Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 031: Сан Франциско 1967

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если Вы не получили ЛС с ролью, значит, Вы мирный!

маф31.png

В игре участвововали

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе целей и назначении исполнителей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 3
    Частота ходов: каждый день.
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 7
  • Мэр - 1
    Мэр имеет 1,5 голоса на голосовании мирных, поэтому способен решить «ничью» в ту или иную сторону.
    Избирается общим голосованием игроков в начале игры.
    Может иметь любой статус и любую активную роль.

Очередность ходов

Мирные Доктор Шерифы Мафия Маньяк

  • Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.
  • Историю Лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.
  • Голосование мирных до 21.45. Менять голоса можно, но просьба указывать что вы меняете, не читерить, втихую изменяя голос кнопочкой "едит")))
  • Итог голосования в 22.00 (+/- 5мин)
  • Итог Дня в 23.00 (+/- 10мин)

Роли исполняли

booxaL.pngzvezdL.pngshirraL.pngalmaL.pngdartL.pngshepardL.pnggoryny4L.pnghanukaL.pnglayliL.pngnearbirdL.pngribkaL.pngtenshiL.pngtheaL.pngzuzannaL.pngjonathanL.png

Осторожно!! Ниже содержится информация о победившей стороне, распределении активных ролей и статусе игрока на момент окончания игры!

7 игровых дней; 15 игроков; 731 пост; игра завершилась победой мирных.

хБукса - Джессика Кэмпбелл (биография)

хЗвездочет - Чарли Купер (биография) - шериф

хШирра - Джо "Райдер" Далас (биография)

+Alma - Айна Небесный Океан (биография)

+Dart Ph - Норман "Стэн" Стенсфилд (биография) - шериф, мэр

хDmitry Shepard - Арчибальд "Арчи" Виллис (биография) - босс мафии

+Gорыныч - Мария (биография) - доктор

хHanuka - Билл Келлер (биография)

+LayLi - Дэнни Диддли (биография)

хNearBird - Сьюзан Кэри (биография) - мафиозо

хNkrs - Джонатан "Джон" Уилсон (биография) - мафиозо

хRibka - Бобби Боббинс (биография) - маньяк

хtеnshi - Фред Кэри (биография) - мафиозо

+Thea - Юлия Джонс (биография)

хZuzanna - Лэнка Шпелик (биография)

Информация для игроков

Сейчас: Игра завершена

Сводка голосования

см. в итогах игровых дней

(в таблицах: первая цифра - порядок голосования, вторая цифра - номер голоса за этого персонажа)


Примечания:

1. Сюжет этой игры основан на реальных событиях, хотя его детали являются плодом воображения автора.

2. В оформлении использованы фотографии работ Андреаса Амадора, художника на песке из Сан-Франциско.

post-19385-0-63310400-1404680347_thumb.p

Изменено пользователем Букса
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шум на пляже разбудил Джона. Солнце уже ушло за ту сторону горизонта, и надо было называть имя.

- Юлия, - вспомнил Джон вчерашнюю картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Юлия, вернись сейчас же! Тут все с ума посходили, - кричала Шарлотта племяннице.

- Всё равно один раз живём, тётя Чарли, - со смехом ответила девушка, возвращаясь к берегу.

Юля вышла из воды, обтёрлась полотенцем, оказавшимся в корзине, и натянула одежду, готовая ко всему.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Опоздунов - к стенке, - Стэн перелистывал протокол голосования и вносил пометки о неблагонадежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да фиг с ним с ними, с опаздунами. На данный момент. Давайте завтра, что ли, раньше голосовать. А то на последних трех минутах - можно ж и дел наворотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да фиг с ним с ними, с опаздунами. На данный момент. Давайте завтра, что ли, раньше голосовать. А то на последних трех минутах - можно ж и дел наворотить.

- И обсуждать, пожалуйста. Не только раньше, но и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ой, да ладно! -отмахнулась Джесс, поудобнее развалившись на песочке и уже рисуя себе картины, как Мунлайт будет волочить ее тело по пляжу, потому что переставоять ноги и просто принимать вертикальное положение Джесси была не намерена. - Я вот тоже вчера решила начать пораньше себе соломку стелить, обсуждать и строить версии, и что? Я же тут еще и главный параноик, оказывается, по итогам дня.

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- И обсуждать, пожалуйста. Не только раньше, но и вообще.

- Да было б оно легче от этого. Если мы сейчас чудом не угадали, то мы плывем.Интересно - выполнил ли мою просьбу шериф.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ой, да ладно! -отмахнулась Джесс, поудобнее развалившись на песочке и уже рисуя себе картины, как Мунлайт будет волочить ее тело по пляжу, потому что переставоять ноги и просто принимать вертикальное положение Джесси была не намерена. - Я вот тоже вчера решила начать пораньше себе соломку стелить, обсуждать и строить версии, и что? Я же тут еще и главный параноик, оказывается, по итогам дня.

- Кем бы ты не была по итогу... Раз ты не досталась мне - не достанешься никому. - констатировал Стэн с каменным лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Да фиг с ним с ними, с опаздунами. На данный момент. Давайте завтра, что ли, раньше голосовать. А то на последних трех минутах - можно ж и дел наворотить.

- И обсуждать, пожалуйста. Не только раньше, но и вообще.

Бобби согласно покивал головой, внутренне холодея от мысли, что мог обвинить невиновного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сириус Дэвид Мунлайт принял из рук Стэнсфилда список голосовавших.

day2.jpg

- Удивительный разброс мнений. Ну что ж, мисс Кэмпбелл, я вынужден сопроводить Вас в полицейский участок. 4 с половиной голоса против Вас, учитывая весомое мнение офицера Стэнсфилда. Господин Уилсон, - обратился Мунлайт к более хмурому из двоих похожих друг на друга здоровяков, - позвольте полюбпытствовать. Приезжая в аэропорт с пятиминутным опозданием, вы ведь не ожидаете, что самолет будет ждать вас? Машина ФБР ещё более пунктуальна. И я, как её представитель, вынужден не засчитать Ваш голос.

Специальный агент взял "багиню" под локоток.

- Господа и дамы, я вернусь через некоторое время. Нужно проверить показания мисс Кэмпбелл. Не расходитесь.

post-19257-0-66365300-1377021908.jpg

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я вот тоже вчера решила начать пораньше себе соломку стелить, обсуждать и строить версии, и что? Я же тут еще и главный параноик, оказывается, по итогам дня.

- Нуу малыш. - глядя на то как она с трудом пытается скрыть обиду, Лэнка подбежала и села напротив. - Правда, я не верю что это ты.

Потом подошел этот сноб в жарких одежках и Джесс пришлось "пройтись" с ним. Ну а Лэнка... она украла из корзинки тети Чарли (так кажется ее звали?) сдобную булочку и пошла гулять по пляжу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя вслед федералу, уводившему Джесс к очередному сборищу свиней1, Чарли с грустью подумал, что потерял еще одну возможность узнать что-либо о Дэйзи. Что же оставалось теперь? Обратиться к магии? Но и шаманка навряд ли захочет помогать после сегодняшнего голоса Купера. Парень вздохнул и, удостоверившись, что Стэн ничего не увидит, попытался украдкой скрутить косячок.

1 - полицейский участок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень вздохнул и, удостоверившись, что Стэн ничего не увидит, попытался украдкой скрутить косячок.

Стенсфилд не увидел. Стенсфилд почуял, как служебная собака.

- Купер! Не думай, что я забыл о нашем маленьком дельце.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя, как специальный агент уводит Джесс, Бобби испытывал противоречивые чувства. С одной стороны, его мама, как всегда, оказалась права. С другой - это была первая девушка, заявившая, что он ее парень, и ему было жалко ее и что все так обернулось. И в душе Бобби надеялся, что Джесс все-таки не виновна и может даже скоро вернется к ним.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Купер! Не думай, что я забыл о нашем маленьком дельце.

- Не понимаю, о чем...вы, офицер, - поспешно ответил Чарли, затушив только что раскуренную самокрутку.

"Заначка", - подумал про себя парень и оглянулся в поисках кого-нибудь, кого можно было бы втянуть в дело.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Купер! Не думай, что я забыл о нашем маленьком дельце.

- Вот говнюк! - тихо пробубнил Джо.

Говорил он сейчас с трудом. Не смотря на чудодейственное индейское зелье, живот у него болел немилосердно, а пара ребер, похоже, была сломана.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не понимаю, о чем...вы, офицер, - поспешно ответил Чарли, затушив только что раскуренную самокрутку.

"Заначка", - подумал про себя парень и оглянулся в поисках кого-нибудь, кого можно было бы втянуть в дело.

- Вот говнюк! - тихо пробубнил Джо.

Говнюк все слышал, но говнюк был занят делами насущными:

- Заначка? - ответил нарко-коп, конфисковывая самокрутку. - Так значит, Чарли, ты захотел по-плохому?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер тяжело встал. Ему, наверное нужно было сейчас добраться до собственной палатки и лечь. Он сделал несколько шагов и опустился на песок.

"Нет, не сейчас. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Заначка? - ответил нарко-коп, конфисковывая самокрутку. - Так значит, Чарли, ты захотел по-плохому?

- По-плохому, это вон как с тем парнем? - Купер кивнул на полуживого Райдера, стараясь, чтобы голос его звучал нахально, но при этом предусмотрительно отступая на шаг. - И за что же, офицер?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- По-плохому, это вон как с тем парнем? - Купер кивнул на полуживого Райдера, стараясь, чтобы голос его звучал нахально, но при этом предусмотрительно отступая на шаг.

- С ним? - поднеся к уху коробочку с капсулами, он чуть потряс её. - С ним я обошелся по-хоршему. Просто ласково.

- И за что же, офицер?

- И за что же? - быстро смахивая что-то с носа, Стэн обдумывал ответ. - Хочешь, чтобы я начал придумывать за что тебя взять? Ты этого хочешь, хочешь? Сколько весишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
day02.png

Сириус Дэвид Мунлайт вернулся, как только лунный свет озарил гладь океана. Он шагал один, снова облаченный в пальто, и свет луны отражался за его спиной, окружая специального агента неземным сиянием.

- Ну что я могу сказать вам, мои друзья и не очень, - сказал он, встав перед собравшимися на пляже. - Дело осложняется.

people.png

Что касается Джессики Кэмпбелл, которую вы не очень дружно осудили...

tableday02.png

Могу сказать вам, что те из вас, кто не спешил отдавать за неё свои голоса - вы были не так уж не правы. Джессика совершенно точно не имеет никакого отношения к убийству. До выяснения всех обстоятельств мы отправили её в безопасное место, где никто из злоумышленников не сможет её достать.

docNo.png

- Дэвид задумался и закурил.У меня появились помощники. Кто-то из вас не любит наркотики пожалуй, так же сильно, как и я, и решил самостоятельно бороться с их распространением..

- Но сегодня он отобрал у одного из вас безобидную пачку жевательной резинки.

sheriffsNo.png

- Кроме этого, - агент порылся в карманах пальто и вытащил смятую записку - пока большинство из вас тут прохлаждалось, кто-то принес в наше бюро ещё одно досье на одного из вас для проверки... Собранный материал впечатлил, но кто бы ни был этот добровольный помощник, он вытащил пустышку. Продолжайте в том же духе, может быть, удача улыбнeтся вам завтра?

mob.png

- Тем более, что... - тут фэбэровец вздохнул, и, наплевав на чистоту пальто, уселся на какую-то корягу, подперев подбородок ладонью. - Те, кто убил братьев, подобрались близко. И у меня есть нехорошие предчувствия. Пока я допрашивал Джессику, для меня принесли записку, написанную на листке, вырванном из дневника Фрэнка. Вот, взгляните! - Дэвид вытащил из кармана листок бумаги, бережно обернутый в пластик.

mobsnote01.png

- Кто-нибудь из вас видел Билла Келлера? Нет? Вот и я тоже. Опасаюсь что мы найдем его труп. Говорят, у него были проблемы с полицией. Но мне до этого дела нет. По нашему делу он был чист.

madman.png

Сириус Дэвид Мунлайт поднялся на ноги, отряхнул песок с пол пальто и задумчиво огляделся. Взгляд его упал на человека, сидевшего на песке у самого океана, и мерно покачивавшегося в такт плеску волн.

- О нет! - вскричал он. - Только не Арчи Виллис! - агент в три прыжка подбежал к полицейскому. Тот, к счастью был жив, но взгляд его был обращен на вытатуированную на плече белку. Сириус дотронулся до его плеча, но не добившись никакой реакции, потряс, сперва легонько, потом сильнее. Арчи, наконец, поднял голову и вдруг совершенно ясным и четким голосом произнес:

- Я не был плохим человеком. Я тоже работал на правительство, как и ты. Я был у них главным. Но теперь у меня другие дела. Мы с Белкой улетаем на Марс. Прощай. Навряд ли мы вернемся назад.

- Кто-то подсунул ему хорошую порцию кислоты, - констатировал Сириус. - Такую порцию, что неизвестно, сможет ли он вернуться из этого путешествия... Такую, что свалила с ног бывалого копа, или, если он не наврал - агента, возглавлявшего какую-то рабочую группу? Об этом мы узнаем завтра, ведь группа, оставшись без руководителя завтра не сможет действовать. Но кто этот человек? И зачем он это сделал?

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джо смотрел на происходящее взглядом.. в котором было смешано столько разных эмоций..

Нет, он не мог сейчас рвануть с места, но надавать этой коповской падле люлей - было просто необходимо.

Для самого Райдера хипповское всепрощенчество было далеко и непостижимо.

И при этом он всем сердцем ненавидел вот таких...

Самодовольных, зажравшихся, считающих, что им можно все.

Правда, сейчас он сделать ровным счетом ничего не мог.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Иди в опу", - мысленно послал себя Стэн, когда какая-то часть его захотела написать отчет о проделанной работе.

Стэн спокойно выслушал "ночного жителя" и потянулся за капсулами. Требовалось одна. Лучше две.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И за что же? - быстро смахивая что-то с носа, Стэн обдумывал ответ. - Хочешь, чтобы я начал придумывать за что тебя взять? Ты этого хочешь, хочешь? Сколько весишь?

- Брать ты будешь девчонок и то, только если кто-то сжалится из них, - дивясь собственной храбрости, процедил Купер, а после швырнул на землю перед Стэном пакетик с травой. - Это все, что было, джонсер. Тюрьмой мне можешь не грозить, а то придется объясняться перед федералом за пропажу одного из подозреваемых. Так что лучше займись делом, не то после еще одной ошибки могут отправить на допрос и тебя.

Чарли развернулся и зашагал от берега, затаив дыхание и ожидая все что угодно, от хорошего пинка и до пули в затылок.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Работал на правительство? Ох же ж ни фига себе - сказал я себе. От кого ж бегал Джастин?!"

Наверное, сейчас у Райдера были очень большие глаза.

А что до версий... Часть из "водянистых" разлетелась в пух и прах... А к оставшимся присоединилась еще одна, тоже не без воды. созревшая из его сегодняшнего жопочуя и подкрепленная внезапно вспомнившимся отрывком из книги. Но озвучить ее вслух он так и не мог решиться. Ему не хотелось думать в ту сторону... С нее сбивало то, что "кролик не при чем". А кролик в книге называл Алису - Мэри-Энн.

Хотя, с другой стороны, после смерти здоровяка Келлера - может Марии и будет лучше оказаться в безопасном месте, под крылышком ФБР, а не найтись валяющимся где-то на пляже телом... Но ... если шериф его послушал - Мария чиста.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...