил, потому что не все записки читал (но большую их часть). Кто такой Хэтч?

 

Кстати, очень надеялся увидеть воочию этих фазовиков, про которых столько всего написано было. И тоже не до конца понял, кто это такие.

А еще мне понравился голос актрисы Бет, такой мягкий и приятный , как актрису озвучки зовут, не знаешь? :О

Изменено пользователем Thaedan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, хотя бы перевязать рану после разговора с Полом уж точно можно было. Это несколько минут заняло бы. А он полуживой, падая с ног и истекая кровью полез по лестнице. Глупо же.

 

Да, вопрос в том, как Хэтч это сделал. Я допускаю, что что-то упустил, потому что не все записки читал (но большую их часть). Кто такой Хэтч?

 

Кстати, очень надеялся увидеть воочию этих фазовиков, про которых столько всего написано было. И тоже не до конца понял, кто это такие.

А еще мне понравился голос актрисы Бет, такой мягкий и приятный , как актрису озвучки зовут, не знаешь? :О

Хэтч фазовик) Как то приспособился жить и в нашем мире.Но его мало в этом плане раскрыли, видать в следующей игре, если будет, но должна быть)

Кстати, думаю и Пол жив, как и Хэтч,( Если вдруг не видел сцену после титров, Хэтч жив,да)) просто после того, как противовес сработал, Пол видать переместился в иное состояние, так сказать.

1.png

2.png

3.png

4.png

Актриса Кортни Хоуп)а если наша, не знаю) над в титрах посмотреть, может есть там.

post-30982-0-58485900-1461498798_thumb.p

post-30982-0-40003200-1461498803_thumb.p

post-30982-0-85496500-1461498807_thumb.p

post-30982-0-91287800-1461498811_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили возможность убрать рендеринг с 720p, теперь игра стала выглядеть как по мне на уровнь лучше, нет этого количества мыла, как было до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 тысяч копий всего продано. Remedy, если не дураки и хотят остаться в бизнесе, надо подыскать себе партнера получше, чем Microsoft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если делали на бабло Майкрософта, то думаю им пофигу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно на бабло Майкрософта делали, и в итоге всех все устраивает. Зачем менять майков на кого то еще? Майки по срокам не торопят, а ремеди оч долго делают игры, большинство издателей поторапливали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только сомневаюсь, что тепличные условия разработки и значительное пособие от издателя в конечном счёте будут иметь важное значение. Что, у разрабов уровня Remedy нет личных амбиций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нууу разве что Сэм Лейк все пытается стать Кодзимой. Пока что получается только косплеить в твиттере с чашками чая и со скривленной рожей.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...