Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Концепты рас

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети появились изображения лиц эльфов и гномов — двух из трех подтвержденных на данный момент рас, из которых можно будет выбрать расу главного героя в Dragon Age: Inquisition. На концептах ниже представлены трехмерные модели голов женских и мужских персонажей, и на них нет даже текстур, и все же они дают возможность оценить внешний вид эльфов и гномов в Inquisition. Без сомнения, в игре по традиции будет редактор внешности главного героя, позволяющий настроить лицо протагониста по своему желанию, но характерные черты эльфов и гномов останутся примерно такими:

0 0

0 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то за пару месяцев вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. А никто не подскажет, за сколько до релиза ДАО был выпущен редактор создания персонажа?

Примерно за пол года или около того. Или год, не помню точно, но примерно пол года год до выхода ДАо я юзал редактор.

По теме- Хочу Косситов играбельной расой T_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эльфы очень даже смотрятся не плохо ИМХО. В общем еще увидим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерно за пол года или около того. Или год, не помню точно, но примерно пол года год до выхода ДАо я юзал редактор.

По теме- Хочу Косситов играбельной расой T_T

Да было бы не плохо рогатого погонять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да было бы не плохо рогатого погонять :D

Вот! Еще один человек со схожими вкусами. Надо создать партию, и брать штурмом социалку. Только как назвать? Рогоносцы? Хмм... Думаю нас не правильно поймут :D

А вообще, странно что Коссита не ввели уже сейчас, с учетом артов рогатенького в доспехе Искателя. Видать рисковать не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссита не вводят по одной простой причина - они слишком отличаются от всех остальных по манере речи и поведения. Пришлось бы фактически отдельную игру делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссита не вводят по одной простой причина - они слишком отличаются от всех остальных по манере речи и поведения. Пришлось бы фактически отдельную игру делать.

Не совсем согласен - не вижу разницы между созданием "глубокого" сопартийца - эльфа/гнома/человека/коссита.

Я, конечно, немного ксенофил, и мне жаль, что косситку не дадут в группу (хотя кто знает?), но с другой стороны я более чем уверен, что и без них партия будет весьма и весьма "интересной".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем согласен - не вижу разницы между созданием "глубокого" сопартийца - эльфа/гнома/человека/коссита.

Я, конечно, немного ксенофил, и мне жаль, что косситку не дадут в группу (хотя кто знает?), но с другой стороны я более чем уверен, что и без них партия будет весьма и весьма "интересной".

Я имел в виду коссита как ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще, странно что Коссита не ввели уже сейчас, с учетом артов рогатенького в доспехе Искателя. Видать рисковать не хотят.

А где видно что у него доспехи Искателя? на трусах что ли? anime_6.gif ей богу я не вижу =)

Я имел в виду коссита как ГГ.

Ааа, обоже, а как ты видишь коссита ГГ - инквизитора? Это какой-нить Тал-васгот акселерат среди себе подобных?

Зы. Кстати, что там по новостям ДАИ, вроде появилась инфа о выборе расы ГГ и влиянии выбора на исследование мира... или я слоу?

Я об этом, если что

bav8.png

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, обоже, а как ты видишь коссита ГГ - инквизитора? Это какой-нить Тал-васгот акселерат среди себе подобных?

Косситы наемники очень же ценятся. Не задают вопросов и эффективны. То, что Т-В очевидно. Просто немногословная целеустремленная машина смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто немногословная целеустремленная машина смерти.
Многогранный персонаж, ничего не скажешь (:

Вспомнил сцену с Джокером, "имитирующим" Легиона (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы. Кстати, что там по новостям ДАИ, вроде появилась инфа о выборе расы ГГ и влиянии выбора на исследование мира... или я слоу?

Короткое видео. Ничего нового. Только очевидное - все всех не любят и тому же эльфу будет хреново добиваться своего от людей и далее по списку.

Многогранный персонаж, ничего не скажешь (:

Вспомнил сцену с Джокером, "имитирующим" Легиона (:

Так а я о чем. Многогранным мог бы стать только какой то очень долго живущий вне Куна Т-в, но он бы уже обладал неповторимым характером и отыгрыш был бы совсем нулевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Только очевидное - все всех не любят и тому же эльфу будет хреново добиваться своего от людей и далее по списку.

Неужели в ДА мы наконец-то увидим расизм и нетерпимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели в ДА мы наконец-то увидим расизм и нетерпимость?

Ну а что на нее смотреть. Она была и в первой, и во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что на нее смотреть. Она была и в первой, и во второй.

Где? Только в паре фраз, которые кто-то скажет эльфу ГГ? За обе игры, проходя эльфом, я ни разу не почувствовала, что мой ГГ - третьесортной расы, перед ним были открыты все двери, никто не смел ему поперек дороги встать. Единственное, на что сподобились неписи - бурчать себе под нос.

Но самый цирк был, когда принцесса Кусланд выбрала себе убийцу-эльфа в любовники. Думаете, кто-то ей что-то сказал? Только Огрен высказался на этот счет. Да ее родной брат должен был проклясть, а двор - предать анафеме и вечному позору. Аналогичная ситуация с благородной Хоук, которая пригрела Фенриса.

Расизм, а как же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где? Только в паре фраз, которые кто-то скажет эльфу ГГ? За обе игры, проходя эльфом, я ни разу не почувствовала, что мой ГГ - третьесортной расы, перед ним были открыты все двери, никто не смел ему поперек дороги встать. Единственное, на что сподобились неписи - бурчать себе под нос.

Он был СС. Про них только и могут, что бурчать под нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был СС. Про них только и могут, что бурчать под нос.

Точнее - ГГ. Мерисью по умолчанию. Если и все трудности эльфа-Инкви будут состоять в косых взглядах, будет печально. Все таки хотелось бы серьезного противостояния. Путь эльфа к власти в мире людей должен быть подобен пути еврея в нацистской Германии, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коссита не вводят по одной простой причина - они слишком отличаются от всех остальных по манере речи и поведения. Пришлось бы фактически отдельную игру делать.

Коссита не вводят потому что им новые модели для брони делать- у них же тела совсем другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и все трудности эльфа-Инкви будут состоять в косых взглядах, будет печально.

Эм...а что ещё ты можешь сделать тому, кто в праве кончить тебя на месте просто потому, что ты мешаешь его неведомым целям? Я бы не выпендривался. Тем более если у этого самого будет ещё и армия.

Коссита не вводят потому что им новые модели для брони делать- у них же тела совсем другие.

Вобще то в последнем видео уже говорилось, что и на эльфов с гномами будут не просто уменьшенные копии брони, а подстроенные под фигуры. Так что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще то в последнем видео уже говорилось, что и на эльфов с гномами будут не просто уменьшенные копии брони, а подстроенные под фигуры. Так что нет.

Так косситам еще и особое оружие понадобится. И потом - как ты себе коссита мага представляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так косситам еще и особое оружие понадобится. И потом - как ты себе коссита мага представляешь?[/size]

Сделать оружие проще, чем вписать характер и поведение, в котором истиная причина. Эм...как сарибаза без ошейника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать оружие проще, чем вписать характер и поведение, в котором истиная причина. Эм...как сарибаза без ошейника?

Подогнать доспехи под разные расы это уже сложно. Еще одна раса это слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли Био косситов сделают играбельными. Трех рас мало разве? Раньше вообще думали, что будет только человек, а теперь еще и косситов подавай. Слишком сложно в реализации. Три-то расы сложно, а еще и косситов если. У них итак на год работы хватит, пусть лучше игру допилят до совершенства и влияние рас на геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косситов не нужно в игровые расы по одной простой причине- пускай раз выпилили бэки с влиянием игру, делают нормальные расы с нормальным влиянием на игру, а не аля ориджины ДАО и бэки МЕ. Я очень сомневаюсь что Био смогут осилить влияние трех рас, четыре практически уверен что не осилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косситов не нужно в игровые расы по одной простой причине- пускай раз выпилили бэки с влиянием игру, делают нормальные расы с нормальным влиянием на игру, а не аля ориджины ДАО и бэки МЕ.

В DAO было нормальное влияние рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...