Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Stilet

Shadowrun [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: RPG года


Shadowrun-Returns.jpg

Shadowrun Returns

 

Shadowrun-Returns.jpg

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 25.07.2013

Man. Machine. Magic.


2054 год. Магия вернулась в мир, пробудив могущественные существа из мифов и легенд. Технология сливается с плотью и сознанием. Эльфы, тролли( xD), орки и гномы живут среди нас, в то время как безжалостные корпорации вытягивают из мира жизненные соки. Попробуйте себя в роли Шэдоу Раннера - наемника, обитающего на задворках общества, в тени массивных зданий , выживающего изо дня в день благодоря инстинкту и мастерству. Когда сильным мира или отчаявшимся что-то жизненно нужно, вы делаете... чего бы это не стоило


Видео:

 

Shadowrun Hong Kong

 

Платформы: PC | Жанр: CRPG

Разработчик: Harebrained Schemes | Издатель: KickStarter

Дата выхода: 20 августа 2015


Shadowrun: Hong Kong предложит игрокам вернуться в мрачный мир, отправившись в магически Пробужденный Гонконг, полный дикой магии и самых продвинутых кибернетических имплантатов. Вдобавок к этому, культура города полностью погрязла в «guanxi» – сети влияния и отношений, основанных на сочетании социального положения и престижа.

Игра собрала необходимую сумму на Kickstarter всего за 2 часа.


Видео:

 

 

Скриншоты:

 

sgdrnUw.jpg

 

BFcLH7u.jpg

 

aoefDvB.jpg

 

DDMp24d.jpg

 

JU3Olmo.jpg

Скриншоты:

 

SR1.jpgSR2.jpgSR3.jpgSR4.jpgSR5.jpgSR6.jpgSR7.jpgSR8.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди, ты про Бостон локдаун?

Угу. Это Shadowrun  онлайн только переименованный. Там вроде как есть компания на одиночное прохождение но онлайн идет в обязательном комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как на самом деле зовут Рактера и Гаичу? Вот Блиц оказался Лукасом...

"Лукас"?

Ничего удивительного, что он предпочитает "Блиц".

Лукас.

А про этих двух непосредственно в игре не всплывало ничего (только позывной Гайчу времен красносамурайствования, но это не в счет). И, наверное, к лучшему, что не всплывало, особенно в случае Рактера - филигранное умение американцев образовывать диковинные русские имена наполняет меня ужасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие стремные 3 и 4 редакции, просто слов нет. Обфигаченые стремными имплантами агенты, стремные маги в цветастых и разноцветных костюмах.

 

Да ну, третья редакция же самый сок! Инвазивные киберимпланты, деки размером с клавиатуру, провода, тянущиеся к башке... М-м!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, третья редакция же самый сок! Инвазивные киберимпланты, деки размером с клавиатуру, провода, тянущиеся к башке... М-м!

Мне этого хватило в Cyberpunk 2020. Хочется что более новое а не вечное привечное из 80х-90х Еще в 3 и 4 редакциях металюди страшны как радиоактивные мутанты.

 

Глазная пушка

b5788e7d8c75.jpg

Я бы испугался говорить с таким человеком. Заглючит у него что нибудь и ХОП, я лечу к свету.

 

И другие интересные импланты

ccfa5b8d2167.jpg

4ba038d79287.jpg
 

37254f0e5202.jpg

c5e556ea991f.jpg

 

Для тех кто не понял что тут творится, это феромоны

ddc95d3e02f7.jpg

Понять не могу, почему все панки и анархисты из Англии убежали в Германию.

 

Замок из мозаик

55154f2390ea.jpg

 

Список немецких тотемов: Создатель, Драгонслеер, Великая мать, Рогатый бог, Лунная дева и Дикий охотник. 

А вот и сам Рогатый бог.

25d88e0e2119.jpg

 

Некоторые духи ломают мне мозг. Кернунос это тоже самое что Дикий охотник и Драгонслеер. Луг тоже тоже самое что и Драгонслеер, когда Кернунос отожествляется с Лугом. Пан тоже самое что и Рогатый бог а он тоже самое что и Дикий охотник, при этом, Рогатым богом зовут Кернуноса -________- С Локи все гораздо проще, он и Ворон он же и Койот.

 

Какие же страшные матки у духов-насекомых. Выглядят как человеческие женщины у которых между ног волочится огромная раздутая матка с яйцами.

 

В Ацтлане нет преступности потому, что всех преступников сажают в тюрьму-лагерь, откуда из берут для жертвоприношений. -______- Стремная страна какая.

 

Кстати, Алиса Хаффнер знаменитый персонаж мира Shadowrun и является убитой женой президента Соединенных канадских и американских штатов Кайла Хаффнера, который был связан с проектом Эхо Мираж. Сейчас Алиса "жива" в виде цифрового призрака. Также, в Матрице есть знаменитый персонаж, некто Анубис, настоящее имя Анатолий Скоников.

 

Русские пираты "Железная акула"

3be23a0eab85.jpg

 

В Shadowrun есть Баба Яга, она дикий дух XD Кстати, судя по всему, одна из новых игр по Shadowrun будет во Владивостоке.

Приключения в Матрице тоже были бы прикольными.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помолился с Амвросием:

YnVyHvS.jpg

UL2ZuYT.jpg

WVPKZKJ.jpg

qGedNle.jpg

Я так понимаю, одна неверная фраза (и отсутствие нужного этикета) — и этого взаимодействия не будет. Стиму нужно достижение "I'm all ears". Если после каждой миссии подходить по одном разу к каждому обитателю района и говорить с ними, пока они не укажут на дверь\люк\лестницу, то к концу игры у половины всё равно останется куча тем для разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял, заклинания в магазине каждую игру рандомно появляются чтоль? О_о Начал игру опять, у Элжерона появилась бомба тишины, хотя в последний апдейт магазина в первый раз, ее не появлялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если после каждой миссии подходить по одном разу к каждому обитателю района и говорить с ними, пока они не укажут на дверь\люк\лестницу, то к концу игры у половины всё равно останется куча тем для разговора.

Там у большинства все в финале так или иначе приходит к какому-то заключению - в зависимости от действий ГГ в течение игры.

Вообще, HBS фантастическую работу в этот раз проделали с NPC-не-сопартийцами - я после каждой миссии спешила скорей всех обойти, потому что мне было ИНТЕРЕСНО, как у них дела.

И messed up троллье семейство, заведующее баром, и продавец дронов, и монах, и Крафти, и малость двинутый инфантильный декер (я тут узнала, как развиваются события, если ГГ не умеет держать язык за зубами и сливает ему информацию. опционально ТРАГИЧНО).

И Амброз со своими охренительными историями и старательно демонстрируемой внешней легкостью... и вот этим вот, когда читаешь его ауру:

21GYY.jpg

Всех люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что я щас только что прочитал ....

перевод на зоге расцветает ...уже целых 3,5 процента ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и малость двинутый инфантильный декер (я тут узнала, как развиваются события, если ГГ не умеет держать язык за зубами и сливает ему информацию. опционально ТРАГИЧНО).

И Амброз со своими охренительными историями и старательно демонстрируемой внешней легкостью... и вот этим вот, когда читаешь его ауру:

Но ведь если сливать информацию, то потом можно мирно разобраться с последствиями, разве нет?

У Амброза в BBS Shadowland ещё история несколько развивается. Круто, да)

 

что я щас только что прочитал ....

Что Shadowrun — хорошая игра, игры с интересными женскими персонажами продаются и что “sex(ism) sells” порой не выдерживает критики.

Ужасная статья, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь если сливать информацию, то потом можно мирно разобраться с последствиями, разве нет?

У Амброза в BBS Shadowland ещё история несколько развивается. Круто, да)

 

Что Shadowrun — хорошая игра, игры с интересными женскими персонажами продаются и что “sex(ism) sells” порой не выдерживает критики.

Ужасная статья, да.

вот вы везучик засранцы с разговорным знанием английского без словоря ))) ...я упарился играть со славорем и бросил игру почти в начале ...щас ждут куда быстрее передут на русский или немецкий ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы везучик засранцы с разговорным знанием английского без словоря ))) ...я упарился играть со славорем и бросил игру почти в начале ...щас ждут куда быстрее передут на русский или немецкий ) 

Это комплимент? :laugh: У меня на фоне ABBYY Lingvo открыт и я всё равно проверяю значение некоторых слов))

 

И всё-таки игре не хватает боёв. Вот не было у меня ощущения боевого крещения и заматерения ГГ как шадоураннера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Shadowrun — хорошая игра, игры с интересными женскими персонажами продаются и что “sex(ism) sells” порой не выдерживает критики.

 

Что звучит глупо, поскольку ролевые игры всегда такими были. А она только сейчас заметила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это комплимент? :laugh: У меня на фоне ABBYY Lingvo открыт и я всё равно проверяю значение некоторых слов))

 

И всё-таки игре не хватает боёв. Вот не было у меня ощущения боевого крещения и заматерения ГГ как шадоураннера.

да комплимет от завистливой жопы ..с биолгической несовместимостью с английским языком ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что звучит глупо, поскольку ролевые игры всегда такими были. А она только сейчас заметила. 

У неё скорее контраргументы к “sex(ism) sells”, чем чудесное открытие.

 

Надо было чаще водить с собой Гоббет, она даёт ники Гаичу и Рактеру)

tumblr_ntvh21Xhri1tgxl7eo1_1280.pngtumblr_ntvh21Xhri1tgxl7eo2_1280.png

Жди меня, второе прохождение. Интересно, будет ли у Гонг-Конга что-то вроде Director's Cut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно как нибудь слить вместе ретурн и директку драгонфола? Просто странно когда в директе написано вот это 

9c34eca6d32b.jpg

Но самой игры нет.

 

Любопытно, судя по всему боевка у нас по 3 редакции игры, потому, что в 4 и 5 шаманы могут не использовать тотемы и не вызывать духов, но при этом могут быть очень сильные в боевке, а не только в поддержке. Также, в 3 редакции шаманы без тотемов слабаки, и для усиления своих способностей делают тату с магическими знаками, а в 4 и 5 редакциях тату делают только слабые шаманы для усиления своих сил, сильным шаманам тату только мешают и ограничивают.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки игре не хватает боёв. Вот не было у меня ощущения боевого крещения и заматерения ГГ как шадоураннера.

А мне наоборот понравилось, что около трети миссий можно пройти, не сделав вообще ни одного выстрела (хотя к финалу я пришла с твердой убежденностью, что HK - интерактивная новелла, да. но это не порицание).

Ну и куда ГГ еще дальше матереть, с таким-то прошлым.

 

Жди меня, второе прохождение. Интересно, будет ли у Гонг-Конга что-то вроде Director's Cut?

Вы уже прошли? Чем у Вас все закончилось?

И будет не совсем DC, будет вот что:

21H9H.jpg

Обещают к концу года сделать мини-кампанию там же с теми же, разворачивающуюся после основных событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приключения в матрице *_*

 

Я все понять не мог, кого мне этот чувак напоминает. ДА ЭТО ЖЕ!!!

УИЛ УИТОН!

1da8f7ee4b5b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приключения в матрице *_*

 

Я все понять не мог, кого мне этот чувак напоминает. ДА ЭТО ЖЕ!!!

УИЛ УИТОН!

1da8f7ee4b5b.jpg

Я вот лично не понял кто кого вам напоминает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

devastatingly attractive street shaman

tumblr_nu258rlEGi1r3s2qyo1_500.png

Гоббет душечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вот лично не понял кто кого вам напоминает. 

Уил Уитон же. Нерд звезда.

1394663857_1271831150.jpg

 

 

 

Два вагона фотошопа и литры слез - зафотошопил из частей разных аватрок себе вуп-вуп аватарку XD Самое сложно было выдернуть фон и задалбливать изображение штампом -_- И все равно вышло криворуко.

 

Как в игре свои портреты вставлять? Что-то как-то хардкорно О_о В других играх просто фотку в папку вставь, а тут нужно через редактор добавлять О_о

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

devastatingly attractive street shaman

tumblr_nu258rlEGi1r3s2qyo1_500.png

Гоббет душечка.

Она вообще удивительно очаровательной получилась, я честно не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Русский контрабандист Сергей Випин. Промышляет в Гонконге, Мумбаи, Истамбуле, Дубаях и Москве, также хорошо известен по всей Азии.

b8fe8f5b810e.png

 

В Лондоне начнется эпидемия HMHVV, и город сожгут XD Как банально. Правда из-за стратегической важности, корпорации быстро начнут его восстановление.  

 

В игре есть планы стихий -________- План фей, план животных, ВНЕЗАПНО метаплан людей ( там проявляются духи которые связаны с человеческими эмоциями и привязанностями), метаплан растений, элементальный план воды, метаплан земли, метаплан огня, метаплан воздуха, план смерти, метаплан тени, подплан луны и другие миры и планы. И все это крутится вокруг Земли в Астральном море. Все Shadowrun, я пытался дать тебе шанс, но нет, все, это уже нив  какие ворота банальности.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский контрабандист Сергей Випин. Промышляет в Гонконге, Мумбаи, Истамбуле, Дубаях и Москве, также хорошо известен по всей Азии.

b8fe8f5b810e.png

 

В Лондоне начнется эпидемия HMHVV, и город сожгут XD Как банально. Правда из-за стратегической важности, корпорации быстро начнут его восстановление.  

 

В игре есть планы стихий -________- План фей, план животных, ВНЕЗАПНО метаплан людей ( там проявляются духи которые связаны с человеческими эмоциями и привязанностями), метаплан растений, элементальный план воды, метаплан земли, метаплан огня, метаплан воздуха, план смерти, метаплан тени, подплан луны и другие миры и планы. И все это крутится вокруг Земли в Астральном море. Все Shadowrun, я пытался дать тебе шанс, но нет, все, это уже нив  какие ворота банальности.

Он  по ходу  орк да? Вы хоть представляете сколько гемора будет если все эти планы и прочую мутатень пытаться реализовать в комп игре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...