Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age: Inquisition — Морриган: прошлое и настоящее

Рекомендуемые сообщения

morrigan_past_and_present.jpg

Ведьма диких земель Морриган является одним из наиболеехаризматичных и загадочных персонажей вселенной Dragon Age. Ее появление втрейлере Dragon Age: Inquisition взбудоражило фанатов и дало надежду на то, что в новой игре будут даны ответы хотя бы на некоторые связанные с ней вопросы. ПорталGameInformer.com провеланализ прошлого и настоящего Морриган: каковы могут быть ее мотивы, и чего наможидать от Морриган в Inquisition— на этот и другие вопросы ответил Дэвид Гейдер, рассказав также, каксоздавалась Морриган, о своем видении ее как персонажа и о том, стоит ли игрокаможидать какой-либо ответной реакции от Морриган, если у них были с нейотношения в Dragon Age: Origins.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако, чадо, как я понял, есть, вполне обычное.

Если согреть Морриган в палатке в лагере и не проводить ритуал.

Речь идет о том, что они могли днем пойти в замок. В конце концов они погибают по тому. что нет лидера, который бы привлек помощь Двина, заставил кузнеца клепать оружие и доспехи, и помочь Серу Перту с божественной помощью. Все это вполне мог сделать Бан Теган. Но эти идиоты его даже из церкви не выпускают.

Серьезно? То есть, если никого не уговорить и отправиться ночью в бой, то наш СС погибает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не помните, то просто для того, чтобы довести всю эту деревню до боеспособного состояния понадобилось целый день уламывать/угрожать/подкупать каждого боеспособного человека и только при этих условиях да + наша территория + наша группа мы смогли отбить атаку, да еще в замке остались силы. Я думаю, что шансы на то, что ополченцы могли сами все решить равны 0.

Ну и получается так, что они сидят, и ждут спасение, но сами не каких усилий для этого не предпринимают. Как говорится: Спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Правда в том, что они самодовольные, и этим все сказано.

А ещё без поддержки магов, которых у нас в группе аж целых 2, тереяют весомую поддержку, так что селяне в глубоком минусе.

на счет 2 магов, это смотря как играть. у меня тогда была только Мори за мага в пати. Да и к тому же ее можно не брать. А взять Ала, Лильку и Стэна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПГС то включать не надо. По такой логике можно считать, что если вам прописывают лекарство с неприятными побочными эффектами, то это тоже пытка.

СПГС? Не в курсе сленга. Вообще то пытка, морально этической стороны личности. Но в средневековом ДА, это не учитывается. Однако решать проблемы Джорри кинжалом поддых, по мне так это не дружеское рукопожатие.

Знаемс(=

Вывод максимум денег = гарем у банов. 8)

Если согреть Морриган в палатке в лагере и не проводить ритуал.

Это если вы про послесловие ДАО. Ктос казала что другого идиота собачку отважного рыцаря СС не найдет? Ответ, скажет лишь время.

Ну и получается так, что они сидят, и ждут спасение, но сами не каких усилий для этого не предпринимают. Как говорится: Спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Правда в том, что они самодовольные, и этим все сказано.

на счет 2 магов, это смотря как играть. у меня тогда была только Мори за мага в пати. Да и к тому же ее можно не брать. А взять Ала, Лильку и Стэна.

Вообще послать можно ВСЕХ. Вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так она и продает... нам.

Смотря в каком случае. Его можно и не брать. А меч вполне может сойти за плату за помощь в поисках брата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и получается так, что они сидят, и ждут спасение, но сами не каких усилий для этого не предпринимают. Как говорится: Спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Правда в том, что они самодовольные, и этим все сказано.

на счет 2 магов, это смотря как играть. у меня тогда была только Мори за мага в пати. Да и к тому же ее можно не брать. А взять Ала, Лильку и Стэна.

И на кошмаре без хилера все селяне и рыцари передохнут даже технически, вот так вот. "И один маг большое подспорье в войне" как говорил Дункан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это если вы про послесловие ДАО. Ктос казала что другого идиота собачку отважного рыцаря СС не найдет? Ответ, скажет лишь время.

215182276.jpg

Смотря в каком случае. Его можно и не брать. А меч вполне может сойти за плату за помощь в поисках брата

Повторюсь, мощные у вашего стража расценки :D

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и получается так, что они сидят, и ждут спасение, но сами не каких усилий для этого не предпринимают. Как говорится: Спасение утопающего-дело рук самого утопающего. Правда в том, что они самодовольные, и этим все сказано.

Вы не до конца прочитали. Сами они, ворвавшись в замок погибли бы еще в поземелье, т.к. каждого крестьянина, погибшего там Коннор бы поднимал как очередного солдата.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если вы про послесловие ДАО. Ктос казала что другого идиота собачку отважного рыцаря СС не найдет? Ответ, скажет лишь время.

Ей же не нужен ребенок от СС, а нужен ребенок с душой ДБ. Другие стражи будут ей не интересны, так как не дадут ей желаемого. а желаемое можно получить только перед финальной битвой в Рэдклифе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё один переход на личности и лавочку я закрываю.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от куда она могла это знать. Да и вообще она может не хотела его впутывать в свои дела, и по этому не расказала о своих планах во избежание ГГ попытке ей помочь, или же противодействовать.

Собственно именно по этой причине я ритуал и не проводил. Не умеешь доверять другим? Не жди доверия к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не до конца прочитали. Сами они, ворвавшись в замок погибли бы еще в поземелье, т.к. каждого крестьянина, погибшего там Коннор бы поднимал как очередного солдата.

А вот этого мы уже не когда не узнаем. Мы просто знаем исход дела при помощи селянам, и без помощи. А что было бы, отправься они сами в замок, мы не когда не узнаем. Так что придлогаю всем остаться при своем мнении по этому вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается, божественное дитятко не будет играть никакой роли в будущих событиях? Хм, это немного странно.

Очень странный вывод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПГС?

Синдром поиска глубинного смысла.

Однако решать проблемы Джорри кинжалом поддых, по мне так это не дружеское рукопожатие.

Который прекрасно знал что в СС не за красивые глазки берут, который знал что семья и прочий бред который он нес перед смертью не имеют никакого значения для СС, знал что ритуал скрывают не просто потому что так хочется, знал что назад дороги нет, знал что обнажать меч на человека не самая хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно именно по этой причине я ритуал и не проводил. Не умеешь доверять другим? Не жди доверия к себе.

Ну да. Логика хорошая. Сам не доверяешь, будь готов к тому, что тебе не будут доверять. Ну она же из леса. Она знает, что люди ее ненавидят и так. А что будет, если она скажет о своих планах?

Но мне на пример очень интересно узнать, какое его предназначение. Да и к тому же при ТР не кто не умирает, а это плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странный вывод.

Логичный, раз варианты все едины, то проработать нормально все они не смогут, это же Био. Проработать один тоже не смогут, потому что начнутся вопли тех кто не проводил ритуал, дескать их выбор дискредитирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логичный, раз варианты все едины, то проработать нормально все они не смогут, это же Био. Проработать один тоже не смогут, потому что начнутся вопли тех кто не проводил ритуал, дескать их выбор дискредитирован.

Да у них же там времени дофига и больше. Отговорку, типа времени не хватило им не простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логичный, раз варианты все едины, то проработать нормально все они не смогут, это же Био. Проработать один тоже не смогут, потому что начнутся вопли тех кто не проводил ритуал, дескать их выбор дискредитирован.

Там в самой статье где-то должна быть оговорка типа "не все выборы по ТР будут важными блабла", так если фанам очень хочется насторожиться, то лучшее место для этого - именно в том месте.

Какие-то выборы они, вероятно, сведут к минимуму - оставят кусок пергамента в самом темном углу самой занюханной таверны или еще че.

Но если OGB таки будет - а он, очевидно, будет, - то играть определенную роль в событиях он тоже будет.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. Логика хорошая. Сам не доверяешь, будь готов к тому, что тебе не будут доверять. Ну она же из леса. Она знает, что люди ее ненавидят и так. А что будет, если она скажет о своих планах?

Но мне на пример очень интересно узнать, какое его предназначение. Да и к тому же при ТР не кто не умирает, а это плюс.

Даже кое-кто и спасенным оказывается, но важны лишь последствия, которые наш персонаж вполне может себе представить. Дело может быть даже и не в доверии как в таковом, а сможет ли Морриган обуздать ту сущность, что она вместе со стражем пленили в теле ребенка?

Изменено пользователем RedHawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже кое-кто и спасенным оказывается, но важны лишь последствия, которые наш персонаж вполне может себе представить. Дело может быть даже и не в доверии как в таковом, а сможет ли Морриган обуздать ту сущность, что она вместе со стражем пленили в теле ребенка?

Увидим в игре. Я ожидаю обычного ребенка с памятью и знаниями Уртемиеля, или еще что та в этом роде. Но не в коем случае не хвостатую ящерицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. Логика хорошая. Сам не доверяешь, будь готов к тому, что тебе не будут доверять. Ну она же из леса. Она знает, что люди ее ненавидят и так. А что будет, если она скажет о своих планах?

Но мне на пример очень интересно узнать, какое его предназначение. Да и к тому же при ТР не кто не умирает, а это плюс.

Еще раз. Он ГОД с ней вместе проливал кровь и воевал с ПТ. Они вместе Целый год рисковали жизнью. Что еще нужно для доверия? И даже если провести ритуал... доверия больше становится, чтоли? Да нет, она все так же скрывает от СС все свои планы...

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Он ГОД с ней вместе проилвал кровь и воевал с ПТ. Они вместе Целый год рисковали жизнью. Что еще нужно для доверия?

Духовная близость. Если ее нет, можно тысячи лет лупить ПТ, но доверия все равно не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Духовная близость. Если ее нет, можно тысячи лет лупить ПТ, но доверия все равно не получить.

Ну и зачем тогда все эти рассказы про дружбу, кольцо и (у кого то) про любовь? Серьезно... я вижу тут противоречие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только заметил, что новая одежда сохранила элементы старой - ожерелье и перья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз. Он ГОД с ней вместе проилвал кровь и воевал с ПТ. Они вместе Целый год рисковали жизнью. Что еще нужно для доверия? И даже если провести ритуал... доверия больше становится, чтоли? Да нет, она все так же скрывает от СС все свои планы...

Так я и говорю, что она просто тупо может не желать впутывать его во все это. Ведь все таки она желает изменить мир,, а в какую сторону-вот это может СС и не понравится. А при романе, когда он уходит с ней через элювеан, он демонстрирует ей свое доверие и что готов быть с ней вне зависимости от ее планов. Но если он пошел с ней, то там она должна посвятить его в свои планы. Здесь дело в том, что она не знает его реакцию, но понимает, что он может ее возненавидеть за то, что она хочет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, что она просто тупо может не желать впутывать его во все это. Ведь все таки она желает изменить мир,, а в какую сторону-вот это может СС и не понравится. А при романе, когда он уходит с ней через элювеан, он демонстрирует ей свое доверие и что готов быть с ней вне зависимости от ее планов. Но если он пошел с ней, то там она должна посвятить его в свои планы. Здесь дело в том, что она не знает его реакцию, но понимает, что он может ее возненавидеть за то, что она хочет сделать.

Так может тогда и не надо... того... делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...