Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Эйден Гэлсион

Выбор расы

  

1 153 пользователя проголосовало

  1. 1. Кем будем играть?

    • Человек
    • Эльф
    • Гном
    • Кунари/косситы, aka Те-Высокие-с-Рогами ;)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
cameron_lee_on_races_twitter.jpgQunari.png

Это было неожиданно и, безусловно, приятно. Ваш выбор?

На данный момент нет никакой информации касательно возвращения предысторий, а так же озвучки главного героя, учитывая заявление Кэмерона.

И хотелось бы знать, что повлияло на решение разработчиков? Конкуренция?

И что же они вырезали из игры, освободив место для трёх дополнительных рас, и в каком количестве добавят геймплейные отличия для каждого вида? Аиии, господа!

1.jpg2.jpg3.jpg
4.jpg5.jpg6.jpg

Кунари подтверждены. Им доступны все классы - да, даже маги.

post-14668-0-91738700-1375955110.jpg

post-14668-0-17283100-1375955170.jpg

post-14668-0-30967800-1375955206.jpg

post-14668-0-02109900-1375955214.jpg

post-14668-0-93566100-1375955240.jpg

post-14668-0-11353300-1375955266.jpg

post-14668-0-87336900-1378129649.png

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл всеми классами и расами. Человек - девушка маг, каноническая, как ни крути. Тут тебе и женихи солидные, и можно фанатично верить в создателя. Так же, общественность, принимает типа: Как инквизитор маг!? Да что тут происходит вообще!? Ещё, интересно представляется роман с Калленом, если конечно в DAO играли за магичку, типа: Ну, Каллен, а ты расстраивался! Не просто же так, тебе циганка нагадала по ладони судьбу с магичкой!? Вот она твоя сужаная! Держи! И на сей раз не отпускай, борись!          

Та вот мне тоже показалось, что канон - это человек маг, единственная адекватная предыстория, а всяких эльфов и т.д. просто высосали из пальца на том конклаве. Да и ситуация сама с храмовниками vs магами ГГ магу как бы ближе, ну и плюс все крутится вокруг магии и магов древности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вот мне тоже показалось, что канон - это человек маг, единственная адекватная предыстория, а всяких эльфов и т.д. просто высосали из пальца на том конклаве. Да и ситуация сама с храмовниками vs магами ГГ магу как бы ближе, ну и плюс все крутится вокруг магии и магов древности. 

Какой-то процент истины присутствует и за эльфа мага. В самом начале ещё, в Убежище когда цапаешься с Вивьен то, она намекает что, главного героя якобы не спроста хранительница отправила на конклав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефтяник, по-моему ученику Хранителя то там делать и нечего. Это не вяжется от слова совсем, обрекать будущего хранителя, надежду клана, на такой риск.

Другое дело, эльф-разведчик (разбойник). Если взять за основу то, что этому клану долийцев вообще есть дело до разборок людей.

Да даже кунари там смотрелся бы гармоничнее, учитывая, что маги наняли кучу наемников.

Так что, да, самый к месту там это человек-маг. С натяжкой я бы мог назвать еще кунари-наемник, эльф-разведчик и гном-шпион (Хартию все-таки беспокоит торговля лириумом). Остальные не к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен чётко даёт понять что типа, такой хранитель в клане и даром не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вивьен всего лишь выражает свое великоавторитетнейшее мнение.

Изменено пользователем Din Hoping

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое великоавторитетнейшее мнение заставляет сомневаться о намерениях хранительницы клана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или в добросовестности сценаристов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или в добросовестности сценаристов...

Обижаться опять на то, как неинтересно играть другими расами нежели человеком? Честно? Уже и не хочется. Сам основной сценарий, к радости, пока тянет игру. Вот только как этот сценарий вписали в игру? Моё мнение, - на тройку. В ожидании ME-A, хотелось бы знать. Понимают ли в BioWare а также в EA что сейчас второе пятилетие второго десятилетия двадцать первого века? Что говорит о том, нужен прорыв кардинальный, отличающийся от игр 2009 года.   

Изменено пользователем Нефтяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человеком вообще не играл, так-то. Просто говорю, что он самый вписуемый. И мы вроде о ученике Хранителя говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об ученике хранителя вроде всё сказали. То что я привёл пример диалога с Вивьен? Так то был просто сарказм, основанный на не раскрытости других рас и классов.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаться опять на то, как неинтересно играть другими расами нежели человеком? Честно? Уже и не хочется. Сам основной сценарий, к радости, пока тянет игру. Вот только как этот сценарий вписали в игру? Моё мнение, - на тройку. В ожидании ME-A, хотелось бы знать. Понимают ли в BioWare а также в EA что сейчас второе пятилетие второго десятилетия двадцать первого века? Что говорит о том, нужен прорыв кардинальный, отличающийся от игр 2009 года.   

Ой, не нужно наверное мне больше прорывов, верните лучше мне мой 2009 год, с теплой и ламповой ДАО, которую я 4 раза прошел и наверное скоро еще раз перепройду. МЕ-А скорее всего у Биовар получится хорошо, там особо думать не нужно над РПГшностью, главное побольше пиу-пиу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, прорыв именно нужен. т.к. сама система диалогов и сюжета осталась на уровне и довольно высоком. Но даже такой показатель не должен останавливать мою любимую студию на достигнутом. Систему нужно совершенствовать. Думаю мы все в этом вопросе солидарны. Пиу-пиу нам не нужен, у BioWare другая миссия: дёргать за самые чувствительные струны в душе.

К слову. Я прошёл DAO больше а ME и того больше.  

 

"Многое начинает казаться лучше, когда остается в прошлом - и из этой неприступной башни Прошлого нас зовет и манит рукою Тоска".
Джеймс Расселл Лоуэлл

Изменено пользователем Нефтяник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, прорыв именно нужен. т.к. сама система диалогов и сюжета осталась на уровне и довольно высоком. Но даже такой показатель не должен останавливать мою любимую студию на достигнутом. Систему нужно совершенствовать. Думаю мы все в этом вопросе солидарны. Пиу-пиу нам не нужен, у BioWare другая миссия: дёргать за самые чувствительные струны в душе.

К слову. Я прошёл DAO больше а ME и того больше.  

 

"Многое начинает казаться лучше, когда остается в прошлом - и из этой неприступной башни Прошлого нас зовет и манит рукою Тоска".

Джеймс Расселл Лоуэлл

Высоком? Шут его знает, мне как-то сюжетка ДАИ не шибко понравилась, антагонист убог, "Орлесианская игра", за который нам все уши прожжужали, оказался фикцией, интригу убили очень уж быстро. Ну а за МЕшный светофор, даже как-то вспоминать желания нету, так эпично обкакаться, нужно еще уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, как осязаемо и визуально преподнесли DAI, также ME3 и понизило планку ожиданий от студии. Одни только причёски в Инквизиции понизили планку на 35%. А в ME3? Разве было бы кому дело до этого светофора, если бы последний бой Шепарда был по настоящему эпичным? Скажем, если нужно было бы решать кто из товарищей поведёт отряд прикрытие на смерть и вместе с ним погибнуть, да даже спасти Андерсана или нет и т.д.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни только причёски в Инквизиции понизили планку на 35%.

Мне эти бороды будут снится в кошмарах, до конца моей жизни  :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эти бороды будут снится в кошмарах, до конца моей жизни  :victory:

Притом что вскоре мы увидели Дикую охоту. Так же сильно возмущает анимация движения главного героя, как то, сгорбленная походка, либо же, когда леди сидят как холуйские мужики. Про анимацию лиц тут и говорить не приходиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходил игру пару раз человеком и эльфом. По моему впечатлению у эльфа вовлеченность в сюжет куда больше (эльфиская сфера, эльфийская магия, эльфийские руины и история, эльфийские боги). Но вопрос вот какой - как с этими делами у гномов и кунарей? Есть что-то особенное, что отличает их от других кроме расовых абилок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Hugin сказал:

Но вопрос вот какой - как с этими делами у гномов и кунарей? Есть что-то особенное, что отличает их от других кроме расовых абилок? 

Кроме мелких моментов в диалогах? Да нет, не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Hugin сказал:

Проходил игру пару раз человеком и эльфом. По моему впечатлению у эльфа вовлеченность в сюжет куда больше (эльфиская сфера, эльфийская магия, эльфийские руины и история, эльфийские боги). Но вопрос вот какой - как с этими делами у гномов и кунарей? Есть что-то особенное, что отличает их от других кроме расовых абилок? 

Ты забыл дварфийские титаны и кунарийские безумные фанатики XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наш Гг - васгот, следовательно к кунари он не имеет отношения. Васготы - это просто косситы, которые никогда не были в землях кунари и вообще не в теме, что у них там происходит. Их любят путать с тал-вашотами, но это не одно и тоже, так как зачастую бывшие кунари не могут приспособиться к самостоятельной жизни, где никто не указывает, что им делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавив маленькие предыстории к каждой расе, они, конечно, дали нам возможность додумать что-то свое, но самое печальное, что они не дали возможность рассказать об этом своем. В диалоге с Жозефиной настолько мелкие кусочки, что мне обидно стало. Допустим, у эльфа были еще варианты ответа в колесе на протяжении всей игры и... и все, остальные расы оставлены болтаться в проруби. Даже скучно играть кунари: удивился только Железный Бык и Клинки Гессариана на Штормовом берегу. Гномов вообще обделили: диалог двух нпс в Убежище про гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика показывает, что Инквизитор Тревельян это мой Инквизитор! XD 

У эльфов пугающее телосложение (в этом плане низкие человечки с острыми ушами из ДАО мне гораздо более симпатичны), первый раз проходила за эльфа, чтобы оценить эльфячью часть истории, а второй раз чтобы заромансить Соласа (а вы что думали, я только из-за романов и играю XD)

Кунари ужасные шкафы и коровы, тоже проходила только, чтобы Быка заромансить XD Жаль, что прохождение было не до конца, все сохранения канули в Лету, когда накрылся жесткий диск.

В планах - пройти за гнома/ку, уж очень они все милые в ДАИ. Когда-то давно, в редакторе были созданы (и после благополучно удалены) несколько представителей данной расы, но ужаснула их анимация.. или как правильно назвать? В общем, при побеге из Тени, гном карабкается не по скале, а по воздуху, потом его голова очень часто находится вровень с собеседниками не-гномами. Сложилось впечатление, что это их, а не рогатых запихали в игру в последний момент. В общем, из-за таких косяков впечатление от игры гномами портится здорово. Но я верю, что однажды смогу )

А вообще, на мой взгляд, Инквизитор Тревельян лучше всех смотрится в этой должности ) Причем лучше не маг. А то на остальных посмотришь - и где только научились таким манерам и речам?! А уж с эльфами такой лютый фэйл, когда при знакомстве с Быками, ЖБ начинает рассказывать бывшему Первому, почему в клане не должно быть много магов *рука-лицо* Ну, спасибо, а то мы и не знали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю что Тревельян самый подходящий вариант на роль инквизитора.  Более того я с трудом представляю, что могло сподвигнуть Кассандру и Ко, выбрать на роль Инка например кунари.   Понятно что чудо рука есть только у него. Ну и пусть бы себе помогал, но руководить такой организацией. Очень смелое с их стороны решение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канонный мир - маг, фем!Лавеллан, не фанат эльфов, но Солавеллан отп, так и вышло))
Для души же сумасшедше красивой (за это спасибо нексусу за подробный редактор персонажа и моды) женщиной Адаар, тоже магом))

Обожаю гномов, но Эдукан не заменить х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-маг и эльф-маг самые тру, человек-воин и эльф-разбойник тоже пойдет, но кунари и гномы чисто при приколу, играл за огромного коссита ради угара, можно отвечать как вздумаешь. Но на канон это не катит, даже глупо выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...