Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 031: Сан Франциско 1967

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если Вы не получили ЛС с ролью, значит, Вы мирный!

маф31.png

В игре участвововали

  • Босс Мафии - 1
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе целей и назначении исполнителей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Мафия - 3
    Частота ходов: каждый день.
  • Шерифы - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Доктор - 1
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Маньяк - 1
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Мирные без активных ролей - 7
  • Мэр - 1
    Мэр имеет 1,5 голоса на голосовании мирных, поэтому способен решить «ничью» в ту или иную сторону.
    Избирается общим голосованием игроков в начале игры.
    Может иметь любой статус и любую активную роль.

Очередность ходов

Мирные Доктор Шерифы Мафия Маньяк

  • Историю Убийства/Проверки присылать строго до 21.00. После история не принимается.
  • Историю Лечения присылать строго до 21.30. После история не принимается.
  • Голосование мирных до 21.45. Менять голоса можно, но просьба указывать что вы меняете, не читерить, втихую изменяя голос кнопочкой "едит")))
  • Итог голосования в 22.00 (+/- 5мин)
  • Итог Дня в 23.00 (+/- 10мин)

Роли исполняли

booxaL.pngzvezdL.pngshirraL.pngalmaL.pngdartL.pngshepardL.pnggoryny4L.pnghanukaL.pnglayliL.pngnearbirdL.pngribkaL.pngtenshiL.pngtheaL.pngzuzannaL.pngjonathanL.png

Осторожно!! Ниже содержится информация о победившей стороне, распределении активных ролей и статусе игрока на момент окончания игры!

7 игровых дней; 15 игроков; 731 пост; игра завершилась победой мирных.

хБукса - Джессика Кэмпбелл (биография)

хЗвездочет - Чарли Купер (биография) - шериф

хШирра - Джо "Райдер" Далас (биография)

+Alma - Айна Небесный Океан (биография)

+Dart Ph - Норман "Стэн" Стенсфилд (биография) - шериф, мэр

хDmitry Shepard - Арчибальд "Арчи" Виллис (биография) - босс мафии

+Gорыныч - Мария (биография) - доктор

хHanuka - Билл Келлер (биография)

+LayLi - Дэнни Диддли (биография)

хNearBird - Сьюзан Кэри (биография) - мафиозо

хNkrs - Джонатан "Джон" Уилсон (биография) - мафиозо

хRibka - Бобби Боббинс (биография) - маньяк

хtеnshi - Фред Кэри (биография) - мафиозо

+Thea - Юлия Джонс (биография)

хZuzanna - Лэнка Шпелик (биография)

Информация для игроков

Сейчас: Игра завершена

Сводка голосования

см. в итогах игровых дней

(в таблицах: первая цифра - порядок голосования, вторая цифра - номер голоса за этого персонажа)


Примечания:

1. Сюжет этой игры основан на реальных событиях, хотя его детали являются плодом воображения автора.

2. В оформлении использованы фотографии работ Андреаса Амадора, художника на песке из Сан-Франциско.

post-19385-0-63310400-1404680347_thumb.p

Изменено пользователем Букса
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ленка, меня удивила ваша магия с прочтением моих мыслей, это первое, а второе, Джастин не зря написал "обмана не примет". Айна чиста. Нельзя лечить болезни, если у самого грязь внутри. - Шаманка посмотрела в сторону Джо. - От ран не осталось и следа?

- Во мне много нераскрытых способностей. - гордо отозвала пани. - А что насчет вашей "чистоты". Может в таком случае вас и из списков голосования исключить. Ведь вы априори ни в чем не можете быть виновны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я лучше за тебя два раза съем!

- Да хоть три!

Райдер набрал еще ложку и поднес ее к губам девушки.

* русский превод куска текста вот*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ребята, подсказка не на имя! Сами внимательно вчитайтесь в подсказку к подсказке оставленную записку, эти комментарии явно что-то значат. Так же паранойя, если и имеет какое-то отношение к подсказке (в чем я сомневаюсь), то все равно на переднем плане маячит Алиса. И суть шарады тоже именно в Алисе, иначе ее там просто не было бы, - огласил Чарли, появляясь на пляже, и прошел дальше к океану. Ему нужно было еще раз обдумать кандидата на сегодняшний вечер, а наблюдение за размеренно движущимися волнами неплохо расслабляло.

х на час-полтора.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Райдер набрал еще ложку и поднес ее к губам девушки.

''Сделав, в очередной раз, Ам'', Мария сказала.

- Ну, все, хватит! А то я стану толстой и не красивой!

- Слушай, а что этот чудила крикнул про подсказку? Что-то мне кажется он воду мутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина Стэнсфилда сломалась. Он сел в канатный трамвайчик, но в него въехал пьяный водила. Он пошел пешком, но начался дождь. Стэн долго и грязно ругался, а потом поймал патрульную машину, хоть и не такси, но он доехал до департамента. Закончив с делами он помчался обратно на пляж.

Кудаж толпень без его мудрого руководства. Анархию устроят и дикие оргии. Первое коп, конечно пресечет, а второе... а второе он одобряет, когда сам участвует!

- Ребята, подсказка не на имя! Сами внимательно вчитайтесь в подсказку к подсказке оставленную записку, эти комментарии явно что-то значат.

- [Никаких имен, только шифры. Главное не забыть, что кролик здесь не при чём.]-зачеркнуто. Я становлюсь параноиком?

- Мы все помним, помним же? - немного мутным взглядом он обвел окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Значит, Виллис? Ну и черт с ним. Осталось только Мунчайлду косячок подсунуть, - мелодично пропела Сьюзан, сидя, по-турецки сложив ноги, на берегу и глядя на волны, - Все беды от правительства, ведь так?

И все-таки, голосовал он против невинной Кэмпбелл, - похоже, отличница в девушке не пропала, а затаилась где-то в глубине подсознания и ехидно похихикивала, - Почему не стал заниматься своим алиби и голосовать против обреченного? Может, не было его, этого обреченного, и все вчерашние версии и толкования неверны? По крайней мере, Айну он вроде как защищал. Будучи боссом. Шаманке я верю, так подставляться не станет даже лысый коп. По поводу подсказки новых мыслей, к сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Напоминаю. До конца осталось 1 час и 20 минут, а тут тухляк, а не версии. Опоздунов буду бить и унижать (и пусть меня Тэйлор забанит за произвол). Я предупредил.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего тянуть. Айна. Не верю ей ни разу. Неплохая аналогия с зазеркальем, но сыграть не это. А эти детские нападки в мой адрес, пока еще только шло обсуждение теорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- ЮЛИЯ,-снова назвал девушку Бобби.- Ее вчерашняя выходка подозрительна. А сегодня она и вовсе не пришла. А еще она совсем юная, почти как Алиса.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Значит, Виллис? Ну и черт с ним. Осталось только Мунчайлду косячок подсунуть, - мелодично пропела Сьюзан, сидя, по-турецки сложив ноги, на берегу и глядя на волны, - Все беды от правительства, ведь так?

- Сливать Айну не хочешь, корейская контрабандистка? А за кого ГОЛОСОВАТЬ будешь?

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сливать Айну не хочешь, корейская контрабандистка? А за кого ГОЛОСОВАТЬ будешь?

- Знала бы - уже проголосовала, торчок-фараон, - хмыкнула девушка, - Дай подумать. У тебя, я смотрю, с твердыми версиями тоже туговато, так что в мою сторону поглядывай пореже. Знаю, вид нравится, но у тебя перед электоратом ответственность и прочие умные слова. И да, Айну сливать не хочу. Во-первых, вряд ли на столь.. недавнюю посетительницу города оставили бы подсказку, а во-вторых и главных, Виллис предпочел ей голос против Кэмпбелл. Кстати, это значит, что наши загадочные друзья скорее всего голосовали против невиновных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Как учитель в школе для трудных подростков, - Стэн употребил вчерашний конфискат, - Дети, отктройте страницу 7, а кругом творится хрень полная. Айна окончательно перешла в свою плоскость, плоскость со страшным названием - балласт. Дудли мне почему-то не нравится. Сью теперь Сьюки.

- Знала бы - уже проголосовала, торчок-фараон.

- А кто должен знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему не стал заниматься своим алиби и голосовать против обреченного? Может, не было его, этого обреченного, и все вчерашние версии и толкования неверны? По крайней мере, Айну он вроде как защищал. Будучи боссом. Шаманке я верю, так подставляться не станет даже лысый коп. По поводу подсказки новых мыслей, к сожалению, нет.

- А не было тогда обреченного. И большинство голосов было - как раз против Кэмпбел - на ней висело уже 2.5. Это максимум на тот момент. В Айну я тоже не верю именно по той же причне - уж слишком экстравагантно для босса тянуть маркированного подсказкой. да еще и с места в карьер на первом ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну ема, вы предлагайте уже альтернативу Айне, время тик-так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джо достал сигарету и закурил. .

- По поводу всех вчерашних версий, ощущение "вода" меня не оставляет. Кстати. Вилли тоже жаловался на "думаем не туда" - хороший способ косонуть под мирного.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ленка, потому что хочу проверить версию Дэнни и свою тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ленка. И пусть шериф проверит Марию. если вчера этого не сделал. Версия про лес - мне кажется самой цельной.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Сливать Айну не хочешь, корейская контрабандистка?

- Почему корейская? - шёпотом спросил Фред, склонившись к уху Сьюзан. И добавил уже вслух.

- Рассуждения о девушке на букву Л выглядят конечно красиво, прямо-таки разгаданный ребус. Но если исследовать цепочку с другой стороны, то это как же глубоко надо было уйти в.. исследование снов, чтобы взять имя Лэнки и присобачить к нему никак иначе с ней не связанную сказку. Айна мне всё ещё интересна.

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если подсказка окажется на Айну - я лично прогуляюсь без штанов по Маркет-Стрит, чтоб переплюнуть Виллиса по оригинальности.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Напоминаю. До конца осталось 1 час и 20 минут, а тут тухляк, а не версии. Опоздунов буду бить и унижать (и пусть меня Тэйлор забанит за произвол). Я предупредил.

- Что этот коп себе позволяет?, - сплюнул Джон на песок. - Ладно, пусть будет Лэнка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему корейская? - шёпотом спросил Фред, склонившись к уху Сьюзан. И добавил уже вслух.

- Дед, я ничего такого не употребляю, честно-честно, - шепнула Сьюзан в ответ, еле заметно указав на Стэна, - Так что ведать не ведаю. Контрабандистка тебя, стало быть, не смущает?

- А что за версия про лес? - Поинтересовалась Сьюзан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, про лес самое лучшее, что мы имеем. Лэнка

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к остальным свидетелям, Чарли пожалел, что не имеет при себе обещанного копом рупора.

- ПОДСКАЗКА НЕ НА ИМЯ! А вы здесь уже какой-то дремучий лес изобрели, который зигзагами как-то ведет даже не на имя, а на БУКВУ в имени, - весело фыркнул парень.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Лес. в котором пропадают имена. Алиса играла на опушке с насекомым в шарады. чтоб узнать названия насекомых. Войдя в лес. она забыла свое имя и считала. что ее зовут на Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В пользу невиновности Айны говорит еще и ее голос за Виллиса при выборе лидера. То есть, мало того, что он сам ее защищал, так и она его в центр мишени тянула. Не слишком ли? - Задумчиво протянула Сьюзан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...