Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Диалоги и сюжет: подробности с PAX Australia

Рекомендуемые сообщения

Демоны порабощают мир и только скармливая им избранных, мы сможем их одолеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая такая пословица на бан потянет по 3.4.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня два вопроса. а) Какой это такой инквизитор в ролике тянется к шлему? б) Можно ли будет переносить сейвы ТОЛЬКО из DA II или из Origins тоже? (DA II был такой глючный в плане переноса сейвов, что у меня половина моих решений другими оказались, не хотелось бы повтора такой ситуации...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б) Можно ли будет переносить сейвы ТОЛЬКО из DA II или из Origins тоже? (DA II был такой глючный в плане переноса сейвов, что у меня половина моих решений другими оказались, не хотелось бы повтора такой ситуации...)

По опыту ДА2 можно будет переносить и отдельно по частям (всё равно тебе предложат ткнуть на сохранение, где храянтся последствия всех совершенных действий со всех игр и дополнений, они же переходящие ещё со времен ДАО - ДАА - ДА2).

После патчей осталься только баг с Натаниэлем. Остально переносится Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По опыту ДА2 можно будет переносить и отдельно по частям (всё равно тебе предложат ткнуть на сохранение, где храянтся последствия всех совершенных действий со всех игр и дополнений, они же переходящие ещё со времен ДАО - ДАА - ДА2).

После патчей осталься только баг с Натаниэлем. Остально переносится Ок.

Я бы не сказала, что остальное хорошо переносится. например, романы все глючат. Особенно было смешно, когда мне в кодексе писало про мужчину стража, что он замужем за Алистером. =) Или романы в расчёт багов не входят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня всё ок. Только баг с Натаниэлем, но он перекочевал ещё из ДАА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы не сказала, что остальное хорошо переносится. например, романы все глючат. Особенно было смешно, когда мне в кодексе писало про мужчину стража, что он замужем за Алистером. =) Или романы в расчёт багов не входят? :)

у меня вообще была запись а-ля "мумия возвращается": ГФ пожертвовала собой...и вышла замуж за Алистера, помогая ему править.

прям как в анекдоте "Алистер такой затейник"

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое прохождение было до всяких патчей.

а второе весной этого года (решила потратить завалявшиеся поинты и купить длски) без переноса, потому как уже и дао было удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое прохождение было до всяких патчей.

а второе весной этого года (решила потратить завалявшиеся поинты и купить длски) без переноса, потому как уже и дао было удалено

Вот это зря. Для DAI нужно готовить сейвы. А если у тебя сохранение с багами, то вполне возможно, что эти баги перескочат и в DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшно с багнутыми сейвами уже заранее..Скорее бы доп инфа о сюжете третьей части вышла, перепройду заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что, один такой, у кого все нормально перенеслось с патчем 1.04

Основные баги, которые помню: не учитывался роман с Зевраном и все напарники, которые оставались в Башне бдения считались мёртвыми, что не давало возможности пройти квест с поиском Натаниэля, в третей главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основные баги, которые помню: не учитывался роман с Зевраном и все напарники, которые оставались в Башне бдения считались мёртвыми, что не давало возможности пройти квест с поиском Натаниэля, в третей главе.

Значит мне повезло их не увидеть. Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не учитывался роман с Зевраном

О, да. В пропатченной до 1.4 версии, словила этот баг, хотя он должен был быть пофиксен. Но, нет. Моя Стражиха оказалась, внезапно, королевой Ферелдена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да. В пропатченной до 1.4 версии, словила этот баг, хотя он должен был быть пофиксен. Но, нет. Моя Стражиха оказалась, внезапно, королевой Ферелдена)))

Вот и я о том же. Стоят все патчи, но баги и с Натаниэлем имеются, и со всеми романами. С Натаниэлем я "исправила" тем, что сожгла Амарантайн. На Зеврана ставила фанатский патч, но там всё равно он, насколько я поняла, не полностью фиксит. Но вот остальное уже никак не исправляется. В самой игре Алистер себя как надо ведёт, но вот в кодексе уже беспредел творится. Так что боюсь себе представить, что там в DAI перенесётся. Надеюсь, что хоть с основными решениями проблем не возникнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Стоят все патчи, но баги и с Натаниэлем имеются, и со всеми романами. С Натаниэлем я "исправила" тем, что сожгла Амарантайн. На Зеврана ставила фанатский патч, но там всё равно он, насколько я поняла, не полностью фиксит. Но вот остальное уже никак не исправляется. В самой игре Алистер себя как надо ведёт, но вот в кодексе уже беспредел творится. Так что боюсь себе представить, что там в DAI перенесётся. Надеюсь, что хоть с основными решениями проблем не возникнет.

С натаниелем ни разу на этот баг не нарвалась, хотя всегда спасала Амарантайн. А вот с Зевом огорчило. Даже намека на то, что был роман с СС нету. Все так же приглашает Хоукшу в кустики((

Попробую еще пройти вторую игру сгенерировав сейв с помощью редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. Стоят все патчи, но баги и с Натаниэлем имеются, и со всеми романами. С Натаниэлем я "исправила" тем, что сожгла Амарантайн. На Зеврана ставила фанатский патч, но там всё равно он, насколько я поняла, не полностью фиксит. Но вот остальное уже никак не исправляется. В самой игре Алистер себя как надо ведёт, но вот в кодексе уже беспредел творится. Так что боюсь себе представить, что там в DAI перенесётся. Надеюсь, что хоть с основными решениями проблем не возникнет.

А Мой Кузя с Мори крутил и сней и ушел. Но в кодексе написали, что он восстанавливает Ферелденский орден СС. Это может быть багом, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мой Кузя с Мори крутил и сней и ушел. Но в кодексе написали, что он восстанавливает Ферелденский орден СС. Это может быть багом, или нет?

а ты наверное сейв в амарантайн переносил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, задам вопрос касательно импорта. Хотя и считаю это оффтопом.

В каком порядке надо проходить DAO (С его многочисленными дополнениями) И какое сохранение в итоге импортировать в DA2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком порядке надо проходить DAO (С его многочисленными дополнениями) И какое сохранение в итоге импортировать в DA2?

ДАО-ДАОА-Амгаррак-Охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких заявлений нельзя просто так взять и не поржать над диалоговой системой в DA2.

3910e4fed753.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких заявлений нельзя просто так взять и не поржать над диалоговой системой в DA2.

В ДАО было по иному?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО было по иному?)

Ну там явно не 2 варианта ответа было, даже в демотиваторе по ME и то 3 варианта. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну там явно не 2 варианта ответа было, даже в демотиваторе по ME и то 3 варианта. :D

Когда два, когда три. Разница между диалогами ДАО и Да 2, что в ДАО уточняющие ответы и ответы которые продолжают диалог были перемешаны, а в ДА 2 уточняющие засунули в левую часть колеса, а а продолжающие в правую. В то время как их количество одновременно было одинаковым. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда два, когда три. Разница между диалогами ДАО и Да 2, что в ДАО уточняющие ответы и ответы которые продолжают диалог были перемешаны, а в ДА 2 уточняющие засунули в левую часть колеса, а а продолжающие в правую. В то время как их количество одновременно было одинаковым.

Cмысл даже не в количестве строк, а в разнице выборе той или иной фразы. В DA2 было немало ситуаций, когда выбранная тобой фраза мало чем отличалась от другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...