Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот было, Церквки даже приходилось унимать пыл инквизиторов, те весьма сурово обходились с магами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть это грубо говоря те же сс, только против демонов?

просто кунари для церковной организации не очень то в тему, да и гномов с эльфами тоже в рядах служителей андрасте не часто встретишь, в общем нечеловеки по политическим параметрам не очень подходят для такой работки, да и в храмвониках и искателях таких вроде не замечено

Очень грубо говоря - да. Только не против демонов, а для расследования и устранения причин хаоса.

И да, уже сто раз повторялось самими разработчиками - Инквизиция не связана с церковью. Она вообще ни с кем не связана. Это независимая организация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грубо говоря - да. Только не против демонов, а для расследования и устранения причин хаоса.

И да, уже сто раз повторялось самими разработчиками - Инквизиция не связана с церковью. Она вообще ни с кем не связана. Это независимая организация.

ну разработчиков старался не читать, дабы не портить себе впечатления от игры, они там любят поспойлерить

по названию прям так и не скажешь, что к церкви они прям никакого отношения не имеют) надо было их для приличия каким нибудь орденом по спасению мира назвать что ли, а то название не те ассоциации вызывает

ну раз независимые так независимые, да и если вера в создателя по дефолту ещё не предусмотрена, то может и действительно эльфы с гномами в тему, но кунари всё равно сложно в роли инквизитора представить, надежда только на адекватную предысторию, всё таки ход то интересный, но и ролеплей тут должен отличаться координально от остальных рас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну разработчиков старался не читать, дабы не портить себе впечатления от игры, они там любят поспойлерить

по названию прям так и не скажешь, что к церкви они прям никакого отношения не имеют) надо было их для приличия каким нибудь орденом по спасению мира назвать что ли, а то название не те ассоциации вызывает

ну раз независимые так независимые, да и если вера в создателя по дефолту ещё не предусмотрена, то может и действительно эльфы с гномами в тему, но кунари всё равно сложно в роли инквизитора представить, надежда только на адекватную предысторию, всё таки ход то интересный, но и ролеплей тут должен отличаться координально от остальных рас

Почему сложно кунари представить? Особенно учитывая, что будут не Кунари, а именно косситы. То бишь наш рогатый инкви будет вашотом. Так в чём кардинальное отличие от, например, эльфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень грубо говоря - да. Только не против демонов, а для расследования и устранения причин хаоса.

Я бы еще добавила: для использования сложившейся ситуации в угоду укрепления собственной власти и наращивания удельных мощностей организации и ее основных спонсоров. Хотя зная Био, относящиеся к мирской сутолоке вопросы существования такого рода организации сюжетом могут вообще не освящаться, верхушка массово погибла, а организация под нашим гг действительно независима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавила: для использования сложившейся ситуации в угоду укрепления собственной власти и наращивания удельных мощностей организации и ее основных спонсоров. Хотя зная Био, относящиеся к мирской сутолоке вопросы существования такого рода организации сюжетом могут вообще не освящаться, верхушка массово погибла, а организация под нашим гг действительно независима.

Вот это меня всегда и смущает в подобных ситуациях. Все эти "Ордена Восстановления Мирового Порядка" все как один жутко независимые, но при этом требуют огромных ресурсов, которые, ясное дело, из воздуха не возьмутся. Да, в случае глобального песца организацию может спонсировать государство, но ни один дурак при этом не сделает её независимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сложно кунари представить? Особенно учитывая, что будут не Кунари, а именно косситы. То бишь наш рогатый инкви будет вашотом. Так в чём кардинальное отличие от, например, эльфа?

Но у него нет на лбу надписи "я не верю в Кун".Тем более у остальных жителей Тедаса к ним изначально пред взятое мнение,захватчики все же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это меня всегда и смущает в подобных ситуациях. Все эти "Ордена Восстановления Мирового Порядка" все как один жутко независимые, но при этом требуют огромных ресурсов, которые, ясное дело, из воздуха не возьмутся. Да, в случае глобального песца организацию может спонсировать государство, но ни один дурак при этом не сделает её независимой.

Орден храма, независимая от государств отгранизация, полностью независимая, обладавшая огромными ресурсами, правда легитимизированная церковью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну жить всем охота, а если коссит может спасти жопы населения придется сотрудничать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...а организация под нашим гг действительно независима.

...но ни один дурак при этом не сделает её независимой.

Разработчики сделают.

Для игрока это не так уж плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики сделают.

Для игрока это не так уж плохо.

Для игрока-то это хорошо. Но градус достоверности сильно понижает.

Выглядит как "Давай мы сейчас дадим тебе кучу денег, людей, замок, а ты как-нибудь справляйся с проблемой. Но в случае чего, ты перед нами всё равно не отчитываешься."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказка же!

По идее, руководящий центр нужен, разумеется.

В принципе, как пример, есть у нас в Тедасе независимая и крутая, как яйца, организация - Антиванские Вороны. Но у них свои интересы. И вряд ли это сильно совпадает со спасением мира.

В случае ситуёвины Инквизитора, вариант "...ты как-нибудь справляйся с проблемой. Но в случае чего, ты перед нами всё равно не отчитываешься", реален хотя бы потому, что, в случае чего, отчитываться будет некому и не перед кем. Так что пускай имеет наш Инкви эти полномочия как хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да у нас не у одной из организаций интересы не совпадают со спасением мира - в том-то и беда.

Вот потому и нужен "кто угоджно" - неважно какого роду племени. Только без обострения личных интересов.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас не у одной из организаций интересы не совпадают со спасением мира - в том-то и беда.

Церковь, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как бы... Может, они у нее там и были. но в мире таки бардак. Тетки - администраторши с деньгами. Почему они не консолидировали силы до сих пор?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы... Может, они у нее там и были. но в миретаки бардак. Тетки - администраторши с деньгами. Почему они не консолидировали силы до сих пор?

это уже другой вопрос) видимо, верховная жрица просто сказала fuck it im goin to space ждите, сестры, мы найдем простачка, который все сделает за нас:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, когда в небе дыры... я не думаю, что есть время ждать у моря погоды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у него нет на лбу надписи "я не верю в Кун".Тем более у остальных жителей Тедаса к ним изначально пред взятое мнение,захватчики все же!

У остальных жителей Тедаса представления об эльфах тоже другие. Они либо бомжи-эльфинажники либо долийцы-разбойники. Однако же. Да и про остальных ты загнул. Тот же Зевран, хоть и не отличает кунари и тал-вашотов, вполне нормально к ним относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нцу, вобще-то, с началом общения , можносчитать, что надпись "я не верю в кун" у васгота на лбу проявляется. Ну, если он не свежесбежавший, конечно. Просто тру кунари ведут себя достаточно специфично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы... Может, они у нее там и были. но в мире таки бардак. Тетки - администраторши с деньгами. Почему они не консолидировали силы до сих пор?

Потому что чантри по жизни исповедовала принцип "разделяй и властвуй". Вот и доразделялась.)) Теперь ей трудновато что-то собрать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Церковь, не?

Давно уже доказала совю несостоятельность, собственно из-за неё-то отчасти и весь сыр-бор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пофиг создатель демон, иначе зачем он позволил сотворить кунари ( их по любому вывели драконы насиловавшие эльфиек )

Я Коссито-фан и буду играть им, если разработчики его сделают ( и приличные рога !!!)

А иначе я буду хилым Стэном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду играть косситкой и очень надеюсь что дадут возможность делать разные вариации рогов - большие, маленькие, спиленные (а-ля саирабааз) или вообще их отсутствие. И еще надеюсь что ГГ-коссит будет рожден и выращен вне Куна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет скорее всего, т.к говорить монотонно и вставлять цитаты из куна, инквизитору морду быстрее набьют чем он речь кончит )

О да хочу рога чуть поменьше аришочьих и не такие загнутые, но боже упаси не как у БЫКА )

И хочу в настройке персонажа, показатель каченности/дрыщенности )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверняка рога будут вместе с причёской появляться.

Я тоже, кстати, сначала за кунарийку поиграю. Мож, даже кунарийку-мага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...